Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

dm, не юли, напиши все-таки хоть как-то явно своими словами, что США тоже. Можешь даже с оговоркой, что интерес у них более другой.

Я потом это цитировать буду. Или даже в подпись поставлю.

 

 

zxkwv8p6bSA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, уже организаторы боевых групп из сша на украине засветились.

Уже из чисто академического интереса: продал ли янукович свой народ на сегодня?

Милошевич смог возглавить, асад смог, а вот как шахтер Янукович?

Или это фсе хитрая игра...

Куча мифов ...

Янукович не может "продать" или "не продать" ... для различных олигархических групп, которые попеременно правили на Украине,  это просто бизнес, ничего личного ... При чём тут "народ" ?   Выбирается всегда путь наибольшего получения прибыли ...

Какую часть народа, гипотетически, может опять же "продать" или "не продать" Янукович  ?   Учитывая, что практически поровну расколотый этот самый народ "продажей"  считает совершенно противоположные вещи ...

"Боевые группы" из США - это то же. что и "российские военные колонны подходят к Киеву" ?

Милошевич и Асад сначала раскололи свои страны,  породив гражданские, по сути, войны ... чего же в заслугу то им там ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, не юли, напиши все-таки хоть как-то явно своими словами, что США тоже. Можешь даже с оговоркой, что интерес у них более другой.

Я потом это цитировать буду. Или даже в подпись поставлю.

 

Знаешь, я бы от кого другого не удивился бы прикапыванию такому, но у тебя то что приключилось ? :)

Как по иному можно трактовать мой ответ ?  :)

Или ты вкладываешь в это какой то чрезвычайно глубинный смысл, постичь который я не смогу никогда :)

 

Мне совершенно не жалко, если тебе это доставит удовольствие ... :)

 

"США тоже пытается выудить в Украине свой профит"

Так или как то по другому переставить слова ? Шрифт другой взять ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я бы от кого другого не удивился бы прикапыванию такому, но у тебя то что приключилось ? Как по иному можно трактовать мой ответ ?

Просто надоедает по 100 раз одно и то же перетирать и выпытывать у тебя полупризнание что США не белые и пушистые, а обычно прагматичные и всегда используют доступные им методы получения профита.

 

"США тоже пытается выудить в Украине свой профит" Так или как то по другому переставить слова ? Шрифт другой взять ?

Вполне подойдет.

 

Теперь давай еще шажок: любые изменения на Украине более ощутимо скажутся на РФ, чем США, хотя бы в силу географической близости первой. Нет возражений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь давай еще шажок: любые изменения на Украине более ощутимо скажутся на РФ, чем США, хотя бы в силу географической близости первой. Нет возражений?

Нее... Давай сразу нормальный шаг - В чём заключается ожидаемый профит США в Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоедает по 100 раз одно и то же перетирать и выпытывать у тебя полупризнание что США не белые и пушистые, а обычно прагматичные и всегда используют доступные им методы получения профита.

Не буду тебя отсылать искать и показать ссылки, где я про "белые и пушистые" ...  по причине, что не найдёшь такового ...  Извини, если не вписался в шаблон :)

Но с чем соглашусь, любые страны "прагматичные и всегда используют доступные им методы получения профита" ...

 

 

 

 

Теперь давай еще шажок: любые изменения на Украине более ощутимо скажутся на РФ, чем США, хотя бы в силу географической близости первой. Нет возражений?

Абсолютно ... 

Извини :), а то опять картинки запостишь ...  Я совершенно согласен с написанном тобой выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие в руках фашистов, у которых кровь на руках -это край пропасти. Лучший выход для Януковича для сохранения власти и избежания потерь среди мирного населения -это объявление Восточной Украины отдельным государством со столицей в Харькове...С неконтролируемыми вооруженными фашистами Украине грозит гражданская...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... Давай сразу нормальный шаг - В чём заключается ожидаемый профит США в Украине?

В два шага осилишь? Любые переговоры США с РФ подразумевают в том числе и очаг напряженности в Украине. Итого более выгодный результат (в пользу США) переговоров может быть "куплен" уменьшением акцента вплоть до с "повстанцы" до "боевики".

Ну и думаю, что вполне очевидно, что если одна сторона поимела больший профит, то другая - меньший.

Абсолютно ...

Это не может не радовать.

а то опять картинки запостишь ...

Извини, если картинка так задела твои религиозные чувства -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучший выход для Януковича для сохранения власти и избежания потерь среди мирного населения -это объявление Восточной Украины отдельным государством со столицей в Харькове...

У Януковича нет таких полномочий, более того, он п оКонституции обязан прилагать все усилия для сохранения целостности государства. Это вопрос всенародного референдума, по крайней мере того народа, который проживает в восточных областях. И становится вопрос - а что делать с теми, кто живет в западной, но не согласен с фашистами? Оставить их им на растерзание? Так ведь с этого все и начиналось в Германии. Сначала внутри себя всех несогласных истребили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В два шага осилишь?

Эээ... Я может где-то не ясно обозначил свою позицию. Я-то как раз считаю, что у США (и Европы) в Украине вполне конкретные цели и профиты, и я не передергивал тебя, а просто более конкретно сформулировал вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Януковича нет таких полномочий, более того, он п оКонституции обязан прилагать все усилия для сохранения целостности государства. Это вопрос всенародного референдума, по крайней мере того народа, который проживает в восточных областях. И становится вопрос - а что делать с теми, кто живет в западной, но не согласен с фашистами? Оставить их им на растерзание? Так ведь с этого все и начиналось в Германии. Сначала внутри себя всех несогласных истребили...

За дурным примером далеко ходить не надо, вспомни Беловежскую пущу...

При этом западенцы получат то к чему они стремятся-власть, а Восток спокойствие...В проигрыше америкосы, не смогут педалировать Россию...Каждый ошибочный шаг приводит к выбору хреново и еще хреновее...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча мифов ...

Янукович не может "продать" или "не продать" ... для различных олигархических групп, которые попеременно правили на Украине,  это просто бизнес, ничего личного ... При чём тут "народ" ?   Выбирается всегда путь наибольшего получения прибыли ...

Какую часть народа, гипотетически, может опять же "продать" или "не продать" Янукович  ?   Учитывая, что практически поровну расколотый этот самый народ "продажей"  считает совершенно противоположные вещи ...

"Боевые группы" из США - это то же. что и "российские военные колонны подходят к Киеву" ?

Милошевич и Асад сначала раскололи свои страны,  породив гражданские, по сути, войны ... чего же в заслугу то им там ставить ?

Я им ставлю в заслугу выбор, который они затем сделали. Каждому предлагали сдать страну и сдаться.

а януковича можно будет уважать только если он, следуя другой тактике, сохранит страну. Шансов на это все меньше. Потом тоже будут говорить: "янукович породил гражданскую войну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За дурным примером далеко ходить не надо, вспомни Беловежскую пущу...

Дак в том-то и дело, что пример дурной.

 

Каждого участника того сходняка сегодня у себя многие считают предателями. Не думаю, что Янукович желает себе такой памяти. Ну и опять же, вопрос "что делать с теми, кто живет на западе, но не хочет оставаться с таким западом?" является в крайней степени актуальным. Или эти люди нам не нужны? Так может и вовсе все украинцы нам не нужны? Может нам нужна Украина без украинцев? Я не согласен!

 

Вопрос очень сложный, и решить его простым решением не получится. Сегодня возможно только определение целей и основание планомерного движения к их достижению (если все получится, так как нужно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев  пообещал, что Россия продолжит сотрудничество с украинскими партнерами по всем направлениям и будем стараться делать все, чтобы исполнять те обещания, которые давались. «Но в то же время, для этого необходимо, чтобы сами партнеры были в тонусе и чтобы власть, которая на Украине работает, была легитимной и эффективной, чтоб об эту власть, как о тряпку, ноги не вытирали», — приводит слова российского премьера ИТАР-ТАСС.

Москва, по словам Медведева, исходит из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей. «Только в этом случае можно развивать полноценное экономическое сотрудничество», — подчеркнул глава российского кабмина.
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/251154-medvedev-prizval-yanukovicha-ne-byt-tryapkoi

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им ставлю в заслугу выбор, который они затем сделали. Каждому предлагали сдать страну и сдаться.

а януковича можно будет уважать только если он, следуя другой тактике, сохранит страну. Шансов на это все меньше. Потом тоже будут говорить: "янукович породил гражданскую войну".

Дело в том, что после начала гражданской войны смысл "сдать страну" полностью исчезает ...   Как можно сдать то, чего уже нет  ?   Есть противоборствующие части бывшей одной страны,  одной из которых может быть бывшая центральная власть ...  С Милошивичем даже формально и близко нет, Югославия сначала разделилась на отдельные государства, а потом он в них спровоцировал гражданскую войну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев пообещал...

Другими словами - денег пока больше не пришлем...

 

Януку для начала стоит решиться на введение ЧП на территории всей страны, и начать отстрел любого, у кого в руках хоть какое-то подобие оружия. К сожалению, теперь только так. Оппозиция не контролирует ни радикалов, ни протестную ситуацию в целом.

 

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Милошевичем, формально ты прав. С Асадом - нет.

Но, по мне, во всех этих случаях налицо действие схожих технологий убийства страны. 

Сегодня эти технологии сработали на Украине.

Завтра их запустят в России (уже, думаю, многое готово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том-то и дело, что пример дурной.

 

Каждого участника того сходняка сегодня у себя многие считают предателями. Не думаю, что Янукович желает себе такой памяти. Ну и опять же, вопрос "что делать с теми, кто живет на западе, но не хочет оставаться с таким западом?" является в крайней степени актуальным. Или эти люди нам не нужны? Так может и вовсе все украинцы нам не нужны? Может нам нужна Украина без украинцев? Я не согласен!

 

Вопрос очень сложный, и решить его простым решением не получится. Сегодня возможно только определение целей и основание планомерного движения к их достижению (если все получится, так как нужно)...

Здесь выбор не об оставленной памяти, а о жертвах неправильных шагов, ставки с каждой ошибкой повышаются...Надо исключить причину, а причина в подготовленных боевиках, которым уже нечего терять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть противоборствующие части бывшей одной страны, одной из которых может быть бывшая центральная власть ...

Есть очень незначительные в количественном отношении группы населения, которых очень громко слышно.

Но прослеживается "помазание кровью" для формирования "боевиков": собственно любое мирное урегулирование в стране автоматом сделает преступниками тех, кто захватил оружие, тех кто поучаствовал в убийствах. Остался один вопрос - достаточно ли нынешнее количество кандидатов в преступники для лавинного процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "куча мифов"..

 

 

И правда ... :)   А флага американского при нём не оказалось ?    И чего, по удостоверению кто сделал вывод об армии наёмников США в Украине ?    Причём довольно тупых,   которые сообразили с собой на задание взять документы их изобличающие ...   А пойманных с российскими паспортами на майдане не показывали ещё ?   Можно было бы про "банду москалей" чего нибудь соорудить ...    Уверен, аудитория верующая обязательно найдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выбор не об оставленной памяти, а о жертвах неправильных шагов, ставки с каждой ошибкой повышаются...Надо исключить причину, а причина в подготовленных боевиках, которым уже нечего терять...

Так это ты именно для исключения причины предлагаешь, как выход, страну разделить? Это правильный шаг, по-твоему? От такого шага жертв не увеличится, думаешь?

 

Я бы предложил просто отстрелять, как бешенных псов, этих самых боевиков.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты именно для исключения причины предлагаешь, как выход, страну разделить?

 

Я бы предложел просто отстрелять, как бешенных псов, этих самых боевиков.

Согласился бы...Но учитывая специфику незалежной это может оказаться большой бойней...

При разделе каждый окажется "при своих" интересах, нечем будет педалировать...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

учитывая специфику незалежной это может оказаться большой бойней...

А что делать?...

 

Фашизм надо в зачатках давить.Тебе спокойнее будет, если разделив Украину, мы получим под боком уже не просто западного соседа, а обиженного фашиста, которые будет считать ,что ты его оборал (землю забрал), и которого недоброжелатели будут использовать и науськивать на войну с нами. Мало тебе терактов на территории РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...