Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Тактика Порошенко понятна -отключить воду в Донецке, а соответственно не будет и канализации. Питьевую то можно как то доставить, а вот убрать стоки из миллионного города проблема. Потом восстановить тоже проблема будет. Нам надо границу укреплять и на западные вопли о перемещении войск не обращать внимания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Когда Хохлы воевали в банд формированиях Чечни не кто не лил грязь на Украину, так что те кто воюет это на их совести.

Кстати, да.

 

 

 

мне не нравятся сепаратисты-террористы в состав которых входят пьяницы, наркоманы, гопники, тунеядцы, потерянные для общества люди

Расскажи мне тогда, кто это:

5b9b3b192e2be74cabbdecb6fd_310c044a.JPG

Фото с vesti.ua

 

11.jpg

Отсюда

 

8Rv6EWvVeA-580x326.jpg

 

Кто вот здесь?

Засланные из "дружественной" России? А не много ли вам чести? Или вы уже во всём русский след ищите? На кайте упал - русские сглазили? Колесо проколол - русские гвоздь подложили? Не так на горшок сходил - русские кишечник испортили? Что ещё? Думайте, соображайте! Придумывайте - креатива вам не занимать.

"Их немного"? Так и собственно самих ополченцев не такое уж гигантское количество. Так что паритет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу: украина не субъект политики сегодня. Горячая война на юв - это проявление и часть гораздо более масштабного противостояния. Битва идет за роль доллара в мире и за сохранение влияния тех, кто за долларом стоит. Сейчас события разворачиваются вокруг контроля над торговлей углеводородами. Договор с ираном. Позиция саудов, катара, вопрос о создании независимой от сша мировой системы торговли газом и нефтью.

Следующий вопрос - это вопрос о европе. Как я понимаю, у нее очень незавидный выбор (возьмем две крайности): оставшись под протекторатом сша, она утрачивает экономическую самостоятельность... оставшись без этого протектората, получает серию майданов типа украинских (шоб не досталась никому...)и непонятный статус в будущей конфигурации мира. Я, пожалуй, не смогу объяснить на пальцах прямую связь этих мировых процессов с событиями на юв, но ясно чувствую, что связь эта есть и она очень тесная.

Понятное дело, што это просто мои блабла... но именно так вижу происходящее с тз политическрй.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оспариваю ничего, мне нечего было возразить в споре, вот и спросил у всех...

Я просил же объяснить(я понятливый), а не ответа - тебе не понять :D

Эдак я на любой вопрос отвечу;)

Не закипай. :) Я к тому, что двумя словами это не объяснить. Я тоже далёк от этих вещей, поэтому могу своими словами свои же мысли изложить, но получится много. Подождём - может кто ёмко сможет высказать, или ссыль какой даст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, што это просто мои блабла... но именно так вижу происходящее с тз политическрй.

Вспомни политические игры перед ВОВ...Америкосы активно поддерживали нацистов, вкладывались в них,  и воспитывали антикоммунистов...Идеология была инструментом америкосов для решения своей задачи- вылезти из кризиса , и они использовали этот инструмент на полную катушку, для этого они противопоставили нацисткую Европу и и коммунистический СССР, также как сейчас "демократическую" Европу и "тоталитарную" Россию. В чем выгода? Германия до 41-го подмяла под себя ресурсы всей Европы, америкосы столкнули СССР И Германию лбами, затем  забрали золотой запас СССР (ленд-лиз), а после все ресурсы Германии, собранные со всей Европы, это просто очищенная от политических лозунгов экономическая целесообразность..

 

В общем то, сегодня такая же схема, только с учетом современных реалий и экономической целесообразностью, Германия экономически подмяла под себя всю Европу, теперь надо столкнуть лбами Германию и "сырьевую" Россию...Ну и поиметь на этом профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь силы для сбора информации от Димки кИсИлёва.....

Кстати ты в курсе, что россияне о нем только слышали от украинцев? -)

 

Когда в Киеве жгли беркутовцев, это было нормально? Они даже не стреляли ни в кого.

Дык так "правильно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до их появления там было спокойно, ну митинги тех или других, потасовки, но не настоящая война...

Напомнило убийцу своих родителей, который в суде просил о снисхождении на основании того,что он - сирота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты в курсе, что россияне о нем только слышали от украинцев? -)

Ещё один "неправильный" :D

Я думал, что они об этом говорят,

99223339_1364731868_n85ns34.jpg

и сильно был удивлён, что это не он  :blink: Что есть другой.

 

Кстати, украм бы стоило взять его себе в качестве рупора против российского Киселёва :D

Представляете - Крамер против Крамера Киселёв против Киселёва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУГАНСК, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. Ополченцам Луганска удалось захватить одну из трех установок залпового огня "Град", из которых был обстрелян Луганск.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили очевидцы этого события.

"Установку, имеющую незначительные повреждения, сейчас отогнали в район железнодорожного вокзала города и ополченцы закрашивают на ней украинские опознавательные знаки", - сообщил собеседник агентства.

Комментарии от штаба ополчения получить пока не удалось.

Предполагаемой целью украинских военных было здание авиационного училища, которое является в настоящий момент одной из воинских частей местного ополчения. По данным ополчения, один из снарядов, выпущенных из "Града" попал в автомобиль, погибли несколько человек, находившихся в машине.

 

ЛУГАНСК, 8 июля. /ИТАР-ТАСС/. Ополченцы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) заняли город Попасная. Об этом сообщило агентство "Новороссия".

По данным агентства, в ночь с воскресенья на понедельник в город въехали несколько сотен ополченцев. Отмечается, что украинских силовиков там не было.

Попасная расположена на границе с Донецкой областью в 30 км от Артемовска и 20 км от Стаханова, в котором сейчас оборудуется "резервный штаб" главы ЛНР Валерия Болотова.

В городе проживают около 20 тыс. человек. Попасная - административный центр Попаснянского района области. Является крупным железнодорожным узлом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один "неправильный" Я думал, что они об этом говорят,

Эта фишка продолжается уже несколько месяцев. Кстати при осознании существования двух Киселевых мем "киселев головного мозга", вброшенный на Украине начинает искриться новыми гранями =)

 

Ну или как лакмусовая бумажка-индикатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина Донецк 07 07 2014 Ополченцы захватили танк и самолет Нацгвардии

http://youtu.be/fJi6IEAEBdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, как вы, русские, не любите Украину. Ладно, любить это я сильно - как вы, все-таки, к ней плохо относитесь. Я в этой теме только разных, не то что некорректных, просто не хороших вариаций названия нашей страны, сбился считать. Ну вот откуда это в вас? Чего вас задевает? Фото ряженых подонков? Что, из-за них всю страну под одну гребенку? Так и у вас таких найти не сложно. Боевые действия внутри Украины? Сами то давно без таких действий? Может отобрали у вас чего? А, газ? Посягаем на что-то? Может еще что? 

 

Я, читая всю эту грязь, уже перестаю верить что мы когда-то назывались братскими народами. Хотя, наверное, у вас свое понимание этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, как вы, русские, не любите Украину. Ладно, любить это я сильно - как вы, все-таки, к ней плохо относитесь. Я в этой теме только разных, не то что некорректных, просто не хороших вариаций названия нашей страны, сбился считать. Ну вот откуда это в вас? Чего вас задевает? Фото ряженых подонков? Что, из-за них всю страну под одну гребенку? Так и у вас таких найти не сложно. Боевые действия внутри Украины? Сами то давно без таких действий? Может отобрали у вас чего? А, газ? Посягаем на что-то? Может еще что? 

 

Я, читая всю эту грязь, уже перестаю верить что мы когда-то назывались братскими народами. Хотя, наверное, у вас свое понимание этого.

Отрицательное отношение к вашей хунте, нацгадам, майданутым бандерлогам, но не ко всему населению...

Не надо просто обощать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот откуда это в вас? Чего вас задевает? Фото ряженых подонков? Что, из-за них всю страну под одну гребенку?

Не надо пытаться представить все так, что этих "подонков" считанные единицы - это не так, их очень много. Плюс на это накладывается молчание большинства. 

 

 

 

уже перестаю верить что мы когда-то назывались братскими народами

Так вы все просрали за 23 года или опять москали виноваты? Если бы мы видели, что вы в массе своей не поддерживаете и осуждаете своих уродов, то и разговор был бы другим. 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, как вы, русские, не любите Украину.

 

Я, читая всю эту грязь, уже перестаю верить что мы когда-то назывались братскими народами. Хотя, наверное, у вас свое понимание этого.

Да вроде человека 3-5 всего, это даже для форума мало.

 

Насчет братских народов вообще ничего не понял. Где вы это прочитали , или кто вам это рассказывал, можно ли доверять прочитанному первоисточнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_St  :blink:

Примеры в студию!!! Как Украину-то называют, кроме как Украина??? Окраина? Что ещё? Все нелестные термины относятся не к украинцам, а к тем, кто у вас сейчас "на коне". 

А это откуда, если не секрет?

495258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирное население страдает и это очень плохо, но зачем они повелись на брехню ДНР и ЛНР??? сейчас многие понимают это но не хотят признать свою ошибку....

 

моя воля, Я бы отдал вам ЛДНР, пусть бы эти сепаратисты у вас там порядки начали свои наводить, а потом поговорили бы с вами о них :D

"повелись" не оправдание для тех кто их буквально уничтожает... напомню, полицейского расстрелявшего невооружённого человека судят..строго судят

пожалуй, в современных реалиях, признание своих ошибок уже сродни диплому на зрелость и это касается не только одну из дискутирующих сторон

 

это конечно по братски, пожелать гражданской войны и с довольным видом обсуждать сей предмет (ответ @Alex_St, на его возмущения) 

только с большей вероятностью, скорее произойдёт обратное, у россиян будет повод обсудить причину и следствие вызова Киевской хунтой иностранных полицейских (для каких-то консультаций)...это, кстати, совсем не смешно (как минимум говорит о собственной беспомощности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, @Кузнецов, @pakol - ща придёт @dm и поставит вас на место :D

Там уже бесполезно ...  попробуй верующему оспорить сотворение мира ...  там в мозг зашит уже ответ, один на всё ...

(Вопрос об экономической и исторической полуграмотности тут даже не имеет значение, попытки мои через ликбез в этом не помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, как вы, русские, не любите Украину. Ладно, любить это я сильно - как вы, все-таки, к ней плохо относитесь. Я в этой теме только разных, не то что некорректных, просто не хороших вариаций названия нашей страны, сбился считать. Ну вот откуда это в вас? Чего вас задевает? Фото ряженых подонков? Что, из-за них всю страну под одну гребенку? Так и у вас таких найти не сложно. Боевые действия внутри Украины? Сами то давно без таких действий? Может отобрали у вас чего? А, газ? Посягаем на что-то? Может еще что? 

 

Я, читая всю эту грязь, уже перестаю верить что мы когда-то назывались братскими народами. Хотя, наверное, у вас свое понимание этого.

Интересно, и как же быть когда в открытую на площадях и на линейках школы призывают Русских резать. Не один Украинец не дал внятный ответ кто они и что они хотят, потому и понимаем что их поддерживают. Не один не извинился еще в начале темы за оскорбления в адрес России и призывы к физическому насилию над Русскими. Все только игнорируют данный факт. Название, а почему Украина может себе позволить оскорблять Россию, ватники, Колорады и т.д. с этого все начиналось еще этой зимой и осенью. Вы можете позволить вашим нацистам охаивать подвиг наших с вами дедов в ВОВ а мы не можем на это спокойно смотреть. Не говоря уже о каком уважении может идти речь когда нация уничтожает своих же сограждан и не один не возмутился на этом форуме Украинец как же так правосеки зверски убивают в доме профсоюзов хотя было четко видно на видео как разъяренная толпа стреляла и кидала коктейли по демонстрантам, как добивали тех кто выходил из дома. Теперь понятно что с вашей стороны на востоке это антитеррористическая операция, но как же можно без разбора стрелять по жилым кварталам и это следствие не АТО а следствие не подконтрольных банд формирований националистов созданных и оплачиваемых олигархами. Не кто не лез и не призвал убивать Украинцев в этой теме конкретно и в России таких призывов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые действия внутри Украины? Сами то давно без таких действий? 

давно не могу отделаться от мысли, каждый раз когда в оправдание своим ужасам звучит "а у вас не так разве?", вы опыт от ВП перенимаете? тогда это уже больше похоже на некий комплимент курсу ВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не могу отделаться от мысли, каждый раз когда в оправдание своим ужасам звучит "а у вас не так разве?", вы опыт от ВП перенимаете? тогда это уже больше похоже на некий комплимент курсу ВП...

Как бы именно так, нам одного переворота - путча хватило и война России с Чеченцами несколько разница по сравнению с войной Украинцев с Украинцами в любом случае это не была гражданской войной брата на брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята алексы. Как вы вот это помешательство можете объяснить? Просто объяснить? Национальная идея? Национальное единение? Цель жизни? ЧТО???

 

http://podrobnosti.ua/society/2013/12/12/947787.html

 

Или вот, или вот...

 

Почему у вас митинги проходят не под лозунгами экономического благополучия, процветания страны и т.п., а под лозунгами поиска внешнего врага? Поисками виноватого в ваших бедах, причём неважно кто это: Янукович, Путин... Сейчас начинаете искать виноватых в предательстве. У вас уже и Меркель - с..а...

Объясните - почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята алексы. Как вы вот это помешательство можете объяснить? Просто объяснить? Национальная идея? Национальное единение? Цель жизни? ЧТО???

У них же это все очень серьезно :) готовятся согреваться зимой без газа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...