Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А кто может сказать, каковы итоги расследования про майдановских снайперов? Или уже это не так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пропасть то растет.

Не знаю... Со стороны России её никто не увеличивает. Вы чего хотите? Газ по 100 баксов, ярдов 100 баксов матпомощи, и чтобы не возвращать? Да и желательно за газ не платить даже по 100? Чтобы вас не трогали? Да кто вас трогает-то? Просмотрите хотя бы даже эту тему, можно и весь ютуб, при желании. Ну найдите хоть одно не голословное (с пеной у рта как ваши Яценюки, Фарион и прочие) утверждение, что Россия реально помогает на уровне госвмешательства Юго-Востоку. Найдите, выложите, может и действительно - а мы-то не знаем. Не давите на добровольцев - они есть всегда и везде, и каждый преследует свои цели. Вы воюете сами с собой. Вам это нужно? Что вы ополчились на Россию? В Сети уже тысячи роликов, фотографий о бомбардировках со стороны нацгвардии, обстрелах из тяжёлых орудий, и прочего. Где ролики, фото, демонстрирующие бесчинства российской армии на территории Украины? Хотя бы один правдивый найдите, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать, каковы итоги расследования про майдановских снайперов? Или уже это не так важно?

Ты же сам выкладывал ролик с Бондаренко, где она Москаля щучила за невозможность доступа к информации о расследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киев:

1) стрелял не беркут

2) стреляли снайпера с отеля украина( спецподразделение)

3) отель украина контролировал коммендант парубий

4) парубий теперь секретарь СНБ украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать, каковы итоги расследования про майдановских снайперов? Или уже это не так важно?

Сам и ответил на вопрос.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам выкладывал ролик с Бондаренко, где она Москаля щучила за невозможность доступа к информации о расследовании.

Так я к тому и говорю - нет ответов на вопросы, ни про Киев, ни про Одессу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому и говорю - нет ответов на вопросы, ни про Киев, ни про Одессу... 

И не будет. 

зы: глянь тех.ветку.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет. 

А так хочется форумных хохлов послушать, не их свидомую пропаганду, а как есть на самом деле. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хочется форумных хохлов послушать, не их свидомую пропаганду, а как есть на самом деле. Жаль.

К сожалению, пока сам землицу - матушку не поцелуешь многократно, да своими глазами не увидишь, узнать всё как есть на самом деле не суждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разрядить обстановку так сказать))))))

https://www.youtube.com/watch?v=hdmyZNYLGZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря с кем. Луганские и Донецкие Украинцы намного ближе сегодня Ростову чем раньше, каждый день тысячи мужчин привозят свои семьи женщин и детей и уезжают защищать свои дома. Бывшие Украинцы из Крыма как никогда рядом. Ров не мы рыли к стати.

А кто, когда и главное - КАК? Можете ответить на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, когда и главное - КАК? Можете ответить на этот вопрос

Я два раза перечитал твои вопросы - так ничего и не понял - что спросить хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза перечитал твои вопросы - так ничего и не понял - что спросить хотел?

Вопросы о рве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто, когда и главное - КАК?

Если ты про ров реальный на земле - укрпогранцы после майдана в начале событий на ЮВ. Бкльдозером, эскаватором

 

Если про ров в мозгах и мыслях = в течение последних 23 лет укры путем своеи нацполитики и неприязни ко всему российскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Alex_St говоря про пропасть несколько другое имел ввиду. Подозреваю, что под пропастью он имел ввиду собирательный образ всего того, что разделяет наши народы.

Заниматься подменой понятий - ну не красит это вас как собеседника...

 

Сможете ответить на вопросы в таком контексте?

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если про ров в мозгах и мыслях = в течение последних 23 лет укры путем своеи нацполитики и неприязни ко всему российскому

 

Уже ближе. 2 или уже 3 года назад ездили с ребятами отсюда в Киев. Киевляне нас очень хорошо приняли.

Еще раньше почти каждый год ездил к знакомым в Киев.

За все время неприязни к российскому не замечал.

Допускаю про западные области. Но это все равно что судить о всех русских по чеченцам и ингушам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это все равно что судить о всех русских по чеченцам и ингушам

мы, ты и я, проявляем тут какую-то нетерпимость к украинцам, которые сюда приезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Alex_St говоря про пропасть несколько другое имел ввиду. Подозреваю, что под пропастью он имел ввиду собирательный образ всего того, что разделяет наши народы.

Заниматься подменой понятий - ну не красит это вас как собеседника...

 

Сможете ответить на вопросы в таком контексте?

Ты это... Как бэ.. даже и не знаю что сказать, где я занимался подменой понятий? Со зрением всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, ты и я, проявляем тут какую-то нетерпимость к украинцам, которые сюда приезжают?

я - нет. Но никакой нетерпимости я так же не ощущал, когда приезжал в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - нет. Но никакой нетерпимости я так же не ощущал, когда приезжал в Украину.

при этом на Украине уверены, что мы враги, а мы, что братья. Вот и всё различие в текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это... Как бэ.. даже и не знаю что сказать, где я занимался подменой понятий? Со зрением всё нормально??

Вот здесь - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2658041

 

А без хамства вы вообще разучились общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну для начала автор поста другой. Во вторых, так нет передёргивания понятий. Во всяком случае я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Alex_St говоря про пропасть несколько другое имел ввиду. Подозреваю, что под пропастью он имел ввиду собирательный образ всего того, что разделяет наши народы.

Заниматься подменой понятий - ну не красит это вас как собеседника...

 

Сможете ответить на вопросы в таком контексте?

Я же писал, на востоке тоже Украинцы, в Крыму были Украинцы, кто хотел стал ближе а кто хотел рыл ров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом на Украине уверены, что мы враги, а мы, что братья. Вот и всё различие в текущий момент.

Сможете вспомнить свои чувства по отношению к тем же чеченцам в конце 90х?

 

Представьте себе такую гипотетическую ситуацию - в течение лет 20 китайцы ассимилируют дальний восток дальше Урала, проводят там референдум и отделяют всю сибирь и потом присоединяют к КНР. Допустим, что у них это удается. Как вы будете относится к китайцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...