Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Скажи, почему мы продавали Украине газ раза наверно в полтора дороже чем, "вражеским НАТОвским странам"?

@mann, вот вроде взрослый человек...даже в этой теме уже не раз "обсасывался" этот вопрос. И выкладки были, и разъяснения по образованию цены на газ...всё было!!! Вот зачем опять делать "вброс"? Для куражу?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что вы сделали, чтобы понять украинцев?

От меня и моей семьи не отвернулись и не прикратили общаться друзья, имеющие друзей и родственников на Украине. 

 

А вот что ВЫ сделали для этого понимания, кроме очередного "вброса" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: источник предъявите, пожалуйста, где такое написано

В учебнике выданном Навальному и всем Либералам - презент из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень легко объяснить - каждый - и вы и представитель Украины отталкиваетесь от разных оценок, фактов. Говорите на разных языках.

Так никогда не получится договориться. Только обозвать друг друга идиотами и окончательно поссориться.

 

подпишусь, под этими словами.....пытаюсь какую страницу это донести, а меня либерастом обзывают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, скорее соглашусь. Но надо же когда-то, начинать. Если не начать - никогда не дорастем.

И тут есть два варианта, эволюционно и революционно. Я за эволюцию, лично. Соседи решили революционно. Будем сравнивать потом, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебнике выданном Навальному и всем Либералам - презент из США.

Ну пусть хоть скан пришлют, интересно же, чего там :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть хоть скан пришлют, интересно же, чего там :)

Он секретный чььь :D ни за что не выдадут источники.

А прокалываются на каждом шагу, этого добра в теме завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Федерация говорите? Вот вы, например, можете выбрать главу города, который будет управлять городом (hint: ситименеджер) можете выбрать губернатора? можете принять участие в назначении судей? можете спросить с депутатов и губернатора за результаты работы?

какая каша)))) федерация - это всего лишь форма государственного устройства, которая определяет соотношение государства в целом и его отдельных частей.. а ты начинаешь приплетать формы государственного правления и основы демократизации общества вкупе с активной гражданской позицией народонаселения...

 

 источник предъявите, пожалуйста, где такое написано

бабка вилами на воде написала))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь, под этими словами.....пытаюсь какую страницу это донести, а меня либерастом обзывают)))))

Вообще без этого дискуссия бы давно развалилась. Ибо для многих это шикарный "спасательный круг" ухода от неудобных вопросов при помощи "надувания губок".

Типа озвучил чел что-то, ему привели контраргумены, вопросы, а он выискал чью-то дурацку фразу и объявил "вы нас не любите, я ухожу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу резюме: газовый вопрос для России - исключительно политический инструмент и не имеет никакой экономической составляющей.

Правильно я вас понял?

Вообще то, по факту это вопрос национальной безопасности России... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что мы инфо берем из ютуба. куда то цитата улетела от украинца))

 

а откуда ты черпаешь? в частности про узбеков насилуюших женщин в Крыму?)))может мы оттуда будем тоже будем) Да и насчет того то молчат, боятся люди в Крыму - а как же аналогия с Мариуполем? там люди против укр. армии безоружние стояли и не боялись ,и даже после того как их убивать стали прямо на улицах они не ушли,ну или это все тоже монтаж?) И почему они так же не гонят ополченцев? Дружно и всем городом? Ролики аля одинокая баба,которая и лица не показывает,не проканает. Дайте уже серьезные видео доказательство своих слов,а не просто писанину,или вообще не начинайте спор. У вас удивительно одинаковая схема,зайти рассказать какие мы зомби,но после того как задают конкретные вопросы сразу слив из темы или полное игнорирование,это называется монолог,а не диалог

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашение от 21 февраля не катит?

А кто его соблюдал???

После подписания майданутые его сразу же выбросили...И заметь, так у них во всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много чего имеет названия но не является этим по факту. Та же самая Дума, которая не место для дискуссий.

 

Федерация говорите? Вот вы, например, можете выбрать главу города, который будет управлять городом (hint: ситименеджер)

можете выбрать губернатора?

можете принять участие в назначении судей?

можете спросить с депутатов и губернатора за результаты работы?

 

о чем вы тогда говорите? о какой федерации? совок.

Уж лучше такой совок,  чем аналог нынешнея "дерьмократии"  на Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он секретный чььь ни за что не выдадут источники. А прокалываются на каждом шагу, этого добра в теме завались.

я вот просто честно не думал, что информационная война эволюционирует до таких форм, удивляюсь даже :) Ну понятно СМИ, сделал вброс, сиди репосты делай да линки рассылай, но чтоб вот прям так конвейер наладить... не слабо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подпишусь, под этими словами.....пытаюсь какую страницу это донести, а меня либерастом обзывают)))))

ну расскажи, что мы об их позиции не знаем... что они свою страну хотят? Это понятно. Что они хотят с мировым сообщество прогрессивным, а не с нами убогими? Тоже понятно. Что Крым мы у них обидно забрали? Знаем, но виниться тут не считаю нужным, им можно, штатам нельзя, надо понимать. Чего ещё из их базы осталось вне зоны нашего восприятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, самостийные? Скинули злыдня Януковича? Не устраивал он вас? Много на себя набрал? Получите, распишитесь: http://news.mail.ru/politics/18603914/

 

Порошенко также хочет получить полномочия для самостоятельного увольнения генпрокурора (ГПУ), глав Службы безопасности (СБУ) и Национального банка (НБУ).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, самостийные? Скинули злыдня Януковича? Не устраивал он вас? Много на себя набрал? Получите, распишитесь: http://news.mail.ru/politics/18603914/

:)

Нифига себе у них уровень самоопределения какой! Всех сами выбирают, от президента до кассира в ближайшем отделении сберкассы....И всё голосованием.... Демократия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у них уровень самоопределения какой! Всех сами выбирают, от президента до кассира в ближайшем отделении сберкассы....И всё голосованием.... Демократия! 

А это уже серьезно, тирания и тоталитаризм, теперь уже все будут ходить строем с речевками и подпрыгивать...

На самом деле мера нужная, но учитывая наклонности хунты это и есть зарождение фашизма на гос. уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже серьезно, тирания и тоталитаризм, теперь уже все будут ходить строем с речевками и подпрыгивать...

На самом деле мера нужная, но учитывая наклонности хунты это и есть зарождение фашизма на гос. уровне...

А это, друг, не наше дело.....они самостоятельные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи, что мы об их позиции не знаем... что они свою страну хотят? Это понятно. Что они хотят с мировым сообщество прогрессивным, а не с нами убогими? Тоже понятно. Что Крым мы у них обидно забрали? Знаем, но виниться тут не считаю нужным, им можно, штатам нельзя, надо понимать. Чего ещё из их базы осталось вне зоны нашего восприятия? 

ну если все знаем, что спрашивать то тогда?

 

диалог примерно выглядит так:

 

русские: у вас фашисты, они убивают людей на улицах, жрут детей итд итп

украинцы: не знаем, не видели

русские: да как так то? далее 100500 ссылок на ютьюб

украинцы: ну да, есть отморозки из молодежи, но тотально этого нет

русские: да как нет? еще 100500 ссылок на ютьюб

украинцы: ребят, вы молодцы, вы себя убедили что у нас процветает фашизм. Несколько ссылок на цветущий крещатик итд итп

русские: да не, у вас там фашизм, мы видели из уст очивидцев, 100500 ссылок на ютьюб и "зомби зомби"

украинцы: блин, да как вам еще то сказать, что повсеместно такого нет, где то есть, а где то нет. Аргументы кончились.

русские: вот, мы же говорили, что у вас аргументов нет, а у нас есть.... 

и так 700 страниц.

 

мне позиция некоторых мондеоводов, напоминаем разговоры с моей тещей, для которой есть смысл задать вопрос есть, а получить ответ и обдумать его нет. Удовлетворить ее не возможно никаким вариантом.

 

у меня другой вопрос, а что вы хотите от уважаемых хохлов услышать то? Ну вот так вот, какие аргументы должны быть приведены, чтобы вы, уважаемые мондеоводы угомонились с домагательствами о дискуссе?

ну реально вот не понимаю...

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

диалог примерно выглядит так:

утрируешь.

 

 

- Ребята вы путинозомби!

- Хрен с ним. Как вам с новой властью, добились, чего хотели?

- Это не ваше дело! Наша старана! Вы у нас Крым забрали!

- Крым, забрали, да, надо было очень. Как дела с расследованием убийств? Почему бомбят людей?

- Вы нас не понимаете! Всего лучшего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно тоже, как если бы ДНР заявила о признании ЛНР

Не хотят ли они, после признания, попросить военной помощи у Осетии???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный намёк, меняем Крым на Курилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...