Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

о какой "замечательной возможности" ты говоришь?

у них, при всех недостатках демократия, а дерьмократия, это когда страной управляет дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая же там н.х демократия, им до нее как до края вселенной...

Под лозунгами демократии они ставят своих дерьмократов...

 

ЗЫЖ В Боснии и Герцеговине народ перенял украинские методы вдения уличных боев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая же там н.х демократия,

А что же у них?

капитализм догнивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же у них?

капитализм догнивает? :)

Там правление олигархов и кланов, далеких от демоса, прикрытое высокими словами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там правление олигархов и кланов, далеких от демоса, прикрытое высокими словами...

 

Не без этого конечно, сильные правят, продавливают свои интересы.

Вот только те кто там пожил с грустной усмешкой смотрят на условия жизни "рядового гражданина" в России.

 

И подавляющее большинство из тех кто может себе "там" условия для дальнейшей жизни создают.

 

Или оспоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без этого конечно, сильные правят, продавливают свои интересы.

Вот только те кто там пожил с грустной усмешкой смотрят на условия жизни "рядового гражданина" в России.

 

И подавляющее большинство из тех кто может себе "там" условия для дальнейшей жизни создают.

 

Или оспоришь?

Это больше вопрос "старого" и "нового"...Если большинство устраивает "старое=свое", то "новое= чуждое" неизбежно приводит к катаклизмам...В том виде в котором это осуществлялось у нас слишком болезненно, запредельно болезненно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у них, при всех недостатках демократия, а дерьмократия, это когда страной управляет дерьмо...

Покажи на глобусе страну где есть демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи на глобусе страну где есть демократия?

США, Канада, Австралия, значительная часть европейских стран. достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

США, Канада, Австралия, значительная часть европейских стран. достаточно?

У них там свобод меньше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересны события. Вот Вы помните, когда Латвия присоединилась к ассоциированному договору с Евросоюзом? Вы вообще заметили? Вот Вы, журналист, который занимается общественно-политическими передачами? Вы даже не заметили.

 

А вдруг там какой-то ассоциированный договор, это даже не вступление, вызвал такие грандиозные события. Брехня это. Это не имеет никакого отношения к ассоциированному договору.

 

Это грубая борьба за власть. На Украине, где основные международные игроки борются за геополитическое влияние. Но Вы увидите, что в конце концов это приведет к тому, что произойдет раскол Украины. Своя республика будет в Крыму, своя республика будет на востоке Украины, в Карпатах, к этому идет. И я думаю, это может быть одной из целей Запада и Америки, потому что Украина – это почти 50 миллионов населения. Если она нормально развивается, то становится таким же игроком на карте Европы, как Франция, как Италия. Не такая как Германия, конечно. И кому нужны сильные игроки?

 

Вот Югославию растерзали на косточки, правильно? Растерзали. Украина на повестке дня. И за это платится. Кто может два месяца на улице прожить? Где деньги берутся? Вы думаете, там сбрасывается народ? Это просто финансируют американцы. И все, все понятно.

 

Получается, что демократия – это когда бросают бутылку в полицейского с зажигательной смесью. А бы хотел посмотреть, как американцы реагировали, если бы какой-то демонстрант такую бутылку швырнул?

 

И последний пример: большинство народа было против внедрения евро, правильно? Я тоже был против. Тогда что, нам, по примеру Киева надо было идти на штурм Центрального Банка? Использовать бутылки с зажигательной смесью? Или парламент оккупировать? Нас бы также хвалили американцы и Евросоюз?

С учетом, что это мэр Вентспилса в интервью Латвийскому радио, я можно сказать удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это тебе Первый канал рассказал?

А тебе про демократию наверное рассказали на эхе мацы и дожде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарекся о политике писать, пока олимпиада... но не мог не запостить точку зрения :)

Чипстоуну привет, :)

 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом, что это мэр Вентспилса в интервью Латвийскому радио, я можно сказать удивлен...

Да нееее, просто он тоже сторонник "теории заговора" и "конспиролог" ...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, до конца олимпиады перемирие не продлилось.

Сейчас в Киеве начался вооруженный мятеж, есть убитые. Очевидно, к вечеру на улицах разгорятся бои с участием регулярных сил.

Дай Бог, чтобы все это скорее кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Глеб Гаранич опять накосорезил?

Нацики устроили полный беспредел. Силовики выдвинули ультиматум, до 18.00. Все прекратить, в противном случае - силовое подавление беспорядков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацики устроили полный беспредел. Силовики выдвинули ультиматум, до 18.00. Все прекратить, в противном случае - силовое подавление беспорядков.

Уже: http://urb-a.livejournal.com/5859181.html

 

 

А Гаранич опять постановщиной занимается, но косячок вышел - то ли кровь пошла до беспорядков, то ли пресслужба поторопилась....

 

...

Г.Гаранич: Послушайте. Вы представляете, что это такое?! Я же не в Гори постоянно сидел, чтобы сразу сделать эти снимки. Я же не фотокорреспондент из Гори. До этого я вообще не знал, что есть такой город, потом мне сказали, что это родина Сталина. Мы с моими грузинским коллегой Георгом Абдаладзе находились в Тбилиси. Пока нам сообщили о бомбардировках, уже прошло много времени! Пока мы доехали туда, прошло еще. Когда мы оказались на месте, мне сказали, что всех пострадавших уже госпитализировали и что им оказывается срочная медицинская помощь. И это правильно. Неужели для того, чтобы сделать фотографии раненые и погибшие должны лежать на месте в течении многих часов, пока приедет какой-то фотокорреспондент, чтобы сделать снимки? Абсурд. Вообще-то, насколько все в курсе, эти бомбардировки были ночью, а вы на фотографиях ночь, что ли видите?

 

А.Венедиктов: То есть как? А кто же эти люди на фотографиях?

 

Г.Гаранич: На фотографиях не только люди. Я не людей фотографировал. Это не фото в паспорт.

 

А.Венедиктов: А что вы фотографировали?

 

Г.Гаранич: Это была фотосессия: "Ужасные лики войны"

 

А.Венедиктов: Но кто люди на фотографиях?

 

Г.Гаранич: Просто люди. Модели можно сказать. Люди которые согласились нам помочь сделать снимки. А что тут такого?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа сливает майдан. Сша выжмет из него максимум дивидендов...

Мы все в этой истории проигравшие, увы. Нас нужно было разделить - нас разделили.

Причем очень успешно: думаю, только в крыму люди готовы соединиться с россией, и то прежде всего движимые страхом перед провалом курортного сезона.

В остальных областях малороссии и новороссии жители серединка наполовинку...

Не дай бог рф введет войска для защиты от бандеровцев... Встанут на дыбы все жители украины.

Эрго мы получаем бенгази и ливию с бесконечной кровью, не дай бог, конечно, но кто зачистит этот гнойник?

Кто будет строить украину? Элита украинская мошной давно на западе, а где мошна - там и сердце... европа уже озвучила свои условия, на которых она готова возиться с данной территорией. Эти условия делают из Украины Болгарию и Прибалтику, но только без вхождения в евросоюз.

Россия не придет на Украину, пока там не будет хоть какая-нибудь предсказуемость в политике и умонастроениях. Сами украинские граждане показали свою незрелость на примере киевлян.

Федерализация? И кто возьмет на поруки Галицию и Лодомерию?

Как-то очень невесело все...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы типичная стратегия для америкосов, разделяй и властвуй с помощью экстремистов.

Если вспомнить начало 2-й мировой, то Гитлера к власти фактически привели америкосы...

Создание Аль-Каиды тоже дело их рук...

Теперь возрождение фашистов на Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю.  Если прям большинство "народа" все так против РФ и "Путлера"  То за каким местом мы им транши все своевременно отправляем, газ по льготам???

  Или не время ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю.  Если прям большинство "народа" все так против РФ и "Путлера"  То за каким местом мы им транши все своевременно отправляем, газ по льготам???

  Или не время ещё?

В политическои лексиконе есть такое понятие "окно возможностей"...

Думаю что в отношении Украины оно никогда не захлопнется, Бжезинский "рекомендует" педалировать это вопрос постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хочется добавить: ну не скоты ли... что в китайскую олимпиаду, что в сочинскую... 

Тут поневоле антиамериканизмом захвораешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хочется добавить: ну не скоты ли... что в китайскую олимпиаду, что в сочинскую... 

Тут поневоле антиамериканизмом захвораешь :)

И не говори, ни чего святого... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...