Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

2%(откровенные фашисты ,которые за яроша и тигнябока) это молодое население ,готовое брать в руки оружие и убивать несогласных, а это уже целая армия, 800-900тыс человек(с математикой плохо,можете поправить). По мне так уже не мало, а Ляшко еще + и вообще картина маслом. Эти 2% вооруженные  властями сейчас сильно на все влияют.

А в России таких не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в России таких не больше?

каких,таких? вооруженных властями,убивающих  и грабящих других граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что чувствуют добровольцы Нацгвардии при мысли о том, советником минобороны назначен человек, уклонившийся от воинского призыва?

4ba12b645e3597416fd128fe48d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.14. Сообщение от местных жителей.

 

"Из жителей Славянска формируют «штрафные батальоны».

 

В настоящий момент в Славянске происходит облава укропов на мужчин в возрасте от 18 до 35 лет.

 

После задержания карателями им предлагается «искупить вину кровью», а именно пойти служить в укропскую армию. В качестве альтернативы этому решению их угрожают расстрелять.

 

Из согласившихся формируются воинские подразделения, которые затем предполагается бросить на штурм Донецка.

Ну что, "мужики", отсиделись по домам?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В качестве альтернативы этому решению их угрожают расстрелять.

:lol: Ти хоть  сам то вериш в то что постиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ти хоть  сам то вериш в то что постиш?

Ну тебя то вообще трудно обмануть.

Не ты тут постил как наёмные узбеки насилуют крымчанок, лояльных хунте? (по заказу Путина есно)

А в кондиционеры веришь?

А в "они сами себя сожгли"?  "Сами по себе стреляют" ?

А в то что беженцы бегут от проросийских боевиков прямиком в Россию??? 

В героя с.бандеру?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ти хоть сам то вериш в то что постиш?

Скажем процентов на 90. Вы же верите во многие маразмы,у вас самые *честные* источники информации.На работе слушаем украинское радио, иногда такой маразм даже не понятно , как в это верить можно.

Изменено пользователем Леха68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя то вообще трудно обмануть.

Не ты тут постил как наёмные узбеки насилуют крымчанок, лояльных хунте? (по заказу Путина есно)

А в кондиционеры веришь?

А в "они сами себя сожгли"?  "Сами по себе стреляют" ?

А в то что беженцы бегут от проросийских боевиков прямиком в Россию??? 

В героя с.бандеру?

 

А ти вериш в 99% голосовавших за присоидинение к РФ.

В то что в Криму небыло войск РФ?

В то что возле ЛОГА прогуливались совсем неповинные люди?

В то что РФ не подстрекает террористам?

В то что все на востоке хотят федерастию?

В то что ходить с автоматам по улице - сверхдемократично?

Что власть в Украине - хунта?

.... Вопросов еще накидать? 

Не кажится ли тебе , что вопросов , на которые нет однозначного ответа  очень много, и с каждым денм их количество возрастает на порядки?

 

Скажем процентов на 90. Вы же верите во многие маразмы,у вас самые *честные* источники информации.На работе слушаем украинское радио, иногда такой маразм даже не понятно , как в это верить можно.

А мозг для чего, ведь можна , как-то вбросы фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ти вериш в 99% голосовавших за присоидинение к РФ.

Если учесть что голосовать шли только те кто "за"  То сомнений нет.

Те кто против они просто не ходили, поэтому и нет их голосов.

 

 

В то что в Криму небыло войск РФ?

Они там были всегда.  С самого завоевания Крыма Россией. До этого, там были войска турецкие.

 

 

В то что РФ не подстрекает террористам?

Террористы это те что убивают мирных граждан.  Верно?

 

 

В то что все на востоке хотят федерастию?

Такого слова я не слышал.  Но уверен что они в подавляющем большинстве против нынешней хунты.(ответ сразу на два вопроса)

 

 

В то что ходить с автоматам по улице - сверхдемократично?

Эту моду помнится Билый ввёл.  Я такое за норму не считаю.

 

 

Теперь твоя очередь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто против они просто не ходили, поэтому и нет их голосов.

То есть ты признаеш что выборы в крыму происходили за всемя нормами правовых и мировых норм? И в такие нормы нормально влазит то что что число проголосовавших и результаты голосований известны только мистеру ПУ. Или он эти  результаты знал и до голосований ... вериш?

 

 

 

Они там были всегда.  С самого завоевания Крыма Россией.

 Знаеш поговорку? ПУсти свинью под стол...

 

 

Террористы это те что убивают мирных граждан.  Верно?

 Верно , такие же как у вас в Чечне и Дегестане . Которые никого не "трогают" и борятся только за права и свободи мирного населения, и готовы ради ихнего блага пожертвовать собственной жизнью.

 

 

Такого слова я не слышал.  Но уверен что они в подавляющем большинстве против нынешней хунты.(ответ сразу на два вопроса)

Все ты слышал, главное  свою хунту не перехвали.

 

 

 

 

 

 

 

 

Эту моду помнится Билый ввёл.  Я такое за норму не считаю.

Помнится мне что Белый не был каким- либо должностным лицом, который вправе вводить "нормы", и помнится мне что за ним небыло зачисленно "американского прошлого". И помнися мне что не жилец он уже...

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто победит в увлекательном процессе меряния продукцией агитпропа ?    Чьи свидетельства очевидцев очевидней ?

И чьё  "большинство" больше ?

И что, есть хоть какая то вероятность убедить другую сторону, что она не права ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что, есть хоть какая то вероятность убедить другую сторону, что она не права ?

dm , если чесно - я таких перспектив не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ba12b645e3597416fd128fe48d.jpg

 

 

Хех..Этот показатель цветочки...Где то твоя ссылка на форуме на обаятельную обезьянку с калашом?

Только правосеки имеют экслюзивные права штамповать "небесные сотни"...

 

http://novoross.info/happens/27660-pravosek-s-minometom-chto-obezyana-s-granatoy-na-ucheniyah-v-odesse-minometchiki-nacgvardii-sformirovali-novuyu-nebesnuyu-sotnyu.html

 

«Правосек» с минометом – что обезъяна с гранатой: на учениях в Одессе минометчики «нацгвардии» сформировали новую «небесную сотню»

Сегодня, 15:59

 

«Новоросс.info» - Потери военнослужащих и боевиков проамериканской киевской хунты растут с каждым днем. Причем не только от защитников Новороссии, но и от рук самих украинских вояк. Так в Одесской области огнем собственных минометов на учениях уничтожено до сотни вояк «национальной гвардии».

 

Как сообщил источник в рядах украинских силовиков, части «нацгвардии», сформированные преимущественно из украинских неонацистов из «Правого сектора» и других группировок», проводили учения на побережье Черного моря в районе Одессы.

 

По условиям учений минометчики должны были отработать удар боевыми боеприпасами по условной цели в море. Однако вместо моря незадачливые нацгвардейцы метко положили мины в скопление собственных сослуживцев, уничтожив до 100 боевиков. Число раненых уточняется.

 

 

Киевская хунта пока скрывает происшествие. Не исключено, что оно будет списано на «диверсию сепаратистов».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких,таких? вооруженных властями,убивающих  и грабящих других граждан?

Ну да  кто по первому сигналу в тему войдет? А "грабящих" у нас и без оружия есть и огогого не поверишь все 99,999% кто при власти. 0,001 я оставил на одного "раба", чтобы поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаеш поговорку?

Ты комментируешь мои ответы.  Вместо того чтобы ответить на мои вопросы.

И как же тут дискутировать?

Я же ответил на твои. Почему ты игноришь мои? 

Или у вас теперь так заведено???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мозг для чего, ведь можна , как-то вбросы фильтровать.

Фильтровать может и можно ,если было из чего. С великими украми спорить не надо.ХА ХА ХА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то что все на востоке хотят федерастию?

Лучше федерастия, чем педерастия:

0_1043a0_d9f2ad70_orig.jpg

 

Ты в курсе сколько образовалось мертвых граждан Украины в последнее время?

 

Или у вас теперь так заведено???

Не все сразу в шпаргалках находится -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псака!

 

"Очевидно, есть значительное передвижение людей из-за насилия, вызванного поддерживаемыми Россией сепаратистами на востоке Украины. Подавляющее их большинство не добивалось статуса беженцев", — сказала Псаки. По ее словам, США по-прежнему сомневаются в цифрах, приведенных УВКБ ООН, поскольку те используют в основном статистику Федеральной миграционной службы России.

По заявлению представителя госдепартамента, беженцы якобы обвиняют в сложившейся ситуации исключительно ополченцев. "Подавляющее число людей, которые сообщали с мест, говорили, что поддержанные Россией сепаратисты не только участвовали в насилии и захвате зданий и нападениях на людей и невинных гражданских лиц. Они не имеют права этого делать в суверенной стране, подобной Украине", — заявила Псаки.

На вопрос журналиста, как она относится к заявлениям беженцев о том, что они бежали от авиаударов украинских силовиков, Псаки ответила: "Украинское правительство защищает страну Украину и имеет полное право это делать".

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140707/1015089...#ixzz36oMDcKPL

Вот и видения укров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни деревне - это кто и где?

Судя по тому что на фото правосек, то это украина.  А  гомосек, то Европа.  

Раз они идут вместе, получаем - украина це Европа.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел уточнить - вдруг путин поедает младенцев.... :)  А может новая власть "не знаю где и как"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В то что в Криму небыло войск РФ?

В КрЫму были войска РФ - учи матчасть, там по договору с Украиной могло находиться до 25 тысяч военнослужищих. Было намного меньше, но они там находились на законных основаниях. 

 

 

 

Что власть в Украине - хунта?

Я пропустил момент законного конституционного отстранения Януковича от власти - может нам, россиянам, его просто не показали? Напомни, пожалуйста, как это было.

 

 

 

Вопросов еще накидать? 

Интересный ты... Вопросов накидать - это пожалуйста, а сам на вопросы не отвечал и не отвечаешь. На все твои вопросы тебе отвечали - где твои ответы на вопросы, адресованные тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну как же нет радикалов, а это куда можно одеть? Это свободное волеизъявления?

http://youtu.be/1Ncm06S15eQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КрЫму были войска РФ - учи матчасть, там по договору с Украиной могло находиться до 25 тысяч военнослужищих. Было намного меньше, но они там находились на законных основаниях. 

 

 

А в договоре все то что они наделали в Крыму было прописано? Вот вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше федерастия, чем педерастия:

Это оно конечно да, но фото, помимо прочего, фотошопом попахивает. Фашисты с геями в обнимку, но Путин-Гитлер? Я уже офигеваю от этого венегрета...

 

У меня может не совсем по теме вопрос. Как думаете, вообще реально с одной стороны иметь взаимоотношения с внешним миром, но при этом сохранить свои ценности?  Или либо их правила, либо изоляция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...