Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Какие автоматы? Я не понял шутки. 

Автоматы для газировки :D

Шутка в том, что все это Путин устраивает.

Люди-то мучаются, на самом деле, а Путин на мосфильме снимает. что все хорошо...

Я вот будильник себе ставлю, и уже сомневаюсь - я его ставлю или Путин? :sten:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Oops... Это намёк?

 

Ну, ничего особо нового, это есть у некоторых стран(о чем и говорится в сюжете, да и не только в нем)...

Только непонятен статус - это ВС или нет?

Вроде речь идет об офицерах, вроде как минобороны при делах, но это жешь палево вторжение, если на территории другой страны.

Или это, типа, общественная организация из "бывших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы недосчитались ил–76. Не везет этой весной 25 бригале – сначала их под славянском покрошили, теперь вот неудачно сели в ближайщий аэропорт. Не знаю, что такую глупость придумал – садиться в окруженный аэропорт. militarizm в жж еще пару недель назад предупреждал, что такое рано или поздно случится, когда информация прошла, что укры высаживают войска в аэропорту Мариуполя. Впрочем у укром илов должно быть немало – говорят они активно используются для коммерческих перевозок – должны быть в относительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы недосчитались ил–76.

 

Двоякое чувство,там порядка 50и человек погибло.Если фашики,то туда им и дорога

 

c82dfc3dbd9bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что 25-я отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада Вооружённых сил Украины, а это как минимум с Новороссии ребята, какие они фашисты, земля им пухом. Бессмысленная бойня. :mad:

 

«ИЛ-76» может принять на борт до 250 десантников.

http://www.kp.ru/daily/26241.7/3124379/

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего особо нового, это есть у некоторых стран(о чем и говорится в сюжете, да и не только в нем)...

Только непонятен статус - это ВС или нет?

Вроде речь идет об офицерах, вроде как минобороны при делах, но это жешь палево вторжение, если на территории другой страны.

Или это, типа, общественная организация из "бывших"?

да полюбе намек некоторым, пускай знают ,что могут пулю влоб схлопотать,а так это не палево, это необходимость, имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что 25-я отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада Вооружённых сил Украины, а это как минимум с Новороссии ребята, какие они фашисты, земля им пухом. Бессмысленная бойня. :mad:

 

«ИЛ-76» может принять на борт до 250 десантников.

http://www.kp.ru/daily/26241.7/3124379/

Так 25-я бригада перешла на сторону ополчения давно.

 
Под Славянском бригада ВДВ перешла на сторону народа

Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.

14 апреля 2014, 13:21

«Сегодня ночью мы провели переговоры с военными. Они заявили, что поддерживают народное

ополчение Донбасса», - заявил Пономарёв агентству ИТАР-ТАСС. Пономарёв не смог уточнить, готовы ли бойцы ВДВ принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнётся силовая операция, санкционированная киевскими властями. По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна лёгкой бронетехники.

В Горловке Донецкой области протестующие перекрыли центр города и окружили отдел милиции — прямая трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27711#ixzz34b5e7mhX

 

http://youtu.be/4NbjseYTPvQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и русские.Только водки и медведя не хватает :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=vKXuzEG_VL8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что 25-я отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада Вооружённых сил Украины, а это как минимум с Новороссии ребята, какие они фашисты, земля им пухом. Бессмысленная бойня. :mad:

 

«ИЛ-76» может принять на борт до 250 десантников.

http://www.kp.ru/daily/26241.7/3124379/

 

Возможно. Но даже если и так, то это война, а они воюют на стороне фашистов. Еслиб приземлились, то пошли бы в атаку на силы ополчения. Тут уж ничего не сделаешь. А то, что это плохая война итак все знают. Стравили русских с русскими, внушив одной из сторон фашистские идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща там нарассказывают что прям летели сдаваться а их взяли и сбили. Идёт война, и это несомненный успех повстанцев! Можно поздравить с нанесением урона противнику. Хохлы бы сейчас скакали до утра от радости будь ситуация наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чему радоваться то??? Согнали путлеровцы, стариков и детей под дулами автоматов и велели радоваться!!! )))

Если это шутка, то она не смешная... если ты сказал серьёзно - то ещё грустнее от такого мировоззрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это шутка, то она не смешная...

Шутка, согласен что неудачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща там нарассказывают что прям летели сдаваться а их взяли и сбили. Идёт война, и это несомненный успех повстанцев! Можно поздравить с нанесением урона противнику. Хохлы бы сейчас скакали до утра от радости будь ситуация наоборот.

Да какой это успех? Что от гибели осетин в донецкой аэропорту кому-нибудь полегчало, только горя добавилось, массовая бойня она с обеих сторон бойня.Я же написал, что могло быть и не пятьдесят ребят...

Большинство украинцев все тоже прекрасно понимают, только оказались они под прессом хунты и теперь будут или молчать или поддерживать массовые убийства, мы же не должны им уподобляться, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал сегодня, что в лугагском аэропорту днепропетровские повздорили с львовскими, перестрелка была, потом днепропетровские дезертировали, ссылку сейчас не найду...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой это успех? Что от гибели осетин в донецкой аэропорту кому-нибудь полегчало, только горя добавилось, массовая бойня она с обеих сторон бойня.Я же написал, что могло быть и не пятьдесят ребят...

Большинство украинцев все тоже прекрасно понимают, только оказались они под прессом хунты и теперь будут или молчать или поддерживать массовые убийства, мы же не должны им уподобляться, имхо.

Угу, давай начнём сопли распускать. Кто не хочет ехать и воевать - там не оказался. Под любыми предлогами.Пора начинать рассматривать и отличать кто с нами, а кто против. Есть люди лояльные России, а есть нет. Наступает момент, когда надо начинать определять кто на чьей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополчение города Горловка на востоке Украины заявляет, что сбило один из двух бомбардировщиков Су-24, атаковавших ночью здание УВД, место падения самолета было обнаружено, пилот задержан, заявили в субботу РИА Новости в штабе ополчения. 

 

"Сейчас везем летчика на допрос", — заявили в ополчении. 

 

Ранее сообщалось, что два самолета украинской армии нанесли авиаудар по УВД Горловки в Донецкой области, где находится штаб ополченцев, в районе 4:30 утра. По уточненным данным, есть потери среди ополченцев и мирных жителей — два человека погибли, семеро ранено. Ополченцы ответили на нападение огнем. 

 

Комментарии украинских силовиков относительно этой информации пока не поступали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие послы США: Россия дорого заплатит за присоединение полуострова

Бывшие послы США на Украине Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор призвали Запад наказать Россию «за Крым». Собственные предложения на этот счет экс-дипломаты изложили в коллективной статье для International New York Times.

http://topwar.ru/51850-krymskiy-sindrom-ameriki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерастичненько: http://konung-ogin.livejournal.com/1088661.html

Даже не знаю как реагировать. Писал явно Наполеон очередной из палаты номер шесть.

 

Валерия Ильинична писала? Не?

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие послы США: Россия дорого заплатит за присоединение полуостроваБывшие послы США на Украине Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор призвали Запад наказать Россию «за Крым». Собственные предложения на этот счет экс-дипломаты изложили в коллективной статье для International New York Times.

http://topwar.ru/51850-krymskiy-sindrom-ameriki.html

В сущности, и донбасс сливать нам нельзя, иначе вся толпа свидомых укров рванет на крым, и тут уж нам всяко разно придется вступать в войну. Так что с тем же успехом можем, если прижмет, вводить войска в луганск, харьков и донецк. Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие послы США на Украине Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор призвали Запад наказать Россию «за Крым». Собственные предложения на этот счет экс-дипломаты изложили в коллективной статье для International New York Times.

Вот я думаю... был бы я президентом РФ - наверно уже послал бы пиндосов открытым текстом на 3 буквы... :verymad: и эту обезяноподобную ещё подальше...

 

Каждый обдолбанный огрызок - пытается Россию напугать... а охреневаю :sten:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерастичненько: http://konung-ogin.livejournal.com/1088661.html

 

Этот человек реально болен. Почитал это – слов нет – нужно только бкулую палату с мягкими стенами и уколы. Видимо действительность тай действует на свидомые мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию не пугают, ее пытаются использовать наименее затратными для пиндосов средствами, чтобы не допустить ее альянса с европой...

 

В сущности, амеры нам поставили жесткую вилку: или мы сливаем украину в донбассе и получаем войну в крыму и далее по всем пунктам, или мы вводим войска и за свои деньги отстраиваем украину, а европа в ужасе заключает колониальный договор об открытой торговле с пиндосами в обмен на их защиту...

 

Причем то, что у укров мало военной техники - это не важно. Ей втихоря скинут все то, что осталось от ссср, страны восточной европы: добрые пшеки и мирные чехи.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это шутка, то она не смешная... если ты сказал серьёзно - то ещё грустнее от такого мировоззрения...

согласен и100 %%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...