Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что это в наши головы вложили, что Майдан был за Европу и против России. Хотя он был против Януковича.

Потом в наши головы вложили что в Крыму русских убивают-истезают-притесняют.

Проблема в том, что некоторые товарищи не владеют информацией по Крыму, не знают что там происходило на тот момент, плохо знают свою историю и на основании своих "знаний" делают неправильные выводы...Поэтому и м кажется что им кто то что то вложил в головы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты, я смотрю, не понимаешь. Если ты не видишь угрозы государству и народу в том, что мы не можем удовлетворить внутренний спрос на продукты питания и товары народного потребления, что мы во многих сферах сильно отстали технологически, тогда никаких ракеты-базы нам не помогут.

Главное в экономике это наличие спроса...)))

Есть технологическое отставание, теперь , в связи с санкциями придется выходить на новые уровни...

А ты вспомни как нам продавали GM, технологии никто просто так не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что некоторые товарищи не владеют информацией по Крыму, не знают что там происходило на тот момент, плохо знают свою историю и на основании своих "знаний" делают неправильные выводы...Поэтому и м кажется что им кто то что то вложил в головы...

Не знают или не хотят знать?

Еще интересно получается если представить цели людей перекручивающих факты и обвиняющих Россию.

Главное что есть железные доказательства в виде свидетельствования очевидцев Крымчан и Украинцев Донецка и Луганска. Укры самы их вынудили бежать тем самым у нас появилась самая достоверная информация от жителей этих областей.

Какая интересно сила воздерживает Крым жестоко захваченный Россией от бунта и демонстраций? По поводу вложения денег то уж лучше вкладывать нефтяные и газовые деньги в развитие регионов чем в экономику США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоооо!

 

тебя все время кормить рыбкой в кредит или отобрать ложку, дабы ты пошел в кладовку за давно забытой удочкой?

Не поймет, а может и не захочет понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что некоторые товарищи не владеют информацией по Крыму, не знают что там происходило на тот момент, плохо знают свою историю и на основании своих "знаний" делают неправильные выводы...Поэтому и м кажется что им кто то что то вложил в головы...

А ты владеешь информацией? И откуда ты ее черпаешь? Ты там живешь или из роликов на ютюбе типа того, как стреляет батарея?

 

 

Ты прикидываешься таким, не понимаю. С какого препуга уменьшилось? Сократилось на оплату Украиной? Теми кто платил постоянно с задержками и воровал из транзитной трубы? не смеши.

Это официальная статистика. Давай ты прежде чем писать разберешься в сути вопроса. ок?

 
 

Покажи мне пожалуйста марши фашистов в России а на Украине масса видео свидетельств. В последнее время кроме либерастов ни кто не устраивает балаган на улицах.

 

 

Куда можно потратить, не тебе решать и очень хорошо. Крым поднимут и доход будут получать. Укры разорили здравницы и систему отдыха, за все время не вкладывали ничего практически. Помогут подняться - это вложения а после получать прибыль. Если это идет в разрез с позицией либерастов то это их с Навальным проблемы.

Националистов хватает.

 

Украинцы ежегодно датировали Крым.

 

Главное в экономике это наличие спроса...)))

Есть технологическое отставание, теперь , в связи с санкциями придется выходить на новые уровни...

А ты вспомни как нам продавали GM, технологии никто просто так не даст...

Любопытное понимание экономики. С таким понимаем предлагаю не рассуждать на эту тему.

При санкциях мне вспоминаются Иран, Куба, Северная Корея. Для России считай никаких санкций еще не было. И дай Бог не будет.

 

Не поймет, а может и не захочет понять...

Тут и понимать нечего. Совершенно неадекватный пример. Используется в качестве примера как помогать отстающим результатами труда или навыками/технологиями/оборудованием.

К нашему случаю никакого отношения не имеет.

 

PS всем доброго вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украинцы ежегодно датировали Крым.

Это не правда, Украина собирала с крыма налоги и мизер возвращала.

Факт на лицо и транспорт и службы все в запущении. Знаю не по наслышке, знакомая работает в санпине, их отправили в Крым помочь наладить работу так оборудование в больницах времен СССР и не кто не менял на Украине.

 

 

 

Националистов хватает.

Не нужно просто трепаться, покажи хотябы одно свидетельство демонстрации фашистов в России.

 

 

 

Это официальная статистика. Давай ты прежде чем писать разберешься в сути вопроса. ок?

533d73f594129.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы ежегодно датировали Крым.

Они Донбасс дотировали, а позже почему-то оценили "отрезание" Донбасса циферкой раза в два больше чем дотации...

Ну и да, стоит отметить, что практически весь доходный сектор висел как филиалы/отделения - то бишь весь федеральный доход с прибылью фиксировался в головных конторах (Киев), отсюда и "убыточность". Собственно схема не нова и в соседних темах еще со времен посадки ходора мусолилась неоднократно.

 

p/s/ По факту приятель вернулся на днях из Крыма - общее впечатление, что брошенный мной бычок под куст в 1995 году так до сих пор там и валяется, так же как и расковырянный мной же асфальт за памятником Пушкину в Евпатории года этак 85 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикалы избили в Киеве милиционеров, охранявших участников крестного хода «против войны и евроинтеграции»

Тех, которые не знают украинского языка, посадят обязательно

Людей, которые не хотят учить украинский язык, необходимо на законодательном уровне привлечь к уголовной ответственности.

У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов. И их нужно спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

533d73f594129.png

Больше всего подпись справа снизу нравится ;)

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх где же эти грады ополченцев етить твою налево, будь они у них Карачун бы с землей сравняли с укр армией. рожа авакова так и просит камня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это в наши головы вложили, что Майдан был за Европу и против России. Хотя он был против Януковича.

Уже вроде как писал, видимо мало того, что не читается, так ещё и не знается.

Занудно повторяю: в конце ноября в Вильнюсе должно было состояться подписание Януковичем Соглашения об ассоциации с ЕС. В поддержку ЭТОГО (!) события на Майдане Незалежности собралась некая толпа народа под звёздно-голубыми (!) флагами. В последний момент Янукович соскочил с подписания и, под влиянием каких-то персоналий Майдан взбунтовался и понеслось... И лозунги, которые там произносились гласили приверженность Майдана к евроинтеграции и против вступления в ТС, о чём заикнулся Янукович.

11.jpg

319011_original.jpg

1385637833_rrsrrrrrrr.jpg

main16153174_497af540f0c151000504e40a71e

52b1959a70369.jpeg

IMG_6688.JPG

Далее материализовались радикальные элементы, которые превратили шумный, но пока ещё мирный митинг в силовое противостояние с правоохранительными органами Украины. И те, чьи интересы они представляли ("Удар", "Батькивщина" и т.д.), вместо того, чтобы держать их на коротком поводке, решили въехать на их спинах во власть, что и получилось 22 февраля. Но ещё раз - это было сделано под флагами евроинтеграции. Заодно позволю себе напомнить официальное название движения Майдана в Твиттере - https://twitter.com/euromaidan (внизу, к слову, приписка - Ukranian Revolution).

Как это расценивать? Просто против Януковича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравниваю отдых в ЕС и РФ и мне больше нравится ЕС.

Я сравниваю цены на товары в ЕС и РФ и мне больше нравятся цены в ЕС.

Я сравниваю работу полиции в ЕС и РФ и мне больше нравится их работа в ЕС.

Я сравниваю товары, произведенные в ЕС и РФ и мне больше нравятся товары ЕС (BMW лучше тазика, правда?)

Я слышу, что наши политики, губернаторы и олигархи предпочитают лечится в ЕС и я делаю вывод что медицина там лучше.

 

С точки зрения обывателя - там лучше.

 

Поздравляю. В бой! То есть - в ЕС! Как там? Чемодан-вокзал-Европа!..

Мне тоже там нра, вот только не надо путать туризм с эмиграцией. И не плачь потом по берёзкам.

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный поток не рентабелен изначально. Договор с Китаем - Пиррова победа. Только в отличии от Пирра, большинство это не осознает.

 

О, Избранный! Просвети нас, сирых, снизойди с высот и дай нам это осознание, а то мы так и останемся в дебрях неведения!

9a43c7cb8ef8bb375d403f451a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mann красавчик, УВАЖАЮ, по больше бы таких людей в России, которые вникали бы в глубину проблемы народа Украины, а не верхушки...

для злопыхателей)) Я тут, Я читаю и не хочу мешать вашему монологу, и писать свои варианты событий, так как сразу - троль, бот и т.д.

Так это "Вова" под другим ником залогинился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего ты взял, что я ничего не делаю и не плачу налоги? У меня все доходы официальные. Органы самоуправления. А ты пробовал? Или создать тоже ТСЖ? Ты что-нибудь делал, чтобы решить проблемы с плохими дорогами?

Да, пробовал. Работает. Если заниматься. 

 

К дорогам у меня претензии есть, но не глобальные. К примеру в Зеленограде, за последние два года, мало того. что всё отремонтировали, так ещё и подземных переходов накопали, интелектуальные светофоры поставили, мосты переделали, особую экономическую зону открыли, короче, бьёт ключом. На юге попроще, но если брать скажем Чехов, то туда уже людей возят со всей округи в радиусе 100 км, потому что рабочих не хватает. И ты, живя в Туле, прекрасно это знаешь. То, что местные уроды не могут после Серпухова дорогу сделать, так вот ты там на выборы пойдёшь, уж будь ласков, выбери нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня 2014 года. Это в Киеве...

 

 

перевод речи:

 

Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни былоХоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героя слава! Слава нации! Смерть ворогам!".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героя слава! Слава нации! Смерть ворогам!".

Такое ощущение, что это наши фанаты футбольные, вот чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что это наши фанаты футбольные, вот чесслово...

Много раз пересматривал кустурицу " Жизнь как чудо". Там очень ярко представлен футбольный матч, перешедший в погром.

так что все по технологии многолетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз пересматривал кустурицу " Жизнь как чудо". Там очень ярко представлен футбольный матч, перешедший в погром.

так что все по технологии многолетней давности.

Вот в том то и дело, что это технологии, а не фактическое положение дел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?

Сегодня эти дети привычно ногами отпинали омоновцев, чотбы разогнать крестный ход против войны в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?

Сегодня эти дети привычно ногами отпинали омоновцев, чотбы разогнать крестный ход против войны в Киеве.

Найди 10 отличий от нашей болотной. Найди 10 отличий, между ПС и РНЕ. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди 10 отличий от нашей болотной. Найди 10 отличий, между ПС и РНЕ.

 

Нет отличий особых, полагаю...

Отличие в отношении к этим детям со стороны общества и власти.

У нас пока таких не жалуют. Не прикармливают мясом и не пиарят...

А так в инете вовсю их ушки торчат. Один блог идеолога Крылова чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отличий особых, полагаю...

Их вообще нет, они идентичны.

 

 

 

Отличие в отношении к этим детям со стороны общества и власти. У нас пока таких не жалуют. Не прикармливают мясом и не пиарят... А так в инете вовсю их ушки торчат. Один блог идеолога Крылова чего стоит

Это работает до тех пор, пока у нас власть относительно адекватная. Если власть переступит предел, нам будет безразлично, кто её сметёт, лишь бы смели. Согласен?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...