Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

есть и другая сторона. Если бы не было стрелкова и бородая, наши одноклубники в ейске и ростове очень быстро почувствовали, как пахнет порох.

ну а с твоей точки зрения, почему именно славянские национальности никак не могут войти в диссонанс?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Словами описать не могу. Забанят.

Смотри сам.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y-s4Zs-w7kE

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с твоей точки зрения, почему именно славянские национальности никак не могут войти в диссонанс?

вопроса не понял... че то туплю. Сформулируй еще раз, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопроса не понял... че то туплю. Сформулируй еще раз, хорошо?

Да вопрос философский - почему мы, славяне, не можем жить дружно? Почему славяне на Украине воюют между собой.

Вожди на Украине плохие, все 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему славяне на Украине воюют

Да потому что д...бы безмозглые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с твоей точки зрения, почему именно славянские национальности никак не могут войти в диссонанс?

Потому что одной части народа ВНУШИЛИ что они другие и особенные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос философский - почему мы, славяне, не можем жить дружно? Почему славяне на Украине воюют между собой.

Вожди на Украине плохие, все 20 лет...

а почему гитлер поперся на ссср?

а хотел на британию.

 

Очень влиятельные и богатые дяди, а главное очень умные и циничные, не первый век реализуют великий принцип того, кому не хватает сил победить в прямом бою: разделяй и властвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Словами описать не могу. Забанят. Смотри сам.

как думаешь, если я сейчас таджику дам рублёв 500, а потом сзади нас компания по одаль встанет, я получу похожее видео? Короче, при желании, таких видео можно сделать сколько угодно и на какие угодно темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что одной части народа ВНУШИЛИ что они другие и особенные..

А те, другие, что на востоке.   Быдло и нелюдь. И поэтому хорошим на западе, плохо из за них живётся.  Но если их убить или выгнать, то жить станет гораздо лучше и особенно богаче!  За убийства уже сразу можно денег подзаработать, а потом и жильё дадут и авто и всё будет хорошо...

 

как думаешь,

Да думаю можно конеш. 

Но почему то мне кажется что это не фейк. (

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с твоей точки зрения, почему именно славянские национальности никак не могут войти в диссонанс?

Правильней наверно все таки в твоем предложении "не могут быть в гармонии"....

А это пожалуй главная причина диссонанса.

 

http://rian.com.ua/view/20140606/352498697.html

 

Мой знакомый из одной украинской "грантоедской" организации, поддерживающий тесные контакты с дипломатами американского посольства в Украине недавно с досадой сообщил, что США раздражены полным отсутствием хоть каких-то позитивных результатов в проведении "антитеррористической операции". Американцы хотят дать в руки нового украинского президента козыри для навязывания Донбассу и России "порошенковского" плана урегулирования конфликта. Именно поэтому Славянск начала интенсивно "утюжить" тяжелая артиллерия и штурмовая авиация. Вашингтон требует от Киева успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопроса не понял... че то туплю. Сформулируй еще раз, хорошо?

 

Да вопрос философский - почему мы, славяне, не можем жить дружно? Почему славяне на Украине воюют между собой.

Да, совершенно верно, именно об этом вопрос.

 

 

 

Вожди на Украине плохие, все 20 лет...

А вот тут я не уверен. Вожди вождями, но друзей надо знать в лицо. Я вот честно не могу припомнить, чтобы мы Украину как-то обижали за эти 20 лет. Вот реально народ - стадо получается, ему чего скажи, то и правда? Ну и соответственно, нам же тоже что-то сказали? 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему то мне кажется что это не фейк. (

Ну.... не знаю, мне доверия не внушило, честно говорю. Напуганный пацан расскажет что угодно, согласись. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он быстро показал позу, в которой встречали смерть пленные?

С пятого дубля думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, я не понимаю целей всей движухи уже. Вот до сих пор не понимаю...Обе стороны понимают, что с обеих сторон ну по сути свои. Обе стороны вынуждены стрелять, чтобы как-то остаться при своём. Инициаторы процесса тоже понятны. Вопрос: хоть какой выход из этого бреда есть? Ну и почему славяне нифига друг друга не ценят, вот это уже отдельный вопрос и он для меня стал ключевым.  

Закопали тех кто пришел на их землю и бомбит их города.

Так Укры не считают себя славянами, они произошли от древних Укров и все что связано с славянами истребляют теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как он быстро показал позу, в которой встречали смерть пленные? С пятого дубля думаешь?

А с какого раза лося в армии делали? Ну короче, я своё мнение озвучил, именно этому  видео я не верю, вот как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого раза лося в армии делали? Ну короче, я своё мнение озвучил, именно этому  видео я не верю, вот как хочешь...

Слишком много фактов и предпосылок для появления таких упырей...Только Одесса чего стоит... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Закопали тех кто пришел на их землю и бомбит их города.

ну ты согласишься, что по факту, сейчас украинцы делят землю между украинцами? Как бы глупо это не звучало...

 

 

 

Так Укры не считают себя славянами, они произошли от древних Укров и все что связано с славянами истребляют теперь.

Наш учёный Фоменко, будучи вроде как ректором факультета истории МГУ, опубликовал работу, согласно которой, даже пирамиды мы построили. И есть даже люди, которые в это поверили.

Мне хочется понять, люди на Украине отреклись от совка настолько, что даже совместные победы для них стали позором? Надо было ВОВ "проиграть"? Короче, нам внушили, что ВОВ это великая победа, им внушили, что всё прошло и забыли, т.е. уровень манипуляции настолько широк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Словами описать не могу. Забанят. Смотри сам.

Не понятное видео... я имею ввиду подлинность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ,самая писуемая ветка наверное! Столько пишут за сутки -не прочесть!

Кузнецов

Расказываю как унас тут!Все нормально! Море теплое,погода жаркая! Народу прибавилось ,много детей. Сегодня общался с детьми из Воронежа- все хорошо! Очень позитивно! Все за рубли. Очень раздражают "беженцы " на крутых машинах с УКР номерами ,нарушаюшеи правила везде и всюду! Я уже получил рос. доки и номер с регионом 777.Ялта готовится к празднованию Дня России,на набережной Сцена и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказываю как унас тут!Все нормально!

Приехала из командировки, работник паспортного.  Подтверждает что ВСЕ с кем она контактировала( а это тысячи человек), До СЛЁЗ рады тому что они теперь Россия!!!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народу прибавилось ,много детей.

Скажи пожалуйста - из Украины много едут к вам на отдых?

Просто, если украинцы в этом году не поедут - то я боюсь сезон провалится и далеко не все этому будут рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты согласишься, что по факту, сейчас украинцы делят землю между украинцами? Как бы глупо это не звучало...

 

 

 

Наш учёный Фоменко, будучи вроде как ректором факультета истории МГУ, опубликовал работу, согласно которой, даже пирамиды мы построили. И есть даже люди, которые в это поверили.

Мне хочется понять, люди на Украине отреклись от совка настолько, что даже совместные победы для них стали позором? Надо было ВОВ "проиграть"? Короче, нам внушили, что ВОВ это великая победа, им внушили, что всё прошло и забыли, т.е. уровень манипуляции настолько широк? 

Нет, по факту Украинцы пытаются всем видом доказать что они не Русские и не имеют ничего общего да и еще витает идея превосходства нации Укров. Но так как на Украине остаются разумные люди которые говорят со своими идеями к нам не лезте, мы Славяне. 

Ну так они не нашли да и нет у них ни одного героя не связанного с Россией кроме как Бендера вот и молятся ему теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста - из Украины много едут к вам на отдых?

Просто, если украинцы в этом году не поедут - то я боюсь сезон провалится и далеко не все этому будут рады...

Друг,из Украины едут. Много подвязок на бизнесе. А вообще сезон абсолютно не держался на Украинцах,которые ссобой привозят прдукты и т.д. В Ялте жители такие- народа мало -плохо! В августе много- тоже плохо! Здесь всегда ноют. А я не ною и все хорошо :D . Я здесь родился и живу 35 лет. сезон будет всегда, когда лето- это же ЮГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг,из Украины едут. Много подвязок на бизнесе. А вообще сезон абсолютно не держался на Украинцах,которые ссобой привозят прдукты и т.д. В Ялте жители такие- народа мало -плохо! В августе много- тоже плохо! Здесь всегда ноют. А я не ною и все хорошо :D . Я здесь родился и живу 35 лет. сезон будет всегда, когда лето- это же ЮГ! 

Вот отлично, я рад за тебя и за Крымчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...