Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

это не дискуссии, это чистый стёб и под*бки с вашей стороны, шелестите между собой, вас тут много :lol1:

Извини но стеб пошел после того как стала игнорироваться беседа. Сплошное отрицание без своего мнения по важным для Украины событиям.

Мы стараемся аргументировать а с твоей стороны только обвинения в адрес России и отрицание.

Можем серьезно обсудить тему Одессы но сей час очень важно и интересно понять ради чего гибнут мирные жители Луганска и Донбаса, почему власти Украины усиливают бомбардировку а не прекращают огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А вообще печально всё, наши просрали страну, а ваши соответственно подпустили НАТО. А от того что мы сремся все, только злее и непримиримее друг к другу становимся. И я, вроде как пророссийски настроенный, после всего написанного вами, совершенно не хочу к вам. И я такой не один.

Ух ты, эт я наверно проукраински настроенный получаюсь  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю причем тут смайлы, но у нас дефакто НЕТ федерализации. 

Это как, вообще наша страна называется Российская Федерация не больше не меньше, регионы имеют широкие полномочия назначать управление и распоряжаться большей частью налогов, а некоторые не то что платят а получают больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от того что мы сремся все, только злее и непримиримее друг к другу становимся. И я, вроде как пророссийски настроенный, после всего написанного вами, совершенно не хочу к вам. И я такой не один.

Не боись! Мы взаимно на 80% другу друга пока ещё любим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ж укр ТВ не смотришь. С чем сравниваешь? Или априори?

,Смотрю, в Ростове ловятся каналы Украинские у тех кто ближе к Дону живет. Правда не стабильно но и в интернете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=OFXikTWrb3s

 

 
А мне Олежка понравился. Такая глупая, счастливая физиономия, просто прелесть. По настоящему девственно тупое личико, не искаженное интеллектом. Он маму расчленять будет с такой же наивной, милой, простотой, если в фейсбуке скажут что его мама Путин.
 
Прикольный коммент.
Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там началось 23 года назад, майдан там не первый, и не последний. Так что не надо ля-ля. А то что Россия отстаивает свои интересы - правильно и делает. Мне лично плевать на то, что думают уроды, поклоняющиеся отморозкам типа бандеры, это в нынешней ситуации враг, они таковыми были тогда, они таковыми остались и сейчас. И все кто их поддерживает - попадает в разряд таких же врагов. Ну а дальше и так понятно, как с такими поступают. По такому принципу живут те же США, так что все либерасты и толерасты, разводящую демагогию, идут лесом.

23 года назад раздавали независимость всем кто хотел. Украина тогда этой возможность воспользовалась. Плохо это было или хорошо - это не предмет текущего обсуждения. За 23 года никто не оспорил те события. Так что нечего эту тему поднимать и сейчас. Это раз.

Два - Крым Украина отдала не просто так, а в обмен на отказ от статуса ядерной державы.

Три - отстаивать-то интересы надо. Только с прицелом на будущее, а не настоящее. Вот хоть убейте не понимаю, какие интересы мы отстояли, получив Крым (дотационный регион, в который надо ввалить несколько триллионов рублей), и полностью потеряв Украину как братский народ и дружелюбного соседа.

Вам раньше кто-то мешал ездить в Крым? Вам нужен был загранпаспорт или виза?

И последнее - я не оправдываю и не симпатизирую нацистам любых мастей - будь то наши нацисты или украинские (речь про правый сектор). Только правый сектор не имеет в Украине поддержки более 3-5%. Точнее не имел. После того, как у Украины оттяпали кусок ее территории, большей части украинцев это не понравилось. Очевидно, что любые тезисы, направленные против России будут иметь гораздо больше поддержки чем раньше.

Это же очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне Олежка понравился. Такая глупая, счастливая физиономия, просто прелесть. По настоящему девственно тупое личико, не искаженное интеллектом. Он маму расчленять будет с такой же наивной, милой, простотой, если в фейсбуке скажут что его мама Путин.

 
Прикольный коммент.

 

не дай Боже нам у себя такое поколение вырастить..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не дискуссии, это чистый стёб и под*бки с вашей стороны, шелестите между собой, вас тут много :lol1:

@alex70,не в обиду... не получится с тобой дискуссии, не для неё ты "заточен". Со стороны, ты действительно похож на "тролля". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю причем тут смайлы, но у нас дефакто НЕТ федерализации. 

Федерализации дефакто у нас нет, поскольку федерализация - это процесс, реформы, направленные на становление федерализма. Федерализм - это основной принцип федерации. А федерация - это форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью.

Так вот федерация у нас дефакто есть. На всякий случай - карта мира с федерациями:

863px-Map_of_federal_states.svg.png

 

Блин, Крыма нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только с прицелом на будущее, а не настоящее. Вот хоть убейте не понимаю, какие интересы мы отстояли, получив Крым

Вот как думаешь, куда плыл Дональд Кук и остальные кораблики США, которые Китай тормознул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
новый тренд укропии - зеленый цвет лица. в аптеках брилиантовая жидкость нарасхват
 
 

http://www.youtube.com/watch?v=O-AUeLI-jAE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиниться могу, только за кого? За того кто наводил или того кто приказ отдавал или за всех сразу, а может вообще за всю страну?

Да извинения уже не ждут, хотя я бы извинился за такое правительство. Хочется адекватную оценку действиям правительства, так как при другом раскладе складывается представление о том что согласные. Но вот как ты видишь ваше будущее, в чем ты видишь выход? Предположим что Россия не напала и не нападет на Украину, сами вы как справитесь с этой армадой насилия?

Сам как ты видишь, военную операцию и бомбардировку населения востока? Порошенко ведет себя как не приделах на публику говорит о остановке войны а на деле обострение. Возможно это влияние США но как то это нужно подавлять а то у вас население серьезно сократится.

 

 

 

А вообще печально всё, наши просрали страну, а ваши соответственно подпустили НАТО. А от того что мы сремся все, только злее и непримиримее друг к другу становимся. И я, вроде как пророссийски настроенный, после всего написанного вами, совершенно не хочу к вам. И я такой не один.

А это хорошо, пускай каждый на своем месте остается, нам нужны хотя бы немного адекватных на Украине не про бандеровски настроенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года назад раздавали независимость всем кто хотел. Украина тогда этой возможность воспользовалась. Плохо это было или хорошо - это не предмет текущего обсуждения. За 23 года никто не оспорил те события. Так что нечего эту тему поднимать и сейчас. Это раз.

Два - Крым Украина отдала не просто так, а в обмен на отказ от статуса ядерной державы.

Три - отстаивать-то интересы надо. Только с прицелом на будущее, а не настоящее. Вот хоть убейте не понимаю, какие интересы мы отстояли, получив Крым (дотационный регион, в который надо ввалить несколько триллионов рублей), и полностью потеряв Украину как братский народ и дружелюбного соседа.

Вам раньше кто-то мешал ездить в Крым? Вам нужен был загранпаспорт или виза?

И последнее - я не оправдываю и не симпатизирую нацистам любых мастей - будь то наши нацисты или украинские (речь про правый сектор). Только правый сектор не имеет в Украине поддержки более 3-5%. Точнее не имел. После того, как у Украины оттяпали кусок ее территории, большей части украинцев это не понравилось. Очевидно, что любые тезисы, направленные против России будут иметь гораздо больше поддержки чем раньше.

Это же очевидные вещи.

И что теперь? Нам надо под хохлов лечь чтоб им лучше было? Или что ты хотел сказать? У меня через залив Таганрогский в Мариуполе людей убивают, а ты мне тут сидишь и рассказываешь про "очевидные вещи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два - Крым Украина отдала не просто так, а в обмен на отказ от статуса ядерной державы.

Не верно, в обмен на то что Россия выплачивала одна все долги СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 макар вон о том же  пишет

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/73293#comment_702001

А это кто? Авторитет что-ли? У этого "политика" с марта месяца всего 14 лайков таких-же либерастов, как и он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года не заглядывал на Ваш сайт, зашел и как то в глаза попала эта тема, полистал...., мдааа, сколько советчиков тут которые дают "правильные" советы исходя из Российских СМИ, ребятки, как можете Вы давать советы не находясь у нас и не понимая сущность нашей жизни в Украине??? бандеровцы, хунта, фашисты и т.д. как Вы там ещё нас называете, сколько брехни в Российских новостях, сколько фейков, смешно слушать и смотреть как нас там перемывают и всё перекручивают на другой выгодный для РФ лад. Я не защищаю наше руководство страны, все делают ошибки, а призываю Вас, тех кто с телевизора(зомбоящика) изменил о НАС мнение, опомнитесь, это всё равно что послушать бабушек под подъездом. Не хочу мешать Вам обсасывать эту тему своими доказательствами и видением всего этого из нутри, всё равно не поверите...

По непонятной причине, даже вполне адекватные и разумные люди заразились болезнью "ура-патриотизма".

Вместо того, чтобы попытаться составить объективную картинку, ищут доводы в подтверждение своей позиции, отвергая все другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут читаю одноклубников из стана "братского народа" и чёт мне от таких "братьев" как-то становится тоскливо. Братья эти привыкли шантажировать своей лояльностью. И я вот думаю - а надо ли нам всё это? Для меня нынешняя украина - буферная зона перед пендосами, которые лезут сюда с завидной постоянностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года назад раздавали независимость всем кто хотел. Украина тогда этой возможность воспользовалась. Плохо это было или хорошо - это не предмет текущего обсуждения. За 23 года никто не оспорил те события. Так что нечего эту тему поднимать и сейчас. Это раз.

Никто не оспаривает и не осуждает. А констатируют факт, что началось "промывание мозгов" 23 года назад. Это раз.

 

Два - Крым Украина отдала не просто так, а в обмен на отказ от статуса ядерной державы.

Два -  :blink: Так она отдала или Путин отобрал?  :blink:

 

Три - отстаивать-то интересы надо. Только с прицелом на будущее, а не настоящее. Вот хоть убейте не понимаю, какие интересы мы отстояли, получив Крым (дотационный регион, в который надо ввалить несколько триллионов рублей), и полностью потеряв Украину как братский народ и дружелюбного соседа.

Вам раньше кто-то мешал ездить в Крым? Вам нужен был загранпаспорт или виза?

Три - ну ещё не потеряли как народ. Там ссылка есть на опрос. :) Виза - нет. Загранпаспорт - желателен. Иначе при пересечении границы был шанс, что испортят российский.

 

И последнее - я не оправдываю и не симпатизирую нацистам любых мастей - будь то наши нацисты или украинские (речь про правый сектор). Только правый сектор не имеет в Украине поддержки более 3-5%. Точнее не имел. После того, как у Украины оттяпали кусок ее территории, большей части украинцев это не понравилось. Очевидно, что любые тезисы, направленные против России будут иметь гораздо больше поддержки чем раньше.

И последнее.

"На колу мочало, начинай сначала"

Если брать конкретно ПС, то координировался он Парубием. Парубий - член партии "Батькивщина", так что будем считать, что ПС это боевое звено партий, составляющих коалицию с "Батькивщиной": "Свобода", "Удар". На выборах в Раду 2012 года коалиция из этих трёх партий составила почти 50%. Причём тут оттяпали кусок территории? Даже если не считать "Батькивщину" и "Удар" прямыми союзниками ПС, то не менее радикально настроенная "Свобода" на этих же выборах набрала 10%. О каких 3-5% ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте статейку, если конечно интересно Вам

ты бы лучше на первоисточник зашел, например на оф сайт Левады.. там даже специальный опрос есть, называется "Отношение россиян к другим странам".. так вот, ответы россиян очень показательны...там даже табличка есть... в том числе и про Украину.. http://www.levada.ru/05-06-2014/otnoshenie-rossiyan-k-drugim-stranam

КАК ВЫ В ЦЕЛОМ ОТНОСИТЕСЬ СЕЙЧАС К УКРАИНЕ?

 

очень хорошо

в основном хорошо

в основном плохо

очень плохо

затрудняюсь ответить

май.14

5

30

33

16

17

21-24 марта

2014

6

46

28

9

11

7-10 марта

 2014

6

57

19

6

12

янв.14

6

60

22

4

9

май.13

10

62

16

2

9

 

заметь, когда настроения и симпатии россиян к Украине стали меняться? после одессы, луганска, славянска и всего юго-востока... 

кстати, эта выборка не свидетельствует об отношении к гражданам украины, это отношение только лишь к стране Украина которую она из себя сейчас представляет, т.е. к вашей нынешней власти и политике ей проводимой.

а вот к народу Украины россияне относятся так (данные от конца мая этого года): "За последнее время число респондентов, считающих, что отношения между двумя странами должны быть максимально «закрытыми», как среди россиян, так и среди украинцев возросло. Нарастающее негативное отношение к обеим странам и проводимой ими политикой в целом не влияет на позитивное восприятие жителями России и Украины друг друга, которое держится на уровне 80%."

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По непонятной причине, даже вполне адекватные и разумные люди заразились болезнью "ура-патриотизма".

Как вы уже достали либерасты, считающие себя самыми думающими, самыми умными...Скучаете по болотному майдану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, какие интересы мы отстояли, получив Крым

Самое главное, там не кто не погиб в отличии от востока, военные базы не отошли США и многое другое а самое главное это население, об этом поговори с Крымчанами они появляются в ветке найдешь и станет понятно.

Скажу одно, до присоединения фактического из Крыма в Ростов также бежали люди и что важно после окончания процесса они туда вернулись. С Мэндэсом как раз так я и познакомился они приехали, сняли хату, он устроился работать но как бардак закончился вернулся назад.

 

 

 

Вам раньше кто-то мешал ездить в Крым?

Я лично и раньше и сей час выбираю зарубежье дальнее.

 

 

 

будь то наши нацисты или украинские

разница? Наши митингуют за рюмкой водки на кухне а там они пришли к власти однако разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По непонятной причине, даже вполне адекватные и разумные люди заразились болезнью "ура-патриотизма".

А что, это очень хорошо, посмотри каких высот на почве патриотизма добилась США например. Не все же время обсирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://topwar.ru/52420-kotleta-po-kievski-deschica-mozhet-stat-poslom-v-rossii.html

 

Дещица может стать послом в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, проблема и до яныка уже была, но так нагло обворовывать народ только он смог, такие коррупционные схемы, везде всё монополизировал, работать не давал нормально, всем кто хорошо зарабатывал ставил палки в колёса и требовал дань (я думаю понимаешь что я пишу он, а подразумеваю его правление и аппарат)

Уже были веселые картинки про то как янык в сговоре с нынешними у власти всех обдирал. То есть навскидку - скормили толпе козла отпущения - яныка

 

я уже не однократно приглашал вашего брата в гости и самолично проведу экскурсию по Киеву

это ровно тогда, когда за москаля-шпиёна десятку зелени спонсоры давали? =)

 

 

Давай вспомним кое-что... 1. Снайперы на майдане - кто они? 2. Сашко Билый - кто его убил? 3. Кто стоит за сожжёными людьми в Одессе? 4. Почему я только и слышу всякую хрень типа "кто не скаче тот москаль", "москалей на ножи", "москаляку на гиляку"? Ты можешь мне показать нечто подобное у нас? Вот ты мне статью показываешь, а я вот вижу всё иначе, и Киселёв тут не при чём. Прокомментируй по пунктам пожалуйста. Про Путин ху**о и наше посольство в Киеве уже молчу - я так понял это на уровне европейских ценностей.

Я бы еще добавил вопрос: что делали граждане Украины в чужих конфликтах с РФ? Например на грузинской стороне в известной "войнушке". Что там делали например грузины - понятно, а что делали там украинцы? Длинный бакс зарабатывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...