Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Во время майдана на Украине военные приготовления для нападения на РОссию проводились?

Этих приготовлений и после не было, готовить нечего.

Были оскорбительные высказывания, обвинения и угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну читаю я статейку, дохожу вот до этого

В то же время украинцы в формировании отношения к гражданам РФ оказались больше привержены европейским ценностям.

и вспоминаю посольство РФ в Киеве. Мне надо дальше читать? Или ты прокомментируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может не менятся отношение , когда вы своих же гнобите и при этом обвиняете нас .Не буду скрывать я один из тех у кого тоже мнение поменялось и видеть рожи у Украинской власти с их брехнёй в адрес РФ противно.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас проблемы все от Януковича. А мне вот например люди живующие в Донецке на Януковича не жаловались, сказали начала стабильность появляться - кому верить? А може проблема была задолго до Януковича?

согласен, проблема и до яныка уже была, но так нагло обворовывать народ только он смог, такие коррупционные схемы, везде всё монополизировал, работать не давал нормально, всем кто хорошо зарабатывал ставил палки в колёса и требовал дань (я думаю понимаешь что я пишу он, а подразумеваю его правление и аппарат)

и тут многие пишут про ПС который жизни не даёт всем в Украине, Крыму и у вас, ну не смешите, прям как история с чупакаброй, все слышали но не видели, и не нужно сразу скидывать ссылки с ютуба, этого шлака смонтированного там валом, видели, я уже не однократно приглашал вашего брата в гости и самолично проведу экскурсию по Киеву, майдану, и в ПС заведу, увидите всё сами и поймёте что вы заблуждаетесь и приумножаете проблемы вокруг всего этого! Но к сожалению ни кто не хочет ехать - боятся((, а чего?? мы же живём тут и всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, проблема и до яныка уже была, но так нагло обворовывать народ только он смог, такие коррупционные схемы, везде всё монополизировал, работать не давал нормально, всем кто хорошо зарабатывал ставил палки в колёса и требовал дань (я думаю понимаешь что я пишу он, а подразумеваю его правление и аппарат)

и тут многие пишут про ПС который жизни не даёт всем в Украине, Крыму и у вас, ну не смешите, прям как история с чупакаброй, все слышали но не видели, и не нужно сразу скидывать ссылки с ютуба, этого шлака смонтированного там валом, видели, я уже не однократно приглашал вашего брата в гости и самолично проведу экскурсию по Киеву, майдану, и в ПС заведу, увидите всё сами и поймёте что вы заблуждаетесь и приумножаете проблемы вокруг всего этого! Но к сожалению ни кто не хочет ехать - боятся((, а чего?? мы же живём тут и всё нормально...

Надо уже признаться украинцам самим себе что проблемы, которые были на Украине при Януковиче просто использовали америкосы для достижения своих целей...

 

Интересно как не склеивается у украинцев картинка. Кто сжег одесситов? Угрозы Яроша уже были, избиение крымчан было...Спроси у самих крымчан, может тогда станет понятней...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но к сожалению ни кто не хочет ехать - боятся((, а чего?? мы же живём тут и всё нормально...

Так а как приехать если не пускают да еще и террористом назовут и пытать будут как наших корреспондентов. В Крым с удовольствием народ поехал через Украину но не пускают мужчин. Паспорт испортят печатью а потом его меняй мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, проблема и до яныка уже была, но так нагло обворовывать народ только он смог, такие коррупционные схемы, везде всё монополизировал, работать не давал нормально, всем кто хорошо зарабатывал ставил палки в колёса и требовал дань (я думаю понимаешь что я пишу он, а подразумеваю его правление и аппарат)

и тут многие пишут про ПС который жизни не даёт всем в Украине, Крыму и у вас, ну не смешите, прям как история с чупакаброй, все слышали но не видели, и не нужно сразу скидывать ссылки с ютуба, этого шлака смонтированного там валом, видели, я уже не однократно приглашал вашего брата в гости и самолично проведу экскурсию по Киеву, майдану, и в ПС заведу, увидите всё сами и поймёте что вы заблуждаетесь и приумножаете проблемы вокруг всего этого! Но к сожалению ни кто не хочет ехать - боятся((, а чего?? мы же живём тут и всё нормально...

Гы, а как мне въезжать на Украину, если ваше правительство мне запретило это делать? Почему как думаешь? А вы живёте нормально говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Средняя температура по больнице это называется.

В России нет регионов с ярко выраженными симпатиями или антипатиями к Украине. Поэтому в принципе отношение к Украине в принципе отображено относительно верно (за проценты утверждать не буду).

На Украине же есть западная часть, которая всегда негативно относилась к России, что собственно и подтверждено падением с 70 до 30%. А в-остальном... Отношение к русским и украинцам и там, и там довольно высокое (около 80%). И это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почитайте статейку, если конечно интересно Вам http://forbes.ua/nat...campaign=Forbes

Хорошо, предположим, мы тут все максималисты, делим по принципу чёрное/белое.

Кто сказал, что это плохо раз

Кто сказал, что это делает наши рассуждения неверными два.  

 

Мировое сообщество, с которым мы 20 активно пытались навести мосты, но нас благополучно прокинули? Ну ок, мы им теперь конечно верим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но так нагло обворовывать народ только он смог

Что то мне подсказывает, а это поведение новой власти Украины, что этот рекорд легко обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и тут многие пишут про ПС который жизни не даёт всем в Украине, Крыму и у вас, ну не смешите, прям как история с чупакаброй, все слышали но не видели, и не нужно сразу скидывать ссылки с ютуба, этого шлака смонтированного там валом, видели, я уже не однократно приглашал вашего брата в гости и самолично проведу экскурсию по Киеву, майдану, и в ПС заведу, увидите всё сами и поймёте что вы заблуждаетесь и приумножаете проблемы вокруг всего этого! Но к сожалению ни кто не хочет ехать - боятся((, а чего?? мы же живём тут и всё нормально...

Думаю, если у нас провести опрос на тему: "Если бы Украина вступила в ЕС, оказались бы через неделю корабли США в Крыму", думаю, 90% процентов респондентов ответили бы "Да". 

Какого твоё мнение на сей счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70,

Давай вспомним кое-что...

1. Снайперы на майдане - кто они?

2. Сашко Билый - кто его убил?

3. Кто стоит за сожжёными людьми в Одессе?

4. Почему я только и слышу всякую хрень типа "кто не скаче тот москаль", "москалей на ножи", "москаляку на гиляку"? Ты можешь мне показать нечто подобное у нас? Вот ты мне статью показываешь, а я вот вижу всё иначе, и Киселёв тут не при чём. Прокомментируй по пунктам пожалуйста.

Про Путин ху**о и наше посольство в Киеве уже молчу - я так понял это на уровне европейских ценностей.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70,

Давай вспомним кое-что...

1. Снайперы на майдане - кто они?

2. Сашко Билый - кто его убил?

3. Кто стоит за сожжёными людьми в Одессе?

4. Почему я только и слышу всякую хрень типа "кто не скаче тот москаль", "москалей на ножи", "москаляку на гиляку"? Ты можешь мне показать нечто подобное у нас? Вот ты мне статью показываешь, а я вот вижу всё иначе, и Киселёв тут не при чём. Прокомментируй по пунктам пожалуйста.

Про Путин ху**о и наше посольство в Киеве уже молчу - я так понял это на уровне европейских ценностей.

Погоди, это производные. Давай для начала с общего начнём, с более глобального так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Ребята, ну что мы как маленькие дети !!))) Появляется новый представитель Украины в теме - и опять двадцать пять ))) Все по кругу = МЫ про Фому, а он про Ерему.  Нас подначивают, мы распыляемся, и нас потом же обвиняют не в адекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Ребята, ну что мы как маленькие дети !!))) Появляется новый представитель Украины в теме - и опять двадцать пять ))) Все по кругу = МЫ про Фому, а он про Ерему.  Нас подначивают, мы распыляемся, и нас потом же обвиняют не в адекватности

Сайту счётчик набиваем :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Ребята, ну что мы как маленькие дети !!))) Появляется новый представитель Украины в теме - и опять двадцать пять ))) Все по кругу = МЫ про Фому, а он про Ерему.  Нас подначивают, мы распыляемся, и нас потом же обвиняют не в адекватности

Нет что бы сразу сказать: "Друже! Не поленись! Почитай всю тему с начала" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как не склеивается у украинцев картинка. Кто сжег одесситов? Угрозы Яроша уже были, избиение крымчан было...Спроси у самих крымчан, может тогда станет понятней...

ты там был и лично это видел?? или как обычно с ютуба черпаете информацию? а не задумывался о том что может это всё постанова была? нужна же для народа картинка, вот и переоделись в ПС и всё смонтировали)) не знаешь как кино делают? где же те ребята которых задержали так зв. самооборона крыма? почему их родители не ищут? ответь на этот вопрос, и почему после спектакля все забыли про инцидент, где суд, разбирательство, газетная шумиха?? ответь пожалуйста или найди продолжение всего этого! а тебе известно что те кто в крыму сейчас с украинским паспортом, так их там так щимят и отбирают последнее, женщин насилуют какие то узбеки в военной форме или это всё те же ПС?? и ещё много чего другого плохого там происходит, только тамошний народ боится обращатся за помощью к власти потому что её там нет и помощи ждать от них не реально, вот и молчат или убегают голые босые на материк, а если что то и тянут за собой то на границе самообороновцы крыма всё отбирают, типа национализируют...... я ещё раз говорю, ну не верьте вы сми, только своим глазам и достоверным фактам верьте.

 

Так а как приехать если не пускают да еще и террористом назовут и пытать будут как наших корреспондентов. В Крым с удовольствием народ поехал через Украину но не пускают мужчин. Паспорт испортят печатью а потом его меняй мучайся.

та же фигня и при поездке к вам происходит, мы представляем угрозу)) и на границе возвращают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, ну что мы как маленькие дети !!)))

Пожалуйста попробуй с другого боку к ним подойти, может что и получится. Кто против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста попробуй с другого боку к ним подойти, может что и получится. Кто против.

Пробывал ))) Не получается ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе известно что те кто в крыму сейчас с украинским паспортом, так их там так щимят и отбирают последнее, женщин насилуют какие то узбеки в военной форме или это всё те же ПС?? и ещё много чего другого плохого там происходит, только тамошний народ боится обращатся за помощью к власти потому что её там нет и помощи ждать от них не реально, вот и молчат или убегают голые босые на материк, а если что то и тянут за собой то на границе самообороновцы крыма всё отбирают, типа национализируют...... я ещё раз говорю, ну не верьте вы сми, только своим глазам и достоверным фактам верьте.

 

Ну нет...так не интересно. Слабовата подготовка. Иди ещё пол-годика потренируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тебе известно что те кто в крыму сейчас с украинским паспортом, так их там так щимят и отбирают последнее, женщин насилуют какие то узбеки в военной форме или это всё те же ПС?? и ещё много чего другого плохого там происходит, только тамошний народ боится обращатся за помощью к власти потому что её там нет и помощи ждать от них не реально, вот и молчат или убегают голые босые на материк, а если что то и тянут за собой то на границе самообороновцы крыма всё отбирают, типа национализируют...... я ещё раз говорю, ну не верьте вы сми, только своим глазам и достоверным фактам верьте.

Я выше писал про человека живущего в Крыму, который вообще новую власть не жаловал, но вот говорит что всё хорошо у него и даже лучше чем было. Кому верить? Мне вот интересно всё о чём ты говоришь - это откуда? Про изнасилованных узбеками? Пятый канал или Интер? Или 1+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе известно что те кто в крыму сейчас с украинским паспортом, так их там так щимят и отбирают последнее, женщин насилуют какие то узбеки в военной форме или это всё те же ПС?? и ещё много чего другого плохого там происходит, только тамошний народ боится обращатся за помощью к власти потому что её там нет и помощи ждать от них не реально, вот и молчат или убегают голые босые на материк, а если что то и тянут за собой то на границе самообороновцы крыма всё отбирают, типа национализируют...... я ещё раз говорю, ну не верьте вы сми, только своим глазам и достоверным фактам верьте.

Ты там был и лично это видел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня и при поездке к вам происходит, мы представляем угрозу)) и на границе возвращают....

Ответные меры на ваши запреты. Что не нравиться.

 

И вот про все что ты написал  в посте 15202 представь доказательства. Или только бла бла ?? А ты уверен что это не театральная постановка ваших, как ты сказал про наших ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

та же фигня и при поездке к вам происходит, мы представляем угрозу)) и на границе возвращают....

Тихо тихо, обожи на поворотах. Как же так, а как же Украинцы беженцы толпами, а как же работяги да и девки толпами на дорогах, уменьшения я не заметил.

Давай факты, очень интересно. Но не голословно а хоть какие видео свидетельства.

 

 

 

нужна же для народа картинка, вот и переоделись в ПС и всё смонтировали))

Если и переоделся Микола сотник то он не далеко ушел. Как бы тут не проблема, есть реальное видео людей перед домом профсоюзов и потом расписано кто откуда и зачем.

Давай еще по иному. Ваша власть Россию ну мягко недолюбливает. Если в Одессе замешана не правительство Украины то отчего же расследование не затягивается не разу, было бы прямое желание показать и обличить Россию. И еще если полистаешь хотя бы вчерашние страницы то увидишь что уже ОБСЕ официально видит след правого сектора в Одесских событиях. Так что давай в диалоге, у нас есть факты если тему не читал то повторим не обломимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

та же фигня и при поездке к вам происходит, мы представляем угрозу)) и на границе возвращают....

Вот тут ты врёшь. Въехать в Россию нет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...