Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Из гаубиц разносят многоэтажки краматорска.

России надо начать поставлять в новороссию танки, рсзу, другое тяжелое вооружение, наплевав на визги вокруг.

Иначе потом придется вводить войска.

Всяко-разно пиндосы найдут способы руками хунты устроить армаггедон на украине до зимы.

Надо дйствовать сечас. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы, власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом РФ Владимиром Путиным.

Украинские СМИ ранее сообщили, что Дещица, который в субботу пришел к зданию посольства РФ в Киеве, подвергнувшемуся нападению радикалов, произнес в присутствии журналистов и под одобрительные выкрики толпы нецензурные оскорбления в адрес Путина.

"Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придется ответить", — написал он на своей странице в Instagram.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А либерасты Эхомосквы что пишут:

 
Самый верный шаг России
14 июня 2014, 13:48
Самый верный шаг России был бы – предоставить Киеву военную помощь.
Помочь законному правительству обезвредить вооруженных сепаратистов.

Тем самым Россия достигнет двух целей.
Во-первых, восстановит отношения с соседним дружественным государством.

Во-вторых, ликвидирует опаснейшую угрозу для себя самой.
Ведь Украина в самом крайнем случае может отсечь Донбасс и Луганск. России же этакий кошмар на своей территории нужен, как кошке триппер, извините. И понимание этого растет.

Думаю, решение будет принято в очень обозримые сроки.

Оригинал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гаубиц разносят многоэтажки краматорска.

России надо начать поставлять в новороссию танки, рсзу, другое тяжелое вооружение, наплевав на визги вокруг.

Иначе потом придется вводить войска.

Всяко-разно пиндосы найдут способы руками хунты устроить армаггедон на украине до зимы.

Надо дйствовать сечас. Имхо.

 
Запад "проморгал" российские танки на Украине?

Ситуация на Украине остается напряженной. Как сообщает пресса, НАТО предоставило спутниковые снимки, которые, похоже, подкрепляют утверждения Украины и США, что в последние дни российские танки пересекли границу с Украиной. Кризис подогревается и дипломатическим скандалом с участием и.о. министра иностранных дел Украины, назвавшего Путина бранным словом. Между тем присоединение Крыма подняло политический рейтинг Путина и вызвало эйфорию среди россиян. Так кто же "моргнул" на Украине? - задаются вопросом обозреватели.

"НАТО утверждает, что на фотографиях запечатлены российские танки на Украине" - таким заголовком открывается статья в The Wall Street Journal.

"В субботу НАТО предоставило спутниковые снимки, которые, похоже, подкрепляют утверждения Украины и США, что в последние дни российские танки пересекли границу и вошли на Украину", - пишет журналист Лоренс Норман. Снимки, происходящие из открытых источников, были предоставлены неким военным, сотрудником НАТО. Автор статьи отмечает, что большинство изображений имеет невысокое разрешение, а перепроверить подробности по независимым источникам нелегко.

Неназванный сотрудник НАТО сказал, что на двух снимках изображена "зона перегруппировки российских войск" (формулировка газеты) вблизи Ростова-на-Дону, примерно в 56 милях от места, где танки якобы пересекли украинскую границу.

"На одном из снимков, датированном 30 мая, на объекте запечатлена российская часть с десятками административных и бронированных машин, но без боевых танков", - пересказывает газета слова сотрудника.

На втором снимке, от 6 июня, видно, что большая часть машин исчезла, но, похоже, на объекте находятся 8 новых машин. Сотрудник НАТО сказал, что это боевые танки.

"По словам сотрудника НАТО, на третьем снимке, датированном 11 июня, на объекте запечатлено 10 боевых танков, три из них на стоянке, а 4 - в зоне для тренировок. На увеличенном фрагменте видно нечто, что, по словам сотрудника, представляет собой еще три боевых танка, погруженные на транспортеры тяжелой техники", - говорится в статье.

По словам сотрудника, снимок наводит на предположение о "назревавшей транспортировке по шоссе" трех танков всего за несколько часов до того, как, по утверждениям Украины, техника пересекла границу.

Сотрудник также предоставил несколько скриншотов с роликов на YouTube, где, похоже, изображены танки Т-64 без опознавательных знаков. Сотрудник утверждал, что кадр с двумя танками сделан в Макеевке, а кадр с одним танком - в Снежном.

"По словам чиновника, у НАТО также есть дополнительные конфиденциальные изображения, наводящие на мысль, что танки прибыли из России", - говорится в статье.

Сотрудник НАТО заявил: если сообщения о вторжении танков подтвердятся, это "ознаменует серьезную эскалацию кризиса на Восточной Украине".

Газета комментирует: снимки НАТО, похоже, совпадают с данными, на которые сослалась в пятницу официальный представитель Госдепартамента Мари Харф. Это видеозапись "колонны танков Т-64 на восточной Украине, пришедшей с некой базы на юго-западе России, а также системы залпового огня БМ-21", говорится в статье.

Подогревает неспокойную ситуацию вокруг Украины и дипломатический скандал, разразившийся в субботу вечером. Об этом рассказывает The Washington Post.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, освобождают от населения район, где есть огромные площади по добыче сланцевого газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии", - говорится в сообщении самопровозглашенной Луганской народной республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исходя из Вики Т-64 в ВС РФ не используются и находятся на хранении и постепенно утилизируются, в отличии от Украины, где больше половины в действующей армии. Кстати, насколько я понял - Т-64 чисто харьковская машина, то есть пр-во Украины.

 

 

Ээээх, чисто напомнить...

http://news.mail.ru/foto/192015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гаубиц разносят многоэтажки краматорска.

России надо начать поставлять в новороссию танки, рсзу, другое тяжелое вооружение, наплевав на визги вокруг.

Иначе потом придется вводить войска.

Всяко-разно пиндосы найдут способы руками хунты устроить армаггедон на украине до зимы.

Надо дйствовать сечас. Имхо.

Решил заглянуть через неделю.

Ничего не изменилось.

На бред никогда не хотелось отвечать, хоть вам и надо было для затравки.

А так. Посмотрите на себя, о чем вы пишете- вам всё ненавистно, даже ближайшая Россия, вы деградировались до Москвы и С.Петербурга, ну может еще пару городов.

Огромная страна по территории, по ресурсам - завидует и хочет поглатить меньшую. Вернулись в 19 век? Ой, извините  в СССР?  Зачем вам это?

На форуме все меньше нормальных. Бред о ядерной войне тому доказательство.

Этим людям посоветую даже не лечиться, а вспомнить о близких- детях, братьях, сестрах, родителях, может попустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заглянуть через неделю. Ничего не изменилось.

Я тоже так считаю. Вся ваша гомосятина неискоренима, поэтому окраина для русских прочитанная книга. Всего хорошего!

 

65059896.jpg

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заглянуть через неделю.

Ничего не изменилось.

На бред никогда не хотелось отвечать, хоть вам и надо было для затравки.

А так. Посмотрите на себя, о чем вы пишете- вам всё ненавистно, даже ближайшая Россия, вы деградировались до Москвы и С.Петербурга, ну может еще пару городов.

Огромная страна по территории, по ресурсам - завидует и хочет поглатить меньшую. Вернулись в 19 век? Ой, извините в СССР? Зачем вам это?

На форуме все меньше нормальных. Бред о ядерной войне тому доказательство.

Этим людям посоветую даже не лечиться, а вспомнить о близких- детях, братьях, сестрах, родителях, может попустит.

Может быть, это информационная война и регулярная украинская армия не воюет на донбассе?если все именно так, значит гаубицы не стреляют, грады не используются, самолеты не бомбят. Тысячи беженцев не направляются в россию. Все ролики в инете - ложь.

В этом случае россии ни в коем случае нельзя поставлять никаких тяжелых вооружений.

Но если ролики не врут, если информация об использовании тяжелых вооружений по городской застройке правдива? Если тысячи беженцев - это не выдумки? Если украинская хунта не отражает сегодня интересы своей страны, а управляется из вашингтона?

Тебе не кажется, что у россии все меньше возможности оставаться в этой ситуации белой и пушистой? Механизм войны имеет свою логику. Если завтра ваша хунта придет в донбасс, послезавтра она пойдет возвращать себе крым и в очередной раз озвучит мысль, что русский сосед своим существованием угрожает процветанию украины. Начнется массированная подготовка к терактам уже на территории россии, войска нато (а их хунта уже позвала) расположат свои базы в той же донецкой и харьковской областях...

Это обязательно будет, и будет именно так.

Мне такого не надо. Вы свою страну уже пропрыгали на майдане, а теперь добиваете в донбассе, но я свою пропрыгать не хочу.

Предложи мне другую логику, которая позволит изменить ситуацию без жертв - и я ее с радостью приму. В сущности, тут в теме куча народа кричало осенью и зимой: украинцы, что вы творите? Это плохо кончится! В чем смысл и логика ваших действий? Но вы, уважаемые украинские одноклубники, не представили тут никаких разумных объяснений...

Проглотили и оправдали переворот, промолчали пожар в одессе, никак не объясняете и не оцениваете происходящее на донбассе.

Вы утверждаете, что с нами бесполезно говорить и что мы безумны. Это конструктив?

Чего вы ждете в ответ? Чтобы мы поддакивали вашим идиотам в социальных сетях, издеваясь над "самкой колорада" - женщиной с оторвпнными ногами, умирающей у нас на глазах от вашей бомбы? Как вы это, кстати, прокомментировали? А?

Где ваша, перемать, гражданская позиция по происходящему?

В чем ваша логика?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamSan,Ты б лучше на вопросы тебе ответил...

Ну эт фантастика....

 

 

 

Из гаубиц разносят многоэтажки краматорска. России надо начать поставлять в новороссию танки, рсзу, другое тяжелое вооружение, наплевав на визги вокруг. Иначе потом придется вводить войска. Всяко-разно пиндосы найдут способы руками хунты устроить армаггедон на украине до зимы. Надо дйствовать сечас. Имхо.

 

Интересно, освобождают от населения район, где есть огромные площади по добыче сланцевого газа.

+1....

Тут уже экономика лезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это информационная война и регулярная украинская армия не воюет на донбассе?если все именно так, значит гаубицы не стреляют, грады не используются, самолеты не бомбят. Тысячи беженцев не направляются в россию. Все ролики в инете - ложь.

В этом случае россии ни в коем случае нельзя поставлять никаких тяжелых вооружений.

Но если ролики не врут, если информация об использовании тяжелых вооружений по городской застройке правдива? Если тысячи беженцев - это не выдумки? Если украинская хунта не отражает сегодня интересы своей страны, а управляется из вашингтона?

Тебе не кажется, что у россии все меньше возможности оставаться в этой ситуации белой и пушистой? Механизм войны имеет свою логику. Если завтра ваша хунта придет в донбасс, послезавтра она пойдет возвращать себе крым и в очередной раз озвучит мысль, что русский сосед своим существованием угрожает процветанию украины. Начнется массированная подготовка к терактам уже на территории россии, войска нато (а их хунта уже позвала) расположат свои базы в той же донецкой и харьковской областях...

Это обязательно будет, и будет именно так.

Мне такого не надо. Вы свою страну уже пропрыгали на майдане, а теперь добиваете в донбассе, но я свою пропрыгать не хочу.

Предложи мне другую логику, которая позволит изменить ситуацию без жертв - и я ее с радостью приму. В сущности, тут в теме куча народа кричало осенью и зимой: украинцы, что вы творите? Это плохо кончится! В чем смысл и логика ваших действий? Но вы, уважаемые украинские одноклубники, не представили тут никаких разумных объяснений...

Проглотили и оправдали переворот, промолчали пожар в одессе, никак не объясняете и не оцениваете происходящее на донбассе.

Вы утверждаете, что с нами бесполезно говорить и что мы безумны. Это конструктив?

Чего вы ждете в ответ? Чтобы мы поддакивали вашим идиотам в социальных сетях, издеваясь над "самкой колорада" - женщиной с оторвпнными ногами, умирающей у нас на глазах от вашей бомбы? Как вы это, кстати, прокомментировали? А?

Где ваша, перемать, гражданская позиция по происходящему?

В чем ваша логика?

Андрей у хохлов это называется "зависть". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать, что мы стояли и стоим буквально в шаге от украинского безумия...

Не так трудно взорвать россию, как кажется.

Нельзя нам вводить войска на украину.

Ладно, не буду больше писать в теме. Нет у меня никакой радости, когда из русского оружия одни русские люди убивают других за интересы третьих и отнюдь не русских.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего и предпринимать не нужно, они сами себя в могилу загоняют остается смотреть на этот цирк и "попкорн кушать с колой". :) Развлекают они так нас и ЕС вот только ссуть они по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг на них. Надоело уже всё это. Хотят быть счастливыми - пусть ими будут. Не вижу смысла больше им что-то объяснять.

 

 

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию. (с)
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это информационная война и регулярная украинская армия не воюет на донбассе?если все именно так, значит гаубицы не стреляют, грады не используются, самолеты не бомбят. Тысячи беженцев не направляются в россию. Все ролики в инете - ложь.

В этом случае россии ни в коем случае нельзя поставлять никаких тяжелых вооружений.

Но если ролики не врут, если информация об использовании тяжелых вооружений по городской застройке правдива? Если тысячи беженцев - это не выдумки? Если украинская хунта не отражает сегодня интересы своей страны, а управляется из вашингтона?

Тебе не кажется, что у россии все меньше возможности оставаться в этой ситуации белой и пушистой? Механизм войны имеет свою логику. Если завтра ваша хунта придет в донбасс, послезавтра она пойдет возвращать себе крым и в очередной раз озвучит мысль, что русский сосед своим существованием угрожает процветанию украины. Начнется массированная подготовка к терактам уже на территории россии, войска нато (а их хунта уже позвала) расположат свои базы в той же донецкой и харьковской областях...

Это обязательно будет, и будет именно так.

Мне такого не надо. Вы свою страну уже пропрыгали на майдане, а теперь добиваете в донбассе, но я свою пропрыгать не хочу.

Предложи мне другую логику, которая позволит изменить ситуацию без жертв - и я ее с радостью приму. В сущности, тут в теме куча народа кричало осенью и зимой: украинцы, что вы творите? Это плохо кончится! В чем смысл и логика ваших действий? Но вы, уважаемые украинские одноклубники, не представили тут никаких разумных объяснений...

Проглотили и оправдали переворот, промолчали пожар в одессе, никак не объясняете и не оцениваете происходящее на донбассе.

Вы утверждаете, что с нами бесполезно говорить и что мы безумны. Это конструктив?

Чего вы ждете в ответ? Чтобы мы поддакивали вашим идиотам в социальных сетях, издеваясь над "самкой колорада" - женщиной с оторвпнными ногами, умирающей у нас на глазах от вашей бомбы? Как вы это, кстати, прокомментировали? А?

Где ваша, перемать, гражданская позиция по происходящему?

В чем ваша логика?

А может наоборот? -Это путино-гебельская пропаганда на вас так влияет.

Вы далеко отошли от самих себя, у вас остался только путин- это ваш идол. он к этому и стремился.

От вас НИ ЧЕГО не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Смешной ты. Самое что усвой нам от Укров не тепло не холодно, холодно подчеркну так как газа нам хватает в избытке.

Мы сторонние наблюдатели и не более того.

А по поводу пропаганды тут не нужно ЛЯ-ЛЯ, у нас вполне достоверная информация от народа Крыма и Донецкой Луганской области.

По всей Ростовской области беженцев огромное кол-во и информация не из СМИ а из уст очевидцев.

Самое страшное  на Украине еще впереди, и можно наблюдать на примере любой страны какой США занимались в последнее время, будь то Ливия, Ирак, Афганистан, Косово, везде как известно США навели "порядок" они это умеют и только так умеют не как иначе. Нам то что, у нас за последний год только положительные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают. Вторая - да! его еще львовский пивовар создал в 19-веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе даже памятник во Львове поставили! Именно с них (!!!ВНИМАНИЕ!!!) Шекспир и списал Ромео и Джульетту.

Я не выдерживаю и спрашиваю - А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ?

И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта история показательна. Человек заходящий раз в неделю хотя бы прокомментировал ситуацию недавнюю на шоу УкроСМИшном, при том Украми до этого изрядно цитируемое.

Как морды воротили любители отведать галстуки, прикрытые масками Ляшки и другие не обезображенные интеллектом персоны. Которых умыл независимый европейский корреспондент один всю эту свору в одно касание.

 

Сей час закончился последний сезон Игр престолов и я сел пересмотреть сериал "Поколение убийц" производство того же кабельного канала США и как там показательно показано вторжение в ИРАК. С Украми США повезло в двойне, им не нужно даже свои силы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот? -Это путино-гебельская пропаганда на вас так влияет.

Вы далеко отошли от самих себя, у вас остался только путин- это ваш идол. он к этому и стремился.

От вас НИ ЧЕГО не осталось.

:D

Расскажи укроправду. Откуда, если не от тебя, мы её узнаем? Расскажи, кто такие беженцы. Расскажи, кто бомбит города. Расскажи, кто у вас сидит сейчас на Майдане. Расскажи... Мы хотим знать правду, но нам её не дают наши лживые путлеровские СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя нам вводить войска на украину.

Ситуация в мире резко меняется, судя по америкосовским визгам один Ирак чего стоит, америкосы и Европа вплотную займутся Ираком...Так что, вполне вероятно, откроется огромное окно возможностей...

 

ЗЫЖ У населения Новороссии происходит перелом сознания, они уже говорят что "это наша земля, здесь родились, жили и похороненны мои предки и мы никуда отсюда не уйдем, будем стоять до последнего"...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю и другую сторону медали. Многие отправляя жён и детей смылись и сами, сейчас сидят отсиживаются в России и ругают Путина почему войска не вводит, прикольные люди - хотим нифига не делать, а только смотреть, как за нас будут делать другие. Анекдоты про хохлов видимо придуманы не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/society/2014/6/16/691417.html

 

 

 

«Может, при посадке случилась какая-то техническая неполадка, а списали на повстанцев». В том числе и подобная версия обсуждается среди специалистов о реальной причине катастрофы украинского Ил-76 под Луганском. Целый ряд деталей заставляют подозревать, что настоящие обстоятельства гибели самолета могут намеренно скрываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...