Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Мозги промыли им, что тут непонятного? Пропаганда , хуже бомбы.

Но голова то работает. Задавали им наводящие вопросы, так не нет диалога. Тем более есть интернет, можно альтернативную информацию смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комсомольцы - добровольцы...

 

Донецкие ополченцы заявили, что к ним примкнули добровольцы из Италии - http://ria.ru/world/20140610/1011481908.html

 

Похоже, что не только на стороне нацгвардии будут трудиться ЧОПы...

Это хорошая новость, Украм восток все дальше и дальше, не светит.

К стати вот тут могут быть поддержка и оплата организации братьями. И это очень хорошо, зачем своих в эту мясорубку тянуть когда можно специально обученных ребят по аналогии с США.

А то Путин слил Восток, да нет, он правильно делает.

 

Еще странно что Испания не подключилась мы им много помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задавали им наводящие вопросы, так не нет диалога.

Прям вот честно, такое дикое желание, чтобы был фильтр при отправке сообщений для украинских коллег, пока не ответил на 3-5 ключевых вопросов в отдельной форме, никакой отправки сообщения в форум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вот честно, такое дикое желание, чтобы был фильтр при отправке сообщений для украинских коллег, пока не ответил на 3-5 ключевых вопросов в отдельной форме, никакой отправки сообщения в форум... 

Да мы ж не звери, ответить на вопросы для них сей час самое страшное наказание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ж не звери, ответить на вопросы для них сей час самое страшное наказание. :)

Ну хорошо, 2-3 вопроса они сдюжат?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, а пружина , вижу, только затягивается покрепче... Что последует за ?... Резкий сброс натяжения, перенатяжение и как следствие - разрыв, или постепенный спуск на "тормозах"....

Проблема нашего времени в том, что умные люди полны сомнений, а глупые — переполнены уверенностью....

Гнусные и невравновешеные  какие -то вы стали здесь , москалыкы... Все противней становится читать ветку... Уже и Хмельницкий даже не появляется. не радуется освобождению... 

Даже немцы понимают что происходит на Украине...

http://www.youtube.com/watch?v=LcTylOGipSY#t=201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю вброс или нет...на всякий случай...Информация о завозе каких то химикатов на Украину уже гуляла по инету....

 

http://da-dzi.livejournal.com/252716.html

 

Из министерства обороны сообщаютda_dziJune 10th, 16:05

Сейчас вовсю призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании. Тем врачам, что сейчас призывают, усиленно читают про отравляющие вещества кожно-нарывного действия. Так что моя предыдущая информацию из Киева про ОВ подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопросов ответа нет, так как они наверно сами многого не понимают, как и я например. Ну я то ладно, я маскаль мне можно , но вот они, при всей этой каше находясь, должны же понимать механизмы тех же революций. Мне кажется , что они заложники того, что мутят дядьки сверху, но верящие, как и все, что вот оно, светлое будущее. И вера их настолько отвержена, что порой ведя в интернете дискуссии с представителями оных, охватывает такое чувство будто их всех перепрошили на одни и те же фразы, и взгяд на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю вброс или нет...на всякий случай...Информация о завозе каких то химикатов на Украину уже гуляла по инету....http://da-dzi.livejournal.com/252716.htmlИз министерства обороны сообщаютda_dziJune 10th, 16:05Сейчас вовсю призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании. Тем врачам, что сейчас призывают, усиленно читают про отравляющие вещества кожно-нарывного действия. Так что моя предыдущая информацию из Киева про ОВ подтверждается.

То есть хим отходы? Или био хим оружие?

 

Натыкался еще на инфу о том , что в скором времени отходы радиоактивные на Укр завозить будут с целью захронения. Плюс добыча сланцевого газа. Если это все так, то боюсь там через десятки лет припять будет зоной отдыха(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется , что они заложники...

Те, о ком ты написал здесь в теме не появлялись. Все эти ребята были иуды, отрабатывающие свои серебряники. Они всё прекрасно понимают...

 

Теперь это стало абсолютно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что привожу полный текст, но военная операция уникальнейшая...

 

http://rusvesna.su/news/1402354464

10.06.2014 - 2:54

 

Спецназ ДНР уничтожил укрепленный блокпост между Славянском и Краматорском под песню Высоцкого

 

10 июня. Славянск — Краматорск. Рассказывает сослуживец Игоря Ивановича Стрелкова.

 

1:24 (Киев) «Наконец то я вернулся на базу. Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска, пытаясь под прикрытием вывести своих 300-х, образовавшихся вчера на блокпосту „Стелла“. Более подробно о вчерашней спецоперации:

 

Три группы Спецназа Донецкой республики при поддержке 2 ИМР (инженерных машин разминирования) атаковали украинский укрепленный пост, блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском. Операция готовилась в течении недели».

 

Спецоперация заслуживает того, чтобы войти в славные страницы новейшей военной истории (РВ).

 

«Снайпера ополчения сняли расчет АГС (автоматический гранатомет) и обезвредили две украинские снайперские пары. Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР, из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого «Идут по Украине солдаты группы «Центр».

 

ИМР пошли по кругу, ковшами зарывая окопы вместе с укровояками. Уцелевшее стадо дружно в ужасе ломанулось полем в направлении Карачуна, но было встречено огнем своих же украинских военных с горы. Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР. Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск., вторую подбили, но смертельно раненый механик-водитель «Петрович» дотянул ее до Славянска.

 

Итоги боя: уничтожено нашими снайперами — 7, закопано вместе с окопом — не менее 14, ранено, в том числе и огнем собственной артиллерии — около 30–35. Причем раненые не вывезены до сих пор. Блокпост разрушен полностью. Наши потери — Петрович…

 

Другой ополченец, участник боя дополнил картину: «…наша группа атаковала не сам пост, а укрепленные силы рядом с ним, расположенные в зеленке и в поле. Атаковали их под прикрытием 2-х ИМР-ов. После уничтожения врага по нам работали минометы и артиллерия с Карачуна.

 

После того, как мы отошли, укры еще часа полтора зеленку в которой мы были, выкашивали из пулеметов и минометов, в т. ч. и тот квадрат, куда подошли их силы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как они наверно сами многого не понимают, как и я например.

Вот мне уже кажется, что в именно в этом дело. То, что очевидно для них, например, что на ЮВ сепаратисты, совершенно не очевидно для нас. Произошла у них переоценка ценностей. То, что для нас по сей день является важным, основополагающим, для них уже не представляет никакой ценности. Мы уверены, что мы держимся за корни, и это так. Они думают, что идут в ногу со временем. Правда куда ведёт этот путь можно видеть. И получается так, что большинству людей в РФ в этот путь не хочется. 

 

Ну а в прочем это так, поток мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

военная операция уникальнейшая..

она уникальная своей бессмысленностью, ибо, грубо говоря, украинцы по паспорту, закапывают в окопе украинцев по идеологии....совершенно не понимаю уже, зачем эти жертвы и во имя чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
clear.gifclear.gifb7782767284eed767a15f57d38f05fe5.jpg
Красно-черные полотна неонацистов ПС развешаны на улицах Прохоровской, Мясоедовской и Богдана Хмельницкого.

На жилых домах южного украинского города установлены флаги националистической организации "Правый сектор". В штабе радикалов заявляют о том, что не принимали участие в подобной акции, но выразили благодарность ее анонимным участникам.

 

 

Это так и есть?  Одесса!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уникальная своей бессмысленностью, ибо, грубо говоря, украинцы по паспорту, закапывают в окопе украинцев по идеологии....совершенно не понимаю уже, зачем эти жертвы и во имя чего....

Составляющих может быть много, не говоря об идеологической, эстетической, культурной, пропагандисткой и пр. Но на войне, как на войне..Здесь речь исключительно о военной...

ЗЫЖ По инфе с Донецка в армейских частях не хотят воевать, это же подтверждается в инфе из СМИ и инета...Такого рода операции, судя по всему, проводятся по исключительным мотивам и с совсем "отмороженными"...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляющих может быть много, не говоря об идеологической...Здесь речь о военной...

Ну вот ты понимаешь, для меня уникальность этой операции в том, что одни славяне офигительно хитро закопали других.... и для меня это бред наяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..совершенно не понимаю уже, зачем эти жертвы и во имя чего....

А зачем ровнять с землёй жилые кварталы?  Сжигать людей живьём?  Расстреливать безоружных? Во имя чего? Понимаешь?

Я думаю, против этого и закапывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты понимаешь, для меня уникальность этой операции в том, что одни славяне офигительно хитро закопали других.... и для меня это бред наяву...

Это бред, так и есть...Но в случае Украины этот бред спровоцировала хунта, а теперь продолжает "законноизбранная" марионетка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ровнять с землёй жилые кварталы?  Сжигать людей живьём?  Расстреливать безоружных? Во имя чего? Понимаешь?

Я думаю, против этого и закапывали.

Да всё понятно, я не понимаю целей всей движухи уже. Вот до сих пор не понимаю...Обе стороны понимают, что с обеих сторон ну по сути свои. Обе стороны вынуждены стрелять, чтобы как-то остаться при своём. Инициаторы процесса тоже понятны. Вопрос: хоть какой выход из этого бреда есть? Ну и почему славяне нифига друг друга не ценят, вот это уже отдельный вопрос и он для меня стал ключевым.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обе стороны понимают, что с обеих сторон ну по сути свои.

Вот ты даёшь!  

Какие нах свои???   Ты видео с упырём видел???  Такие, свои не бывают!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты даёшь!  

Какие нах свои???   Ты видео с упырём видел???  Такие, свои не бывают!!! :nono:

Не могу сейчас видео смотреть, на телефоне вишу, а что там? Ну так, в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты понимаешь, для меня уникальность этой операции в том, что одни славяне офигительно хитро закопали других.... и для меня это бред наяву...

есть и другая сторона. Если бы не было стрелкова и бородая, наши одноклубники в ейске и ростове очень быстро почувствовали, как пахнет порох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...