Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Стоило великому укру заглянуть и сразу ветка ожила. :D  Не, нельзя их убирать отсюда, кто будет нам "правду" рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Им некогда. Они себе новое Чёрное море копают :D

И будет оно жовто-блакитным.

 

Кстати, никогда не мог понять. Флаг, пардон, прапор, "жовто-блакитный", а на самом деле-то блакитно-жовтый.

Или они снизу вверх смотрят-считают-читают? А не сверху вниз, как все?

Всё не как у людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда мне не нравилось слово прапор :D

Жёлтый блокадный прапорщик не нравится? :)

 

Вот построят Хохлы великую Укро стену - 8 чудо света практически. И как же будет обидно когда её начнут разбирать местные на металлолом :)

100% стен без лазеек не бывает. Просто видимо уже не знают как еще денег отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило великому укру заглянуть и сразу ветка ожила. :D  Не, нельзя их убирать отсюда, кто будет нам "правду" рассказывать?

 Правда глаза режет. да и ж*пу колет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда глаза режет. да и ж*пу колет...

А еще правда газ перекрыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так то, если бы я был председателем профсоюза, я бы тоже такую песню спел бы))))

Нам еще тут журналистов показали наших, которых хохлы "спасли", так они сказали, что они в ресторане подрались, а храбрые гвардейцы их спасли и поселили в пансионат)))))

 

не, ну мне реально уже интересно, есть какой нить рейтинг у СМИ по вбросам...ну чисто так сравнить РФ и УкроСМИ....

то что и те и другие мозг "компостируют"  не сомневаюсь....интересно, кто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правда глаза режет. да и ж*пу колет...

 

Да - да - я еще несколько дней назад читал в хохлосми обращение шахтеров Донбаса с требование скорейшего уничтожения террористов. :)

Скажи, ты действительно в эту чушь веришь, или прикидываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда - грустно становится от всего этого дерьма. Укры поднапряглись - если россия не вмешается - Новороссия закончится в течение недели. Некоторые укрепленные пункты продержаться возможно еще неделю, но не дольше. Правильно Стрелков сказал - для России это будет катастрофа. А санкции все равно будут - это уже факт. Получим и позор и войну. Впрочем и правда - куда важнее и дороже домики на лазурном берегу. И Путину наверно тоже - х***о то он нормально проглотил, и Новороссию сольет не поморщившись - про защиту русских, как вы заметили речи уже вообще не идет. Неужели и правда считает, что Крым потом все спишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да - я еще несколько дней назад читал в хохлосми обращение шахтеров Донбаса с требование скорейшего уничтожения террористов. Скажи, ты действительно в эту чушь веришь, или прикидываешься?

Ну а на самом деле им-то чего.

У них работа будет при любой власти, ибо это главный источник  бюджетного наполнения украины.

Ну а пока там бардак - они только теряют заработок.

Так что вполне может такое быть....

Ну и то, что там далеко не всё так безоблачно как в Крыму в смысле ухода от украины и примыкания к РФ - это тоже факт. Чего уж....

 

Для штатов главное - втянуть РФ в войну. И на этом фоне полностью схавать ЕС....

Так что, куда не кинь - везде клин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на самом деле им-то чего.

У них работа будет при любой власти, ибо это главный источник  бюджетного наполнения украины.

Ну а пока там бардак - они только теряют заработок.

Так что вполне может такое быть....

Ну и то, что там далеко не всё так безоблачно как в Крыму в смысле ухода от украины и примыкания к РФ - это тоже факт. Чего уж....

 

Для штатов главное - втянуть РФ в войну. И на этом фоне полностью схавать ЕС....

Так что, куда не кинь - везде клин...

Согласен с этим. Вступать в войну плохо, но позволить уничтожить Новороссию еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот построят Хохлы великую Укро стену - 8 чудо света практически. И как же будет обидно когда её начнут разбирать местные на металлолом

Угу. А ещё местные начнут с неё ток липездриздить путём несанкционированного подключения! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Правда глаза режет. да и ж*пу колет...

Для меня конечно не удивительно, что для запукров весьма близка тема анальных отношений, я прекрасно понимаю, с такими руководителями как Ляшко и ему подобных, не может быть иначе, что касается непосредственно видео - я знаю лучше тебя дружище что представляют из себя шахтёры донбасса, и то что ты мне показал - для меня не новость. ХохлоТВ ни разу не предоставило фактов участия российских граждан, не показали ни одного ствола, завезённого из РФ. Всё на уровне этой рыжей собачки по кличке псаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,

Вот тебе для осмысления

 

Очень хочу, просто слёзно прошу чтоб ты прокомментировал это видео.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим. Вступать в войну плохо, но позволить уничтожить Новороссию еще хуже.

А вступив ... стать такими же карателями, которые действуют там от киевской власти ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нда - грустно становится от всего этого дерьма. Укры поднапряглись - если россия не вмешается - Новороссия закончится в течение недели.

Не факт! Пока бендеровцы не сильно то преуспели в войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт! Пока бендеровцы не сильно то преуспели в войне.

И не преуспеют, пока будут сражаться сидя на диванах в киеве и львове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут книжечку, «Эпоха мертворожденных», автор Бобров Глеб. Сейчас её во всю называют пророческой, ибо события на Украине описаны с невероятной точностью, хотя она 2007 года выпуска. Посмотрим, сбудется ли этот сценарий:

 

Перешли к теме сегодняшнего совещания.
- Понимаешь, Кириллыч, ты уперся рогом в термин "оборона" и поэтому не можешь въехать в установки Опанасенко. Не будет никакой обороны, к примеру, как в Лисичанске. Въезжаешь?! Все это - убедительные для стороннего наблюдателя декорации нарисованные Александром Павловичем. Стоит задача: сдать город с максимальными разрушениями - раз. Сохранить боеспособные части Республики - два. Нанести противнику тяжелый урон в личном составе и технике - три. На закусь - неплохо бы проваландаться с этой, якобы, обороной дней семь-восемь.
- У-у-у... вот оно что... - я скривил тупоумное выражение лица... - Тоды ты, Стасище, забыл еще пару пунктов... - я выдержал паузу, но на благожелательном лице друга не дрогнул ни один мускул. Дипломат, однако! Вырос, красавец... - Например, добиться впечатляющих потерь в своих небоеспособных частях, в виде спешно сформированных и необстрелянных фольксдойче, а ля народное ополчение. Или дать возможность фашикам изысканно нашинковать раненых в так и не эвакуированном госпитале.
- Не накручивай себя, дружище! Раненых вывезем. Областную, обязательно разнесут. Кто-то под отгребалово попадет. Некуда деваться. Нет у нас другой такой больницы. Осветим событие - привлечем внимание мировой, так сказать, общественности к зверствам, так называемых, Объединенных Сил. Только ты, сучара, не передергивай: не мы - подставляем. Мы лишь точно знаем, как именно будут развиваться события.
- Ладно - толку спорить... Зачем сдаем столицу Республики и самый удобный для обороны город?
Кравец наклонился ко мне, внимательно посмотрел в глаза и сказал:
- Ты был в Краснодоне? Видел новые части?
- Ну, видел... Два мотострелковых полка на старой технике и что?
- Вот ты стал тормозить, брат... Не задумывался почему русские нас, словно на резиночке, - то подтянут, то отпустят: поставили С300 - свернули; прислали саперов - забрали. Все время и со всем: с оружием, военспецами, техникой. Почему?
- Да не врубились еще, что они - следующие.
- Почти правильно, Кирьян. Про - "следующие". Но не совсем... Задай себе вопрос - каков мобилизационный потенциал всех наших беженцев? И, заодно, почему Эр-Фэ их держит в трех приграничных областях и внутрь страны впускает лишь детей и абитуриентов да и то - по великому блату?
Ну, ни хрена себе - тема у другана! Внимательно посмотрел Кравецу в глаза. Бесполезно! Ни прочтешь ничего. Время студенческих тёрок безвозвратно ушло в прошлое. Передо мной сидел решительный и упорный в достижении поставленных целей, тотально заточенный на победу, Секретарь Военного Совета воюющей с половиной мира Республики Восточная Малороссия.
- Стас! Ты говоришь о вторжении?
- Какое "вторжение", дружище?! Возвращение людей согнанных с родной земли! Да - на старой бронетехнике да - с автоматами Калашникова в руках да - озверевших от ненависти к окраинцам. Ну и что? Это - не агрессия одной независимой державы на территорию другого суверенного государства. Нет! Это - адекватный ответ народа на военное вмешательство извне и на предательство части собственного населения. Льготные десять процентов от пяти миллиона - считай сам, это - возможная численность армии. Правда, у нас за границей и народа побольше выйдет, и мобилизационная политика будет иной. Как и подход к формированию добровольцев и спецов. России тоже надо где-то свой пассионарный потенциал утилизировать? Начинаешь втыкаться, брат?
- Хух... Ну - круто! Ты точно уверен, что россияне решатся на такой конкретный шаг?
- А куда им деваться?! С тысяча девятьсот девяносто первого, как минимум, окончательно стало ясно: русские будут воевать с украинцами. Априори! Вопрос лишь - "когда"?! После поражения в холодной войне - добивание правопреемницы СССР стало неминуемым. Ну, а столкнуть один народ лбами - святое дело. И горе побежденным. Ты же хорошо учил уроки Югославии. Знаешь ведь, утвержденный Штатами сценарий!
- Знаю... Плюс раскол Европы на два лагеря. Тут - понятно. Даже не спорю. Но насколько Россия готова дать сдачи? Ей бы самой - консолидироваться да с национальной идеей разобраться.
- Ты хоть не грузи! Какая, нах, национальная идея?! Кто владеет Евразией - владеет миром! Россия - ровно половина Европы и добрячий шмат Азии - в одном лице. Это - перекресток миров. Она и есть - ключ к мировому господству. Да как приятное дополнение к супер прайзу еще и хозяйка медной горы. И будут ее рвать зубами, пока не разорвут на куски и не сожрут, если она, конечно, не опомнится и вновь не покажет всем "кузькину мать". Тут же - такая возможность, чужими руками. Вот посмотришь на тон ООНовских педрил, когда наши танки будут под Варшавой...
- Я не про государственных мужей. Кроме хохлогона* да и то - когда народ началом войны нахлобучило, особых подвижек в деле всеобщего осознания проблематики национального спасения у русских как-то не наблюдается.
---------------------------------------------------------------
*Хохлогон (жарг.) - спонтанно инициированная одним знаменитым блогером, цепная реакция стихийного и массового увольнения граждан Украины на предприятиях Российской Федерации.
---------------------------------------------------------------
- Пиздатый аргумент! Я тебя не узнаю... Ау - родной!!! Цвет ты нашей журналистики... Когда и кто спрашивал народ?! Ну, ты дал - стране угля...
- Не заводись... С танками в Европе - не боитесь до ядерного холокоста доиграться?
- Дети хлопали в ладоши - папа в козыря попал!!! Кто это говорит? Гуманист Деркулов... Не смеши, брат! Пока туземцы в Европе, Азии, на Дальнем Востоке режут друг-друга, то пусть - хоть на корне изведут. Другое дело оружие массового поражения. Экологию не тронь - святое.
- Ладно. Посмотрим...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУГАНСК, 17 июня. /ИТАР-ТАСС/. Следователи провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) не обнаружили ни военной техники, ни фрагментов тел военных на месте сбитого Ил-76, заявил глава ЛНР Валерий Болотов.

"На данный момент нашими следователями не обнаружено ни одного фрагмента тел (военнослужащих. - ИТАР-ТАСС). Ни военной техники, ни вооруженных сил там не было", - подчеркнул Болотов во время пресс-конференции.

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1261623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,

Вот тебе для осмысления

 

Очень хочу, просто слёзно прошу чтоб ты прокомментировал это видео.

Не вижу ничего особенного в этом  видео. Ну журналист, ну высветил свою точку видения или, скорее расказал где был , с кем "общялся".

Да , возможно студия была бы более радостна, если б он поведал  что там воюют одни кацапы, но не сложилось... Небыло там их ( по его словам), - были идейные прокацапы.  

Вопрос то в чем?

Если о том , что я переубедился ,после просмотра видео , в участии россии в заворушках - нет,

Если о том , что я думал до этого  что там одни россияне - тоже нет.

И конешно я верю в то , что там , как и в крыму, есть такие  которые будут до потери пульса кричать "хочу умереть в россии".

Но радует  факт, что таких там немного, на 4 млн.

 населения пару тысяч ( пусть даже пару десятков тыс) ,это даже меньше чем средняя концентрация дол***ов по всему шарику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если о том , что я переубедился ,после просмотра видео , в участии россии в заворушках - нет,

А как насчёт участия в вашей как ты выразился "заварушке" пендосов? Не? Такое увидеть никак не получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так не доставайся же ты никому " ?

  https://www.youtube.com/watch?v=MJF7ccXZC50

Изменено пользователем green1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...