Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Экономику поднимать это не на майдане стоять...

Как там у Бжезинского, перманентная болевая точка...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утка, не?

"Киев, Февраль 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Виктор Янукович объявил об эвакуации из здания администрации президента. Как сообщает glavcom.ua со ссылкой на источники в Управлении госохраны, из АП и резиденции в Межигорье вывезены все самые ценные вещи. Пока еще действующий гарант в 22:40 по киевскому времени вылетел из аэропорта Гостомеля в Харьков.

 

Но сам самолет был зафрахтован по маршруту «Киев-Харьков-Мариуполь-Россия». Из администрации президента Янукович в свою резиденцию не возвращался. По некоторым данным, конечным пунктом его путешествия станет Сочи, где очевидно состоится встреча с Владимиром Путиным, после чего Янукович вернется в Харьков.

Также источник сообщает, что ближайшее окружение президента пересело на бронированные автомобили охраны, в частности, на Тоуоta Land Cruiser и на «Мерседесы» с транзитными немецкими номерами.

Виктор Янукович завтра будет принимать участие в съезде «Украинского фронта», который организовывает харьковский губернатор Михаил Добкин.

В свою очередь hvylya.org сообщает, что накануне в Харьков и на юго-восток были переведены все наиболее боеспособные части «Беркута» и армии. Эвакуация началась еще 17 февраля.

Сейчас в сторону Харькова движутся 17 автобусов с «Правым сектором». Точнее говоря, якобы с «Правым сектором», потому что это могут быть переодетые «титутшки». По дороге они уже обстреляли два поста милиции.

На съезде не будет кворума, поскольку многие депутаты из Крыма, Запорожья и других областей не поехали в Харьков. Однако это не помешает использовать боевиков, которые устроят хаос, чтобы показать, что Украина погружается в хаос и Юго-Востоку необходимо оформиться политически в самостоятельную единицу.

При этом в Киеве, можете быть организована попытка штурма пустой АП, Верховной Рады с помощью «Правого сектора» или других организаций, которые создадут нужный фон для сепаратистов во главе с Виктором Януковичем.

Сам же Янукович заявит, что пошел на компромисс с «бандеровцами» под давлением."
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/485898.html

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маать, чеснАя ...!?   Это что , правда???

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/21/7015590/

 

 Правый сектор не сложит оружия, Правый сектор не снимет блокады ни одного государственной учреждения, пока не будет выполнено самое главное требование - отставка Януковича", - подчеркнул Ярош.

 

"Правый сектор призывает все субъекты Майдана к продолжению совместной борьбы против режима внутренней оккупации нашей Украины. Мы готовы взять ответственность за дальнейшее развертывание украинской революции на себя", - сказал он.

 

Появился новый лидер?  Из правого сектора.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда же они начнут деление на запад и восток.

Не хотелось бы.Но видимо все к этому идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вот ещё один.

Комендант Майдана Андрей Парубийзаявил, что протестующие полностью контролируют Киев.

 

 

 

Когда же они начнут деление на запад и восток.

 

Если уж всё равно делить то лучше раньше.  Чем раньше тем крови  меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если уж всё равно делить то лучше раньше. Чем раньше тем крови меньше.

Плохо это.И для России,и для Украины.Ща начнется.Заверните мне Крым пожалуйста,а мне Львовщины гектар эдак несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохо это.

Есть варианты?

Тут может быть только плохо и очень плохо. Третий вариант  - "полный пи...ц!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

Не знаю Серега,я не политик и не дипломат.Но мне кажется.что простые украинцы лучше не заживут.Призрачная надежда на то,что будут получать на 10 гривен больше?Так это матерям погибших рассказать можно.Как они отреагируют?

ИМХО.Кучка прозападных ставленников захватила власть.А что теперь будут делать?Как собираются заработную плату бюджетникам выплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты?

Тут может быть только плохо и очень плохо. Третий вариант  - "полный пи...ц!"

Сейчас Тимошенко выпустят и видими по новой власть начнут делить , как способ пролезть к корыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайчас амеры через мвф начнут давать деньги, причем запросто именно правому сектору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время, не раз слышал выражение "народ самоорганизовывается".  

Может и в правду, народ снимет со своей шеи кровопийц, жуликов и воров???  

 Их богатство поделят на всех поровну и заживут все как и полагается человеку!  И не будет в народе воров и бандитов, люди сами себя будут организовывать, без упырей - чиновников и оборотней - милиции. Потому что преступлений не будет вовсе и милиция не нужна тогда!

Земля крестьянам, власть ...  

 

 

Ой, кажется я это уже гдето слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне совершенно не нравится, что на украине опять такая дичайшая антироссийсеая истерия, но Янукович там всех достал и его свержения хотела вся украина. Потому в том, что его скинули ничего плохого нет. Другое дело, что придет там к власти очередной мудак и снова пострадают отношения. И еще – России не в коем случае не стоит принимать Януковича – задолбала мода принимать самых последних неудачников. А Янулович неудачник дважды. Если же он приедет, то выдать обратно – пусть его в тюрьме помаринуют лет 10 – 20

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул в жж киевлянки Мирославы Бердник и прочел очень важный, мне кажется, для нас пост и, главное, его обсужденние. Хотя информационная война в инете уже вовсю полыхает и многое в обсужднии - ее элементы, надеюсь, что одноклубники отделят зерна от плевел.

 

http://varjag-2007.livejournal.com/5739492.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что одноклубники отделят зерна от плевел.

:)

Обращение к тем, кто в России

Дорогие друзья!

 

Я обращаюсь в первую очередь к тем, кто в России, потому что, находящимся в Украине и так известно и понятно то, о чем я хочу написать. Свою заметку я решил сочинить, получив вчера из Москвы множество неадекватных сообщений и вопросов. У меня полное ощущение, что никто не понимает, что происходит в Киеве и хочу разъяснить свою позицию. Думаю, что имею на это право, потому что, будучи россиянином и уроженцем Москвы я уже живу в Украине уже семь лет, у меня тут двое детей, работа и преподавание.

 

Происходящее сейчас в Украине не является конфликтом между властью и радикалами. Тут нет никаких двух сторон и речи быть не может о попытках решить что-то переговорами или закатать танками, как предлагают некоторые в российской прессе. А есть вот что. Четыре года мы живем с Януковичем. Он выиграл выборы с минимальным перевесом и массовыми фальсификациями в восточных областях. Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. Он набрал кредитов на 35 миллиардов долларов. Он посадил своего соперника на выборах в тюрьму по абсолютно надуманным обвинениям. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно вести бизнес, платить налоги, заниматься нормальной творческой деятельностью. Медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность. На этом фоне страну перестроили под семью Януковича, у его сына появилось несколько миллиардов долларов. Сам Янукович сделался третьим по стоимости содержания президентом мира после Обамы и Путина. Его день стоит нам 2 миллиона долларов. Полгода он говорил, что все проблемы Украины решаться, если она подпишет ассоциацию с Евросоюзом. Это говорилось каждый день, объяснялось подробно почему так будет. За день до подписания соглашений он сказал, что передумал их подписывать, даже не приведя причин.

 

В Киеве на Майдан вышло несколько сотен человек, которые сказали, что хотят соглашений, что хотят что-то изменить. Не то, чтобы всем хотелось в Евросоюз, но в этом соглашении виделась хоть какая-то надежда на реформы, на улучшение жизни. Люди помитинговали несколько дней и стали расходиться. Когда их оставалось пятьсот человек, на них напал украинский спецназ «Беркут». Людей жестоко избивали, преследовали по всему центру, винтили и сажали в автозаки. Многие спаслись только в Михайловском соборе. Это вызвало такое возмущение, что на следующий день Майдан снова собрался. Собравшиеся хотели, чтобы были наказаны те, кто устроил избиение и те, кто отдавал приказы. Да, собравшиеся захватили здание горадминистрации и пытались пройти к администрации президента, но озлобленный миллион человек вообще сложно контролировать. Тогда еще никто не требовал отставки Януковича. Люди сказали, что просто будут стоять на Майдане, пока виновных не накажут. Через десять дней Майдан попыталась без объяснения причин взять штурмом милиция. Ничего не вышло. После этого в течение месяца начался беспредел. Людей, связанных с Майданом стали отлавливать, похищать, пытать и убивать. По городу стали бродить бандиты, так называемые «титушки» и нападать на всех, кто им не нравится. Майдан стоял. Месяц спустя депутаты Януковича незаконно без соблюдения процедуры приняли пакет законов, который фактически объявлял всех людей на Майдане преступниками, которым полагается по пятнадцать лет. На этом фоне Янукович не хотел никого наказывать за первый разгон, никого увольнять, ни о чем не собирался говорить. Понятно, что люди отчаялись и, не зная, что им делать, пошли на штурм правительственного квартала. Ведь им все равно теперь полагалось по пятнадцать лет. Начались бои. По Украине поднялись все области кроме Донецкой и Крыма. Все. Никакого раскола Украины нет. Это глупость и ерунда. Тогда Янукович испугался, отправил правительство в отставку и отменил репрессивные законы. Почти месяц длилось перемирие. Весь этот месяц он обещал что-то сделать, вел переговоры. Весь этот месяц готовилась операция по зачистке Майдана, к которой привлекли российских службистов.

 

Позавчера должно было состояться заседание Рады по вопросам новой конституции, ограничивающей полномочия президента. Там же должны были голосовать за кандидатуру нового премьер-министра. Активисты Майдана решили устроить у Рады митинг, чтобы таким образом напомнить депутатам об их обязательствах. Когда активисты шли к Раде их встретил беркут и титушки. Людей стали избивать, закидывать камнями. По ним стреляли резиновыми пулями с крыш и швыряли коктейли Молотова. Люди рассеялись и отступили. После этого начался штурм Майдана. Все было подготовлено заранее. В Киеве закрыли метро, все шоссе у города перекрыли бетонными блоками и камазами. В центре города отрубили электричество и связь. Они думали взять Майдан за два часа и подавить протест. На следующее утро город собирались зачистить. Но Майдан выстоял, хотя беркут использовал во время штурма БТРы, водометы и гранаты с болтами. Служба Безопасности Украины раздала титушкам оружие. Титушки стали стрелять во всех прохожих, разорять магазины, ездить по городу и поджигать автомобили. Не знаю, что было бы, если бы в эту ночь Майдан взяли. Но не взяли.

 

Вчера восстала половина страны. Метро все еще не работает. В городе трудно перемещаться, вооруженные титушки убивают людей повсюду, в том числе и в моем районе. Беркутовцы и милиция хватают людей, пытают и забивают их насмерть. Раненных людей вывозят даже из больниц, бросают их в автозаки и увозят в неизвестном направлении. Сегодня когда внутренние войска дрогнули, у беркутовцев и титушек появились автоматы. Только что на Майдане снайпер расстрелял десятки людей. Янукович постоянно вызывает в город уже не внутренние войска, а армейские подразделения в полной амуниции.

 

Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые.

 

В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. Тут не может быть двух мнений, как не может быть двух мнений, когда мы говорим о Гитлере. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови. (с)

http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276

 

 

 

 

 

кста по России 24 видел , вроде Янукович в ОАЭ улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собираются заработную плату бюджетникам выплачивать?

Списывать все на плохую прошлую администрацию.

Их богатство поделят на всех поровну и заживут все как и полагается человеку!

И каждый посчитает что его обвесили. Хотя если "берите сколько сможете взять" - то есть вариант...

 

 

411048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул в жж киевлянки Мирославы Бердник и прочел очень важный, мне кажется, для нас пост и, главное, его обсужденние. Хотя информационная война в инете уже вовсю полыхает и многое в обсужднии - ее элементы, надеюсь, что одноклубники отделят зерна от плевел.

 

http://varjag-2007.livejournal.com/5739492.html

Интересный блог...

Нарыл там переписку Кличка со спонсором...

 

http://varjag-2007.livejournal.com/5722939.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. Янукович пропал, его местонахождение неизвестно.

Тока что от его секретаря инфа - он таки в харькове.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович такой Янукович.

За 2 месяца сумел не только в "хромую утку" превратится, а ещё и в шута горохового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне не верится в Федеративное устройство.... В Крыму разыграют исламскую карту, заодно попросят нас из Севастополя, Юго - Восток будут долбать на всех уровнях, от нациков, до федеральных законов, принятых про западной радой. Ну не интересна нашим вероятным друзьям Украина, как независимое государство. Приходится признать что это противостояние, на данном этапе, мы проиграли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто пройдет?

Полный ППЦ...

 

Рада может отменить ответственность за отрицание преступлений фашизма

 

12:35 22/02/2014

 

http://rian.com.ua/politics/20140222/340276644.html

 

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Законопроект, предлагающий отменить норму об ответственности за выражение собственного мнения о преступлениях фашизма внесен в Верховную Раду, сообщает сайт ВР в субботу.

 

Украинское законодательство предусматривает запрет пропаганды фашизма и нацизма. В начале февраля президент Украины Виктор Янукович подписал закон об ответственности за оправдание преступлений фашизма.

 

Проект закона называется "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины об отмене нормы об ответственности за выражение собственного мнения относительно отрицания или оправдания преступлений фашизма", его внес в субботу Владимир Яворивский, член фракции "Батькивщина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...