Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Да ладно США, а Украинцы, посмотри на посты выше. Ведь знают что Россия не нападала, не бомбит но по любому виноваты Русские. Отрезать газ, обнести забором и пуская сами себя кусают на здоровье.

На самом деле , да.  По работе общаюсь с людьми, которые в командировках там, реально много украинцев считают что Русские виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле , да.  По работе общаюсь с людьми, которые в командировках там, реально много украинцев считают что Русские виноваты.

Кто же спорит, с этого тема и началась да уже на 719 страниц. И сколько раз нас убеждали что со следующего понедельника Россия начнет войну с Украиной, но надежды Украинцев до сих пор не оправдались потому и злятся.

 

Когда Украинские боевики воевали против войск РФ в составе террористов, не один Русский не говорил о том что Украина напала на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша украина сплошной фейк. И не надо прикрываться друзьями и родственниками. Вы сами себя так поставили. В России никогда не забудут колорадов, ватников, козломордых, кацапов и прочую хрень, которая бурными потоками изливается с вашей окраины.

З.ы. Сам-то чё не защищаешь незалежность в пригородах Славянска? Родина твоя ж в опасности, русские житья не дают?

Для тебя хочу заметить, что я русский, и плохо выучил украинский язык, и ничего - живу, как жил 35 лет назад, когда приехал студентом в Киев.

Сколько грязи льется с этого форума, тоже тяжело будет забыть.

Я надеюсь,что общаюсь с живым форумом, а грязь вы сами ищете для себя на просторах инета.

З.ы. я в запасе. Если коснется защищать, то я пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. я в запасе. Если коснется защищать, то я пойду.

Против кого, точнее от кого - Ополченцов-Украинцев ?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Против кого, точнее от кого

Они сами не знают. 23 года всё сражаются с ветряными мельницами. В этом всё удовольствие - искать проблемы в ком-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в США правду говорят и не правый сектор мочит Донецк и Луганск а Путин самолично бомбы бросает, что за вопрос. Украина подтвердит.

Вот оно как. За власть и деньги всегда такая борьба. А Путин  что и здесь подсуетился говоришь, молодец он, пострел как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя хочу заметить, что я русский, и плохо выучил украинский язык, и ничего - живу, как жил 35 лет назад, когда приехал студентом в Киев.

Сколько грязи льется с этого форума, тоже тяжело будет забыть.

 

Боюсь, мы теперь тоже многое забыть не сможем.

и знаешь, как же ты, русский человек, сначала принял голодомор, потом принял, что тебя и твоих детей лишили государственного русского языка, потом согласился с героизацией бандеры и шухевича, потом с паскудством вождей киевского майдана, потом с госпереворотом под дудку запада, а теперь - с паскудным порошенко...

Каких авторов читают твои внуки? Чью историю учат?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя хочу заметить, что я русский, и плохо выучил украинский язык, и ничего - живу, как жил 35 лет назад, когда приехал студентом в Киев.

Сколько грязи льется с этого форума, тоже тяжело будет забыть.

Я надеюсь,что общаюсь с живым форумом, а грязь вы сами ищете для себя на просторах инета.

З.ы. я в запасе. Если коснется защищать, то я пойду.

Кого защищать? Правый сектор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо нравиться, что разжовано. А еще более "нравится", что из Москвы, Питера, Ростова видется лучше чем из Киева.

Родственники из Москвы пытаются объявить, когда у меня заберут квартиру, машину, когда расстреляют внучку. Разве можно продолжать общяться.

Вы на форуме еще дальше моих родственников.

Поэтому хочу сказать, что вы таким способом хотите поддержать свой патриотизм.

Но давайте это делать не на обострении отношений с Украиной.

Тебя пока обошла укробойня, радуйся пока, радоваться недолго, мои же родственники уже сбежали с Донецка...Где правда?

Или они не такие как ты и у них меньше прав, только лишь по тому что живут в Донецке хотя украинцы по паспорту???

Что же вы делаете, сами себя опускаете, сжигаете, уничтожаете "Градами" и авиацией?

 

Вот тебе еще пример...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майданутый,незря их так называют

Да это же упырь!!!

Сколько же их там таких???!!!   :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же упырь!!!

Сколько же их там таких???!!!   :o

После Майдана, киевские врачи отметили рост психических заболеваний у участников, ссылка уже была в этой теме, на майдане их досыта накормили психотропными средствами ... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юго-Восток тихим сапом вооружается...

 

http://peacekeeper.ru/ru/?module=news&action=view&id=20958

 

Ополченцы под Луганском захватили три танка Т-64 украинских ВС

 

09.06.2014 17:32

 

По сообщениям представителей сил самообороны т.н. Луганской Народной Республики, распространенных в социальных сетях, ополченцы одержали очередную победу в пригороде Луганска.

 

Сообщается, что украинским военным в результате серьезного боестолкновения с ополченцами пришлось не только отступить, но и оставить некоторую тяжелую технику и вооружение. Известно, что в распоряжение сил самообороны Луганска попали три танка Т-64.

 

Других подробностей, а также данных о погибших и раненых не приводится. Официальных комментариев от представителей ВС Украины не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol,

Это же тактический прием, как про БМД говорили. Это спланированная акция Украинских военных во главе с америкосскими экспертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol,

Это же тактический прием, как про БМД говорили. Это спланированная акция Украинских военных во главе с америкосскими экспертами.

у них полюбе хороший план :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamSan,

 

Вот ваши ветераны

z6G8PNOcWt.jpg

 

А вот наши

 

0626.jpg

 

Почувствуй разницу!

Заметь- это сказал ты.

Если вы все хотите, я могу сюда много разных картинок представить- у вас будет им объяснениия?

Ведь вы всегда требуете разъяснений.

А т.к. вас Украина не интересует - закройте тему. Здесь теплыми отношениями не пахнет.

Закройте, чтоб что то сберечь хорошее.

Против кого, точнее от кого -

 

Ополченцов-Украинцев ?

Я считаю мородеров - уголовниками. И с ними будет заниматься МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь вы всегда требуете разъяснений.

Потому как не нет разъяснений на протяжении 700 страниц.

 

 

 

А т.к. вас Украина не интересует - закройте тему. Здесь теплыми отношениями не пахнет. Закройте, чтоб что то сберечь хорошее.

А что беречь, есть юговосток с которыми очень даже теплые отношения, с ДНР дружим и даже представительства открываются в Ростове точно.

Если ты про бендеровцев скачущих и Укров с боевым гопаком то им здесь не место.

 

 

 

Я считаю мородеров - уголовниками. И с ними будет заниматься МВД.

Против мородеров думаю не кто не возразит. Да еще и против нац. армии уничтожающей свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamSan,

Ты вот ответь на вопрос, Укро армия стреляет по мирному населению востока Украины? Бьют из пушек и минометов по жилым кварталам Донецка? это нормально что гибнут старики, дети, женщины мирные граждане которые почти как и майданутые в Киеве просто варазили свою точку зрения.

Или ты расскажешь что ракета из ПЗРК самонавелась в Луганске на кондиционер? А в Одессе люди сами себя сожгли в доме правосудия? А Сашко сам в себя стрелял два раза. А Беркут стрелял из снайперского оружия по майданутым и по себе одновременно? У вас бардак а виновата Россия, бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, мы теперь тоже многое забыть не сможем.

и знаешь, как же ты, русский человек, сначала принял голодомор, потом принял, что тебя и твоих детей лишили государственного русского языка, потом согласился с героизацией бандеры и шухевича, потом с паскудством вождей киевского майдана, потом с госпереворотом под дудку запада, а теперь - с паскудным порошенко...

Каких авторов читают твои внуки? Чью историю учат?

Ты как пробка. Я же пишу что я говорю на русском, пишу на русском- это мне не мешает жить.

Это мешает тебе - ты такое не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же пишу что я говорю на русском, пишу на русском- это мне не мешает жить.

Ну и живи себе...

 

Сюда (в эту тему) зачем зашёл? Где конструктив? Теперь все ждут только предложений по разрешению конфликта. Если их у тебя нет, то и нечего троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переговоры по газу должны были вестись. Чё-то тихо во всех СМИ.

 

А завтра ведь последний день оплаты. Наши опять будут мять сиськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как пробка. Я же пишу что я говорю на русском, пишу на русском- это мне не мешает жить.

Это мешает тебе - ты такое не ожидал.

Тебе и ющ не мешал жить со своим голодомором, и учебники про то, как россия веками тиранила укров тебе тоже не мешают жить..., и памятники бандере, и нацизм на западэнщине, вполне себе антирусский, который вылился в уродство, тебе тоже не мешает... а так, ты, конеш, русский.

А я как пробка...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство жж за последние двое суток заблокировала жж колонелькассад, путник1, да-дзы, посты из жж лукьяненко...

И угрожает закрыть еще несколько жж, в том числе варяг 2007.

 

Демократия, однако... свобода слова, великая эуропейская ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и живи себе...

 

Сюда (в эту тему) зачем зашёл? Где конструктив? Теперь все ждут только предложений по разрешению конфликта. Если их у тебя нет, то и нечего троллить.

Захожу иногда, надеясь что, что-то изменится. Хочется раньше, чем реально произойдет. Жаль.

И ваше отношение о многом говорит. Чтоб больше понять надо себя поставить на место противоположной стороны.

 

И тебе не хворать.

Через неделю загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, а пружина , вижу, только затягивается покрепче... Что последует за ?... Резкий сброс натяжения, перенатяжение и как следствие - разрыв, или постепенный спуск на "тормозах"....

Проблема нашего времени в том, что умные люди полны сомнений, а глупые — переполнены уверенностью....

Гнусные и невравновешеные  какие -то вы стали здесь , москалыкы... Все противней становится читать ветку... Уже и Хмельницкий даже не появляется. не радуется освобождению... 

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...