Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что альтернативой проблема. Источником противостояния есть информация, НО как прекратить её поток? . Но я точно вижу что продолжая в том же духе мы только увеличиваем разрыв. Мне не понятно почему остальные (и тем кому это по рангу положено) этого не видят.

Все просто, у америкосов и у олигархов свои интересы, на интересы народа им наплевать...Это основной закон рядовых граждан...В текущей ситуации от них ничего не зависит...Ну если только не начнут объединятся и становиться реальной силой, весь вопрос, простой до банальности, кто будет оплачивать счета за объединение...Ну и соответственно, кто платит тот и танцует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повторюсь - имеем ситуацию к которой шли. Еще не дошли, но идем том же направлении, изменений нет. Пропасть растет. Констатация - исход был предопределен с самого начала.

Вопрос - кукловоды ставили эту цель? 

Но скажи пожалуйста почему к этой цели нужно идти по трупам мирных граждан Украины? Представим что майдан это свободная воля народа Украины, так?, тогда почему против Януковича воля была а задавить фашиков воли нет? Пропасть начала образовываться когда на Украине стали призывать уничтожать Русских, до сих пор эти фашики спокойно разгуливают и призывают против России, так какая должна быть реакция? Вторую щеку подставлять?

А как ты думаешь - кукла знает, за какую ниточку сейчас дёрнет кукловод?

Кукла о главном не догадывается, о целях и последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex70, ну вот что ты все в одну кучу свалил.

 

 

бандеровцы, хунта, фашисты и т.д.

Это не весь народ Украины. Это правящая верхушка, ПС истребляющие свой народ.

 

 

сколько брехни в Российских новостях, сколько фейков, смешно слушать и смотреть как нас там перемывают и всё перекручивают на другой выгодный для РФ лад.

Докажи обратное. Никто из вас не предоставляет никаких доказательств обратного. Ваши СМИ точно также валят все на Россию, вторя пиндосам и западу.

И ты внимательно почитай посты своих же Украинцев в этой теме - скока грязи мата вылели они на форумчан.

 

 

изменил о НАС мнение,

МЫ изменили мнение о вашем руководстве,  вашей политике по отношению к русским. Но не о всем народе Украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И как-то потихоньку начинаешь убеждаться тем самым, что дела то обстоят так, как мы их видим, ибо вы не опровергаете ничего." любое опровержение не воспринимается Вами как правда, а даёт только повод для дальнейшего осуждения с вашей стороны. 

Самое поганое с Вашей стороны РФ, это то, что когда Мы оказались слабыми, потому что януковощ нашу страну 4 года грабил и у людей собирался гнев, а потом выстрелил майданом, Вы вместо того что бы протянуть руку помощи, откусили Крым, и теперь ещё через границы с донецкой и луганской областью пропускаете добровольцев с оружием помогать нам, а зачем?? Тут кто-то ущемляет права Россиян? Бред если думаете так! Если и есть единичные случаю, то это не говорит о том что все тут такие, уроды есть везде и Вас тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что альтернативой проблема. Источником противостояния есть информация, НО как прекратить её поток? . Но я точно вижу что продолжая в том же духе мы только увеличиваем разрыв. Мне не понятно почему остальные (и тем кому это по рангу положено) этого не видят.

Прекратить какой поток? Кто кроме России показывает достоверно бомбометания и обстрел мирных граждан Украины. Вам показывают как правый сектор расстреливает украинские города? Или нет погибших от рук Украинской армии детей женщин и нет беженцев из районов военных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что альтернативой проблема. Источником противостояния есть информация, НО как прекратить её поток? 

Сначала выдворяли журналистов, потом издевались, потом убили нечаяно итальянца, теперь спецом выследили и накрыли из миномета ребят, все делается чтобы перекрыть поток информации, что тебя еще не устраивает.Может извинишься за наших ребят, это ж совсем пацан был, ровестник моим сыновьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаять не желаю. Как говорил наш химик - я вот не понимаю как это "мы или вы в среднем". Например - (из объяснительной) ... мы с Лехой вчера в среднем выпили по пол бутылки... Ну чего, вроде нормально, да? Да только вот Леха то не пьёт....

Ну как ни крути - есть некая толпа народа, которая что-то делает или не делает и вот эти общие действия/бездействия/одобрения/осуждения и идентифицируют это толпу как народ. В более узком варианте - племя, секта, в более широком - страна, народ. Применительно к данному случаю - народ Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы оказались слабыми, потому что януковощ нашу страну 4 года грабил

Мне вот интересно вы действительно такие глупые или прикидываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И как-то потихоньку начинаешь убеждаться тем самым, что дела то обстоят так, как мы их видим, ибо вы не опровергаете ничего." любое опровержение не воспринимается Вами как правда, а даёт только повод для дальнейшего осуждения с вашей стороны. 

Самое поганое с Вашей стороны РФ, это то, что когда Мы оказались слабыми, потому что януковощ нашу страну 4 года грабил и у людей собирался гнев, а потом выстрелил майданом, Вы вместо того что бы протянуть руку помощи, откусили Крым, и теперь ещё через границы с донецкой и луганской областью пропускаете добровольцев с оружием помогать нам, а зачем?? Тут кто-то ущемляет права Россиян? Бред если думаете так! Если и есть единичные случаю, то это не говорит о том что все тут такие, уроды есть везде и Вас тоже!

Вот, хорошо, тут понятна позиция. Вопрос вопросов - в каком виде мы могли протянуть эту руку помощи и в виде чего? Вы нацелились на ЕС (нато в комплекте). Вопрос, мы должны были поддержать эту инициативу? Как вы это видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут про Крым плакался, так вот, вопли героям сала начались задолго до Крыма, как только завалили мужиков с майдана, простых мужиков, которые хотели лучшей жизни, и сразу поток грязи понесся в сторону россиян. Так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно вы действительно такие глупые или прикидываетесь?

раскрой глубже тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хорошо, тут понятна позиция. Вопрос вопросов - в каком виде мы могли протянуть эту руку помощи и в виде чего? Вы нацелились на ЕС (нато в комплекте). Вопрос, мы должны были поддержать эту инициативу? Как вы это видите?

а почему Вы должны нам советовать вступать или нет?

Путин не захотел видеть НАТО у своих границ? так у нас не все этого тоже хотели, Вова решил что не нужны ему такие соседи, а дай ка я им сейчас "помогу"  и помог, теперь мы воюем на востоке сами с собой и ещё добровольцы с РФ в помощники вызвались....

Изменено пользователем alex70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более майдан был против Яныка а никак не место сбора и агитации для "крестового похода" на Россию

Не путай декларации и цели.

 

Но не ради же майдана, как sonik35 говорит туда эшелонами войска гнать.

Учения были запланированы еще 1.5 года назад, вариантов мест их проведения по традиции было несколько.

 

Вопрос - кукловоды ставили эту цель?

Бзежинского читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое поганое с Вашей стороны РФ, это то, что когда Мы оказались слабыми, потому что януковощ нашу страну 4 года грабил и у людей собирался гнев, а потом выстрелил майданом, Вы вместо того что бы протянуть руку помощи, откусили Крым, и теперь ещё через границы с донецкой и луганской областью пропускаете добровольцев с оружием помогать нам, а зачем??

Нападки на россию начались за долго до событий в Крыму и давай не переворачивать, найди в Крыму не согласных с произошедшим, единицы вот и это было решение Крымчан которое высказывали за долго до этих событий.

А где были Украинцы когда на стороне Чеченцев и Грузин против России выступали Украинские наемники? Я не осуждаю и тут не приписывай, солдаты удачи сами выбирают не зависимо от веления правительства, но это не означает что я бы не пошел на защиту Донецка.

 

 

 

Если и есть единичные случаю, то это не говорит о том что все тут такие, уроды есть везде и Вас тоже!

Есть такие и остальные их молчаливо поддерживают. Повторюсь не одно оскорбление Россиян не было хотя бы опротестовано Украинцами. Все там по ходу всех устраивает но нас не устраивают такого рода наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрой глубже тему

Что у вас проблемы все от Януковича. А мне вот например люди живующие в Донецке на Януковича не жаловались, сказали начала стабильность появляться - кому верить? А може проблема была задолго до Януковича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вместо того что бы протянуть руку помощи, откусили Крым

Разница во взглядах...С чего ты взял что откусили? Почему не считаете что он сбежал после угроз ПСов, почему ты не допускаешь мысли что произошедшее позже в Одессе не могло произойти Симферополе, крымчане же наступали на те грабли...

 

Здесь "собака и порылась", по мне например ваш первый президент и есть самый главный козел-сепаратист, развалил мощнейшее госудасртво...Ты в курсе что на референдуме за сохранение СССР голосовало более 90%, кому надо было развалить, правильно америкосам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вы должны нам советовать вступать или нет?

Путин не захотел видеть НАТО у своих границ? так у нас не все этого тоже хотели, Вова решил что не нужны ему такие соседи, а дай ка я им сейчас "помогу"  и помог, теперь мы воюем на востоке сами с собой и ещё добровольцы с РФ в помощники вызвались....

Отлично, правильно, не должны мы вам советовать, но и поддерживать мы это тоже не должны, согласен? А дальше получается, уже ваше решение, с кем дружить. Причём последствия то были понятны, разве нет? Или мы должны были поддержать ваше стремление в недружественный нам блок? Як так то, я понять вас не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дай ка я им сейчас "помогу"  и помог, теперь мы воюем на востоке сами с собой и ещё добровольцы с РФ в помощники вызвались....

Угу, только вот ни в какое НАТО и ЕС вас как не брали тогда, так не возьмут и сейчас, одного олигарха поменяли на другого, ну и кляти москали опять вам жизни не дают и так всю вашу незалежность не давали. Моск превращается в сало для героев? Думать у вас там хоть кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему Вы должны нам советовать вступать или нет?

По простой причине, вы получали помощь и не кислую, кредит в виде неоплаченного газа и кредит Россия дала первый транш не зависимо от происходящих событий но дальше хотели откусить руку по локоть и тогда кредит остановили.

Кто как не Россия кредитовали Украину.

Теперь еще предстоит новому правительству Украины отчитаться о тратах и посмотрим как они выкрутятся. Потеряли кучу денег благотворительных и не очень с майдана и почему то не кто не подымает их на дыбы как Януковича.

Что вы еще ожидали в помощь? если вас и так Россия кредитовала, к стати время пришло уже платить по кредитам.

А понять можно что расширение влияния НАТО к границам России не в интересах России если мягко выразиться. И как после такого предательства упрекать в не желании помогать? Брать в плен журналистов, просить за них выкуп, поливать грязью Россию и после этого требовать газ за копейки, ну это же нонсенс. Пожалуйста рассчитайтесь откажись от поставок дальнейших и чувствуйте себя независимыми на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не путай декларации и цели.

 

Я что-то пропустил?

Во время майдана на Украине военные приготовления для нападения на РОссию проводились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, потому что януковощ нашу страну 4 года грабил

Вот скажи сколько людей взорвал, сжёг, расстрелял Янукович? Он же пошел на все предложения по мирному урегулированию, не применял оружие, подписал договор и согласился с выборами. Вполне можно было все решить мирно без привлечения нациков. Пришел бы сей час Порошенко к власти например и Донбас не дернулся и Крым не ушел бы. Почему в этом власти не обвиняют? В геноциде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время майдана на Украине военные приготовления для нападения на РОссию проводились?

Не включай "буратино". Речь о недружественных векторах, провокациях и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...