Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


@Gonzales,

мотоциклетный клуб "Ночные Вовки" это сильно  :lol:

В продолжение темы так сказать)))))))))

http://plotnikk.livejournal.com/530557.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В продолжение темы так сказать)))))))))

ладно, хорош, для таких вещей анекдоты есть в оффе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хочу подарить всем нашим либерастам, кто сочувствует хохлам.

 

1242374040_0f1bdaf93c4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представим, у нас какая-нибудь заворуха. И к нам кто-то соберётся приехать. Да костьми ляжем, чтоб даже не посмели. Вот и думай, как в такой момент с украинцами разговаривать.

Ну и в завершении. Есть нормальные люди, есть фашисты. Не думаю, что фашисты по форумам ходят.

Нет брат, так не пойдет....Когда хохлы воевали в Чечне на стороне настоящих террористов, убивавших мирное население никто ненависть ко всему населению не испытывал, считали что в семье не без урода...Когда в Грузии сбивали наши самолеты тоже не было особых претензий...Даже сейчас в России, в отличии от украинцев, все понимают что есть фашисты, а есть обманутые пропагандой...

Двойные стандарты?

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Двойные стандарты?

Не, мы всё ещё хотим быть братьями. Я вот не хочу. Как ко мне - так и я. Родственников всех послал нах  - выслушивать канал 1+1 ещё и по телефону - хорош уже. Надеюсь что не попадут мне никогда в перекрестье прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://topwar.ru/52460-sergey-glazev-reshitelno-zhestko-i-tochno.html

 

После избрания Петра Порошенко президентом Украины так называемая "антитеррористическая операция на Юго-Востоке" не прекращена — напротив, она вступила в новую фазу с использованием тяжелого оружия: авиации, танков и артиллерии. Жертвы среди населения Донбасса растут, поток беженцев идет в Россию, никаких мер для мирного решения конфликта не предпринимается. Это первое.
Второе. Несмотря на катастрофическое состояние экономики и бюджета, украинское руководство взяло курс на милитаризацию страны. Объявлена всеобщая мобилизация, на полную мощь запускается военная промышленность. Харьковский и Львовский танковые заводы загружены изготовлением новых ББМ в количестве 200 штук и восстановлением находящейся на складах бронетехники с темпом 25 танков в неделю. Одесский и Чугуевский авиазаводы занимаются восстановлением и снятием с консервации авиатехники с темпом 2-5 самолетов в неделю. Вооруженный конфликт на Донбассе используется в качестве полигона для создания боеспособной армии, которую американские инструкторы готовят для порабощения Донбасса и, в конечном итоге, нападения на Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклетный клуб "Ночные Вовки"

А ты знаешь как по украински волк? :)

 

 

Вовк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французские СМИ об этнических чистках на территории ЛДНР...

Надеюсь вся Европа осознает что это так и есть...

http://www.nationspresse.info/mondialisme/atlantisme/ukraine-donbass-loffensive-de-nettoyage-ethnique-contre-les-civils-de-lest-se-prepare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет брат, так не пойдет....Когда хохлы воевали в Чечне на стороне настоящих террористов, убивавших мирное население никто ненавистью ко всему населению не испытывал, считали что в семье не без урода...Когда в Грузии сбивали наши самолеты тоже не было особых претензий...Двойные стандарты?

В чём ты двойные стандарты видишь? Эти два эпизода мы проглотили, условно говоря, сразу на них не отреагировали. Тем более, что официально Киев солдат туда не посылал, войну нам не объявлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь как по украински волк? :)

 

 

Вовк

 

Теперь знаю :) Аналогично, как и Угорщина :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

официально Киев солдат туда не посылал, войну нам не объявлял. 

Так РФ вроде как бы тоже ничего такого не сделал. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так РФ вроде как бы тоже ничего такого не сделал. Нет?

А я разве РФ в чём-то обвинил? Я просто не понимаю, в чём двойной стандарт. Они неофициально помогали Грузии, мы неофициально возможно помогаем ЛДНР. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы это???

Ждем дальнейшего развития событий...

 

http://comments.ua/politics/474392-neizvestnie-kamuflyazhe-zablokirovali.html

В Днепропетровске люди в камуфляже без знаков различия заблокировали Днепропетровский облсовет

 

Об этом сообщил член фракции «Свобода» в Днепропетровском облсовете Кирилл Дороленко, передает «5 канал».

 

«Должна была состояться сессия облсовета, которой уже четыре месяца не было. Зато на первый этаж облсовета зашли около 30 человек в камуфляже, в «брониках», правда, без вооружения. Они не пускают никого внутрь. Они не представляются, не имеют никаких знаков различия, говорят по-русски», — сообщил нам Дороленко.

 

По словам Дороленко, на место прибыли представители руководства Днепропетровской ОГА, в частности Борис Филатов, заместитель председателя ОГА. Его сначала не пускали, но он смог пройти внутрь благодаря своей охране.

 

Сейчас представители ОГА ведут переговоры с неизвестными.

 

Напомним, в Днепропетровске в последнее время не проходило никаких сепаратистских акций и захватов зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве РФ в чём-то обвинил? Я просто не понимаю, в чём двойной стандарт. Они неофициально помогали Грузии, мы неофициально возможно помогаем ЛДНР. Что не так?

Ну доказательств первого полно, а вот со вторым у хохлов как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну доказательств первого полно, а вот со вторым у хохлов как-то не очень.

И это очень хорошо. Может вообще нас там никак не присутствует, даже в виде поставок оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените ролик...)))

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EO_9BHiPfUU

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень хорошо. Может вообще нас там никак не присутствует, даже в виде поставок оружия. 

А я вот ещё припомниаю самолёт наш сбитый в 2001 году. Всё бы ничего, но помню скандал вокруг, ну и как бы упал тогда самолёт всего лишь в 8 часах хода от нас, это миль сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ещё припомниаю самолёт наш сбитый в 2001 году. Всё бы ничего, но помню скандал вокруг, ну и как бы упал тогда самолёт всего лишь в 8 часах хода от нас, это миль сто.

Вот не думаю, что это как-то связано с сегодняшними событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом что то есть...Надо настаивать на 500км буферной зоне...)))

 

http://russian.rt.com/article/37372#ixzz35BnD7tjs

Порошенко предложил создать 100-километровую буферную зону на границе с Россией

 

Президент Украины Петр Порошенко предлагает создать 100-километровую буферную зону на границе с Россией. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый, сообщает ИТАР-ТАСС. Эта мера содержится в мирном плане, предложенном Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом что то есть...Надо настаивать на 500км буферной зоне...)))

 

http://russian.rt.com/article/37372#ixzz35BnD7tjs

Порошенко предложил создать 100-километровую буферную зону на границе с Россией

 

Президент Украины Петр Порошенко предлагает создать 100-километровую буферную зону на границе с Россией. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый, сообщает ИТАР-ТАСС. Эта мера содержится в мирном плане, предложенном Порошенко.

буферную зону по днепру =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ты двойные стандарты видишь? Эти два эпизода мы проглотили, условно говоря, сразу на них не отреагировали. Тем более, что официально Киев солдат туда не посылал, войну нам не объявлял.

В отношении к событиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, уже который раз стреляют по России...Еще пару раз стрельнут и встанет вопрос о создании буферной зоны...

 

 

http://vz.ru/news/2014/6/20/692117.html

Российский КПП пострадал от минометного огня со стороны Украины

Российский пункт пропуска «Новошахтинск» в Ростовской области пострадал от минометного огня со стороны Украины, сообщил представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

«На Украине идет бой, вероятно, между ополченцами и нацгвардией, в районе пункта пропуска Новошахтинск. В результате наш пункт пропуска обстрелян, в том числе минометным огнем», - сказал Малаев, передает РИА «Новости».

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...