Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну они за нас не переживают, а желают несчастий и придумывают всякую хрень и потом верят в нее...

я и не говорил, что они переживают, я сказал, что им забавно наблюдать, как мы переживаем, прочитай внимательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это же надо так не иметь мозгов, поддерживать убийство своего населения, называя всех террористами, даже незная что такое терроризм...

да ну ладно, не дурнее нас они, всё они прекрасно понимают. просто ситуация в действительности такая, которая не имеет простых выходов. Причём ни для одной из заинтересованных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если случится крах украинской экономики, как думаешь, кто будет в этом виноват? Кого на гиляку?

Тут всё будет зависеть от наших, если осилят не вводить войска, то есть шансы на решение всей ситуации... ну не в нашу скажем пользу, но в более приемлемом для нас ключе, скажем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ладно, не дурнее нас они, всё они прекрасно понимают. просто ситуация в действительности такая, которая не имеет простых выходов. Причём ни для одной из заинтересованных сторон.

Выход всегда есть...

Надо просто прямо и честно договариваться, а самое главное соблюдать эти договоренности...

Но учитывая наличие экстремистов и ястребов во власти они опять наипут, они сами по себе недоговороспособны...Вся их перемога сплошной обман, начиная с февральского соглашения...Поэтому ополченцы и не хотят сдавать оружие...

Порошенко надо просто вывести войска и только затем сесть и обсудить решение проблемы с представителями ЛДНР...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут всё будет зависеть от наших, если осилят не вводить войска, то есть шансы на решение всей ситуации... ну не в нашу скажем пользу, но в более приемлемом для нас ключе, скажем так

 

Я не говорю о каких-то геополитических выгодах, я говорю о рядовых украинцах. Мы для них кляти москалы. И во всех бедах виноват им кацап. Случись сейчас у них дефолт, думаешь, они в этом будут США винить, что они им денег не дали? Нет, опять будет виноват кацап в том, что свои деньги потребовал.

 

Вот возьмет и не подпишет 27 июня ассоциацию ЕС (сама ЕС), кто будет виноват? Думаешь ЕС? Опять нет. Будет виноват Путин, который подговорил ЕС не подписывать...

 

Pakol сказал о ломке сознания. Я говорю это все к тому, что ломки нет, как нет и сознания. Москаль - враг, и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход всегда есть...

Надо просто прямо и честно договариваться, а самое главное соблюдать эти договоренности...

Но учитывая наличие экстремистов и ястребов во власти они опять наипут, они сами по себе недоговороспособны...Вся их перемога сплошной обман, начиная с февральского соглашения...Поэтому ополченцы и не хотят сдавать оружие...

Порошенко надо просто вывести войска и только затем сесть и обсудить решение проблемы с представителями ЛДНР...

не сделает он этого в добровольном порядке, самоубийство для него это, ты же понимаешь. Причём как политическое, так и скорее всего физическое. Хотя не удивлюсь, увидеть через месяцев пять его на рублёвке в соседнем доме с януковичем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко надо просто вывести войска и только затем сесть и обсудить решение проблемы с представителями ЛДНР...

Причём пока это не поздно сделать с минимальными проблемами. Формально сейчас достаточно дать команду на прекращение огня со стороны Нацгвардии и отвести войска с позиций. Там нет сейчас настолько взрывоопасной ситуации, когда чих одного может вызвать шквал огня с противоположной стороны. По сути Нацгвардия пока воюет не за идею, а по приказу. Ополченцы также, считаю, готовы остановиться, если не будет противодействия. Если только там нет реальных отморозков. Причём с обеих сторон. Но отморозков можно оставить между собой разбираться: бандитские разборки и у нас были в своё время, пока все друг друга не перекрошили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Хотя не удивлюсь, увидеть через месяцев пять его на рублёвке в соседнем доме с януковичем. 

Не наш человек...в смысле что он скорее окажется в штатах, нежели у нас.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не говорю о каких-то геополитических выгодах, я говорю о рядовых украинцах. Мы для них кляти москалы. И во всех бедах виноват им кацап. Случись сейчас у них дефолт, думаешь, они в этом будут США винить, что они им денег не дали? Нет, опять будет виноват кацап в том, что свои деньги потребовал.   Вот возьмет и не подпишет 27 июня ассоциацию ЕС (сама ЕС), кто будет виноват? Думаешь ЕС? Опять нет. Будет виноват Путин, который подговорил ЕС не подписывать...

Ну что это, первый день так и только у них? Нормальная ситуация для любой страны соц.лагеря, практически без исключений. У штатов аналогичная ситуация кстати, где бы они чего не делали, они всё равно уроды. (хотя мне их политика действительно не нравится). Это зависть. Банальная человеческая зависть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём пока это не поздно сделать с минимальными проблемами. Формально сейчас достаточно дать команду на прекращение огня со стороны Нацгвардии и отвести войска с позиций. Там нет сейчас настолько взрывоопасной ситуации, когда чих одного может вызвать шквал огня с противоположной стороны. По сути Нацгвардия пока воюет не за идею, а по приказу. Ополченцы также, считаю, готовы остановиться, если не будет противодействия. Если только там нет реальных отморозков. Причём с обеих сторон. Но отморозков можно оставить между собой разбираться: бандитские разборки и у нас были в своё время, пока все друг друга не перекрошили.

Неа, не получится. Ни у первых, ни у вторых. Если Порошенко остановит операцию, его порвут в Киеве. Ополченцы автоматом получат кураж победы и попрут на Харьков. Так что уже поздно пить боржоми. Максимум, отойти нац.гвардии на границы областей и там закрепиться, но этого нац.гвардия не поймёт, начнётся дезертирство. Так что у него нету сейчас вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наш человек...в смысле что он скорее окажется в штатах, нежели у нас.

можно подумать Янукович наш. Тут не в этом вопрос. Если он подпишет вступление в ЕС, его конечно хрен пустят, если нет - всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но связь с Украиной есть

 

«Этот проклятый русский металлолом…»

 

 

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

 

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия — продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

 

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

 

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

 

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские «Хибины»» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

Дмитрий Седов

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать Янукович наш. Тут не в этом вопрос. Если он подпишет вступление в ЕС, его конечно хрен пустят, если нет - всё может быть.

Подпишет он всё как миленький...никуда не денется. Кроме жизни ему есть чего терять...и потом, это не Сноудэн... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишет он всё как миленький...никуда не денется. Кроме жизни ему есть чего терять...и потом, это не Сноудэн... 

Ну ладно, не на рублёвке, а в бутырке, Такой вариант подходит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не на рублёвке, а в бутырке, Такой вариант подходит? :)

Как расходный материал - да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расходный материал - да. :D

Да не, ему просто ещё документы о продаже бизнеса надо будет подписывать, из штатов пересылать долго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма с украинского фронта

 

 

 

 

Старый друг отправился из России в Луганск с гуманитарной помощью и остался там добровольцем. В знак уважения к нему и остальным защитникам представляю вашему вниманию его письма с фронта в виде СМС и электронных писем.

P. S. Авторский текст, пунктуация и орфография сохранены. Личная и идентифицирующая информация ([...]) удалена из соображений безопасности. Информацию получаю на посторонний адрес.

От администрации сайта. Некоторые выражения отредактированы или заменены многоточиями. В связи с сохранением орфографии оригинала читателей просим сообщения об ошибках и опечатках не присылать.
 
***

06.06.14, 12-03
"Луганск"

07.06.14, 15-59
"Пока бодаемся под Луганском."

08.06.14, 12-18
"Не бомбят… Тишина. Жутковато."

12.06.14, 9-50
"Славянск обрабатывают фосфорными снарядами. Нас обкладывают, а мы с голой ж…й."

12.06.14, 10-10
"П[...] чешет задницу. А у нас всё только разворачивается. Фашисты строят концлагеря."

13.06.14, 16-03
"Наш уаз из сау накрыло. 11 пробоин. Мимо черепушки прошло. Другана в бочину. Наци написали подбито 3 танка РФ). Уаз однако)"

13.06.14, 17-04
"Ситуация очень тяжёлая. Доберусь до инета расскажу."

15.06.14, утро, письмо
"Привет, Брат!
Вот только добрался до инета. До этого даже близко не было возможности.
Что тебе рассказать о том, что здесь происходит.
Даже не знаю.
Давай расскажу общую обстановку.
Есть фашисты упакованные по самое не хочу. Авиация, броня всех видов. 20 тыс. группировка с армейской дисциплиной подкреплённой террором фашистов против солдат. Что такое заградотряды ты знаешь. Но о структуре потом.
Есть ополченцы. С одной стороны политики, с другой стороны боевые отряды. Единого подчинения нет. Да, Брат! Именно так. И, что это реально для обороны представляет ты догадываешься. И эта братия ещё бьётся и результативно при этом. По структуре напишу потом. Главное из-за отсутствия единой координации сейчас мы не наступаем. Вооружение, только стрелковое и совсем мало тяжёлого железа. Если есть в подразделении гранатомёты, то у фашистов потери жуткие.
Но это политика.
И при этом мы их чехвостим, как чёрт кошку.
А, что касается таких, как я, простых бойцов, то для нас есть твой отряд в котором реальное взаимопонимание, реальная выручка, да, просто братство. И мало оружия. Господи, как мало железа!
Но молитвы не помогут.
Все до сих пор надеятся на Россию! Умирают и надеятся. Умирают с чистой совестью. А, хочется задать Путину вопрос: "А ты спишь с чистой совестью?"
Что такое ополчение? Это реально ополчение, а не армия. Есть совсем юные, которые даже несовершеннолетние, хотя говорят, что им уже 18. Есть мужики под 70 лет.
Вот ижто и есть ополчение о котором запад говорит, как о российском спецназе. Лестно, но это не так. Спецов среди нас реально мало.
Да разреши познакомиться! Я, Иванов [...]! И таких Ивановых у нас много. Мы уже приговорены фашистами. Приговорены все. Похоже Путин реально не понимает, что это такое!
А это. Даже не знаю, что сказать. Что скажешь, когда мальчишка летит на легковушке с боеприпасом к ребятам прикрывающим прорыв и кричит "молитесь за нас!" Или в клочья разлетается частный дом от мины, утром, когда все спят. Пока не могу об этом писать. Эмоции зашкаливают.
Надо давить на наше правительство со стороны России. Подумай и начни кампанию. Информационную.
О себе трудно писать. Разве, что с юмором. Во время миномётного обстела под, который я попал впервый раз я очканул, что-то не допонял, но! И это но главное я не обо....ся! И это плюс :-) Штаны чистые. :-)
Мы были на блокпосту. Брали инфу у братьев. Хотели пошерстить по тылам. А тут корректировщик, зараза, где-то близко прятался. И поехали в обход. Только въехали в Макарово, как в 50 метрах перед нами взрыв мины. И тут началось. Если бы не рванули быстрее, то точное попадание однозначно, а так 11 пробоин в машине и один раненый. Вот так съездили пошерстить :-) Вроде бы хорошо, но только эти твари были прицельно не только по нам, но и по посёлку. Кроме ненависти нет другого чуства. Машина наша приметная. [... приметы машины...] За день до этого казаки на ней такого намесили, что они до сих пор не забыли. Как нибудь об этом напишу потом, если будет возможность.
Время мало. Скоро бежать. Одно радует, сразу после обстрела фашисты отчитались о подбитыз 3 русских танках и т.д. Мы прямо загордились за нашь газон :-)
Надо заканчивать писать. Время. Одно скажу. Они давят. Мы ушли из станицы Луганской. Мы это [...] группа [...]. Мы ушли потому, что один автомат на троих да охотничьи ружья. Вот такие дела. Обещают упокавать. Вот тогда мы вернёмся. И плевать, что там говорят правозащитники. Перед нами "правосеки" которые перекинули из Красного Лимана, где они вырезали госпиталь и врачей. Решили в плен не берём.
Я понял, что в СМИ главное это не информация, а отсутствие информации. :-)
Всё Брат! Извини за сумбурность. Потом по-подробнее.
[... личное...]
Вот задумался, а какой сегодня день недели. И не могу вспомнить. Здесь у нас только три дня в недели. Один когда нет боёв и не обстреливают, другой день, когда есть бои и обстреливают. А третий! А вот, чтобы наступил третий день очень не хочется. Ведь он последний для тебя.
Ладно всё это слюни [...] ополченца.
Бывай, Брат!
Молитесь за нас!"

16.06.14, глубокая ночь, письмо
"Привет, Братл!
Не думал, что так быстро смогу ещё раз выйти в инет.
Сегодня был день, когда стреляли и бомбили. Влетели круто. перекрёстный обстре и ни одного погибшего и раненого. чёй то нам везёт на миномёты и сау.
Народ меня удивляет. Во время обстрела кричит один, — Братья, у кого есть вода, а то обосатся не могу! Пипец полный. Вокруг рвутся мины, а они ржут, как кони!
Тяжело переносить такой обстрел. Со мною рядом лежал пулемётчик, младше [...], и видно, что его колбасит. Но все слова которые мог произносить это-то, что доберётся когда-нибудь до артелиристов. Пулемёт совершенно новый ещё не разу не стрелял из него. А самое интересно зовут его тоже [...]. Вот так под бомбёжкой и познакомились. Помнишь мультик про котёнка по имени Гав? "А вместе бояться лучше." :-)
Но, как всегда эти твари, а по другому и не назвать, разбомбили гражданских — дачный посёлок. А там одни старики были.
Одним словом третий день ещё не пришёл.
Ты наверное читаешь новости? Если есть вопросы, то подкидывай, отвечу. А то пока нет системности в моей писанине. И нет объективной информации во всех СМИ.
Всё, пока есть возможность поспать пойду.
Пока!"

16.06.14, ранее утро, письмо
"Привет Брат!
В 03:50 САУ стали обстреливать Луганск. Как всегда по жилым кварталам.
Наверное не будет время писать.
Так, что если что, то бывай Брат!"

17.06.14, 21-19
"Ещё одну ночь продержались. Штурма луганска пока нет. Бьют дальнобоем."

18.06.14, утро, письмо
"Привет, Брат!
Думал уже не напишу.
Вчера біла месилова под Луганском.
Они уже в нескольких километрах от города.
Намесили их сотнями.
И нас намесили.
Если бы не танки и БТРы, пушки, миномёты, грады мы их просто раскатали бы.
Но всё это "бы". А по факту мы отступаем.
Ждём штурма города.
Не наша специализация, мы [...] группы, но прикажут в первую линию и ничего не зделаешь.
Из погибших в основном молодёж.
Фашисты жмут армией за которой стоят заград отряды. Пленные говорят если вы нас не убъёте убъют они в спину.
Гонят на убой солдатиков. А нацгвардия и правый сектор занимаются карательными операциями.
В окупированных посёлках и городах зверствуют.
Плохо, что куда прийдут там объявляют мобилизацию и впервые ряды. Мы естественно их убиваем. Своих братьев, сыновей, соседей.
Вот такой селяви в крови.
Объявили перемирие, чтобы собрать раненых и убитых.
Они своих убитых просто закапывают в рвы и объявляют или дезертирами или пропавшими без вести, а раненых добивают. Боятся, что в тылу узнают, что реально происходит.
Ребята звонили своим знакомым в Киев и рассказали, что тут происходит, а в ответ услышали, "что ты гонишь, всё это российская пропаганда". Представляешь! Они даже не знают, что уже около 10 тыс. их солдат полегли!
Сегодня всё утро идёт дождь. Плачет природа. Собираем 200 и 300. Плачет природа.
Пока пока брат.
Если переживу ближайший бой, то напишу.
Как там мои?"

18.06.14, 18-46
"Чем можно нейтрализовать тепловизор?"

***

На этом пока все вести с передовой. Дождусь новых — поделюсь с вами. Своих оценок не даю. Я не беспристрастен: детство провел на Украине и люблю эту солнечную щедрую землю. И генетическая реакция на фашистов у меня правильная...

В заключение обращусь к тем, чьи решения приводят в движение людей и ресурсы: Россия выступила правопреемницей Советского Союза. Союза, который находил способы помочь достойным людям в Корее, Вьетнаме, Анголе, на Кубе... Который играл СВОЮ игру, будучи один против всего "передового" человечества.

Пора расширять дипломатическую поддержку дружественным нам молодым республикам.

 

 

 

P.S. Исправился

 

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте длинные тексты в спойлер чтоли убирать, удобнее всем будет. 

 

Выглядит как 

 

[spoiler*]

текст, который пишем, звёздочки в коде стираем.  

[/spoiler*]

 

Эстетичнее будет :)

Сорри за офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не получится. Ни у первых, ни у вторых. Если Порошенко остановит операцию, его порвут в Киеве. Ополченцы автоматом получат кураж победы и попрут на Харьков. Так что уже поздно пить боржоми. Максимум, отойти нац.гвардии на границы областей и там закрепиться, но этого нац.гвардия не поймёт, начнётся дезертирство. Так что у него нету сейчас вариантов. 

Про порвут - это проблемы Порошенко. Он рвался на президентское кресло - пусть теперь думает, нафуя он туда взгромоздился. А не умеешь - не суйся. Дезертирство - не самое страшное. Разбегутся по домам как тараканы и ладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда экономика рухнет окончательно тогда придет прояснение, возможно, и к остальной части. С их неадекватными долб...ми-марионетками во власти рухнет к началу осени...

Майдан опять замутят, стишок придумают очередной ну и как обычно будут винить во всех бедах клятих москалив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Товарищи хохлы, ау? Ответьте на вопросы уже, хватит прятаться и сливаться.

По моему, они боятся говорить, чтобы не ляпнуть ещё чего.  ) 

 

Хлопцы! Вы не молчите, говорите уж чего нибудь!  А то ведь оказывается мы вообще -"правды" то не знаем.

Видео может прокомментируете?  

Ах да...   Это же мосфильм  -_-

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все до сих пор надеятся на Россию! Умирают и надеятся. Умирают с чистой совестью. А, хочется задать Путину вопрос: "А ты спишь с чистой совестью?"

 

Вчера поначитался всякого, вывод примерно такой складывается: нельзя вводить и сильно спалиться на поставках оружия. Если войдём или спалимся - проиграют все, крови будет много-много больше. Логика такая. Сейчас Украина держится на тех деньгах, которые подкинул запад, а власть на тех обещаниях, которые дала, но ещё как бы не успела воплотить в жизнь. Народ Украины скорее всего ждёт выполнения этих обещаний. А они невыполнимы... И чтобы народ понял, что власть их обманула, требуется время. Так вот, ввод войск РФ автоматически решает эту проблему для властей Украины - как же, на нас напали, какие социальные блага и светлое будущее тут может быть!? Никаких. А если ввода войск нет, то списывать некуда. Истерия по поводу РФ пройдёт, нельзя её подпитывать бесконечно, немного времени пройдёт и в неё перестанут верить. Или она будет недостаточной, для оправдания социальных проблем. Пока, насколько я вижу, это единственный вариант опрокинуть тот срой, который там появился. Так что приходится опять, как и с Крымом, выбирать из двух плохих вариантов.... 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах да...   Это же мосфильм 

А чего вы в этом видео такого увидели, о чём раньше мы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати про януковича. Не может получиться так что он в какой то момент передает своё "президенство"  в руки образовавшегося лидера?

Например до конца его президентского срока ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати про януковича. Не может получиться так что он в какой то момент передает своё "президенство"  в руки образовавшегося лидера?

Например до конца его президентского срока ? 

И тем самым убивает этого лидера сразу, он ещё мяу сказать не успеет, его уже возненавидят. Так что даже не вникая в законы незалежной, этот ход заведомо провальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...