Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

http://nbnews.com.ua/ru/news/117691/ ну почитай еще раз укр сми,не наши, может еще ссылки скинут за видео заявления Яйценюха? покажи мне обратные данные,я поверю

С 5 апреля многое поменялось. Выла цена по крайней мере в 326 долларов http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140615_russia_ukraine_gas_talks_failed.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то пенсии - по сути формируются из налогов (отчислений)

 

А может лучше без манипуляций еще считать не только вложения, но и отдачу? И зачем бинарная логика в виде "что-то вместо чего-то"?

Доброе утро. Бегом читать про накопительную часть пенсии.

 

От развития медицины и образования отдачу я хотя бы представляю. От Крыма - нет.

Бинарная логика определяется тем, что ресурсы (в виде денег) они ограничены. Их можно потрать либо сюда, либо туда, либо туда, либо разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас обвиняют либералы в УРА патриотизме :) а это тогда как назвать?

Натуральные американцы? :)

0_1017f7_3e30b05_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 апреля многое поменялось. Выла цена по крайней мере в 326 долларов http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140615_russia_ukraine_gas_talks_failed.shtml

Ну так и что? Все присутствовали, все торговались. Не получилось договориться - арбитраж. Что не так то, опять? Мы, насколько я вижу, свои контрактные обязательства не нарушаем. Всё иное - переговоры или суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас с экономикой тоже не все гладко. На днях принимали поправки к бюджету. Радостно сообщили что вместо дефицита 0.5%, профицит 0.4%.

Ура-ура-ура.

А если посмотреть в структуру, то можно увидеть что не нефтегазовые доходы снизились на 4%.

Если бы ты разбирался в экономике, ты бы не задавал таких вопросов...Экономике не важен тип генератора денежных потоков, главное чтобы генераторы были...В России главный генератор к счастью/несчастью это энергетика, так что можно говорить лишь о некотором падении в каком то небольшом секторе экономики, не влияющем на общую картину... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От развития медицины и образования отдачу я хотя бы представляю. От Крыма - нет.

А от безопасности границ своей страны, ты какой-то положительный момент видишь? Или ты из тех, кто считает, что зря мы ВОВ выиграли, уже бы жили не хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Бегом читать про накопительную часть пенсии.

 

От развития медицины и образования отдачу я хотя бы представляю. От Крыма - нет.

Бинарная логика определяется тем, что ресурсы (в виде денег) они ограничены. Их можно потрать либо сюда, либо туда, либо туда, либо разделить.

Вот очень хорошо что те кто решает вопрос представляют это в отличии от тебя.

 

 

С 5 апреля многое поменялось. Выла цена по крайней мере в 326 долларов http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140615_russia_ukraine_gas_talks_failed.shtml

По какой цене подавать решает продавец а покупатель покупает или нет. По какой причине продавец одним дает скидку а другим поднимает цену это исключительно в рамках компетенции продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 апреля многое поменялось. Выла цена по крайней мере в 326 долларов http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140615_russia_ukraine_gas_talks_failed.shtml

самое важное тут

По словам главы НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Коболева, Еврокомиссия предлагала компромиссный вариант - согласование промежуточной цены в 326 долларов.

Это предлагала Еврокомиссия,а не Украины, если бы на это согласились ,то торговля пошлы бы еще дальше. Заявления премьера или президента я не вижу,а это так кулуарные обсуждение,что бы могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От развития медицины и образования отдачу я хотя бы представляю. От Крыма - нет.

Сочуствую.

Бинарная логика определяется тем, что ресурсы (в виде денег) они ограничены. Их можно потрать либо сюда, либо туда, либо туда, либо разделить.

Притом разовое вложение в медицину "вместо крыма" - скорее вредно, чем полезно.

И да, напомню как раньше называли Крым - "всесоюзная здравница". Это было не зря. Так что можешь считать, что часть вложений в Крым - это вложения в здравницу, то бишь здравоохранение. Притом в наиболее перспективной части - профилактики заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральные американцы?

Ну у нас тоже хватает обезьян, вешающих георгиевские ленточки вплоть до шнурков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже хватает обезьян, вешающих георгиевские ленточки вплоть до шнурков...

Я имею ввиду что в патриотизме обвиняют Русских теперь каждый либерал а смотрит в сторону США, я и хотел напомнить как дела с патриотизмом в США обстоят.

Привыкли с 90-х хаить Россию и тогда были в большинстве, как только народ увидел положительные тенденции, почувствовал гордость за свое родное отечественное, либерасты остались в меньшинстве поливать помоями Россию и теперь бесятся обзывая всех патриотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Тут у тебя два варианта, либо ехать жить в ЕС, либо пытаться тут начать что-то делать, чтобы жизнь стала не хуже, чем в ЕС. Из примитивного - начни платить налоги и создавать органы самоуправления. У тебя ТСЖ есть? Нет? А почему? Тебе лень? За тебя кто-то вокруг должен сделать, чтоб всё красиво было?

 

Я умею считать, повторяю, мне не жалко тех денег, которые уйдут на строительство моста. Раздать эти деньги пенсионерам, чтобы они начали жить лучше? Нет, не раздадут и жить лучше они не будут. В соседней ветке я уже предложил простую выкладку, что у нас пенсионеры и так получают больше, чем существующее активное поколение отчисляет в пенсионный фонд. 

А с чего ты взял, что я ничего не делаю и не плачу налоги? У меня все доходы официальные. Органы самоуправления. А ты пробовал? Или создать тоже ТСЖ? Ты что-нибудь делал, чтобы решить проблемы с плохими дорогами?

У нас в городе, например, обеспеченность врачами составляет около 45% относительно штатного расписания. Скорая у нас может ехать по часу. А за ориентир берется среднее время, которое не должно превышать 20 минут. Ну это примерно как средняя температура по больнице не превышает 36.6.

Говоря про пенсии я имел ввиду нас с Вами - у нас по факту может не стать накопительной части. А только неясные баллы.

Если бы майдан, был за Россию, у Украины бы сейчас очень хорошо пошли дела, неожиданно хорошо. Но, так не случилось.

 

 

Про Крым объяснили 100 раз, мы готовы воспринимать его украинским, но не натовским, вот и всё.

Майдан был против Януковича. А судя по всему наше руководство страны хотело видеть президентом Януковича.

Насчет Крыма - договор был до 2017 и пролонгация еще на 25 лет. Хохлы идут на уступки по базе в Крыму взамен на уступки по газу. Так было в 2007. И так могло быть и в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты понимаешь в экономике, ты бы не задавал таких вопросов...Экономике не важен тип генератора денежных потоков, главное чтобы генераторы были...В России главный генератор к счастью/несчастью это энергетика, так что можно лишь говорить лишь о некотором падении в каком то секторе экономике...

А ты, я смотрю, не понимаешь. Если ты не видишь угрозы государству и народу в том, что мы не можем удовлетворить внутренний спрос на продукты питания и товары народного потребления, что мы во многих сферах сильно отстали технологически, тогда никаких ракеты-базы нам не помогут.

 

А от безопасности границ своей страны, ты какой-то положительный момент видишь? Или ты из тех, кто считает, что зря мы ВОВ выиграли, уже бы жили не хуже?

Литва, Латвия, Эстония, Турция и Польша - НАТО и так уже считай у наших границ. Украина им нафик не нужна.

 

Про ВОВ - ну говори глупостей и не трожь святое.

 

По какой цене подавать решает продавец а покупатель покупает или нет. По какой причине продавец одним дает скидку а другим поднимает цену это исключительно в рамках компетенции продавца.

А не боишься что Украина может также по транзиту газа заявить?

 

Сочуствую.

Притом разовое вложение в медицину "вместо крыма" - скорее вредно, чем полезно.

И да, напомню как раньше называли Крым - "всесоюзная здравница". Это было не зря. Так что можешь считать, что часть вложений в Крым - это вложения в здравницу, то бишь здравоохранение. Притом в наиболее перспективной части - профилактики заболеваний.

Крым - не разовое вливание. Крым - дотационный регион навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего ты взял, что я ничего не делаю и не плачу налоги? У меня все доходы официальные. Органы самоуправления. А ты пробовал? Или создать тоже ТСЖ? Ты что-нибудь делал, чтобы решить проблемы с плохими дорогами? У нас в городе, например, обеспеченность врачами составляет около 45% относительно штатного расписания. Скорая у нас может ехать по часу. А за ориентир берется среднее время, которое не должно превышать 20 минут. Ну это примерно как средняя температура по больнице не превышает 36.6. Говоря про пенсии я имел ввиду нас с Вами - у нас по факту может не стать накопительной части. А только неясные баллы.

Это ты серьезно в теме ошибся, уводить в сторону не хорошо.

 

 

 

Майдан был против Януковича. А судя по всему наше руководство страны хотело видеть президентом Януковича. Насчет Крыма - договор был до 2017 и пролонгация еще на 25 лет. Хохлы идут на уступки по базе в Крыму взамен на уступки по газу. Так было в 2007. И так могло быть и в этом году.

А если и хотели что в этом плохого? Но вообще то наше правительство хотело не силового решения вопросов а мирным голосованием по договору заключенному Януковичем тогда и Крым остался и цены на газ, но после силовой операции и геноцида Русских на Украине этот вариант потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым - не разовое вливание. Крым - дотационный регион навсегда.

так же как и здравоохранение, пенсионеры, образование =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не боишься что Украина может также по транзиту газа заявить?

Крысу бояться это жить по крысячи.

Я лично не боюсь и в этом вопросе важнее не поддаваться на шантаж Киева.

После договора с Китаем уже не страшно а после начала работы работы Южного потока будет только смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крым - не разовое вливание. Крым - дотационный регион навсегда.

Дешевле датировать Крым чем идти на поводу и оплачивать капризы Киева с базой Черноморской на Украине.

 

 

 

Литва, Латвия, Эстония, Турция и Польша - НАТО и так уже считай у наших границ. Украина им нафик не нужна.

Вообще НАТО базы в этих странах не было. Но и это также не хорошо для России, когда будут возможности этот вопрос также нужно поднимать.

 

 

 

Про ВОВ - ну говори глупостей и не трожь святое.

Почему молчат все и наблюдают за движениями формирований СС на территории Украины и Прибалтики?

 

 

 

А ты, я смотрю, не понимаешь. Если ты не видишь угрозы государству и народу в том, что мы не можем удовлетворить внутренний спрос на продукты питания и товары народного потребления, что мы во многих сферах сильно отстали технологически, тогда никаких ракеты-базы нам не помогут.

А вот санкции помогаю уже и реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты серьезно в теме ошибся, уводить в сторону не хорошо.

Никто не уводит. Речь шла об альтернативах, куда можно было потратить деньги. И отвечал на вопрос Выстрел

 

Крысу бояться это жить по крысячи.

 

После договора с Китаем уже не страшно а после начала работы работы Южного потока будет только смешно.

Откуда в тебе столько презрения к украинцам и Украине?

Южный поток не рентабелен изначально. Договор с Китаем - Пиррова победа. Только в отличии от Пирра, большинство это не осознает.

 

Дешевле датировать Крым чем идти на поводу и оплачивать капризы Киева с базой Черноморской на Украине.

 

Вообще НАТО базы в этих странах не было. Но и это также не хорошо для России, когда будут возможности этот вопрос также нужно поднимать.

 

Почему молчат все и наблюдают за движениями формирований СС на территории Украины и Прибалтики?

 

А вот санкции помогаю уже и реально.

Аренда базы - 100 млн. в год. Газовый вопрос - миллиарды. Разница на порядок.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%92%D0%92%D0%A1_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA

 

насчет СС - самому противно. Но как было правильно замечено, у нас тоже хватает обезьян, шутов и клоунов

 

Санкции помогают? Повторяю - доход бюджета за счет не нефтегазовых доходов существенно сократился. Где помощь?

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции помогают? Повторяю - доход бюджета за счет не нефтегазовых доходов существенно сократился. Где помощь?

Йоооо!

 

тебя все время кормить рыбкой в кредит или отобрать ложку, дабы ты пошел в кладовку за давно забытой удочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это в наши головы вложили, что Майдан был за Европу и против России. Хотя он был против Януковича.

Потом в наши головы вложили что в Крыму русских убивают-истезают-притесняют.

mann красавчик, УВАЖАЮ, по больше бы таких людей в России, которые вникали бы в глубину проблемы народа Украины, а не верхушки...

для злопыхателей)) Я тут, Я читаю и не хочу мешать вашему монологу, и писать свои варианты событий, так как сразу - троль, бот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аренда базы - 100 млн. в год. Газовый вопрос - миллиарды. Разница на порядок.

Кроме аренды были и множества иных уступок от скидки на газ до условий не возможности модернизировать Черноморский флот.

 

 

 

насчет СС - самому противно. Но как было правильно замечено, у нас тоже хватает обезьян, шутов и клоунов

Покажи мне пожалуйста марши фашистов в России а на Украине масса видео свидетельств. В последнее время кроме либерастов ни кто не устраивает балаган на улицах.

 

 

 

Санкции помогают? Повторяю - доход бюджета за счет не нефтегазовых доходов существенно сократился. Где помощь?

Ты прикидываешься таким, не понимаю. С какого препуга уменьшилось? Сократилось на оплату Украиной? Теми кто платил постоянно с задержками и воровал из транзитной трубы? не смеши.

 

 

 

Никто не уводит. Речь шла об альтернативах, куда можно было потратить деньги. И отвечал на вопрос

Куда можно потратить, не тебе решать и очень хорошо. Крым поднимут и доход будут получать. Укры разорили здравницы и систему отдыха, за все время не вкладывали ничего практически. Помогут подняться - это вложения а после получать прибыль. Если это идет в разрез с позицией либерастов то это их с Навальным проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70,

И так было бы приятно смотреть на барикады на Красно площади, либерасты с коктейлями молотова жгущих полицейских, снайперов и представил елей госдепа с пирожками. Да чтоб потом начали бомбить несогласные области и экономику обрушили ниже Африканских стран.

:) Не выйдет у нас теперь стойкая прививка против либеластов сделанная майданом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые вникали бы в глубину проблемы народа Украины, а не верхушки...

А в чем глубина проблемы? Что в очередной раз развели как лохов?

Я тут, Я читаю и не хочу мешать вашему монологу, и писать свои варианты событий, так как сразу

А ты попробуй, а то партийные декларации "баба яга против" - они ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй, а то партийные декларации "баба яга против" - они ни о чем.

Это видимо тенденция: появиться, написать, обидеться и спрятаться.

 

И понятно что человек в диалог не вступает, ответить хотябы на ключевые вопросы происходящего на Украине не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...