Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ты там был и лично это видел??

В крым езжу давно и настроения народа, поверь знаю...

Ну и формчане с Крыма тебе могут много рассказать, спроси, они ответят, если тебя конечно это интересует...

 

Да, еще, это самое главное,  убивают мирных жителей укроармия, расстреливая всех из пушек...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Gonzales, скорее всего щемят сами укрпогранцы. А виноваты русские опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где суд, разбирательство, газетная шумиха??

Собственно да, где все эти вещи по событиям на майдане, Одессе? ОБСЕ сказало, что их для расследования не приглашали...А почему так? Подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70,

Давай вспомним кое-что...

1. Снайперы на майдане - кто они?

2. Сашко Билый - кто его убил?

3. Кто стоит за сожжёными людьми в Одессе?

4. Почему я только и слышу всякую хрень типа "кто не скаче тот москаль", "москалей на ножи", "москаляку на гиляку"? Ты можешь мне показать нечто подобное у нас? Вот ты мне статью показываешь, а я вот вижу всё иначе, и Киселёв тут не при чём. Прокомментируй по пунктам пожалуйста.

Про Путин ху**о и наше посольство в Киеве уже молчу - я так понял это на уровне европейских ценностей.

//////////////

 

ИМХО. Ребята, ну что мы как маленькие дети !!))) Появляется новый представитель Украины в теме - и опять двадцать пять ))) Все по кругу = МЫ про Фому, а он про Ерему.  Нас подначивают, мы распыляемся, и нас потом же обвиняют не в адекватности

хотел ещё подискутировать... но правильно человек заметил "опять двадцать пять",так что оставлю Вас при Вашем мнении, удачи. Мир Дружба Кукуруза. Мы друг друга не слышим и не услышим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

та же фигня и при поездке к вам происходит, мы представляем угрозу)) и на границе возвращают....

Лукавишь... :) У меня сосед по усадьбе надумал домишко поставить. Работает бригада (6 чел.) из Украины. Даже на своём бусике приехали с украинскими номерами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ляяяя!!! @Evgkomok, ну что ты наделал!!! Дал такую красивую возможность великоукру слиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь... :) У меня сосед по усадьбе надумал домишко поставить. Работает бригада (6 чел.) из Украины. Даже на своём бусике приехали с украинскими номерами.  

Да это не лукавие...

К нам на работу уже несколько украинцев устроилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ляяяя!!! @Evgkomok, ну что ты наделал!!! Дал такую красивую возможность великоукру слиться! :D

:D Вот да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//////////////

 

хотел ещё подискутировать... но правильно человек заметил "опять двадцать пять",так что оставлю Вас при Вашем мнении, удачи. Мир Дружба Кукуруза. Мы друг друга не слышим и не услышим!

Смотри пост № 15206...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот да 

Да здесь он ещё.... :) консультируется....сейчас что нибудь выдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ляяяя!!! @Evgkomok, ну что ты наделал!!! Дал такую красивую возможность великоукру слиться! :D

Признаюсь, был не прав, вспылил. ))) Обещаю исправиться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь он ещё.... :) консультируется....сейчас что нибудь выдаст...

Запороли человеку работу понимаешь, а может у него испытательный срок был! Клятые москали :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а наши слова упали на плодородную почву. Появились ростки понимания

 

 

 

хотел ещё подискутировать..

 

 

Мы друг друга не слышим и не услышим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70,

Ну не как нам не услышать ответ хошь на самый маханький вопросик.

А что скажет начальник транспортного цеха? Так и не услышали, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как обычно с ютуба черпаете информацию?

http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запороли человеку работу понимаешь, а может у него испытательный срок был! Клятые москали :))) 

а потом мы же и обижаемся когда про нас говорят ))) А сами то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

//////////////

Вот не могу понять почему в который раз любой представитель незалежной на форуме отвечает только таким образом? Почему у вас нет ответов на простые вопросы? Ну не гнобят вас тут, просто спрашиваем. Интересно ДМ нарисуется помочь очередному "человеку"?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ляяяя!!! @Evgkomok, ну что ты наделал!!! Дал такую красивую возможность великоукру слиться! :D

 

 

:D Вот да 

это не дискуссии, это чистый стёб и под*бки с вашей стороны, шелестите между собой, вас тут много :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не дискуссии, это чистый стёб и под*бки с вашей стороны, шелестите между собой, вас тут много

Какой стёб? Я спросил у тебя - а ты слился. Зачем вы сюда вообще заходите тогда? Тролить? Так у нас и своих тут хватает либерастов/толерастов/пид*****ов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе: не знаем))) мы ведь в ней (и ты в том числе) совсем не живем...

"федерализация" - какое страшное слово... когда начинать бояться? -)

Не знаю причем тут смайлы, но у нас дефакто НЕТ федерализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы же и обижаемся когда про нас говорят ))) А сами то )))

Никакой толерантности, нет чтоб хохлосрач развести, дать браткам подзаработать, всё всерьёз да всерьёз... :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщин насилуют какие то узбеки в военной форме

я ещё раз говорю, ну не верьте вы сми, только своим глазам и достоверным фактам верьте.

щёрт...ты там присутствовал?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю причем тут смайлы, но у нас дефакто НЕТ федерализации. 

У них тоже могло бы не быть. Что мешало заключить какой-нибудь пакт, потом спокойно его мусолить, тем самым разрядив обстановку? Можно было? Можно. Но нет, надо было пострелять обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить какой поток? Кто кроме России показывает достоверно бомбометания и обстрел мирных граждан Украины. Вам показывают как правый сектор расстреливает украинские города? Или нет погибших от рук Украинской армии детей женщин и нет беженцев из районов военных действий?

 

Ты ж укр ТВ не смотришь. С чем сравниваешь? Или априори? Тогда не о чем.

Вот я смотрю и ваше и наше - все врут! Кто-то больше сегодня, а кто-то завтра. 

 

 

Сначала выдворяли журналистов, потом издевались, потом убили нечаяно итальянца, теперь спецом выследили и накрыли из миномета ребят, все делается чтобы перекрыть поток информации, что тебя еще не устраивает.Может извинишься за наших ребят, это ж совсем пацан был, ровестник моим сыновьям?

 

Извиниться могу, только за кого? За того кто наводил или того кто приказ отдавал или за всех сразу, а может вообще за всю страну? А за одно могу и за другую. 

Правильнее наверное будет следующее - выражаю соболезнования всем родственникам и близким погибших. Хотел бы сказать больше, но лично их не знал.

______________________________________________

 

А вообще печально всё, наши просрали страну, а ваши соответственно подпустили НАТО. А от того что мы сремся все, только злее и непримиримее друг к другу становимся. И я, вроде как пророссийски настроенный, после всего написанного вами, совершенно не хочу к вам. И я такой не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шелестите между собой, вас тут много

Много, и ты на языке "нас" нам пишешь, задумайся об этом. Даже ваши сраные вояки стреляют из нашего оружия, у вас нет ничего кроме гонора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...