Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@alex70, не волнуйся, Киселёв умнее и тебя и Тайсона... :D

зы: и для чего ты сюда это тащишь? Интересна реакция? :)

да Я и не волнуюсь)) это вам нужно волноваться и думать потом как с этим всем выше написанным жить, хотя знаю, тему удалите и типа ничего и не было.....

ну вам же нужно что то обсуждать, всех инакомыслящих растоптать по тыкать пальцем, про ум пописать, вы же тут все не форумчане фордоводы, а просто ДУМА РФ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё будет ХОРОШО :)

мне вот интересно, а что вы будете обсуждать когда сепараты сгинут, гиркин поджав хвост вернётся на родину и в Украине будет спокойствие??

кому же кости мыть будете?? :o

Абсолютно зеркальная картинка ...  а чем украинская власть и граждане Украины станут объяснять, если не сбудуться скорые надежды от европейского сближения и жизнь быстро не улучшится ?  Опять как нибудь Россия будет поминаться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась фраза у Новодворской: "Я достаточно посидела..."

Ну да, полгода в Лефортово, и меньше двух лет в спецсанатории на лечении... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex, а каково твое мнение о событиях на юго-востоке ?

alex, а каково твое мнение о событиях на юго-востоке ?

ещё 4 раза напишите, Я не понял смысл вопроса))

 

Тебя это беспокоит? Хочешь поговорить об этом? :)

нет, говорить с вами на эти темы бесполезно, страниц сто назад Я пытался завести разговор, так на это было смешно смотреть и читать, кроме возмущений и однобокой "истины", и в конце концов получил бы Я бан, а вы всё перетирали и перетирали бы мои посты, так что найди собеседника среди одно думцев, а Я просто почитаю, ну может быть что то напишу если будет свежая информация. вы же получаете минимум информации...

только не злитесь на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет ХОРОШО :)

мне вот интересно, а что вы будете обсуждать когда сепараты сгинут, гиркин поджав хвост вернётся на родину и в Украине будет спокойствие??

кому же кости мыть будете?? :o

ДМ прав. Сепаратисты уйдут, Россия отвернётся от всего... И что вашим-то делать? Не на кого будет сливать все свои неудачи. Нечем будет оправдать рост тарифов, чёрную дыру вместо бюджета и прочее, прочее, прочее. Как вы до сих пор не понимаете - не дадут вам денег с Запада. НЕ ДАДУТ!!! Вы имеете не бОльшую пользу, чем Испания, Греция и прочие убыточные страны Еврозоны. Но там хоть экономика была приближена к ЕС, в неё не приходится вкладываться, а тут вам ещё экономику надо поставить на ноги... Сколько раз вам указывать - посмотрите на пример Прибалтики. ПОСМОТРИТЕ. Приведите хоть один положительный довод в пользу того, что она легла под ЕС. Свободное перемещение не учитываем. Не для вас, как жителей, а для страны, её экономики что-нибудь полезное там сделали? Эстония и Латвия перешли в зону евро, Литва готовится. Ты в курсе, что на волне этого (как, впрочем и везде, где это происходило) выросли ценники. Ещё раз призываю - ответьте. Не надо кидаться роликами и фразами: "Вы Путлеры, с вами не о чем разговаривать". Дайте вразумительные ответы на вопросы о судьбе Украины. Попробуйте вести конструктивный диалог. Или у вас там только одно - Путин х..ло? Приводите свои доводы, мы приведём свои. Хотя их уже не раз приводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет, говорить с вами на эти темы бесполезно, страниц сто назад Я пытался завести разговор, так на это было смешно смотреть и читать, кроме возмущений и однобокой "истины", и в конце концов получил бы Я бан, а вы всё перетирали и перетирали бы мои посты, так что найди собеседника среди одно думцев, а Я просто почитаю, ну может быть что то напишу если будет свежая информация. вы же получаете минимум информации...

только не злитесь на меня...

Ню...ню....удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 4 раза напишите, Я не понял смысл вопроса))

Стандартный ответ.

 

Хорошо. Извини, что через ГуглТранслейт, но может так понятнее?

Розкажи, як ти ставишся до того, що відбувається на південному сході поки ще України. Як ти ставишся до бомбардувань житлових будинків, смертям мирних жителів? Ким ти вважаєш тих, хто чинить опір регулярним і не дуже військам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно зеркальная картинка ...  а чем украинская власть и граждане Украины станут объяснять, если не сбудуться скорые надежды от европейского сближения и жизнь быстро не улучшится ?  Опять как нибудь Россия будет поминаться ? 

ну это же наша ошибка будет!!!  а вам повод нас опять обсуждать!!! а вот если всё таки будет всё хорошо в Украине, и мы станем лучше жить чем живём?? что тогда рассказывать будете? всё равно будете искать ошибки и нас хаить? попробуйте у себя жизнь поменять и не сунуть свои носы в чужую жизнь! а то я смотрю у вас свобода слова карается законом, в думе законы про трусы кружевные пишут, очень актуально)), да и про Тайсона тут кто-то написал, что отбитый ум, ха ха, так у вас же в думе тоже боксёр Валуев рулит, или он нормальный??))) ой, что то Я опять расписался тут, сейчас оживёт этот муравейник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, убегаю)), спешу, друзья ждут, сейчас на кайте кататься едем, вечерком загляну, а вы пока пишите, если осилю ваше писание то отвечу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и для чего ты сюда это тащишь?

Ну, остальных мы раскусили, вот и новый кОзак... Поморим, побеседим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же наша ошибка будет!!!  а вам повод нас опять обсуждать!!! а вот если всё таки будет всё хорошо в Украине, и мы станем лучше жить чем живём?? что тогда рассказывать будете? всё равно будете искать ошибки и нас хаить? попробуйте у себя жизнь поменять и не сунуть свои носы в чужую жизнь! а то я смотрю у вас свобода слова карается законом, в думе законы про трусы кружевные пишут, очень актуально)), да и про Тайсона тут кто-то написал, что отбитый ум, ха ха, так у вас же в думе тоже боксёр Валуев рулит, или он нормальный??))) ой, что то Я опять расписался тут, сейчас оживёт этот муравейник)))

Не замечаешь, что  ты отбиваешься,  а я на тебя, вообще то,  не нападаю :)

Если будете жить лучше, то будем обсуждать как вы хорошо живёте ...   Зачем же ты нам советуешь , в этом случае,   вас "хаить" ?

А кто у нас покаран за свободу слова ?

Ну если ты припомнил про кружевные трусы и считаешь, что это не актуально, то можно мы сами решим, что  нам обсуждать ?   Тем более, что вопрос этот не произвольно возник, а из-за несоответствия законодательств стран Таможенного Союза ... 

А  законодательная деятельность Рады исключительно рациональна  ?

Да, и про ум Тайсона я не писал, просто приводить в качестве сторонника Украины неуравновешенного откусывателя ушей и наркозависимого человека я бы не стал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изнутри всем гражданам нашей страны чётко показали, к чему приводят майданы.

сомнительно, судя по тому, что многие до сих пор осуждая киевский майдан, одновременно, из романтических соображений видимо, считают правильным начало вооружённого сопротивления на юв...ещё и своих же осуждали и осуждают за не вступление в конфликт

 

извини канеш, но с самого начала конфликта обеим сторонам (не только Киеву, но и сопротивлению) стоило бы подумать о последствиях 

хотя бы о тех, кто с самого начала был во главе сопротивления (пожалуй, вряд ли кто-нить из форумчан сможет назвать хоть одну достойную (или компетентную) фигуру в руководстве республики, разве только Стрелков внушает относительное доверие)

о тех, кому они собирались противостоять (чем придётся поплатиться за это)

 

и если кто-то до сих пор считает, что хотя бы одна жертва (среди мирного населения) оправдана возможной (точнее теперь скорее всего уже невозможной) победой Новороссии, то утверждение "чётко показали, к чему приводят майданы" определённо ошибочно

 

п.с. одно замечу, для меня совсем не очевидно, что за капитуляцией не последует ещё больший террор против гражданских, чем он есть сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос - на видео про украмию есть люди в масках и с окрытыми лицами...

Что боятся люди в масках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос - на видео про украмию есть люди в масках и с окрытыми лицами...

Что боятся люди в масках?

Последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. одно замечу, для меня совсем не очевидно, что за капитуляцией не последует ещё больший террор против гражданских, чем он есть сегодня...

Думал об этом - факт устрашения (чем больше наручников  - тем лучше). Народ будет боятся репресий (сосед настучит) и не пойдёт в оплчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, остальных мы раскусили, вот и новый кОзак... Поморим, побеседим...

Он не новый. У него на аватарке машина была какая-то, вид спереди.

 

d54241c22561.jpg

Но, по-моему, не только.

 

 

попробуйте у себя жизнь поменять и не сунуть свои носы в чужую жизнь!

А нас всё (почти) устраивает :)

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они государевы слуги - неее???

Там столько сейчас "государей" что и не сразу поймёшь кто "чьих" будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, Киселёв умнее и тебя и Тайсона...

Кстати какой из Киселевых, а то ведь вы о разных Киселевых говорите -))

 

зы: и для чего ты сюда это тащишь? Интересна реакция?

Подработка -))

 

мне вот интересно, а что вы будете обсуждать когда сепараты сгинут, гиркин поджав хвост вернётся на родину и в Украине будет спокойствие??

Ну всегда найдется что-нить: какое масло лить, какую летнюю резину зимой пользовать, кто выше скачет и т.п. -)

 

да Я и не волнуюсь)) это вам нужно волноваться и думать потом как с этим всем выше написанным жить, хотя знаю, тему удалите и типа ничего и не было.....

Гм.. тему даже можно удалить и по ней никто не будет плакать... в отличие от убитых жителей Украины. Итог-то один: АТОшники уложили 200 сепаратистов + сепаратисты уложили 200 АТОшников, а в итоге Украина похоронила 400 человек... и так каждый день. Плюс бонусом десяток разрушенных зданий... Езжай, катайся и спи спокойно.

 

 

Они государевы слуги - неее???

Это будущие полевые командиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто у нас покаран за свободу слова ?

Новодворская. Посмотри на видео - у неё даже стеклопакетов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новодворская. Посмотри на видео - у неё даже стеклопакетов нет :D

Почему нет? В такие рамы стеклопакеты вставляют. А как вы определили что нет стеклопакетов в рамах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на вид обычные деревянные окна, да и шкаф лакированный на заднем плане навевает определённые мысли. А что это за оживление? Любимый политик? Переживаешь за её бытовые условия? :D

Там Фарик, есичо, про ФАУ что-то "ляпнул". Возрази ему. Или про г-жу Новодворскую интереснее попереживать? "Вас это беспокоит?" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2014. Сообщение от ополчения.

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей.

Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол, дескать, расстреливали мирных граждан. Учитывая, что нацгадами расстреляно уже около 20 мирных жителей после входа украинской армии в Славянск и Краматорск, то провокация может состояться буквально сегодня-завтра. Источник из Киева сообщал, что репортаж запланирован на завтра.

 

Просьба максимально распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную провокацию.

 

--------------------------

 

07.07.2014, 11:35 Сводка от ополчения ЛНР

 

"Минувшей ночью в пригородах Луганска было неспокойно. Активная артилерийская дуэль наблюдалась в районе Станицы Луганской, Красного Яра, Александровки (район РЛС) и Зеленой Рощи. Со стороны Александровки и Зеленой Рощи противником были предприняты попытки прорваться в город, которые были отбиты вооруженными подразделениями ЛНР.

 

Армия ЛНР продолжила обстрел Луганского аэропорта, самолет украинской авиации минувшей вечером попытался отработать по позициям луганских минометчиков, обстреливавших стратегический объект, но не попал.

 

Сегодня утром, в районе 10:30 в батальоне "Заря" была объявлена воздушная тревога.

 

В Северодонецке, Свердловске и Изварино ситуация не претерпела существенных изменений, противник продолжил регулярные обстрелы последних двух населенных пунктов. В частности в Свердловске украинские войска действуют по следующему алгоритму: с 17:30 до 22:30 стреляют из минометов и артиллерии каждые три минуты, далее обстрел идет спорадически из автоматов и БМП. Украинские солдаты активно пьянствуют, причем, в Хмельницком они приобретают водку за деньги, а в Бирюково с недавних пор начали просто забирать ее из магазинов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на вид обычные деревянные окна, да и шкаф лакированный на заднем плане навевает определённые мысли. А что это за оживление? Любимый политик? Переживаешь за её бытовые условия? :D

Там Фарик, есичо, про ФАУ что-то "ляпнул". Возрази ему. Или про г-жу Новодворскую интереснее попереживать? "Вас это беспокоит?" (с) :D

А че Фарик сказал, в большом сообщении пади? Я после второй строчки сообщения почти ничего не понимаю. :swoon:

Просто о стеклопакетах может знать только Константин Натанович, или его конкурент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...