Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Завтра эти фотографии будут во всех укросми:

 
 
И наши украинские друзья в этой теме будут их постить как подтверждение массовости явки на выборы президента Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузнецов, русские не могут изменить отношения к украинцам, которые работают у нас. Почему - написал в посте выше - это такие же русские. Кстати люди, приехавшие работать с территории Украины крайне редко возвращаются обратно - обычно здесь и остаются, получают гражданство, работают, привозят семьи или заводят здесь, если юез семьи.

http://cs618018.vk.me/v618018144/2c/-837ZG_wcno.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Одесса 2 мая -провокация киева, видеодокументы.

https://m.vk.com/video251700946_168694396?list=d5e47d08ca33b4ecbb

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Освобождённых журналистов LifeNews доставили на самолёте в Грозный «Последние несколько дней представители Рамзана Кадырова находились в Киеве и вели переговоры по освобождению съемочной группы LifeNеws.
думал утка - нет, по нтв ща, сидят в резиденции кад-а, чаи гоняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 25 мая. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему "Выборы". В связи с этим подсчет голосов избирателей по итогам выборов главы государства придется вести вручную.

 

"22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система "Выборы" Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается", — сообщил Аваков на своем сайте.

 

Министр также подчеркнул, что полностью восстановить систему до выборов невозможно.

 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/25/1272428.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система "Выборы" после хакерской атаки работает в штатном режиме - глава ЦИК: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3368342-systema-vybory-posle-khakerskoi-ataky-rabotaet-v-shtatnom-rezhyme-hlava-tsyk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 25 мая. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему "Выборы".

В смысле, ломанули его аккаунт в твиттере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому в хохлянии верить, м? Брешут все как псы помойные. Я уверен ни хрена там не работает! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 мая будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров в Украину, а также в другие субъекты Российской Федерации

Очень нравится формулировка "... в Украину, а также в другие субъекты Российской Федерации".

Они что-то знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит витрина Европы - даже бюллетени в урнах сами складываются ровно, в стопочки, по-европейски!

 

Bod7GaDIgAAj9VM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что значит витрина Европы - даже бюллетени в урнах сами складываются ровно, в стопочки, по-европейски!
 
Bod7GaDIgAAj9VM.jpg

 

 

Фотка - блеск  :)  Настоящие евростандарты! Не то, что на референдуме у дикарей на востоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что значит витрина Европы - даже бюллетени в урнах сами складываются ровно, в стопочки, по-европейски!
 
 

Коперфилд нервно курит в сторонке, А.Акопян подумывает о завершении карьеры.

В общем, все фокусники в расстройстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и "предсказывал" (в кавычках, потому что тут не надо быть Нострадамусом):

BoeShkKIMAAdgbo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде шутить с деньгами не так весело, особенно если их должны тебе, но все же...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M9US9kuYoHc

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде шутить с деньгами не так весело, особенно если их должны тебе, но все же...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M9US9kuYoHc

:D

меня больше про Сноудена убило)) все таки умеет Пу потроллить запад)) вот честно за всю свою жизнь пока не видел политика сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что значит витрина Европы - даже бюллетени в урнах сами складываются ровно, в стопочки, по-европейски!
 
Bod7GaDIgAAj9VM.jpg

 

 

Вот ещё, урна №6

2ab13a5f01a4.jpg

Фото: Reuters
В Украине проходят выборы президента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с этой урной пропала

Ага, я предполагал что пропадет и перезалил )) Когда имеешь дело с честными независимыми СМИ, надо все сохранять и скриншотить с нотариусом )

 

2ab13a5f01a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня из Львова в вольном перессказе:

 


Никакой русофобии у нас тут нет, ваши СМИ врут, приезжайте сами и проверьте!!! Только не вздумайте на своей машине ехать с российскими номерами - могут сжечь. И в магазинах лучше я буду говорить на украинском - вы молчите. И на улице не надо по-русски разговаривать - не дай Бог услышат. А так все тихо и мирно у нас, никаких русофобов и фашистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде шутить с деньгами не так весело, особенно если их должны тебе, но все же...

Сильно и с юмором... :D

"Где 3.5 ярдА?..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее всегда есть... но пока оно у вас очень грустное... и чем дальше, тем хуже...

 

 

 

То есть по твоему - если Крым забрали - то хрен с народом, пусть сдохнет... Я не буду говорить о критинизме - когда сидите в полной жо... и отказываетесь за от бабла за воду... но это высший пилотаж... :sten:

 

Не переживай - Крым не умрёт, и без вашей воды переживёт - а вот у вас материальное положение ещё ухудшится... и когда окончательно кончится бабло на социалку - вот тогда может быть придёт понимание, хотя не придёт - придёт ненависть ко всем вокруг - и особенно к русским...

 

 

 

В этом и все ваши и в том числе твои потроха... Понимание к ним приходит... :sten: фашистские недобитки... :sten: Ошибка Сталина - что не зачистил всю эту остававшеюся шваль в ноль - вместе с семьями... :mad: Что бы спустя столько лет - она так не разрослась...

 

 

 

Да мы тоже офигевали - когда вы "фашисты" (извини другого определения нет и я не о народе Украины - а о кучке выродков) которые начали с гнобления народа, и первый шаг был сделан в сторону рускоговорящих...

 

Была бы Россия сейчас сильнее - я думаю на Крыму бы не остановились...

 

По мне - ввести к вам войска - расхреначить на ноль всю национальную гвардию - вырезать фашистов, уничтожить физически хунту у власти и уйти... не влезая в дела Украины...

 

 

 

Ты наверно забыл итоги голосования в Крыму... Я понимаю, что для тебя и многих радикальных украинцев - там людей нет... поскольку москалей на ножи... а там почти все русские... Вот и возникает вопрос - если там одни русские - то вы то какое отношение имели к Крыму??? :blink:

 

Я бы понял - если бы захватили регион, репрессировали всех жителей... вешали бы их на столбах - как ваши фашисты поступают для устрашения... А тут ни единого выстрела, ни единого митинга против, вес народ единодушен... Что отжали то? Россия просто в дверях постояла - как вышибала в баре и не более того - а голосовал народ...

 

Да конечно если бы мы в дверях не постояли - то просто голосование закончилось бы кровью... и опять таки по вашим понятием не людей - а москалей...

 

 

 

Я заметил, как вы улучшили...

 

 

 

Извини, но это зомбированный бред к каждой строчке...

Ты объясни мне и остальным - а почему РФ не хочет иметь под боком богатого соседа, который живёт хорошо? Ты что считаешь, что жить с нищетой под боком - мечта? Реально заблуждаешься... жить с равным себе по материальному достатку - это как раз мечта любого человека или государства...

 

Что ты докапался - почему Янукович у нас? А почему вы его по беспределу снесли? Что он тебе так спать то не даёт - он для вас угрозы не представляет - рулити, как считаете нужным...

 

 

Ладно, господа!!!!

Действительно в этой теме делать нечего.

-1. ))))

 

Пока катаю Мондео, останусь в технических вопросах форума. Надеюсь в этом возражений нет?!

Положил глаз на "Лехус". Наверное поборюсь за повозку!! 

 

Всем, всего!!!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...