Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

человек искал повод оскорбить и оскорбиться...вот и все

Сей час подобное настроение и странное отношение по всей Украине.

С другом общались по интернету, его родня жила в Донецке, после событий перебрались под Луганск.

Мама друга просит аккуратно не задев за гордость предложить забрать детей на лето или как получится, у них там 6 детей.

Отношения нормальные как рассказывает друг но каждый раз приезжая в гости в Донецк и распивая пиво слышали много наммешек над собой. "Москали", да москалями мы в Ростове Москвичей можем назвать а мы какие мы москали то.

В общем переписываемся и минут по 10 обдумываем фразы.

Пересказ:

-Как дела.

-Да все у нас нормально.

-Слышали у вас стреляют?

-Да где то стреляют, но в общем все нормально, платят зарплату, немного затруднения получить деньги в банкомате. Все новости получаем из интернета на Антимайдан. Да вот недавно привезли 15 ополченцев 200.

Вот думаем как объяснить что дальше может быть сложнее перевезти детей.

-Слышали на границе стреляют.

-Да стреляют на границе и минные поля делают, много уже подорвалось.

-А про забор слышали.

-Да где то там собираются забор ставить.

-Так может детей привезете хотябы на лето.

-Нет. У нас все хорошо.

 

Разговор окончен. Этот парень хотел пойти в ополченцы но семья не пустила, удержала. Как то вот так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чё бобры , выдыхаем

http://top.rbc.ru/politics/24/06/2014/932271.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации с предложением отменить разрешение на использование армии на Украине.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек искал повод оскорбить и оскорбиться...вот и все

Если сторонники феодал федерализации говорят гадости - они шутят.

Если гадости говорит украинец - он оскорбляет.

 

Прежде чем обижаться, за словами следите.

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сторонники феодал федерализации говорят гадости - они шутят.

Если гадости говорит украинец - он оскорбляет.

 

Прежде чем обижаться, за словами следите.

тут никто не шутит,вроде как, по поводу фашистов на ЮВ и обижаться мне не на что, констатация факта,всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Для не читающих по-украински я выкладывал выдержки в переводе на русский в этой теме где-то зимой. Искать лень, но желающие могут поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские новости.

"За колючей проволокой. Россия укрепляет границу с Украиной: видео"

http://news.liga.net/video/politics/915082-za_kolyuchey_provolokoy_rossiya_ukreplyaet_granitsu_s_ukrainoy_video.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Однако, если не ошибаюсь, президент может вводить войска куда хочет без разрешения сф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому случаю на Украине награды скоро будут раздавать, радуются :)

Отказ России вводить войска Порошенко считает заслугой своего мирного плана

Президент Украины Петр Порошенко считает, что обращение его российского коллеги Владимира Путина в Совет Федерации с целью отмены решения об использовании вооруженных сил РФ на территории Украины свидетельствует о поддержке президентом РФ предложенного мирного плана.

http://ru.slovoidilo.ua/news/3362/2014-06-24/otkaz-rossii-vvodit-vojska-poroshenko-schitaet-zaslugoj-svoego-mirnogo-plana.html

Что то там они в прошлый раз по телефону договорились. США по боку оставят надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, ненать никакого разрешения сф, чтобы главнокомандующий ввел войска куда надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не ошибаюсь, ненать никакого разрешения сф, чтобы главнокомандующий ввел войска куда надоть.
да уже и никто не вспоминал про это разрешение, но напряга то как спала. Я пару дней назад почти на 100% был уверен, что понеслась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Для не читающих по-украински я выкладывал выдержки в переводе на русский в этой теме где-то зимой. Искать лень, но желающие могут поискать.

Ну во обще-то это не выдержки, это анализ. И посмотреть выкладки в таблицах о налогообложении большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот оно

Это ж шутко,   :winking:   (тролинг)

А ты и попался сразу.  

Видимо так хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во обще-то это не выдержки, это анализ. И посмотреть выкладки в таблицах о налогообложении большого ума не надо.

Увы, во всяком случае мои возможности ты переоценил. Тут почти 150 страниц и даже в таблицах многие слов для меня непонятны... особенно с мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего???

 

http://www.youtube.com/watch?v=lk4CTWdthys#t=25

 

 

МОСКВА, 24 июня. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что сейчас в районе Славянска высадился десант и идет бой.

 

transparent.gif

"К сожалению, сейчас у меня есть актуальная информация о том, что в одном из наиболее проблемных мест, в районе города Славянска, идет бой. Там высадился десант, и уже имеются жертвы", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Австрии.

 

"Надо все-таки стремиться к тому, чтобы декларации были подкреплены конкретными делами, иначе ни одной проблемы подобного рода будет не решить", — добавил президент РФ.

 

Похоже не договорились...
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/06/24/1284023.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это чего???

 

это не тот мост... ниже правильное видео

 

http://youtu.be/An7mXlRRBgI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха68, боян, было уже раз пять...

@Кузнецов, Андрей, я, по твоей реплике, когда то читал, что если число беженцев с сопредельного Государства, превышает Н-ское кол-во, то Государство, на территорию которого выходят эти беженцы - имеет право ввести своих миротворцев без каких либо разрешений и пр. ООН и ОБСЕ, и прочая прочая...

Ну типа, во избежание гуманитарной катастрофы и там...

 

Так, что политически всё ОК, но практически усё ещё впереди... 

Как я ранее писал, увидим исход, когда с корабля побегут крысы... Юля ужо логолизовалась (после суда), её будущее видимо определено - это следующий Президент, а до того Премьер, а остальным пипец...

 

Пацанам в леса что ли, не пойму, но поймают и постреляют, а Турчинову и остальной хунте куда? Под суд... Ну и наверно пожизненно...

 

Так, что Братья славяне, не всё так просто...

Вами попользовались и теперь много лет, вы будете искать свою правду и виноватых, но надеюсь это будем не мы - Россия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надеюсь это будем не мы - Россия... 

А как такое вообще могло в голову прийти???

По моему вариантов просто нет. Или очень мало.  

Либо Путин, либо москали кляти. Третьего( в головах украинцев) не дано.  Увы.

 

Какой интересный оборот:

Таже глава ВС ЛНР прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о запрете ввода войск на территорию Украины. "Мы не являемся территорией Украины. Скорее всего, это решение свидетельствует о понимании, что мы не являемся Украиной. Для нас это ни хорошо, ни плохо".

Подробнее:http://www.rosbalt.r...24/1283976.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё бобры , выдыхаем

Все сказано очень дипломатично. Как всегда есть еще одна сторона...

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1817814.html

 

Председатель парламента ЛНР: "Мы не территория Украины, и предложение Путина к нам не относится"

 

В руководстве Луганской народной республики довольно сдержанно отреагировали на просьбу президента России Владимира Путина к Совету Федерации РФ отменить мартовское постановление "Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины".

 

Приехавший сегодня с переговоров в Донецке спикер парламента ЛНР Алексей Карякин заявил корреспонденту ИА REGNUM, что просьбу Путина следует расценивать как "взаимоотношения одного соседнего государства с другим соседним государством, не более". "Поскольку территория Луганской народной республики не является территорией Украины, то подобное решение президента России к нам никак не относится, - считает Карякин. - Напротив, мы полагаем, что подобным решением российский лидер лишний раз подтвердил наш статус".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Мы не являемся территорией Украины. Скорее всего, это решение свидетельствует о понимании, что мы не являемся Украиной. Для нас это ни хорошо, ни плохо".

 

"Мы не территория Украины, и предложение Путина к нам не относится"

 

Не баян ли?  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это в наши головы вложили, что Майдан был за Европу и против России. Хотя он был против Януковича. Потом в наши головы вложили что в Крыму русских убивают-истезают-притесняют.

А по-моему проблема - именно в твоей голове персонально....... Кто тебе и когда в голову чего "вкладывал" - я лично не знаю....

Сначала сказочные цены из воздуха, потом нечто опять непонятное, вложенное в твою опять же персонально голову....

Лично в моей голове ни того, ни другого не было....

Болгария - член НАТО. Миллер озвучил цену на газ для нее в 580 баксов. Ну это так, отвлечено.

А вообще - за сколько хочу, за столько и продаю.

Не нравится - не бери.

Ну а будешь ваыёживаться.... Я бы вообще хохлам тыщи по полторы бы за тыщу кубов зарядил после всего.....

 

 

Оглох. Когда были переговоры, им предложили 385 как 100 долларовая скидка к цене в 485. Они просили прописать 385 как цену договора. По крайней эта информация содержалась в заявлениях и новостях.

А с какого хрена мы должны переписывать договор? Потому что чмояйценюк или чмотягнибок с парашенко этого захотели?

Есть контракт. Цена 385, если хохлы платят. 485, если не платят. Они платят? Нет. какие проблемы?

Я б еще пени врубил по самые небалуйся. Хотя бы за русское посольство и наши банки.

 

 

 

Бинарная логика определяется тем, что ресурсы (в виде денег) они ограничены. Их можно потрать либо сюда, либо туда, либо туда, либо разделить.

 

 

Вот очень хорошо что те кто решает вопрос представляют это в отличии от тебя.

  :appl:  :appl:  :appl:

Вот когда ты бинарную логику выключишь - тогда, может, и дойдёт.... а бинарной логикой только компьютеры мыслят. Но им мышление и логика (небинарная) недоступны..... видимо, как и тебе... :cool1:

 

 

 

 

А не боишься что Украина может также по транзиту газа заявить?

Дык пускай..... какие проблемы. Это будет довесок к цене газа покупателю. Пусть они с "заявившей" украиной и разбираюццо.

 

 

 

mann красавчик, УВАЖАЮ, по больше бы таких людей в России, которые вникали бы в глубину проблемы народа Украины, а не верхушки... для злопыхателей)) Я тут, Я читаю и не хочу мешать вашему монологу, и писать свои варианты событий, так как сразу - троль, бот и т.д.

 

 

alex70, И так было бы приятно смотреть на барикады на Красно площади, либерасты с коктейлями молотова жгущих полицейских, снайперов и представил елей госдепа с пирожками. Да чтоб потом начали бомбить несогласные области и экономику обрушили ниже Африканских стран. Не выйдет у нас теперь стойкая прививка против либеластов сделанная майданом.

:appl:  :appl:  :appl:

Наши великопукры с доморощенными либерастами мечтают, чтоб у всех было то же дерьмо, что у них. Ну а нет - так все "не понимают" как надо...

Хрена вам во всё рыло.

 

 

 

Я сравниваю отдых в ЕС и РФ и мне больше нравится ЕС. Я сравниваю цены на товары в ЕС и РФ и мне больше нравятся цены в ЕС. Я сравниваю работу полиции в ЕС и РФ и мне больше нравится их работа в ЕС. Я сравниваю товары, произведенные в ЕС и РФ и мне больше нравятся товары ЕС (BMW лучше тазика, правда?) Я слышу, что наши политики, губернаторы и олигархи предпочитают лечится в ЕС и я делаю вывод что медицина там лучше. С точки зрения обывателя - там лучше.

Дык - вперед! Кто держит-то?

Думаю, вся твоя восторженность после первого коммунального счёта выветрится... :cool1:

У тебя не просто бинарная логика, а, уж извни - полубинарная.... видишь только один цвет. даже не два....

 

 

про дороги - я много стал ездить в крайнее время. Дороги - делаются. И делаются здОрово. Почитай мои отчёты в соответствующей теме рядом.

Переписывать их для твоей полубинарной логики не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь между строк?? Я внятно написал - ПОСЛЕ ПЕРВЫХ МОИХ ПОСТОВ мне стало понял что дискуссий с вами не будет, всё происходит однобока, только ваше мнение самое правильное! Я не обижаюсь и не прячюсь. и отвечать на ключевые вопросы не имеет смысла, вы меня не слышите...  сразу факты с ютуба отбивают желание общения....

Правильно. Факты с ютуба, выложенные из вашей страны. ПРо марши нацистов, "москаляку на гиляку" на линейках  в школе и др....

Бред ваших сми про танки под киевом, снятые на учениях в Омске 10 лет наз д.

Ну и про кровь, смерть и убийства мирных людей самолётами бомбами и минами....

 

Ну и, канеш, ты тут же слился, с оскорбленным видом.....

И ни на один вопрос не ответил. как и остальные великоукры.... Вас там клонируют, чтоле?

 

вот это ты удивил OMG, не хочу давать ссылки, в гуле просто забей "православный фашизм в России", "русские фашисты" и там открой себе глаза, но знаю твой и остальных кто тут живёт ответ....

ну и что.... кучка отмороженных тварей открыла странички в свободнои инфопространстве....

Тлько у нас они ныкаются и нападают исподтишка иногда, имея свою философию на приезжих.

Только у вас эти твари правят страной, вооружены и имеют свою армию. Делают врага из целой страны и устраивают геноцид против части своего народа...

А это как в вашей же Одессе говорят - 2 бааальшие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как в вашей же Одессе говорят - 2 бааальшие разницы.

ПОКА ещё, в их Одессе.

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему проблема - именно в твоей голове персонально....... Кто тебе и когда в голову чего "вкладывал" - я лично не знаю....

Сначала сказочные цены из воздуха, потом нечто опять непонятное, вложенное в твою опять же персонально голову....

 

Вот когда ты бинарную логику выключишь - тогда, может, и дойдёт.... а бинарной логикой только компьютеры мыслят. Но им мышление и логика (небинарная) недоступны..... видимо, как и тебе...  :cool1:

 

У тебя не просто бинарная логика, а, уж извни - полубинарная.... видишь только один цвет. даже не два....

 

Переписывать их для твоей полубинарной логики не буду...

Я так понимаю твоя полибинарная логика вместе со статусом модератора не хамить не умеет.

 

А вообще - за сколько хочу, за столько и продаю.

Не нравится - не бери.

Ну а будешь ваыёживаться.... Я бы вообще хохлам тыщи по полторы бы за тыщу кубов зарядил после всего.....

Ставка в 1 доллар за транспортировку 1000 кубов на 1 км быстро охладит такие горячие головы. Не хотите - не берите. Возите газ как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...