Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Но ведь он подтвердил именно НАШЕ понимание ситуации.  И в прах разоблачил укротввраньё. 

Думаешь нет зеркальных роликов ,  которые подтверждают ИХ понимание ситуации ?   С их "разоблачениями"  ?

Будьте разборчивей в пище, не потребляйте пропаганду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Будьте разборчивей в пище, не потребляйте пропаганду ...

Кто бы дал ссылку на НЕ пропаганду :) Оба станка работают, с обеих сторон. Научились блин. Западная культура, понимаешь. Получите, распишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы дал ссылку на НЕ пропаганду :) Оба станка работают, с обеих сторон. Научились блин. Западная культура, понимаешь. Получите, распишитесь. 

Понимаешь,  нет в период войны НЕ пропаганды, совсем нет ...  Поэтому лучше не ешь совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,  нет в период войны НЕ пропаганды, совсем нет ...  Поэтому лучше не ешь совсем ...

Пропаганда одно а послушал бы ты людей из Донецка и совпадает с нашим СМИ, возможно только немного приукрашено но немного а вектор то правильный. Послушал бы как отец выносит на руках окровавленное тело ребенка садиковского возраста, я бы сам пошел рвать глотки этим падлюкам фашистам! Так что тут есть очевидцы и их на северном Кавказе хоть отбавляй. Есть множество родственников на Востоке Украины и все говорит о том что наши СМИ указывают правильные события в отличии от Укро СМИ, повторюсь возможно немного усиливая события но уж точно направление и действия эти происходят.

vejlivye-lyudi-v-krymu-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пропаганда:

"Ростелеком" завершил строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) по дну Керченского пролива и запустил ее в эксплуатацию. Линия, построенная по поручению Минкомсвязи России, позволяет обеспечить услугами связи все население Крыма.

 

Как отметил глава ведомства Николай Никифоров, прокладка ВОЛС - один из шагов по дальнейшей интеграции полуострова в государственную, экономическую и правовую системы Российской Федерации. "Волоконно-оптическая линия связи через Керченский пролив позволяет покрыть текущие потребности в услугах связи более 2,3 млн человек, проживающих в Крыму, а также обеспечить безопасность передачи государственной информации", - подчеркнул министр.

 

Общая протяженность линии – около 46 км, включая участки от узла филиала "Юг" "Ростелекома" до Керченского пролива, подводной части, а затем до города Керчи. Текущая пропускная способность ВОЛС составляет 110 Гбит/с, однако при росте потребности со стороны пользователей в Крыму она может быть многократно увеличена.

 

Для резервирования вновь построенной линии и полного удовлетворения спроса на современные услуги связи, в том числе на видеоконференцсвязь и высокоскоростную передачу данных, в ближайшей перспективе потребуется строительство дополнительной подводной линии связи, которая пройдет по альтернативному маршруту, подчеркивается в сообщении пресс-службы Минкомсвязи.

 

По информации СМИ, ряд крупных российских операторов рассматривают новые субъекты Российской Федерации, Крым и Севастополь, как возможность расширить абонентскую базу и просчитывают условия выхода на этот рынок.

 

источник: http://www.comnews.ru/node/81914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пропаганда одно а послушал бы ты людей из Донецка и совпадает с нашим СМИ, возможно только немного приукрашено но немного а вектор то правильный. Послушал бы как отец выносит на руках окровавленное тело ребенка садиковского возраста, я бы сам пошел рвать глотки этим падлюкам фашистам! Так что тут есть очевидцы и их на северном Кавказе хоть отбавляй. Есть множество родственников на Востоке Украины и все говорит о том что наши СМИ указывают правильные события в отличии от Укро СМИ, повторюсь возможно немного усиливая события но уж точно направление и действия эти происходят.

Я поясню,  пропаганда - это не ругательное слово, это инструмент воздействия ...  Более того,  в большей своей части, пропаганда - это не ложь, это просто дозированно и акцентированно преподносящаяся правда.   Причём зачастую обеими сторонами транслируется одна и та же правда ...  только со своими итерпретациями ...  Убитый украинский призывник может быть представлен как уничтоженный каратель или снят сюжет об убитой горем его матери ...  И то и то правда ...  Искренне сочувствую описанному тобой ...  но тот же сюжет можно изложить как результат деятельности сепаратистов, которые прикрываются мирным населением ...  И это отчасти правда ... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Марию Строеву никто не знает, пишут что уволилась в апреле с рбк и уехала на украину по семейным обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Марию Строеву никто не знает, пишут что уволилась в апреле с рбк и уехала на украину по семейным обстоятельствам?

Не знаю причин, но среди экономических ведущих, мне казалось,  она была самой слабой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поясню,  пропаганда - это не ругательное слово, это инструмент воздействия ...  Более того,  в большей своей части, пропаганда - это не ложь, это просто дозированно и акцентированно преподносящаяся правда.   Причём зачастую обеими сторонами транслируется одна и та же правда ...  только со своими итерпретациями ...  Убитый украинский призывник может быть представлен как уничтоженный каратель или снят сюжет об убитой горем его матери ...  И то и то правда ...  Искренне сочувствую описанному тобой ...  но тот же сюжет можно изложить как результат деятельности сепаратистов, которые прикрываются мирным населением ...  И это отчасти правда ... 

 

Тут не соглашусь. Разница в информации это Россия - нацгвардия Украины бомбит населенные пункты а Украина - ополченцы террористы бомбят населенные пункты или случай рассказанный Украми про ПЗРК попавшую в кондиционер или как расказывают Укро СМИ что нацгвардия не бомбит мирные здания, что по факту расходится с действительностью. Те же журналисты выдаваемые за террористов и многие факты которые показывает Укро СМИ расходятся с действительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не пропаганда, но почти анекдоты:

им осталось на ЕС обидеться и вообще отлично будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им осталось на ЕС обидеться и вообще отлично будет :)

посмотрел я, как Пу там автрийцы обхаживали))Походу не чем угрожать Австрии США,те и не парятся насчет работы с Россией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не соглашусь. Разница в информации это Россия - нацгвардия Украины бомбит населенные пункты а Украина - ополченцы террористы бомбят населенные пункты или случай рассказанный Украми про ПЗРК попавшую в кондиционер или как расказывают Укро СМИ что нацгвардия не бомбит мирные здания, что по факту расходится с действительностью. Те же журналисты выдаваемые за террористов и многие факты которые показывает Укро СМИ расходятся с действительностью.

Вот именно поэтому и написал выше - старайтесь не потреблять ...  На основе чего ты собираешься оценивать "расхождение с действительностью"  ?   Видеокадры ?  Рассказы очевидцев ?    Как полагаешь,  по тем же событиям на другой стороне нет таких же подтверждений ? 

Идёт гражданская война ...  И у каждой стороны своё понимание правды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я, как Пу там автрийцы обхаживали))Походу не чем угрожать Австрии США,те и не парятся насчет работы с Россией

Они просто знают, сколько к ним на лыжню приезжает, на одном этом жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идёт гражданская война ...  И у каждой стороны своё понимание правды ...

ПЗРК, которая заточилась на кондей, это лажа, вот как не крути, согласись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда, переубеждать бесполезно.

 

Aphoristic 5.5.2014, 19:28
Сообщение #1

Из: Южная Пальмира



В Одессе диверсанты-террористы убили четырех одесситов, истинных граждан Украины, вышедших на МИРНУЮ патриотическую демонстрацию. Для страны и города – это ТРАГЕДИЯ, которая не вписывается в рамки кремлевской пропаганды.
Возмущенные и разъяренные демонстранты погнали загипнотизированных кремлевской пропагандой кроликов, которых путинские диверсанты использовали для массовки. Конечная цель диверсантов-террористов – заманить кроликов в западню, коей оказался Дом Профсоюзов, возле которого раскинулся палаточный городок, так называемых, сепаратистов (т. е. кроликов под управлением диверсантов). О дальнейшем в деталях известно следствию. Западня сработала. В пасть кремлевского удава попалось более четырех десятков кроликов – это ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДРАМА, которую можно с успехом демонстрировать десяткам миллионам российских кроликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЗРК, которая заточилась на кондей, это лажа, вот как не крути, согласись. 

Я ж не об отдельных случаях, я ж об ситуации преобладающей ...  Точно так же можно напирать про трагическую фотографию убитой как бы украинскими карателями девочки ... оказавшейся снимком, кажется, сирийского архива ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ж не об отдельных случаях, я ж об ситуации преобладающей ...

Не, у тебя тезис был, что пропаганда это правда под разным соусом, а по факту, вообще не стесняются, я про это. Можно было бы обойтись искривлением, а по факту льют чернуху не стесняясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у тебя тезис был, что пропаганда это правда под разным соусом, а по факту, вообще не стесняются, я про это. Можно было бы обойтись искривлением, а по факту льют чернуху не стесняясь.

 

 

 

 

Я поясню, пропаганда - это не ругательное слово, это инструмент воздействия ... Более того, в большей своей части, пропаганда - это не ложь, это просто дозированно и акцентированно преподносящаяся правда.

 

 

Я ж не об отдельных случаях, я ж об ситуации преобладающей ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не об отдельных случаях, я ж об ситуации преобладающей ...

Шибко их много, о чём и говорится. Некачественная пропаганда короче, можно было сделать лучше. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко их много, о чём и говорится. Некачественная пропаганда короче, можно было сделать лучше. 

Так естественно,   как же может быть иначе, ведь свои - это разведчики, а чужие - это шпионы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так естественно, как же может быть иначе, ведь свои - это разведчики, а чужие - это шпионы

Я бы немного по другому формулировал: качество пропаганды напрямую коррелирует с экзальтированностью целевой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы немного по другому формулировал: качество пропаганды напрямую коррелирует с экзальтированностью целевой аудитории.

В общем ... да  ...  Причём, если она, пропаганда, систематизирована и грамотна, то она разного типа и на разного уровня потребителя ... от простых агиток до тяжёлых психологических атак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ... да ... Причём, если она, пропаганда, систематизирована и грамотна, то она разного типа и на разного уровня потребителя ... от простых агиток до тяжёлых психологических атак ...

Во! Отсюда получается интересный индикатор: берем например официальную пропаганду наших и украинских центральных каналов - оцениваем качество и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...