Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

а вот как кто их заработал это уже другой вопрос и мы это постепенно узнаем и спросим!!!

кто будет спрашивать и у кого?

ну про дикарей опять какие то метафоры у тебя, будешь так писать, буду игнорить твои посты как и других троллей местного разливу))

Это не метафоры. Можно сказать прямое сравнение. Дикари тоже считают, что если они сожрут шамана и попляшут - все станет хорошо. На текущий момент твои описания реализаций - по сути ничем не отличаются от их. Собственно попробуй вспомнить ровно то же самое в прошлый и даже позапрошлые майданы - скинули плохого шамана, год-полтора походили опьяненные эйфорией даже не замечая что на шее очередной шаман уселся, потом еще год-два - с умным видом послушали нового шамана как он все косяки на прошлого сливает, ну а потом - опять майдан... только прошлый майдан был бескровным.

 

Напомни плиз: ты в прошлом майдане участвовал? Какие были ощущения? Как скоро подошло разочарование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так стройте, меняйте! Кто вам не даёт? Вы уже с ноября пытаетесь что-либо построить, да как-то глухо. Не слушайте нас. Вы жеж умные, так и не слушайте

Так позабирайте к себе обратно своих Стрелковых, бородаев , скрытых грушников ( болотовых итд). тогда и будем говорить что не мешаете. 

 

Кто вам мешал 23 года строить любимый европейский образ жизни? Для этого не надо никаких революций, не надо олигархов - надо НАЧАТЬ С СЕБЯ!!!

Ты уже с себя начал, Нет? А чего ж так ? Правильно - машину не сломить одному, ты ничто и никто для нее. Лично я пробовал, и не раз . но когда все заточено "на взятку" - этот путь непреодолимый ( для оного человека).

 

 

Что там у Яныка криминальное прошлое. А У обожаемого вами Ляшко - нет? Тимошенко так вообще с нар обратно во власть вернулась. 

Улавливаеш разныцу : президент и депутат ( при том что государство (стало) призидентско - парламентским). 

 

 

Ты же прекрасно знаешь, что и естественного срока Януковичу оставалось считанные месяцы ... а после подписания протокола 21- февраля, он там вообще на всё согласный досрочно был  ...  Просто захотелось всего и сразу и прямо сейчас ...

dm , тут ты просто спрыгнул или как? Я ж тебе не про сроки , а про возможности...

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

dm , тут ты просто спрыгнул или как? Я ж тебе не про сроки , а про возможности...

Ты написал ...

"Намекаеш , что надо было дать шанс овощу "отвоевать позиции"?"

В ваших возможностях было его совершенно законным способом переизбрать ...  Разве нет ?

После этого засудить,  если захотели бы,  отобрать всё наворованное,  пересажать со всей компанией ...  Каких возможностей не было ?

Разве нужно было для этого ввергать страну в войну  ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ваших возможностях было его совершенно законным способом переизбрать ...  Разве нет ?

Переизбрать?  Законным способом? Как? У них же вся полнота власти была...Ты думаеш он на честных выборах набрал свои 50 с лишним %.?

Знаеш  почему была оранжевая революция? Как он набирал свои голоса, даже тогда?  У меня отец в то время  работал в МВД,  начальство   прямыми словами предлагали голосовать за него , иначе... 

Если есть власть , деньги и точки нажатия  , то такой народ, как на востоке, переубедить совсем не сложно. они же там. почти поголовно на ПР "завязаны".

 В прочем , как видим - и так надавили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в имения остальных конечно же не пускают но с "мухами" не стоят и не гоняют народ, а те кто имел возможность туда попасть, делали фоторепортажи и фотки в нете есть, да, шикарно живут, не спорю, но не лучше чем обычные наши олигархи, если есть бабло то почему бы не жить хорошо, а вот как кто их заработал это уже другой вопрос и мы это постепенно узнаем и спросим!!!

Так вот узнайте и спросите

Яценюк - он не олигарх, он лидер партии. Депутат. Откуда бабло на хоромы? И ты уверен, что дорвавшись до кормушки, он не воспользуется возможностью приумножить свои капиталы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда бабло на хоромы?

Гы-гы , хоромы... Был бы у меня доход 30 шт. зеленки в месяц, я б се не такое еще построил....

Это среднестатичная дача  нашего, не совсем рядового таможеника

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливаеш разныцу : президент и депутат ( при том что государство (стало) призидентско - парламентским). 

Улавливаю. Янукович тоже был когда-то депутатом.

 

 

Так позабирайте к себе обратно своих Стрелковых, бородаев , скрытых грушников ( болотовых итд). тогда и будем говорить что не мешаете.

Мы их туда не посылали. И приказать вернуться обратно тоже не можем. Вы же не отозвали своих из Чечни, и не только? Держи.

 

 

Ты уже с себя начал, Нет? А чего ж так ? Правильно - машину не сломить одному, ты ничто и никто для нее. Лично я пробовал, и не раз . но когда все заточено "на взятку" - этот путь непреодолимый ( для оного человека).

Да, начал. В первую очередь должно быть изменено общество. И если вы до сих пор считаете, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте" и всё вам сделает хорошо - мне вас искренне жаль. Если вы не измените себя, вас не изменит никто. Европа свой образ жизни и своё общество строило века, а вы хотите ассоциироваться, и у вас будет всё. Не будет. Европу меняли тоже не сверху, а как минимум снизу, а то и по всем плоскостям. Как и меняют сейчас в сторону толерантности к геям, иным национальностям и прочему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переизбрать?  Законным способом? Как? У них же вся полнота власти была...Ты думаеш он на честных выборах набрал свои 50 с лишним %.?

Знаеш  почему была оранжевая революция? Как он набирал свои голоса, даже тогда?  У меня отец в то время  работал в МВД,  начальство   прямыми словами предлагали голосовать за него , иначе... 

Если есть власть , деньги и точки нажатия  , то такой народ, как на востоке, переубедить совсем не сложно. они же там. почти поголовно на ПР "завязаны".

 В прочем , как видим - и так надавили... 

 

Написанное вступает в противоречие с другим ...  Что у вас демократия круче нашей, свобода слова свободнее, что вы люди все из себя свободные в выборе ...   Насколько я знаю, у вас проигравшие стороны в общем то не оспаривают результаты предыдущих ?    Честность выборов вроде никогда не ставилась под сомнение  ?    Какой угодно административный ресурс, но  Янукович на следующих выборах не переизбрался бы,  ведь неприятие его было подавляющим ?   Более того, опять ссылаюсь на договор 21-февраля,  он, по факту, не предполагал переизбрание Януковича ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переизбрать?  Законным способом? Как? У них же вся полнота власти была...Ты думаеш он на честных выборах набрал свои 50 с лишним %.?

Ты не повериш, в нашем мухоранске лет пять тому назад выбрали мэра из оппозиции тогдашней правящей партии. На всю Свердловскую область (пол Украины) таких городов было штук десять. Были репрессии со стороны правящей партии - губернатор области имеет право снять мэра не спрвившегося с обязаностямися...

У нас до сих пор мэр не от правящей партии и это сделано без маски-шоу...

Жить лучше не стали - проблемы градообразуещего предприятия, но пережив лихие девяностые (реально голодали) я выберу СТАБИЛЬНОСТь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы , хоромы... Был бы у меня доход 30 шт. зеленки в месяц, я б се не такое еще построил....

Это среднестатичная дача  нашего, не совсем рядового таможеника

А откуда у него такие доходы - ты спросил? За что он получает свои деньги? Он что-то производит? Поднимает экономику? Даёт рабочие места?

Откуда у него такие накопления? Какие 30 тысяч зеленью? Его зарплата в 2013 была чуть меньше 17900 грн без вычета налогов в месяц. То есть около 2,5 килобаксов (8 гривен за бакс давали?). Откуда у него семь сотен зелени на депозитах, такой дом, два рейнджа и т.п. на депутатский доход в 2.5 килобакса? Не задавались вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Улавливаю. Янукович тоже был когда-то депутатом.

Тогда зделай выводы о тех , кто его туда обрал.

 

 

Мы их туда не посылали. И приказать вернуться обратно тоже не можем.

Хорошо, а боеприпасы и технику кто посылает?

 

 

Вы же не отозвали своих из Чечни, и не только? Держи.

На сколько я могу быть уверен в первоисточнике? Ты уверен в том что это точно правда?

 

 

а вы хотите ассоциироваться, и у вас будет всё.

Все не будет, но  будет лутшим контроль за теми деньгами что они "вкладывают", как на уровне законов так и разворовывания. Путин же деньги давал, лиш бы была "стабильность" и "завязка".

 

 

. Европу меняли тоже не сверху, а как минимум снизу, а то и по всем плоскостям

Примеры наведеш, как это было , "снизу". Или это -ИМХО?

 

 

Более того, опять ссылаюсь на договор 21-февраля,  он, по факту, не предполагал переизбрание Януковича ...

Януковощ, не януковощ, мало их там в шайке ихней, это они счас розлетелись кто -куда, а тогда еще была "сила" и вождь у них бы был.

 

 

А откуда у него такие доходы - ты спросил? За что он получает свои деньги? Он что-то производит? Поднимает экономику? Даёт рабочие места?

Ты же сам ссыль кинул . Дочитал до конца? 900 тыс . доход по депозитам. Думаю 5 лимонов заработать на такой "должности" - это пыль. В худшем случае - одно "правильное голосование".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и мы не построили за такой же период, но и не стремились... пока по крайней мере. И тоже меняемся, и тоже в первую очередь начинаем изменения с себя. И их видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у него такие доходы - ты спросил? За что он получает свои деньги? Он что-то производит? Поднимает экономику? Даёт рабочие места?

А ты не спрашиваеш у себя , откуда у ПУтина 70 млд.)))

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё когда то бывает Олеся в первый раз, вот и авто будет в первый, если купишь...

согласна, для того чтобы не кляньчить каждый раз автомобиль у мужа и купить свой необходимы предпосылки...так и с ожиданием красивой жизни

на чём основываются надежды о лучшей жизни, за счёт каких ресурсов (не только материальных, хотя и их тоже) никто из украинцев так сформулировать и не смог...

дождусь ли вразумительного ответа...

обесценивая человеческую жизнь, ты даже писал что и территория (а именно юв) тебя, как украинца, мало интересует (пусть себе отделяется), разрушая то немногое, что есть.., как можно что-то толковое на этом построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Януковощ, не януковощ, мало их там в шайке ихней, это они счас розлетелись кто -куда, а тогда еще была "сила" и вождь у них бы был.

Согласись,  не очень убедительно ? 

Ты лучше меня знаешь обстановку и настроения,  после этого Соглашения в феврале,  на выборах в ближайшее же время,   определённо Янукович и компания лишались бы власти ...  Вы бы их же и переизбрали ... И это было бы в правовом поле и не было бы никаких последующих трагичных событий ...  Естественно, не знаю, кого бы вы выбрали на его место,   но всё могло быть иначе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

определённо Янукович и компания лишались бы власти

Как бы не было неубедительно, но я на 100% уверен ,что так легко они власть бы не слили...Они ее и так  не слили.... Для отлавливания всех "денежных потоков" нужен еще не один месяц, а может и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зделай выводы о тех , кто его туда обрал.

Вообще-то депутаты избираются народом =)

Хорошо, а боеприпасы и технику кто посылает?

Как правило самоходом привозит противник =)

900 тыс . доход по депозитам. Думаю 5 лимонов заработать на такой "должности" - это пыль. В худшем случае - одно "правильное голосование".

Гы. То есть он такой же вор? Просто развернуться еще не успел -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это было бы в правовом поле

И да , я уже давно не верю в правовое поле на постсоветских регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или постой! У тебя в голове "заработать на должности" и "голосование за деньги" уже полностью оторвались от понятия криминал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. То есть он такой же вор? Просто развернуться еще не успел -)

Рыльце в пушку у всех - это гарантия.  Но лутших еще не выростили...

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаеш , что надо было дать шанс овощу "отвоевать позиции"?

взрастить кого-то более достойного не пробовали? на смену? 

хотя конечно, не каждый народ готов к демократическим переменам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыльце в пушку у всех - это гарантия. Но лутшие еще не выростили...

То есть как те два ковбоя, что по кучке говна забесплатно съели, только еще со стрельбой и кровью???

Тогда вопрос - нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не спрашиваеш у себя , откуда у ПУтина 70 млд.)))

ахаха))) вот откуда у нас на порталах комментаторы русскоговорящие,обсерающие русских местных,а сами непойму откуда) конечно так и представлял,что это хлопцы с украины и с ближнего зарубежья,а дельфи ты зря привел как аргумент,желтуха еще та,да и аргументики те еще - кто то что то подозревает и доказательств как не было так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или постой! У тебя в голове "заработать на должности" и "голосование за деньги" уже полностью оторвались от понятия криминал???

Еще не полностью, но еще бы чуть-чуть и было б как у вас. Или у вас не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательств как не было так и нет

тут один форумчанин пруф публиковал - мол "золотой унитаз вот он"... правда на фотке был бабайско-цыганский вариант латунного умывальника, расписанного бронзовой краской под золото =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...