Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот я думаю... был бы я президентом РФ - наверно уже послал бы пиндосов открытым текстом на 3 буквы... и эту обезяноподобную ещё подальше...

А мне кажется чем больше с их стороны истерии, тем становится очевидней, что сделать реально они ничего не могут. На мой взгляд нынешняя ситуация патовая для всех, на фоне массовых санкций и угроз ясно, что теряют от этого одинаково все, тут просто вопрос насколько все участники конфликта готовы далеко зайти. Ну и я думаю что пендосов и их союзников раздражает не какие-то действия со стороны России, а сама мысль, что на данный момент Россия перестала быть ручной и возможность ей крутить как хочется уже утрачена.

 

 

 

у укров мало военной техники

Андрей техники там предостаточно, вопрос в том, что человеческий фактор там на первом месте всё-таки, железом можно снабдить, кто им управлять будет? Хоть со стороны технического обучения, хоть со стороны патриотической направленности. Одно дело когда идёт справедливая война, другое - когда солдаты ВС Украины даже не скрывают что их интересует только денежное вознаграждение. Перестанут платить - разбегутся по "хатам"... Получается наёмничество во всех проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

..., другое - когда солдаты ВС Украины даже не скрывают что их интересует только денежное вознаграждение. Перестанут платить - разбегутся по "хатам"... Получается наёмничество во всех проявлениях.

Вот интересно у нас тоже народ к этому уже подготовили? За денежки начать в расход пускать налево и направо. Ну то есть устроится киллером по простому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю... был бы я президентом РФ - наверно уже послал бы пиндосов открытым текстом на 3 буквы... :verymad: и эту обезяноподобную ещё подальше...

 

Каждый обдолбанный огрызок - пытается Россию напугать... а охреневаю :sten:

Хорошо что ты пока ещё не президент Рф :)

Благо у Пу мозги работают  по гростместерски.

Укры сами ничего не решают,а пендосы тока и ждут чтобы РФ  ввела войска на Украину...Нас ваще там кто ждёт?Даже если щас выкинем гвардию,то через пол года нас обьявят аккупантами..это не Крым где действительно ждали возвращения домой..тут другое..Восток Украины-это примерно как 90-е России,бандитизм,рэкет.

А начсчёт напугать Рф..это кишка тонка. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uvje224.jpg

 

Сбитый Ил-76 днём 13-го июня, ну и возможные пассажиры... Вытянутая рука парня слева говорит о многом кто эти ребятки... Кому там их жалко? Мне нет!

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uvje224.jpg

 

Сбитый Ил-76 днём 13-го июня, ну и возможные пассажиры... Вытянутая рука парня слева говорит о многом кто эти ребятки... Кому там их жалко? Мне нет!

Накрыли фашиков..Сало Уронили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие послы США: Россия дорого заплатит за присоединение полуостроваБывшие послы США на Украине Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор призвали Запад наказать Россию «за Крым». Собственные предложения на этот счет экс-дипломаты изложили в коллективной статье для International New York Times.

http://topwar.ru/51850-krymskiy-sindrom-ameriki.html

Понять бывших послов США в Украине не сложно - они все втроем столько лет в этой дыре вдали от родного канзасского ранчо трудились над тем, чтобы укровская элита вся целеком прогнила настолько, чтобы однажды были созданы все условия для вышвыривания нашего флота из Крыма и прописки там флота США. И тут такой облом, ну как это можно спокойно принять?

 

Не стоит относиться к высказывания бывших послов серьезно, они свое уже отработалали. Задачу не выполнили... Точнее, свою-то они может и выполнили, но все оказалось напрасным. Вот и психуют. Жалкое зрелище...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20140614/1011985874.html

Если этих подонков не остановят,они сожгут посольство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В сущности, и донбасс сливать нам нельзя, иначе вся толпа свидомых укров рванет на крым,

Именно так и будет!  Они об этом открыто говорят. 

Так что как не крути, воевать нам прийдётся.  Вся надежда на Нашего и его команду. Нужно чётко рассчитать - когда.

Если Новороссия не устоит. На Крым попрут уже на следующий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание

Аккуратнее со слэнгом...

Именно так и будет!  Они об этом открыто говорят. 

Так что как не крути, воевать нам прийдётся.  Вся надежда на Нашего и его команду. Нужно чётко рассчитать - когда.

Если Новороссия не устоит. На Крым попрут уже на следующий день!

Да никуда они не попрут.Никто не будет воевать с ядерной державой. :dl: Даже если теоритически предположить войну укров с нами,это всё равно что на нас  папуасы нападут :D

Ну что они могут противопоставить нашей армии?Свою устаревшую технику?Или то что им дадут  пендосы?Ребят..ну прям смешно)))

Уж как нашпиговали грузин..ввалили стока бабла и то сразу..обоср...лись..А эти вояки тока мирное население бомбить могут.Так что мирно едем осваивать свой Крым этим летом. :)

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание
Серёж, по спокойнее пожалуйста...
Русский язык имеет очень много синонимов...
 Даже если теоритически предположить войну укров с нами,это всё равно что на нас  папуасы нападут Ну что они могут противопоставить нашей армии?Свою устаревшую технику?Или то что им дадут  пендосы?Ребят..ну прям смешно)))

Ну так побеждать им и не надо! Главное начать.  А там и остальные подтянутся, деятели б...ь. Найдутся те кто будет поставлять оружие и подзуживать великоукров на праведную войну.  

А долб...в с промытыми мозгами и без них, для пушечного мяса там тоже пруд пруди.  

Так что  имхо, вполне возможно.

Вся страна будет полигоном для выращивания боевиков. 

Прийдётся до Львова зачищать.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напоминаю..РФ-Ядерная держава..и никто..ни Китай,ни США ни ЕС не рискнут развязывать какую либо войну с нами..тем более Укры.У них  есть команда дразнить медведя,не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сольется Донбас, то России будет очень тяжело. Сецчас все внимание и силы на него. Как только эта проблема будет снята, тут же начнется. Провокации на границе в внутри полуострова. Бесконечные суды с арестом российской собственности за бугром, Давление на бизнес. В конце концов давление на саму Россию. А потому слить Новороссию Россия не имеет права – хуже нам же бедет. Надеюсь в кремле это понимают. Притом уже и разницы никакой нет – если вы видели «спутниковые снимки» о  амеров, где якобы утверждается, что танки приехали из России, то понимаете, что нас уже обвинили и санкции юудут в любом случае. Так что отступить Россия не может.

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сольется Донбас, то России будет очень тяжело. Сецчас все внимание и силы на него. Как только эта проблема будет снята, тут же начнется. Провокации на границе в внутри полуострова. Бесконечные суды с арестом российской собственности за бугром, Давление на бизнес. В конце концов давление на саму Россию. 

Я думаю всё это будет не зависимо от того,победит Донбас или нет.Пока пендосы не включат заднюю,ничего не изменится..будут суды,провакации и прочее.От наших украинских братьев ничего уже не зависит..они мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сольется Донбас, то России будет очень тяжело. Сецчас все внимание и силы на него. Как только эта проблема будет снята, тут же начнется. Провокации на границе в внутри полуострова. Бесконечные суды с арестом российской собственности за бугром, Давление на бизнес. В конце концов давление на саму Россию. А потому слить Новороссию Россия не имеет права – хуже нам же бедет. Надеюсь в кремле это понимают. Притом уже и разницы никакой нет – если вы видели «спутниковые снимки» о  амеров, где якобы утверждается, что танки приехали из России, то понимаете, что нас уже обвинили и санкции юудут в любом случае. Так что отступить Россия не может.

Ни какой взаимосвязи с ДНР. Были бы возможности уже давно бы сделали, тем более что санкции по поводу Крыма уже проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

Я как бы не за укроснайперов, но давай уже будем объективными?

Сколько на записи людей "базарит"?

3-4-5 человека?

Каждый из них с десяток(или пучок, как я услышал) людей(а вообще-то, опять же, надо бородачей, о них же и речь) шлепает за полдня...

Допустим, 50 за полдня, 350 за неделю... а то и 700, а, если ночь учесть, то и 1000 за неделю?

Ну, давайте уж не будем уподобляться-то :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на хохлов плевать с большой высоты. В армии они были все чмошники и стукачи. И мне они не братья. Ихний брат в канаве лошадь доедает. "Братья они наши" какой бред! Эти типо-братья нас продадут за кусок сала, и не только нас, а мать родную. Лучше иметь дела с армянами ,грузинами ,дагами, чем с хохлами. Забейте на них! Пусть сами там у себя разбираются. Они все там нэзалежные,жёлто-блокитные и майданутые на всю голову. Вот вам и доказательство-проголосовали за очередного упыря-олигарха Порошенко. Правда в сравнении с любым нашими самым мелким олигархом он нищеброд. А большего то они и не заслуживают. Пусть дальше нагибаются и раздвигают ягодицы перед гейропой и делают минет амаерикашкам. Вот нафига нам такие братья!?

Изменено пользователем Partizan-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот нафига нам такие братья!?

Хохлы нас братьями не считают,Но там  много русских.которые надеются что Россия их защитит.Как с ними быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто оплатит России разбитые машины у посольства? Учитывая, что менты не делали никаких действий, чтоб прекратить дейс вия нападающих, можно предположить, что эта акция была спланирована властями б.у. Об этом же говорит и приез клоунов Дещицы и Авакова к 2 сотным клоунов, которые там безобразничали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Уго Чавеса живет!

 

Президент Боливии Эво Моралес призывает распустить Совбез ООН -http://russian.rt.com/article/36558#ixzz34gZSpsBO

 

Моралес в вечером 14 июня в боливийском городе Санта-Крус открыл встречу «Группы 77 (G77)+Китай». Итоговый документ саммита, по планам его организаторов, должен стать основой для разработки новой «повестки дня» ООН, сообщает РИА Новости.

 

«Требуются международные организации, которые будут способствовать развитию мира, уничтожению мировых иерархий, равенству государств. Поэтому Совет Безопасности должен исчезнуть», — сказал Моралес.

 

По его словам, ООН, вместо того, чтобы обеспечивать мир между народами, способствовала военным действиям и агрессиям «имперских государств» с тем, чтобы завладеть ресурсами пострадавших от вмешательства стран

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Боливии Эво Моралес призывает распустить Совбез ООН

Ну да, нафих он такой нужен: http://vz.ru/news/2014/6/15/691200.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pbs.twimg.com/media/BqGXiodCIAAfCUz.jpg:large

 

На правой машине видны крестики.  Чудные такие, как символ солнца, только в другую сторону.

Не фотошоп ли?

Если нет...  То как обьяснят это наши украинские оппоненты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...