Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Но если резюмировать все события хохлы молодцы. 

Хохлы дебилы и идиоты и довели страну до гражданской войны.

Еще не известно что будет дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но если резюмировать все события хохлы молодцы.

Что то мне так не кажется ... Погибли люди, сильно ухудшится ситуация в плане благосостояния, но чего получили в замен то ? Наверху то вожди, в общем то, малоотличные от Януковича в принципе ... Пока не вижу, что жертвы как то были не зря ... То же самое они поимели бы и следующими выборами через год ... Новых лиц то нет, структура то та же осталась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, в сущности, сказал, что будет дальше...

Мнение Рыжего обсудим через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти видео с обращением Яныка, помогите, плиз!

Там был какой то местный харьковский канал, что то в логотипе его было "112" кажется ... Под стать тексту Януковича и обстановка, какой то, видимо, коридорчик с обоями в полосочку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда – смотрел на лидеров официальной оппозиции :lol: как они пытаются прибрать к рукам результаты свержения януковича, к которому они никак непричастны. Они все никчемные, всего боятся, нерешительные. А ведь они станут править украиной – ну может в соавторстве Тимошенко. Вообщем отступая от темы, я Путина тоже очень нелюблю и меня восхищают события в Киеве, но я прекрастно понимаю, что Путин во первых не Янукович и у него то очко не сыграет – постреляет всех, а даже если его свергнуть придеть дерьмо ничуть не лучше его, как это произошло на украине.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украину ждёт тяжёлый, долгий и болезненный период восстановления, что то типа наших 90-х, видимо ... Целиком, что маловероятно, или разделённых частей ... Хорошо бы, хотя бы малой кровью ... Западу и Центру, Галичине и Малороссии, повезёт, если всё сборище разноколиберной оппозиции удастся подчинить Тимошенко, иначе перегрызуться ... Югу и Востоку, Новороссии, самое главное сейчас - найти идею и людям её дать. То, что есть сейчас, "против бендеровцев", "против майдана" ... не подойдёт, нужно что то , что объединит и что будет в сторону созидания, придумать что то не "против", а "ЗА" что ... Что то типа "За независимое самостоятельное государство" ... Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

Своровал твои слова и на другой форум кинул.Ой,блин,с победой мужики и дамы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы дебилы и идиоты и довели страну до гражданской войны.

Еще не известно что будет дальше.....

 

Хохлы молодцы. Дапьше все будет у них хорошо со временем. Они доказали главное примат власти на Украине за народом все остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дапьше все будет у них хорошо со временем

Как бы хорошо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

примат власти на Украине за народом

 

Даже не знаю, как комментировать...  наверное, и у нас бы такому радовался.... да, Рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как комментировать...  наверное, и у нас бы такому радовался.... да, Рыжий?

обсудим через 5-7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как комментировать... наверное, и у нас бы такому радовался.... да, Рыжий?

Ты знаешь, Янукович там просто всех достал. Я вообщем то понимаю хохлов – они молодцы. Янукович же просто предал своих сторонников – беркут за него сражался, ща за них возмутся. Что касается России, то у нас спад и будет все хуже. Потому что шайка, которая захватила нашу страну такая же, как на украине и путин лишь тем отличается от Януковича, что в России нефть и он пока может затыкать оставшимися от распила нефтедолларами нам рты. Нам – народу России. Случись что то подобное в россии, едро также разбежится как тараканы, как и есть сейчас на украине. Мне не нравится хаос и насилие, но на Украине убрать зека по другому было нельзя. Так же как и у нас не получится убрать путина. Хотя у нас будет в 100000000 раз покруче – очко у путина покребче будет

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим через 5-7 лет

Все только начинается...

Какой бы не был Янукович, но он еще президент...

 

http://rian.com.ua/world_news/20140222/340282940.html

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Франция, ФРГ и Польша признали невыполнение оппозицией Украины своей части обязательств и обещали предпринять меры по реализации договоренностей, сообщил в субботу МИД РФ по итогам телефонного разговора главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров с коллегами из европейских стран.

"Франк-Вальтер Штайнмайер (ФРГ), Радослав Сикорский (Польша) и Лоран Фабиус (Франция) разделили озабоченность российской стороны, признали невыполнение оппозицией своей части обязательств и обещали срочно предпринять дополнительные шаги с целью обеспечения реализации достигнутых договоренностей", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Янукович там просто всех достал. Я вообщем то понимаю хохлов – они молодцы. Янукович же просто предал своих сторонников – беркут за него сражался, ща за них возмутся. Что касается России, то у нас спад и будет все хуже. Потому что шайка, которая захватила нашу страну такая же, как на украине и путин лишь тем отличается от Януковича, что в России нефть и он пока может затыкать оставшимися от распила нефтедолларами нам рты. Нам – народу России. Случись что то подобное в россии, едро также разбежится как тараканы, как и есть сейчас на украине. Мне не нравится хаос и насилие, но на Украине убрать зека по другому было нельзя. Так же как и у нас не получится убрать путина. Хотя у нас будет в 100000000 раз покруче – очко у путина покребче будет

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Вишняков, даст Бог, время скоро многое расставит по местам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как комментировать...  наверное, и у нас бы такому радовался.... да, Рыжий?

 

А нас уже подобное  было или ты запамятовал. И с чего ты взял, что я радуюсь.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ с семьей в Киеве. Не у спел уехать. Сидят тихо, с собакой выходит ночью на 5 минут. Очень жалеет, что не успел выехать. Теперь страшно - дороги шмонают бандеровцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы молодцы. Дапьше все будет у них хорошо со временем. Они доказали главное примат власти на Украине за народом все остальное вторично.

Что то мне не верится, что, будь такая возможность, народ выбрал бы вариант такого кровавого сценария ...

Ты не забыл, что Янукович пришёл к власти демократическим путём голосования большинства ?  При всей мерзкости этого субъекта ...  При этом результаты признаны всеми сторонами ... 

А произошедшее в Киеве - не результат народного волеизъявления, а победа локального численного преимущества ...

Так в каком случае какой из "приматов" принять более легитимным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то мне не верится, что, будь такая возможность, народ выбрал бы вариант такого кровавого сценария ...

 

наверное надо будет у них спросить через какое-то время.

Сильно ли они раскаиваются?

 

благо одноклубники есть с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пару примеров, для понимания происходящего.

Автобус  экскурсионный выехал из Гомеля в Киев, после таможни , в районе Новой Гуты, остановили  ребята и потребовали сброситься на Майдан по 20 баксов, сдали. На подъезде к Киеву остановили опять, требование то же самое, отказались, порезали колёса и уехали.

Машину моего коллеги с работы, на белорусских номерах, побили камнями, пока тот закупался в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не верится, что, будь такая возможность, народ выбрал бы вариант такого кровавого сценария ...

Ты не забыл, что Янукович пришёл к власти демократическим путём голосования большинства ?  При всей мерзкости этого субъекта ...  При этом результаты признаны всеми сторонами ... 

А произошедшее в Киеве - не результат народного волеизъявления, а победа локального численного преимущества ...

Так в каком случае какой из "приматов" принять более легитимным ?

 

Хм народ выбрал тот сценарий который произошел это факт, который надо признать. Любая революция или переворот совершается при активном участии небольшого процента при сочувствии хотя бы 10% населения. И если народ сделал ошибку при выборе Януковича, то сейчас он ее исправил. А кровь в любом случае на Януковиче у него была возможность ее не допустить и он ее не использовал. Так что примат по факту за народом :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идиоты которые ездят туда на экскурсии? Там это что вчера началось?

 

Приведу пару примеров, для понимания происходящего.

Автобус  экскурсионный выехал из Гомеля в Киев, после таможни , в районе Новой Гуты, остановили  ребята и потребовали сброситься на Майдан по 20 баксов, сдали. На подъезде к Киеву остановили опять, требование то же самое, отказались, порезали колёса и уехали.

Машину моего коллеги с работы, на белорусских номерах, побили камнями, пока тот закупался в магазине...

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы все тут не понимаем реальности.  Может и в самом деле народ победит?  И будет всё у них лучше всех?

Я бы хотел чтобы так.

Это только в сказках...Обрати внимание действующие лица те же, одного вора поменяют на другого...

Экономические проблемы на Майдане не решаются...Ну если только ЕС и США скинутся на новый план Маршала, в пику России...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идиоты которые ездят туда на экскурсии? Там это что вчера началось?

так можно любого идиотом назвыать

у меня дочь 8 лет, сейчас отдыхает-лечится от школы в районе Ялты, уехала 3 недели назад, я идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...