Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А кто и кому в СССР мог что-то возражать? КПСС сама себе?

 

Ну да - говорят, что когда Хрущев дарил Крым все депутаты съезда были против, но проголосовали единогласно - принято так было. То же и у нас сейчас - когда кретин Медвед вводил 0 промилле все против были. И когда реформу времени делал тоже все против были. Но законы приняты были.

И сейчас наша критиническая дума хочет ввести постоянное зимнее время. Я уверен, что много депутатов против, я вот даже представить не могу, кто может быть за. Но похоже они примут это дерьмо. Рассветать будет в 3, зато в 9 - уже ночь. Интересно, много ли у нас людей встает в 4 утра а в 9 ложится? Я в бешенстве.

А коли у нас какой нить майдан долбанет, так поледра тут же перебежит к бывшим противникам по примеру партии регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-не мужики,в том то и дело,что Путин не предсказуем и он еще сделает СВОЙ ход

Не будет ни каких ходов...

Крым он забрал - остальное уже не суть... не время РФ ввязываться в такой блуд...

 

Да и не всё так однозначно - далеко не весь народ поддерживает ополчение... по этому не будет триумфально входа Российских войск на Украину...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио Свободы о выборах в ЕС: В Германии еврейская община "шокирована" европейскими выборами

 

Опубликовано 26.05.2014 19:20

 

 

 

Лидер еврейской общины в Германии заявил в понедельник, что победа крайне правых партий на выборах депутатов Европарламента стала "шокирующей". Дитер Грауманн, председатель Центрального совета евреев Германии, подчеркнул, что представители правых сил из многих европейских стран отныне становятся членами Европейского парламента, где намерены осуществлять свой антиевропейский и экстремистский курс.

 

Грауманн считает, что пришло время демократическим партиям противодействовать курсу правых партий и отстаивать европейские ценности. Глава еврейской общины в Германии отметил, что антисемитизм стал "зримой реальностью" после выстрелов в Еврейском музее в Брюсселе в минувшую субботу – тогда жертвами нападения стали четыре человека.

 

"Расизму и антисемитизму нет места в Европе", –подчеркнул Дитер Грауманн.

http://www.svoboda.mobi/a/25399210.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ни каких ходов...

Крым он забрал - остальное уже не суть... не время РФ ввязываться в такой блуд...

 

Да и не всё так однозначно - далеко не весь народ поддерживает ополчение... по этому не будет триумфально входа Российских войск на Украину...

 

К сожалению согласен. Хотя я по прежнему утверждаю, что большей части населения юго-востока не нравится происходящее в стране, и население не проч отделится тем или иным образом, но люди боятся. Боятся войны, худшей жизни. Не готовы воевать в основной массе.

Кроме того ситуация с либерастами у них в 1000 рас хуже. Как и в России их мозги отравлены ненавистью к России и русским. А к русским на Украине вдвойне. И в отличии от России этой мрази у них гораздо больше.

Не знаю - сложный выбор. Считаю, что России надо помочь добровольцами и оружием. Самим лезть пока рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению согласен. Хотя я по прежнему утверждаю, что большей части населения юго-востока не нравится происходящее в стране, и население не проч отделится тем или иным образом, но люди боятся. Боятся войны, худшей жизни. Не готовы воевать в основной массе.

Кроме того ситуация с либерастами у них в 1000 рас хуже. Как и в России их мозги отравлены ненавистью к России и русским. А к русским на Украине вдвойне. И в отличии от России этой мрази у них гораздо больше.

Не знаю - сложный выбор. Считаю, что России надо помочь добровольцами и оружием. Самим лезть пока рано

укры как спецом только ухудшают обстановку...уже в открытую мирных жителей стреляют,и раньше было такое,но сейчас это уже жесть. после выборов еще сильнее Россию провоцируют на ввод войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ввода войск не будет. Постреляют активистов и все, дальше будут они жить в мире и бедности. Но зато у них (у западенцев и юго-востока) есть общий враг - Россия. Нет там активности у населения, заканчивать пора этот балаган, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=IAiF49jA974

 

обратите внимание на дату публикации видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=zdoLHQH4Y3Q#t=16

 

http://www.youtube.com/watch?v=7S39aOl-ZKY

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укры как спецом только ухудшают обстановку...уже в открытую мирных жителей стреляют,и раньше было такое,но сейчас это уже жесть. после выборов еще сильнее Россию провоцируют на ввод войск.

Это не украинцы ухудшают, а их западные идейные вдохновители со своей марионеткой Порошенко, создали проблему у границ России чтобы силы и ресурсы тратились на разрешение конфликта, а не развитие...Что касается властей Украины то они  действительно подталкивают людей на убийство друг друга, мирно не хотят решать проблемы, хотя возможности были не раз, делают на каждом этпе "ошибочные ходы" изза промытости мозгов и поддержке Запада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, господа!!!!

Действительно в этой теме делать нечего.

-1. ))))

 

Пока катаю Мондео, останусь в технических вопросах форума. Надеюсь в этом возражений нет?!

Положил глаз на "Лехус". Наверное поборюсь за повозку!! 

 

Всем, всего!!!!!))) 

Вот гад, 100% знал что 26-го  начнется штурм со стороны нацгвардии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев делает всё это уже без какой-либо надежды вернуть Донбасс. Просто, чтобы наговнить. Как в войну шахты и заводы взрывали, чтобы немцам не достались, так и сейчас. Кому пришло бы в голову бомбить объекты и убивать гражданских, если завтра собираешься здесь мирную жизнь налаживать. Какую мирную жизнь?...

 

Забили они уже на Донбасс. Вы хотели отделиться - нате вам. Это просто хохляцкое говно. Ну, и чтобы остальные области боялись, тихо по хатам сидели.

 

 

 

Вот гад, 100% знал что 26-го начнется штурм со стороны нацгвардии.

 

Наверно, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у них (у западенцев и юго-востока) есть общий враг - Россия. Нет там активности у населения, заканчивать пора этот балаган, имхо.

 

Таки референдум в двух областях с 90% за отделение фейковым был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсия по-херсонски: две женщины отправили на больничные койки роту солдат 
Солдаты ВСУ в Херсонской области стали жертвами неожиданной "диверсии". Попытка организовать досуг для солдат окончилась больничными койками в кожвендиспансере. В общей сложности от "рук" двух местных жительниц пострадало 220 солдат. Об этом сообщает издание Новоросс.info. 
В данный момент сотрудники СБУ разыскивают диверсанток из поселка Любимовка Херсонской области, которые стали причиной "эпидемии" гонореи в роте. 
В данный момент скорее всего киевским властям придется набирать новый состав и заново комплектовать свой гарнизон в населенном пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки референдум в двух областях с 90% за отделение фейковым был?

Ничего по этому поводу не скажу, но как то никаких последствий после референдума нет. Никто его не заметил.

Будем ждать, это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего по этому поводу не скажу, но как то никаких последствий после референдума нет. Никто его не заметил.

Будем ждать, это только мое мнение.

Несколько сот человек свернули временное правительсто в Питере, так что подержка или не поддержка не показатель, большинство людей инертно, причем в случае с Донецком оно "За" ДНР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, это только мое мнение.

 

Действительно, подождём...

 

Ещё пару журналистов европейских грохнут, и ихние СМИ по-другому запоют. И своим воем заставят ЕС-овских политиков  убрать пелену с глаз. Кроме того, там опус на выборах в европарламент произошёл. Очень много мест получили сторонники евроДЕЗинтеграции. В Англии и Франции они и вовсе выиграли выборы. С их мнением придется считаться, и на Украину теперь ЕСу придется под несколько другим углом смотреть.

 

Порошенко чё-то там сказал про намерения налаживать отношения с Москвой. Ради своих конфет он сольёт Донбасс. А эта вакханалия, как я написал выше, просто "взрыв шахт", чтобы врагу не достались, и чтобы остальные боялись.

 

Подождём, осталось недолго...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не могу понять украинцев и их Президента.

http://news.mail.ru/politics/18332486/?frommail=1

Порош за прекращение войны и мир ив тоже время усиление воееной операции на ЮВ.

 

 

Кому пришло бы в голову бомбить объекты и убивать гражданских, если завтра собираешься здесь мирную жизнь налаживать. Какую мирную жизнь?...

 

Читаем внимательно:

http://www.interfax.ru/world/378034

 

"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы", - заявил Порошенко на брифинге в понедельник.

и

 

Ранее он уже заявил, что в случае избрания первым делом отправится с визитом в Донецкую область.

 

Первый визит будет не как победившего кандидата, а как президента. Президентом он станет после инаугурации. Когда там? 8-10 июня вроде? Он не собирается ехать в восставший юго-восток, он поедет в подавленный юго-восток. Поэтому АТО и форсируется. К 10 июня Донецк должен быть зачищен.

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно:

http://www.interfax.ru/world/378034

и

 

Первый визит будет не как победившего кандидата, а как президента. Президентом он станет после инаугурации. Когда там? 8-10 июня вроде? Он не собирается ехать в восставший юго-восток, он поедет в подавленный юго-восток. Поэтому АТО и форсируется. К 10 июня Донецк должен быть зачищен.

Не думаю что у него получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад, 100% знал что 26-го  начнется штурм со стороны нацгвардии. 

Интересные хронологические совпадения отпусков и событий в Крыму, Одессе, Мариуполе, а теперь в Донецке...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаем внимательно:

...

Первый визит будет не как победившего кандидата, а как президента. Президентом он станет после инаугурации. Когда там? 8-10 июня вроде? Он не собирается ехать в восставший юго-восток, он поедет в подавленный юго-восток. Поэтому АТО и форсируется. К 10 июня Донецк должен быть зачищен.

 

Он так же сказал, что обеспечит украинским сельскохозяйственникам такую сладкую жизнь, что Крым сам захочет назад.

 

Ещё сказал, что обеспечит энергонезависимость Украины от России, и уже через два года заработает терминал по разжижению LNG (наверно, LNG будет дешевле... :) ).

 

Он много всего наговорил. В основном, ерунду всякую.

 

Читал на него характеристику. Неуровновешенный противоречивый человек. Украину жопа ждёт с этим человеком. Нам это на руку в перспективе. Через пять лето следующий руссомайдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...