Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А чего вы в этом видео такого увидели, о чём раньше мы не знали?

Дык я к украинцам и обращаюсь. ;-)

Видео перепостил для примера.

Ну чтоб не спросили - " Какое видео???" :)

snapback.png

И тем самым убивает этого лидера сразу, он ещё мяу сказать не успеет

Чё, прям так, словом, его и убивает ?

:)

Ну чисто формально бы ?  Законно бы?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, и в дополнение к вышесказанному. Чем больше мы разжигаем хохлосрача в инете, тем дольше будет работать эта пропаганда "РФ враги", тем дольше на нас будут списывать косяки их "власти". Наши аргументы, которые мы тут приводим, мне кажется, воспринимаются либо как издевательство, либо как стёб, вообще как угодно. Даже сочувствие с нашей стороны становится поводом для ненависти к нам. И чем дольше они нас будут ненавидеть, тем дольше будет держаться их хунта. Так что надо стиснуть зубы, друзья.... Понимаю прекрасно, что смотреть на это молча сил никаких, но надо как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Понимаю прекрасно, что смотреть на это молча сил никаких, но надо как-то....

Потом будет. "Знали и молчали!!!  Москали прокляты!" )))

Ничего не делать, тоже не выход! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К стати про януковича. Не может получиться так что он в какой то момент передает своё "президенство" в руки образовавшегося лидера?

Наверно, не может. Он может сложить полномочия и тогда он не определяет приемника. Приемника тогда определяет парламент, а он его уже определил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сделает он этого в добровольном порядке, самоубийство для него это, ты же понимаешь. Причём как политическое, так и скорее всего физическое. Хотя не удивлюсь, увидеть через месяцев пять его на рублёвке в соседнем доме с януковичем.

Самая главная проблема там полный "псакомайдан" головного мозга, они полностью недоговороспособны. Даже по газу у них не хватило мозгов договориться...Просто они марионетки, думающие только о своих бонусах и хуже всего, им глубоко наплевать на своих людей, они же временщики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, не может. Он может сложить полномочия и тогда он не определяет приемника. Приемника тогда определяет парламент, а он его уже определил.

А у нас в своё время как то, так получилось ... ?  :huh:  И всё законно было ...  :huh:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки в очередной раз поразила мир своим высказыванием. В этот раз вопрос от журналиста Мэтта Ли, который постоянно с ней дискутирует, касался беженцев с Украины, находящихся на территории России.

 

«В России нет беженцев с Украины, – заявляет Псаки. – В Украине все спокойно и под нашим контролем».

 

Тогда Мэтт Ли поинтересовался, кто же эти женщины и дети, прибывающие в большом количестве в регионы России.

 

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», – не задумываясь отвечает представитель госдепа США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом будет. "Знали и молчали!!!  Москали прокляты!" ))) Ничего не делать, тоже не выход! 

Да ладно, наговорили уже столько, что на ближайшие 30 лет можно просто линки сбрасывать. Пока они через свой кошелёк и желудок это не прочувствуют, всё это не более, чем просто писанина. 

И по поводу кошельков и желудков, это я к украинцам обращаюсь, если вдруг читают, поймите, нам совсем не хочется, чтоб так у вас было. Просто кажется, что всё к тому и идёт, и это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен Псаки в очередной раз поразила мир

 

Видимо она, эту фразу воспринимает по своему )))

Типа - " Я поразительна!!!  На весь мир!!!   Ааах! "

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема там полный "псакомайдан" головного мозга, они полностью недоговороспособны. Даже по газу у них не хватило мозгов договориться...Просто они марионетки, думающие только о своих бонусах и хуже всего, им глубоко наплевать на своих людей, они же временщики...

Мы этого на словах доказать не сможем, понимаешь? Даже 100500 аргументов не помогут.... Вот к примеру, нам говорят, что у нас плохой президент. Много кто говорит, согласись. А мы сидим тут, животы у нас полные, работа есть, города строятся, что-то налаживается потихоньку. Нам хоть кол на жопе затеши, нам по барабану будет, потому что нам тут нравится и нам хорошо. Согласен с ходом мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас в своё время как то, так получилось ... ? И всё законно было ...

 

А у нас приемник на тот момент уже был премьер-министром, Ельцин его предложил на должность И.о., парламент поддержал.

 

Всё было чин-по-чину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки в очередной раз поразила мир своим высказыванием. В этот раз вопрос от журналиста Мэтта Ли, который постоянно с ней дискутирует, касался беженцев с Украины, находящихся на территории России.

 

«В России нет беженцев с Украины, – заявляет Псаки. – В Украине все спокойно и под нашим контролем».

 

Тогда Мэтт Ли поинтересовался, кто же эти женщины и дети, прибывающие в большом количестве в регионы России.

 

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», – не задумываясь отвечает представитель госдепа США.

 

3293283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этого на словах доказать не сможем, понимаешь? Даже 100500 аргументов не помогут.... Вот к примеру, нам говорят, что у нас плохой президент. Много кто говорит, согласись. А мы сидим тут, животы у нас полные, работа есть, города строятся, что-то налаживается потихоньку. Нам хоть кол на жопе затеши, нам по барабану будет, потому что нам тут нравится и нам хорошо. Согласен с ходом мыслей?

Согласен, но не видеть убийств мирного населения и "туристов" в Ростове это очередной ППЦ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джен Псаки в очередной раз

Каждый раз думаешь - Ну всё это предел....

   Дак нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но не видеть убийств мирного населения и "туристов" в Ростове это очередной ППЦ....

Да видят они не хуже нашего, просто что мы действительно от них хотим услышать? Чтобы извинились? Они лично и на майдан не ходили и в детей не стреляли. Мы вот перед кем-нибудь за Жирика скажем, извинялись? Может и было где-то когда-то, но я лично не видел. Ни официально, ни лично.

Хочется, чтобы они публично признали факты, что это не мосфильм? А чего дальше? Ну признают они, мы погорланим опять, толку ноль, это ничего не изменит, ни для нас с тобой, ни для них. 

Во всём этом нет никакого смысла, получается по-факту, что мы только льём воду на мельницу пропаганды, которая работает против нас же... "Надо помогать ополчению!" - твердим мы.

Да нас это как звучит? Сделать так, чтобы смерти остановились. 

Для них это как звучит? Приедут и поубивают их знакомых, детей, братьев

И тут уже не важно в принципе, с какой целью мы к ним "заедем". Мы то для себя картину рисуем одними красками, а для них то они другие. Ну представим, у нас какая-нибудь заворуха. И к нам кто-то соберётся приехать. Да костьми ляжем, чтоб даже не посмели. Вот и думай, как в такой момент с украинцами разговаривать.

Ну и в завершении. Есть нормальные люди, есть фашисты. Не думаю, что фашисты по форумам ходят. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в дополнение к вышесказанному. Чем больше мы разжигаем хохлосрача в инете, тем дольше будет работать эта пропаганда "РФ враги", тем дольше на нас будут списывать косяки их "власти". Наши аргументы, которые мы тут приводим, мне кажется, воспринимаются либо как издевательство, либо как стёб, вообще как угодно. Даже сочувствие с нашей стороны становится поводом для ненависти к нам. И чем дольше они нас будут ненавидеть, тем дольше будет держаться их хунта. Так что надо стиснуть зубы, друзья.... Понимаю прекрасно, что смотреть на это молча сил никаких, но надо как-то....

 Cогласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и пожалуй ещё одна грубейшая ошибка. Газ, гори он синеньким. Шантаж, вообще действенный метод конечно, но он одной из сторон всегда неприятен. Когда мы начинаем злорадствовать, что осень уже скоро, типа там и поговорим, для них это шантаж. 

Опять же, мы из чего исходим. Что мы этот газ благополучно отправляли, просрочки терпели, скидки давали, а они неблагодарные, всего этого не оценили.

Люди, такие же как мы с тобой, по счетам платили. И не их вина, что эти деньги по пути спёрли. Так что радоваться, что им дома топить нечем будет - повода никакого.

Опять же, для украинцев, если вдруг, читают. Это не наше личное злорадство по поводу, что может стать холодно. Это наша нелюбовь к той власти, которая сейчас пришла у вас наверх на фоне антироссийской пропаганды. И газ не более чем инструмент давления именно на них, а не на рядовых граждан. Для нас, когда мы о газе говорим вообще, это изначально очевидно. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы пытаемся украинцам что-то объяснить, про толерантность кто-то вспомнил?

 

Любовь Ковальчук:
Александр, Россия украла у Украины за 20 лет 200 млрд долларов, а в этом году уже - три триллиона. За газ Украина платила всегда дороже, чем другие страны. И идите вы все - ватники на х"йло!. Хватит вас, алкашей кормить украинцам. Останетесь без продуктов - как крымчане остались - из за криминальных гоблинов и путиных. Поражает - как все роспутватники из какого то Мухосранска лезут как жуки в украинские паблики, доказывают своё отсутствие ума, учат нас чему - то и - боятся Америки. Вы одни в мире - кого так заставили ФСБ и всякие путинские менты так боятся Америки.Вы что, все в палате шестой собрались???

 

отсюда http://vk.com/typical_kiev

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я немного "поразжигаю", ладно? Вот тут мне кто-то из хохлов про ютуб говорил, что типа смотрим мы, ну вот кино так сказать с другой стороны - смотрим вместе, и что видим? Везде, повторяю, везде мелькают бандеровские знамёна, в середине ролика "переговорщик" и тот в майке со свастикой. Вот скажите мне господа хохлы, какую окраину мы должны ещё увидеть, чтоб понять вас, понять вашу культуру и всё такое? Я вот вижу киев, под знамёнами фашиствующих молодчиков, которые беснуются и просто глумятся. Хохлы! Ответьте мне почему так у вас? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видят они не хуже нашего, просто что мы действительно от них хотим услышать? Чтобы извинились? Они лично и на майдан не ходили и в детей не стреляли. Мы вот перед кем-нибудь за Жирика скажем, извинялись? Может и было где-то когда-то, но я лично не видел. Ни официально, ни лично.

Хочется, чтобы они публично признали факты, что это не мосфильм? А чего дальше? Ну признают они, мы погорланим опять, толку ноль, это ничего не изменит, ни для нас с тобой, ни для них. 

Во всём этом нет никакого смысла, получается по-факту, что мы только льём воду на мельницу пропаганды, которая работает против нас же... "Надо помогать ополчению!" - твердим мы.

Да нас это как звучит? Сделать так, чтобы смерти остановились. 

Для них это как звучит? Приедут и поубивают их знакомых, детей, братьев

И тут уже не важно в принципе, с какой целью мы к ним "заедем". Мы то для себя картину рисуем одними красками, а для них то они другие. Ну представим, у нас какая-нибудь заворуха. И к нам кто-то соберётся приехать. Да костьми ляжем, чтоб даже не посмели. Вот и думай, как в такой момент с украинцами разговаривать.

Ну и в завершении. Есть нормальные люди, есть фашисты. Не думаю, что фашисты по форумам ходят. 

:appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любовь Ковальчук:

Ну вот видимо один из примеров, как работают оттуда. Мы сейчас кинемся всем миром доказывать, что они врут, а мы пушистые, в итоге всё закончится, как обычно. В итоге, наши же слова, используют против нас. Это не отсутствие ума, это провокация и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хохлы! Ответьте мне почему так у вас? Почему?

Я за него.

 

Не знаю. Мне это тоже не нравится. Но как так вышло и как это остановить Я НЕ ЗНАЮ! 

 

Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё вопросы?

Ты ступил на путь "адвоката дьявола"? Ты всего лишь будешь вторым, первый думаю сам знаешь кто))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...