Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Задрали вы, была тема про украину, пришёл дм........

Соник, мож хватит ссать против ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задрали вы, была тема про украину, пришёл дм........

Соник, мож хватит ссать против ветра?

Ну да, пришел ДМ перекинул тему на Сша а я виноват :)

 

К нашим баранам.

Меня вот беспокоит обстрел территории России, не приведет это к вводу войск?

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июл — РИА Новости. Две мины прилетели со стороны Украины на территорию российского пункта пропуска "Донецк" в Ростовской области, сообщил в субботу РИА Новости представитель Южного таможенного управления.

"На пункт пропуска "Донецк" прилетело две мины. Пострадавших, по предварительным данным, нет", — сказал собеседник.

Представитель Южного таможенного управления подчеркнул, мины разорвались прямо на пункте пропуска. "Это было неожиданно, личный состав был на месте, к счастью никто не пострадал", — сказал он, отметив, что в настоящее время люди с пункта пропуска эвакуированы.

В то же время представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев сообщил РИА Новости, что на территории, прилегающей к российскому пункту пропуска "Донецк", разорвалось около 10 боеприпасов.

"Всего, на прилегающей к пункту "Донецк" территории разорвалось около десяти боеприпасов", — сказал собеседник.

Он добавил, что на момент обстрела на пункте пропуска находилось около 50 человек. Они были эвакуированы вначале в помещение, а потом под прикрытием бронированной техники эвакуированы из зоны обстрела. В настоящее время пункт пропуска "Донецк" не функционирует.

Обстрел на сопредельном пункте пропуска "Изварино" начался около 15.30 мск. На территории России стали разрываться крупнокалиберные боеприпасы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали вы, была тема про украину, пришёл дм........

Соник, мож хватит ссать против ветра?

Извини :) Больше не буду ... ибо ... :)

Хочется же, чтоб люди думали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Це эуропа:

Начали с посольства. Добились свободы теперь что хочу то ворочу.

Но если есть нападки на СМИ значит опасаются правды.

Чего там еще есть Российского, куда еще могут направить дебоширов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали вы, была тема про украину, пришёл дм........

Соник, мож хватит ссать против ветра?

Давайте попросим dm изложить свое видение роли США в происходящем на Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пришел ДМ перекинул тему на Сша а я виноват

Я же не о том что виноват а о том что с ним спорить скажем так, бесперспективно, все равно он не победим и это не зависит от того прав он или нет, он просто такой не победимый, наш Стрелков :) Надо просто это принять и успокоится.

Давайте попросим dm изложить свое видение роли США в происходящем на Украине.

Хватит провоцировать, он 100 раз ее озвучивал, перечитай внимательней.

Давайте об обстановке на (в) Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек.

У меня жена из крыма Феодосия и при мне разговаривала с сестрой, у сестры дочь замужем за военным, он перешол на службу в нашу армию. Сын работает, мать на пенсии.

Кратко, все довольны а вояка в восторге, мало того что зарплата так еще и фантастическая, по его мнению, военная техника и красивая- удобная и многочисленная форма, достойный паек.

В украине ходили абы как, платили мало, техника устаревшая и почти вся неисправна.

У матери пенсия стала 10200, была в переводе на наши 4800

У сестры мужь молдаванин, на днях звонил брат мужа и зазывал к себе отсидеся пока в крыму террор, ему пытались обьяснить что ложь и у них полная тишина и красота не поверил, сказал что готовятся к войне с русскими и он пойдет воевать.

 

У них украинское тв не отключено, они смотрят наше и украинское, говорят что по украинскомумсплошная ложь, по крайней мере про крым.

 

Вот вам кратенький отчет от живых и реальных, говорили по скайпу минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кого "подрезали", что бы в Крыму все хорошо было? Я знаю несколько таких событий. А зачем они мне и всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли,что Лукойл ушел из Крыма, боясь санкций?

По Украине. Встречался с беженцами из Донецка, семья - мужу 58 лет, жене поменьше. Говорят, что в реальности все страшнее, чем показывают по нашему ТВ. Сказал, что очень мало оружия, хотя у меня сложилось впечатление, что основная проблема - в отсутствии лидера, способного объединить и организовать разрозненные силы ополченцев. Все клянут Януковича, не понимая, что в сценарии он не главное действующее лицо. А то, что сейчас на Украине готовилось давно и тщательно. Надеются на то,что смогут вернутся, Почему-то они думают, что в России БЫСТРО можно получить статус беженца и пересидеть,работая в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да увлеклись до этого. если что извините, проехали.

мои 5 копеек.
У меня жена из крыма Феодосия и при мне разговаривала с сестрой, у сестры дочь замужем за военным, он перешол на службу в нашу армию. Сын работает, мать на пенсии.
Кратко, все довольны а вояка в восторге, мало того что зарплата так еще и фантастическая, по его мнению, военная техника и красивая- удобная и многочисленная форма, достойный паек.
В украине ходили абы как, платили мало, техника устаревшая и почти вся неисправна.
У матери пенсия стала 10200, была в переводе на наши 4800
У сестры мужь молдаванин, на днях звонил брат мужа и зазывал к себе отсидеся пока в крыму террор, ему пытались обьяснить что ложь и у них полная тишина и красота не поверил, сказал что готовятся к войне с русскими и он пойдет воевать.

У них украинское тв не отключено, они смотрят наше и украинское, говорят что по украинскомумсплошная ложь, по крайней мере про крым.

Вот вам кратенький отчет от живых и реальных, говорили по скайпу минут 40.

А вот можно сей час представить возврат Крыма на Украину? Видимо только военным способом, судя по настрою Крымчан просто так сами они не вернутся на Украину. Не рассказывали есть ли хоть какие малочисленные митинги за соединение с Украиной?

А вот дальше правильно раскрыт вопрос правды и обмана СМИ. Украина лжет по черному и это подтверждается очевидцами. Как то читал на УкроСМИ про ополченцев так там такие звери, чуть ли не каннибалы все поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенок заявил о завершении силовой операции в Славянске и Краматорске....

Хм... А вот теперь "берём попкорн", и смотрим - как и на какие шиши власть собирается восстанавливать собственными руками назрушенную инфраструктуру, помогать пострадавшим и т.п. Мне так кажется, что делать она этого не будет по двум причинам: 1. Бабла нет. 2. Из принципа. Если только из олигархов не надумает попиариться и не выделит на это n-ную сумму.

 

 

Ещё из новостей

http://vz.ru/news/2014/7/5/694285.html

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда ли,что Лукойл ушел из Крыма, боясь санкций?

Что такое Лукойл и как он мог прийти или уйти? Если Лукойл как нефтедобыча то возможно, если Лукойл как АЗС то это спорный вопрос. Я пересекаюсь с АЗС и поставщиками топлива в Ростове и не факт что на АЗС Лукойл льют только бензин от Лукойл. Как правило директор АЗС занимается поставками топлива и вот знаю поставщика, порт купил большое кол-во дизтоплива, так покупают его на разных АЗС и Лукойл и Башнефть, так что АЗС Лукойл это по большей части вывеска. Не будет Лукойла будут другие АЗС а топливо Лукойл может продавать и в России. завозить его могут другие фирмы в Крым. Думаю это не проблема.

 

 

 

Интересно кого "подрезали", что бы в Крыму все хорошо было? Я знаю несколько таких событий. А зачем они мне и всем?

Не понял кто кого подрезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, на днях звонил брат мужа и зазывал к себе отсидеся пока в крыму террор, ему пытались обьяснить что ложь и у них полная тишина и красота не поверил, сказал что готовятся к войне с русскими и он пойдет воевать.

О чём собственно и говорил Кьезе!

Вот тебе и четвёртая власть!

Кто ей владеет, тот и победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понял кто кого подрезал?

За чей счет присоединение Крыма, выплата пенсий выдача паспортов? Беженцы куда едут в Новоогарево? Мост зачем?. Я понимаю дельтаплан ,стерхи, щуки, черепки, но здесь уж более затратно, не находите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чей счет присоединение Крыма, выплата пенсий выдача паспортов? Беженцы куда едут в Новоогарево? Мост зачем?. Я понимаю дельтаплан ,стерхи, щуки, черепки, но здесь уж более затратно, не находите?

слава богу не все такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чей счет присоединение Крыма, выплата пенсий выдача паспортов? Беженцы куда едут в Новоогарево? Мост зачем?. Я понимаю дельтаплан ,стерхи, щуки, черепки, но здесь уж более затратно, не находите?

 

Конкретно? За твой. С июля твоя зарплата полностью идёт на строительство моста. Президент уже подписал Указ, что зарплата форумчанина под вражеским (не забываем, что под этим названием разрабатывалась ракета фашистской Германией) ником FAU перечисляется настроительство моста в Крым. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно? За твой. С июля твоя зарплата полностью идёт на строительство моста. Президент уже подписал Указ, что зарплата форумчанина под вражеским (не забываем, что под этим названием разрабатывалась ракета фашистской Германией) ником FAU перечисляется настроительство моста в Крым. :D

Ракетные двигатели от фау 1 и 2 до сих пор работают на нас и продаются американцам вроде, или ой это секретная информация.  Правильная и быстрая работа с архивами рулит. :good:

 

Мост думаю работать будет не более 3 месяцев году уж очень он не удобен, крюк большой, так что на мост денег не получаете. 

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чей счет присоединение Крыма, выплата пенсий выдача паспортов? Беженцы куда едут в Новоогарево? Мост зачем?. Я понимаю дельтаплан ,стерхи, щуки, черепки, но здесь уж более затратно, не находите? 

Странно такое читать, но объяснять не знаю как банальные вещи, зачем нам Питер, Москва, Ростов, странный вопрос который обсуждали после присоединения Крыма страниц 200-300 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост думаю работать будет не более 3 месяцев году уж очень он не удобен, крюк большой, так что на мост денег не получаете. 

Кому крюк а кому напрямки, Россия за мкадом не заканчивается.  У тебя кто то просил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому крюк а кому напрямки, Россия за мкадом не заканчивается.  У тебя кто то просил? :)

а я и говорю не выгодно, дорогу ж/ до Якутска выгодно, а мост нет. Это если не только о мкаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но их много таких.

Вот и представь, если что посерьёзнее начнётся, сколько вою будет. 

Ладно из за бугра, но и изнутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изнутри всем гражданам нашей страны чётко показали, к чему приводят майданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...