Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я повторяю, мои соседи два молодых парня ездили на Майдан за длинным долларом, но получили наркотическое отравление, лечились.

Там не принимали наркотиков, не кололись только ели и пили то что там давали.

И этого ты считаешь достаточным подтверждением, что майдан организован кучкой людей без поддержки населения ? То есть вот "два парня" для тебя перевешивают очевидные вещи, что уход Януковича, основной стимул майдана, поддержан вообще всеми, даже теми, кто сейчас воюет с киевской властью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а как они хотели, проводить политику обнищания наеления, дав кость народу в виде внешнего врага, долго не проканает.

 

Еще немного, народ поймет связь в вступление ЕС и падение уровня жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, ключевой момент в том, что Янукович ушел давно, а майдан никуда не уходил. А за отставку ли януковича организовывался майдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого ты считаешь достаточным подтверждением, что майдан организован кучкой людей без поддержки населения ? То есть вот "два парня" для тебя перевешивают очевидные вещи, что уход Януковича, основной стимул майдана, поддержан вообще всеми, даже теми, кто сейчас воюет с киевской властью ?

 

Но для этого нужно было настроить население вливая миллионы долларов кукловодам.

 

Янукович ушел уже очень давно, но после этого все хуже и хуже, людей уже начали убивать после ухода Януковича. Так что тут хорошего после ухода Януковича, не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакого разрыва в 10 лет не сочиняй. Если 10 лет пиратство развивалось и совершенствовалось, это не умоляет вложения вооруженных сил США.

Ты, хотя бы, прочитал то, что сам же из Вики сюда запостил ? Хотя бы это ? То, что сам сюда принёс ?

Так какая связь между ооновскими вооружёнными силами, куда входила Америка, выведенными в 95-м году, с всплеском пиратства в середине нулевых ? Или "так Американскую политику не люблю, что буду стоять на своём до конца" ?

Вот когда я говорю про повёрнутость на антиамериканизме, то я как раз вот такое в виду и имею ... Всё равно на объективность, всё равно на факты, всё равно на время ... должна быть Америка виновата, потому что по другому быть не может, ибо верую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, ключевой момент в том, что Янукович ушел давно, а майдан никуда не уходил. А за отставку ли януковича организовывался майдан?

Знаешь, то, что майдан организовывался за уход Януковича с семьёй и компанией я не встречал сомнений вообще ни у каких сторон, ни у поддерживающих его, когда то, ни у проклинающих, ни у прошлых, ни у настоящих ... В общем даже Путин это озвучил, как и симпатию, между прочим, к первоначальному майдану, как естественной реакции нормальной на чудовищную коррупцию , которую Янукович развёл (если припомнишь, Путин говорил, что ... и у нас это есть, но в Украине это достигло ... масштабов ... ).

А вот все претензии, и обоснованные очень, к украинцам, что они не удержали ни протест ни дальнейшее происходящее в правовых рамках , а просто разрушили собственную законность и государственность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так какая связь между ооновскими вооружёнными силами, куда входила Америка, выведенными в 95-м году, с всплеском пиратства в середине нулевых ?

 

Вооружение которое США привнесло в страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого нужно было настроить население вливая миллионы долларов кукловодам.

 

Янукович ушел уже очень давно, но после этого все хуже и хуже, людей уже начали убивать после ухода Януковича. Так что тут хорошего после ухода Януковича, не наблюдается.

Всё в кучу ... Естественно, что после разрушения государства становится ещё хуже, только вот ... я даже наивностью это не могу назвать, про "миллионы, чтобы настроить население" ... Ты попробуй просто представить себе сорокамиллионный народ, у которого всё хорошо, видимо, Янукович не при чём, куда и кому чего давать и говорить на "миллионы", чтобы он взял и разочаровался ... ? А может, всё же, уж какой раз и кому только не предлагаю, посмотреть на экономику и политику самой Украины ? У которой за 20 лет, единственная страна в мире , включая африканских, вообще не вырос ВВП ... У которой падал неуклонно жизненный уровень людей ... И в этой стагнирующей экономике к власти приходит Янукович, сын которого, стоматолог, за пару лет становится владельцем заводов-пароходов-газет, просто нагло отбирая бизнесы у окружающих ...

И что, сильно удивительно, что САМ такой народ захотел перемен ? Его обязательно надо иностранными заговорами настраивать ? То есть вот мы, тут сидящие, россияне, мы умные, мы прозорливые, мы всё понимаем и самостоятельны в суждениях, а вот украинцы сами понять своё положение не в состоянии, не могут оценить, что у них страна много лет катится в пропасть, что их , каждого, уровень жизни понижается, что последний их правитель уже ворует в открытую из бюджета, просто кучу расходов бюджетных пропуская через семейные фирмы ... Они этого не в состоянии сами увидеть ? Без иностранного вмешательства ? Без "миллионов кукла" ? Может они всё же сами дошли до понимания, что менять бы что то надо ? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружение которое США привнесло в страну.

Совсем не можешь без "всё равно где то тут должны быть американцы" ? Никак ? Так плохо ?

Ну хотя бы на элементарном уровне ... Не достучусь про ООН и даты и не прочитаешь тобой же принесённое хотя бы из Вики ... Хотя бы так ... Ты сюжеты про пиратов сомалийских видел ? Не обратил внимание чем вооружены ?

 

Хотя, знаешь ... даже отвечать не надо ... Не хочу покушаться на святые устои, почему то мои призывы думать воспринимаются как оскорбительные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm,

Я не защищаю Януковича, просто он мог уйти мирно а ему не дали как раз силы которые ведут страну к развалу дальше.

Если у нас дать волу либерастам то может реально дойти до такого состояния, ты этого хочешь? Я нет, как бы я не относился к власти, лучше пускай она будет чем бандиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому ,как угодно, надо как то затушить огонь ... Очень нужно, всем нужно ... Надо как можно быстрее налаживать жизнь, скоро зима, будет катастрофа если не успеть обустроить разрушенное, запустить коммуналку и не обеспечить снабжение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не можешь без "всё равно где то тут должны быть американцы" ? Никак ? Так плохо ?

Ну хотя бы на элементарном уровне ... Не достучусь про ООН и даты и не прочитаешь тобой же принесённое хотя бы из Вики ... Хотя бы так ... Ты сюжеты про пиратов сомалийских видел ? Не обратил внимание чем вооружены ?

 

Хотя, знаешь ... даже отвечать не надо ... Не хочу покушаться на святые устои, почему то мои призывы думать воспринимаются как оскорбительные ...

Уходить в сторону, приписывать всеобщий заговор, психоз и заблуждение, вот и конец дискуссии когда заканчиваются аргументы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому ,как угодно, надо как то затушить огонь ... Очень нужно, всем нужно ... Надо как можно быстрее налаживать жизнь, скоро зима, будет катастрофа если не успеть обустроить разрушенное, запустить коммуналку и не обеспечить снабжение ...

Думаешь получится остановить разрушения и начать восстанавливать в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому ,как угодно, надо как то затушить огонь ... Очень нужно, всем нужно ... Надо как можно быстрее налаживать жизнь, скоро зима, будет катастрофа если не успеть обустроить разрушенное, запустить коммуналку и не обеспечить снабжение ...

Куда девать быдло-с-ружьем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm,

Я не защищаю Януковича, просто он мог уйти мирно а ему не дали как раз силы которые ведут страну к развалу дальше.

Если у нас дать волу либерастам то может реально дойти до такого состояния, ты этого хочешь? Я нет, как бы я не относился к власти, лучше пускай она будет чем бандиты.

Хочется воскликнуть, ну где ты это у меня нашёл ?! :)

Знаешь, у меня нет раздела, где бы я хранил написанное ранее и от случая к случаю просто копировал ... Поэтому приходится многократно повторяться ... Совершенно обоснованные претензии к власти людей, выразившиеся в желании сменит власть, не реализовались в правовом поле, а всё пошло по незаконному пути ... И эта незаконность ухода Януковича породила все последующие события, подорвала и конституционные основы и развалила структуру страны ... И неизвестно сколько и как из этого страна будет выбираться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на востоке нет российской военной базы. Была бы - все развернулось бы по-другому, и жертв было бы в десятки, если не в сотни раз меньше.

 Да, только там такая совместная протяженность границы (не контролируемой Киевом) что можно всей толпой 2 раза в день зайти и выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот все претензии, и обоснованные очень, к украинцам, что они не удержали ни протест ни дальнейшее происходящее в правовых рамках , а просто разрушили собственную законность и государственность ...
абсолютно согласен. Остается только добавить, что сделали они это своими руками под радостное улюлюканье запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется воскликнуть, ну где ты это у меня нашёл ?! :)

 

Я не говорил что взял у тебя это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить в сторону, приписывать всеобщий заговор, психоз и заблуждение, вот и конец дискуссии когда заканчиваются аргументы..

Какие ещё аргументы ? Если ты САМ притащил выдержку, которая объясняет причины возникновения пиратства ? Ты сам, понимаешь ? И написанное там НИКАК не совпадает с твоим про "Америка организовала пиратство сомалийское" ... Какие ещё аргументы ? Если ты не понимаешь, что после последнего ооновца ушедшего прошло 10 лет до всплеска пиратства и поэтому никак к этому даже косвенно не привязать Америку ? Чего доказывать ? Что для сомалийского пиратства не нужны горы оружия ? Что в этих лодках люди со стрелковым оружием, которое никак без американцев не достать ? Что самое распространённое там - это Калашниковы разных стран производства ?

Вот мне единственно интересно, вот всё же, есть ли граница зашоренности антиамериканизмом ? Ну вот вообще во всё, во всём, готов видеть и искать ? Или хоть какая то граница есть ? Вот чего то такое, где здравый смысл скажет, что ну вот тут уже не нужно их искать ? Или нет такого ? То есть всегда и во всём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен. Остается только добавить, что сделали они это своими руками под радостное улюлюканье запада.

Естественно своими ... абсолютно сами ... Уж несчётное количество раз об этом пишу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно своими ... абсолютно сами ... Уж несчётное количество раз об этом пишу ...

Вспомнился анекдот про кошку и горчицу: "сама и с песнями" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, только там такая совместная протяженность границы (не контролируемой Киевом) что можно всей толпой 2 раза в день зайти и выйти.

я тебе говорю о том, что на территории Крыма наши войска находились на абсолютно легитимных основаниях. Если бы наши войска вдруг оказались на востоке - то это уже вторжение. Да, мерзкая формулировка. Но как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один абзац из голоса америки " Крым находится в составе России уже 100 дней. За это время на полуострове выросли цены на продукты питания, подорожал бензин, а пляжи полуострова на начало июня были заполнены только на 37%. Трудные времена переживают коренные жители полуострова – крымские татары."

Оптимистичненько )))  И бензин подорожал...  Ну надо же...

Сплошное враньё вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна "чуть-чуть частная армия":

Братья Владимир и Виталий Кличко приняли решение выделить из личного бюджета 3 миллиона 200 тысяч гривен на закупку снаряжения для батальона «Киев», который воюет на востоке Украины. Как написал на своей странице в Facebook мэр Киева, о помощи его попросили командиры батальона.

 

«Решили с братом Владимиром обеспечить необходимым батальон «Киев», который сегодня защищает Украину на Луганщине. Ко мне как к мэру города обратились командиры 12 батальона территориальной обороны «Киев», сформированного пару месяцев назад. Говорят, их отправили в зону АТО (антитеррористической операции — прим. «Ленты.ру»)» без необходимого снаряжения для выполнения боевых задач (к сожалению, история не единична сегодня)», — написал Виталий Кличко.

 

По его словам, военнослужащим нужны бронежилеты, берцы, тепловизоры, бинокли, индивидуальные аптечки. «В бюджете города, разумеется, денег нет. Мы с Володей разом выделили 3 миллиона 200 тысяч гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...