Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Единственно разумный сценарий для Украины соскочить с этой дыбы - мудрость её политических лидеров, прекращение бесперспективной карательной операции в Новороссии, диалог с политическим руководством восставших, мир как принцип взаимного существования с Россией, нейтральный и внеблоковый характер внешнеполитической жизни, федерализация Украины на уровне конституционной реформы, статус второго государственного для русского языка.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Короткая какая у нас память ... Наверное ещё с год назад ... До того периода политиков типа Ле Пена и их партии у нас, в госсредствах, одназначно позиционировали как профашистские организации ...

 

Ну, чтобы не быть голословным, может ссылку дашь?...

 

 

 

Знаешь, я всегда и исключительно занимаю пророссийскую позицию ...

 

Да ну что ты! Я просто не замечал, чтобы в вопросах, касающихся России, её настоящего и будущего, её линии развития ты говорил что-то навроде: "Вы правы, друзья! Я с вами! Я целеком разделяю вашу точку зрения!", как правило, ты возражаешь. Ну, либо темы, в которых возражать нечему тебе просто не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сначала обучить военному делу?

А они что в армии не были? Ну хотя-бы те кому за 30-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы есть ?

Были. Но после того как хохлов за матюки и хамство не забанили-кончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, чтобы не быть голословным, может ссылку дашь?...

Избавь, а ? :)

Я спросил про память ... Не помнишь, так не помнишь ... Мне что, газеты перелопачивать, чтобы освежить  ?  :)

"Национальный фронт" Ле Пена - старшего и наследницы, потом, всегда у нас был таким ... жупелом "про Запад"  ...

 

 

 

Да ну что ты! Я просто не замечал, чтобы в вопросах, касающихся России, её настоящего и будущего, её линии развития ты говорил что-то навроде: "Вы правы, друзья! Я с вами! Я целеком разделяю вашу точку зрения!", как правило, ты возражаешь. Ну, либо темы, в которых возражать нечему тебе просто не интересны.

Какая связь между ... занимать пророссийскую позицию и с кем то солидаризироваться ?   Совпадает позиция с чьей то или нет -  это ни в коем случае не характеристика самой позиции ...  Специально не отслеживаю, с кем то, наверное, бываю согласен, с кем то нет ... в каких то случаях , если считаю нужным,  пишу про это,   в каких то нет ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Но после того как хохлов за матюки и хамство не забанили-кончились.

Не веду дневник,  но , уверяю тебя,  модераторы "раздавали" всем ...  Если тебе кажется, что кому то недостаточно, а кому то с избытком - то придётся принять ситуацию как есть,   значит твоё мнение с модераторским не совпало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну видишь, Гонсалес,  все условия для твоей самореализации и самовыражения тебе тут предоставлены ...  ты прямо расцвёл  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, либо темы, в которых возражать нечему тебе просто не интересны.

Вообще-то вполне логично. Тут же не партсобрание с речами в поддержку генеральной линии. То бишь есть чем возразить - возрази, есть чем дополнить оппонента - дополни, а вот "я тоже так думаю", "плюсадин" и прочие стадности - вообще надо изживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короткая какая у нас память ... Наверное ещё с год назад ... До того периода политиков типа Ле Пена и их партии у нас, в госсредствах, одназначно позиционировали как профашистские организации ... Втуляли Западу, что у них там, в европах, как им не стыдно, вот до чего дошла демократия ...

Да так оно было но согласись что сегодня ЕС сильно изменились, страны где предлагают школьникам мужского пола приходить в женской одежде, где осуждают людей пропагандирующий нормальный уклад семьи мама папа ребенок а не родитель 1 родитель 2 ребенок. Я не сторонник Русской церкви но на западе перебор с либерасней. Теперь явное отрицание положения дел на Украине, практика двойных стандартов. и в таких условиях подобная партия левых это уже не зло а сторонних нормальных нравственных понятий которые уже перекручены на западе. При условии что эта левая сила имеет сторонников в виде избирателей и не занимается конкретно нацистскими поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Но после того как хохлов за матюки и хамство не забанили-кончились.

Но не было у них аргументов и переходили на ругательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не было у них аргументов и переходили на ругательства.

 

Чё, так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так оно было но согласись что сегодня ЕС сильно изменились, страны где предлагают школьникам мужского пола приходить в женской одежде, где осуждают людей пропагандирующий нормальный уклад семьи мама папа ребенок а не родитель 1 родитель 2 ребенок. Я не сторонник Русской церкви но на западе перебор с либерасней. Теперь явное отрицание положения дел на Украине, практика двойных стандартов. и в таких условиях подобная партия левых это уже не зло а сторонних нормальных нравственных понятий которые уже перекручены на западе. При условии что эта левая сила имеет сторонников в виде избирателей и не занимается конкретно нацистскими поступками.

Так и наши взгляды меняются ...  просто на примере нашего отношения к  "Национальному фронту" ...

 

Вопрос про перемены на Западе нравственных понятий ...  вопрос сложный и неоднозначный ...  Любое изменение в этой области, во все времена, воспринималость очень болезненно ... Мы как то тут поминали, ведь вот сейчас мы вполне обыденно воспринимаем, что женщина имеет одинаковые с мужчинами права, работает,  может вообще быть независимой ...  А если бы это показать обывателю, который жил сто - сто пятьдесят лет назад, то он бы это воспринял как крах вообще моральных, религиозных, социальных устоев ...   Мир меняется ... причём зачастую циклически, то ужесточая нравственные рамки, то отпуская их ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про перемены на Западе нравственных понятий ... вопрос сложный и неоднозначный ... Любое изменение в этой области, во все времена, воспринималость очень болезненно ... Мы как то тут поминали, ведь вот сейчас мы вполне обыденно воспринимаем, что женщина имеет одинаковые с мужчинами права, работает, может вообще быть независимой ... А если бы это показать обывателю, который жил сто - сто пятьдесят лет назад, то он бы это воспринял как крах вообще моральных, религиозных, социальных устоев ... Мир меняется ... причём зачастую циклически, то ужесточая нравственные рамки, то отпуская их ...

 

Но если уж капнуть глубоко то аналогия реальная и когда мужчина глава в семье было вполне оправдано даже посмотрев на семейные ценности и состояние семьи, увеличение кол-ва разводов, одиноких матерей и отцов. У меня знакомая вышла за муж и уехала жить к мужу в Бенин Африка, там уклад семейный не на столько либерален но разводов нет и нет ни брошенных детей ни брошенных стариков. А по поводу однополых браков, этого не нужно показывать и делать модный культ. Европа уже теряет население и переполняется выходцами из мусульманских стран, чем дальше тем больше будет происходить замещение.

:) Но это не относится пока к Украм. Хотя они всеми силами стремятся в рай мужеподобных женщин и женоподобных мужчин.

 

Кто мог представить что в США президентом станет негр, это только в комедиях и фантастике показывали. Европа вполне сможет в скором будущем получить парламент с большим кол-вом турок и арабов, но станет поздно а все потому что в их семьях такая либерасня не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя остановиться...

 

Как бы Украинцы не хаили повстанцев Донецка и Луганска но пока военные переходят на их сторону и не одного варианта наоборот, от рук Украинских военных погибают мирные жители а не наоборот, стреляют и закапывают своих Украинские военные а не повстанцы.

 

 

 

Чё, так можно?

:) не советую пробовать, у нас еще множество аргументов и видео свидетельств, тогда зачем скатываться на ругательства.

 

Советую посмотреть http://baskino.com/serial/2564-pokolenie-ubiyc.html

сериал "Поколение убийц"

Считаю лучший фильм про современные войны и насаждение демократии. Сняли сами америкосы но и можно увидеть как это происходило и сегодня наблюдать события в Ираке к чему это привело и что они могут сделать почти в любой стране мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас еще множество аргументов и видео свидетельств, тогда зачем скатываться на ругательства

 

Да. Друг другу их показываем тут... Чё толку? Так и хочется выругаться...

 

Если бы не угроза размещения НАТОвских баз в Украине - пусть бы уже шли в это Евро. Чего и правда, столько шуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Друг другу их показываем тут... Чё толку? Так и хочется выругаться... Если бы не угроза размещения НАТОвских баз в Украине - пусть бы уже шли в это Евро. Чего и правда, столько шуму?

Да кто же им мешал? Им только указали на тот факт что если Украине стане ЕС то получит такие же пограничные условия и таможенные пошлины как и ЕС, все и Янукович остановил процесс. Порошенко это не повторяется но понятно что не получится открыть одни границы не закрыв другие или паровозом в ЕС должна вступить и Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чё, так можно?

 

Канеш можно. Бывает и покруче. Всё зависит от настроения определённых людей. :)

А пропасть то растет.

А ты мил человек чьих будешь? Поведай, не поскупись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А пропасть то растет.

Что жаль. Ответов так и не получаем, сколько не спрашиваем одно и тоже. Видимо, тут действительно такая ситуация, где только время рассудит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропасть то растет.

Это смотря с кем. Луганские и Донецкие Украинцы намного ближе сегодня Ростову чем раньше, каждый день тысячи мужчин привозят свои семьи женщин и детей и уезжают защищать свои дома. Бывшие Украинцы из Крыма как никогда рядом. Ров не мы рыли к стати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропасть то растет.

И будет расти, пока вы сами, на собственной шкуре, не поймёте кто у вас при власти и чьи прихоти вы дружно выполняете. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...