Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Какие интересы украины она затрагивала?

В то время прыщенко дружил с салакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не про тогда, я про сейчас.

Я между строк читать не умею, уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того, что просто уменьшим градус ненависти и злорадства

Окстись, со стороны русских и России никаких ненависти и злорадства у большинства нет. Жалко вас - братский народ, такие же русские как мы, но повелись на поводу у мразоты и просрали свою страну, промайданили полностью, в гражданскую войну скатились. Точно есть благодарность - за прививку от майданов.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, пора уже открыть глаза, только не говори что это не фашист, и это не он пришел на Юго-Восток и такие как он сжигали людей в Одессе...

Поддерживая хунту и их действия украинцы поддерживают этих нелюдей...

post-6293-0-99380400-1400946540_thumb.png

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар - прочитал твой пост, и хотел было ответить, но на него отлично ответил Кузнецов. Писать то же я не буду, но добавлю от себя - у нас, в Воронеже половина народа с фамилиями на ко, щук, или кий. Они все русские. Даже если они считают себя украинцами, то это проходит через пару лет. У меня тоже есть знакомые с Украины, которые приехали в том числе и недавно. Украинцы это искуственно созданный для борьбы с русскими народ. Вся идеология которого - украинец - не русский - больше у вас ничего нет - потому что вы, такие же как и мы. И зла мы вам не желаем.

Вот ты, Эдгар отказываешь в праве жителям половины своей страны на собственный взгляд. Называешь ватниками, быдлом. Эти ватники уже больше месяца сражаются с украинской армией. Даже твой полоумный и.о. признает, что поддержки власти на востоке нет. А иностранные журналисты никак не могут найти там агентов гру.

Ты приводишь пример знакомых в харькове - типа весь народ против, а воду мутит только быдло и криминал. Я приведу свой пример - у меня тетка в Херсоне - мои родители часто говорят с ними по скайпу. Так вот - ей категорически не нравится то дерьмо, которое произошло на Украине (Янукович, кстати ей тоже абсолютно не нравится). Был бы референдум, она пошла и проголосовала бы за независимость от Киева, Эдгар, потому что оттуда попахивает дерьмецом, которое вами правит. Да она сама не пойдет на баррикады и единственного сына не пустит. Но они против вас и таких как они очень много - их большинство там. и я уверен, что так же люди недовольны и в Николаевской и в Одесской и в Харьковской областях. Ты, конечно, можешь этого не замечать. Вы - центр и запад рулите Укрвиной 23 года и именно вы, укрвинские националисты и патриоты завели страну в задницу. И продолжаете лезть глубже и глубже.

Что касается того, что Россия лезет в ваши внутренние дела - да - лезет. Потому что вы русские и мы должны быть вместе. Украинец, как часть народа может существовать только при подпитке пропагандой, подтверждающей реальность его существование. Цель России - вернуть русских на Украину - это еще можно сделать - потом будет сложнее. И сейчас за Россию и против украинского проекта половина граждан твоей страны. Ты, правда, отказываешь им в праве иметь собственное мнение. Почему Россия не должна действовать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, русские не могут изменить отношения к украинцам, которые работают у нас. Почему - написал в посте выше - это такие же русские. Кстати люди, приехавшие работать с территории Украины крайне редко возвращаются обратно - обычно здесь и остаются, получают гражданство, работают, привозят семьи или заводят здесь, если юез семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, русские не могут изменить отношения к украинцам, которые работают у нас. Почему - написал в посте выше - это такие же русские. Кстати люди, приехавшие работать с территории Украины крайне редко возвращаются обратно - обычно здесь и остаются, получают гражданство, работают, привозят семьи или заводят здесь, если юез семьи.

+10001, Это сказка дяди Сэма и Запада для развода одного народа...

 

Процесс набирает обороты...Возможность поднятия Киева вызывает большие сомнения...

 

Если выйдут с лозунгами за социальную справедливость и против продажной олигархии и , то объединение пойдет гораздо быстрее...

 

http://vz.ru/world/2014/5/24/688302.html

 

На проходящем в Донецке съезде народных представителей регионов юго-востока Украины объявлено о создании общественно-политического объединения «Народный фронт». Юго-Восток Украины впервые предпринял попытку институционализировать сторонников федерализации. Более того, к восьми регионам присоединился девятый – Киев.

 

«Мы, народные представители Одессы, Николаева, Херсона, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Донецка и Луганска объявляем о создании Народного фронта, который будет создан для защиты мирного населения от террора иностранных спецслужб, а также для самоопределения и самоорганизации, решения неотложных социальных проблем» - объявил о создании новой организации народный депутат Украины и лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев на съезде.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо...Типичный подловатый бандеровский почерк...

 

https://vk.com/marina.svetova?w=wall219518272_731%2Faabe9d1f3aeebb4ff3

 

Сегодня в шахтерском поселке города Угледар нацисты уничтожили молодую семью одного из ополченцев- матери и двухлетнему ребенку перерезали горло.Глава семьи -отец и муж ,находится в ополчении.Пообещал бороться с ними до последней капли крови..Шахтеры отменили митинг в Донецке и поехали в Угледар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, русские не могут изменить отношения к украинцам, которые работают у нас. Почему - написал в посте выше - это такие же русские. Кстати люди, приехавшие работать с территории Украины крайне редко возвращаются обратно - обычно здесь и остаются, получают гражданство, работают, привозят семьи или заводят здесь, если юез семьи.

я и смотрю,что не изменили отношение к украинцам,но чего то на работу они уже к нам едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо...Типичный подловатый бандеровский почерк...

 

https://vk.com/marina.svetova?w=wall219518272_731%2Faabe9d1f3aeebb4ff3

 

Сегодня в шахтерском поселке города Угледар нацисты уничтожили молодую семью одного из ополченцев- матери и двухлетнему ребенку перерезали горло.Глава семьи -отец и муж ,находится в ополчении.Пообещал бороться с ними до последней капли крови..Шахтеры отменили митинг в Донецке и поехали в Угледар

 

Хорошо изучили заветы идейных вдохновителей. Те тоже отметились героизмом в войне против мирного населения, а вот с вооруженным противником хорошо не получалось. Надеюсь что звери, которые сделали это подыхать будут очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давно читаю зту тему и не как не могу согласится с твоими высказываниями. Когда во времена СССР служил в Германии у нас в батальоне половина была украинцев и не когда не было ни какого разногласия, сейчас на предприятии, где работаю очень много работников с украины и не один не поддерживает Ваше правительство и их решения. В основном информацию читаю из интернета читаю Ваши и наши СМИ и делаю выводы для себя. По Крыму - народ проголосовал почти единогласно, закрепил всё это документально, принёс на блюдечке с голубой каёмочкой, кто же от такого подарка откажется. По второму референдуму, ты видел очереди на избирательные участки, километровую очередь в Москве, куда приехали украинцы со всей России. Ты ругаешь наше правительство, когда убивает украинцев ВАШЕ! К украинцам ненависти нет, ненависть к тем кто сног всё переворачивает на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и смотрю,что не изменили отношение к украинцам,но чего то на работу они уже к нам едут.

 

Это говорит только о том, что вы поуспешнее будете, чем Украина, а резоны, куда поехать работать, бывают разные. У нас очень много работает с Украины людей. В основном они потом остаются у нас навсегда. Могу сказать, что никакого предвзятого отношения к ним у нас нет. Как ,кстати, и к таджикам/узбекам (возможно просто из за того, что в Воронеже их немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Мнение лично моё, никого под свои знамёна не зову. За свои слова - отвечу))!!!

Можешь себе такое представить в московском или питерском метро?

 

http://www.youtube.com/watch?v=69AUAmIdlMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой Путин уже в 1993 году послал туда военных с автоматоми, это они под дулами такое говорят)

Мне интересно что про это думают наши украинские друзья...

 

И про это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2640700

 

И еще про это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2640383

 

Интересно, почему молчат? Про многое другое находят слова, а тут как воды в рот набрали почему-то.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушайте ребята. Как ужасно читать коменты..... это мрак!!

 

 

С 7 утра начинается в сообщениях переворачивание навоза об Украине. И страна такая-сякая, и люди страшные и ужасные. Политики продажные, правительство конченое. 

 

Будушего у страны нет и перспектив не светит...... ГАЗ украли и Крыму воду не дают.. ( за Крым вообще анекдот, типа спёрли магнитофон и обижаются, что не дают укры батарейки, чтобы послушать музыку))))

 

 

И фашистами обзывают ( вот это главная Ваша ошибка) , и бандеровцами и хунтой и майданутыми, ставят в укор и шугают сами себя правосеками и Ярошом. Самое интересное, что чем больше об этом Россияне ведут разговор, тем сильнее народ Украины начинает интересоваться, что такое  ПС и читать о Степане Бандере и начинают им симпатизировать или относиться с пониманием, потому, что они или хотели или хотят Украине  и это более лучше, чем угрозы, унижения, насмешки и т.д, чем богаты высказывания с Вашей стороны) 

 

 

Неужели трудно понять, что своим отношением и негативом Вы и все -одноклубники и  все Россияне в вашем лице, мало того, что увеличиваете "расстояние между народами" к тому же заставляете переоценивать ценности в стране, далеко не в пользу возможной стабильности российско-украинских отношений и добрососедства?????

 

 

Раньше, даже когда "зелёные" входили в Крым и все созерцали фактаж того, что происходит, отношение  Украинцев к ситуации было просто назвать словом - "офигевающее"!!!  Все смотрели на заход хлопающими глазами и не понимали, что действия со стороны России могут носить подобный характер....  Скорее всего, что это было причиной, что Украина вообще никак не отреагировала на аннексию. Просто никто не поверил, что Россия способна на подобное! Такие действия, извинете, иначе  как "предательство" от российского правительства, было назвать сложно.  Ведь Крым отжал путин не у яценюка или турчинова, а у Украинцев. Я понимаю, что перед "заходом" и Вас никто не спрашивал, о разрешении и моральной стороне вопроса этого мероприятия.... Ну, а то, что Ваша позиция в дальнейшем стала созвучной с позицией вашего президента, но это уже  вопрос СМИ, ТВ, и науки "Политика".  Так, вот... даже тогда отношение между нашими народами было в одной плоскости, а сейчас, в абсолютно противоположной,  где к сожалению ненависть является основным критерием.

 

 

Украина ведь ничем не угрожала России? Стояла задача у Украинцев сделать жизнь лучше, чем она есть. Не имеет значения, каким образом, но то, что без участия России или другого государства, так это точно! Именно правительству Вашей страны не понравилась идея стремления Украинцев жить лучше. Почему уже пол года участие России в судьбе Украины буквально во всём???? Да, вы скажете, мы не суём нос в дела вашей страны..., но тогда почему Янукович у Вас? Он ближе и роднее Россиянам, чем Украинский народ?? Благосостояние Януковича и его компании,для Россиян  важнее, чем отношения с родственниками на Украине??  Конечно Вы мне сразу рот заткнёте безопасностью русскоговорящих жителей Украины… Ок! Букет возражений оставлю в стороне, спрошу одно- так ведь Украинцы хотят более лучшей жизни для всех живущих на её территории - и украинцам и русским и татарам и евреям и чиченам и грузинам и армянам...Попробовать жить с Европой и без Януковича, который грабил со своей семьёй  и Украинцев и ваших же соотечественников  проживающих в нашей стране ???? Крымчане тоже попробовали жить лучше с Россией и это вам нравиться и это вы воспринимаете позитивно. А Украинцы получается не имеют право использовать любой шанс для лучшей жизни??? Не кажется ли Вам это странным?!!! Получается, что путин, его правительство и Российский народ –против того, чтобы нам жилось лучше??  Так откуда  взяться взаимопониманию, если простой народ придерживается этой точки и всего этого пасьянса?

 

 

По Крыму понятно.

 

 Война на юго-востоке страны, это тоже заслуга путина и его правительства при всеобщем  Вашем одобрении.

 

 

Вор, которого выгнали из страны, скинулся со своими подельниками  деньгами. Своим «общаком» они проплатили «криминал» и предателей, руками которых под любым предлогом  стараются отделить себе территорию для дальнейшего существования. А куда им деваться? Рано или поздно народ обязан наказать эту шелупень за обман и крысятничество. В России проживая - начнут скоро мозолить глаза и уши. В Европе – санкции. В США тоже не встретят с гамбургером и солью. Ехать в страну третьего мира? С такими «ярдами» на кармане их «вскроют» в любой стране. Никому конкуренты не нужны…. Вот вам и выход.  А что себе «плюсует» путин? Ручного клоуна на «отбойной» приграничной территории. Гарантию того, что криминал из региона не пасползётся по территории России, ну и почему бы не продавать старые АК и РПГ  по сладенькой цене Яныку и его компании если денег у них, как у дураков фантиков!!!!!......Ну и тема на которой всегда можно рейтинг себе поднять – типа, вот!! 100 пудов теперь на этой земле НАТОвские ракеты не станут…)))  Положил себе в карман 98% рейтинга и можно с «косыми» бизнес делать….  У меня мысль по-этому поводу ( я не представитель своего правительства, я представитель своего народа и вот хочу спросить  у Вас, как у представителей своего народа) . Вот договор газовый заключён на 30 лет с Китаем. Нет, все здорово, я бизнес уважаю. Понимаю политику, что союз с Китаем для России нужен и важен. Таким лагерем можно и америкосов пошугать и Европе скрутить фигуру из 3х пальцев, и поддерживать спокойствие членов ТС, которые побаиваются Китайцев (Казахстан например) да и на Сибирь не будут косить китайцы лиловым глазом, и технологии в Китае сегодня интересные, есть чего изучить… Это я понимаю…. А в контракте по газу есть «экономика» для Россиян??? Насколько я понимаю, о цене в контракте вся страна только догадывается и предполагает. Народ вы в «теме» или в «доле» (с) анекдот.. Вы знаете по какой цене продаётся ВАШ газ или Вам знать это не обязательно  ???????????????????

 

 

  Что может угрожать народу в полторы сотни миллионов населения со стороны измученной Украины? Что Вас пугает?  Почему в свой мозг вы пропускаете  ненависть к  живущим на Украине??

 

 

Бандеровцы? Правый сектор? Правительство, которое часы считает? Украинская армия? Конституция Украины? Одесситы, Львовяне, Харьковчане?  Кто конкретно?  

 

 

Смешно! Мне это напоминает вооруженного до зубов эдакого солдата, здоровенного дитину,  который круглыми от страха глазами-блюдцами следит за маленьким котенком у своих ног. А рядом стоит и истерически орёт генерал-командир, предсказуя солдату, что этот котёнок сейчас порвёт его в лохмотья….. Примерно такая опасность от Украины  исходит для России. Кто-то парни завставляет Вас истерить и кому-то это выгодно. Разбирайтесь сами, а самое страшное, что именно с подачи Вашего правительства, его одобрения и желания на Украине льётся кровь наших соотечественников ( даже не взирая нато, что они наши бандюки и предатели)

 

 

Мы можем осуждать политиков, правительства, отдельных личностей , но!!!  Народ одного государства не имеет право желать зла народу соседнего государства. Давайте делать выводы?................

 

 

Прекрасно понимаю, что мои буквы не повлияют на ситуацию и не смогут Вас в чём-то переубедить, точно так-же, как и Ваши аргументы и видео-фото российских сми, не смогут убедить меня в обратном.  И никогда я не соглашусь с аргументами, которые обижают мой народ и моих предков.

 

 

Понравилось выражение, о том, что выброшенный  в мусорник окурок, как поступок  значит больше, чем езда с национальным флажком на автомобиле.

 

 

Давайте начнем с того, что просто уменьшим градус ненависти и злорадства. И будем стараться включать уважение, а если его нет, хотя бы терпимости в отношениях ……

 

пы.сы. Мнение лично моё, никого под свои знамёна не зову. За свои слова - отвечу))!!!

 

 

 

Родное сердце. Ты прекрасно понимаешь, чот нас убедить ты не сможешь. Ты прямо говоришь - что наши аргументы для тебя пустой звук. Что ты тогда здесь делаешь? Какие твои цели здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что про это думают наши украинские друзья...

 

И про это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2640700

 

И еще про это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2640383

 

Интересно, почему молчат? Про многое другое находят слова, а тут как воды в рот набрали почему-то.

 

У каждого своя правда. Вот и наши украинские одноклубники стараются не замечать того, что не вписывается в их правду. Вот есть восток, где хохлы убивают хохлов. И убивают то не из-за чего то важного - просто западенцы почему то считают, что все жить должны по их указаниям. И именно они пришли на восток убивать, а не наоборот. Но ведь это же не вписывается в их правду. Потому они предпочитают считать, что убивают на востоке не украинцев, а террористов и диверсантов (ватников и колорадов?). Про погибших мирных жителей хохлосми то им не расскажут. И про то, что Славянск долбят из гаубиц тоже не покажут. Да и жалеть то их что? Вот эта девочка с плакатом - она же террористка - на лице написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзан - мужик.

 

 


Освобождённых журналистов LifeNews доставили на самолёте в Грозный
 
«Последние несколько дней представители Рамзана Кадырова находились в Киеве и вели переговоры по освобождению съемочной группы LifeNеws. Это нигде не афишировалось в целях безопасности журналистов», - говорится в сообщении. Самолёт был предоставлен главой Чечни и почти четыре дня находился в Киеве, готовый вылететь в любую минуту.
 
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33438
Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будушего у страны нет и перспектив не светит....

Будущее всегда есть... но пока оно у вас очень грустное... и чем дальше, тем хуже...

 

 

 

ГАЗ украли и Крыму воду не дают.. ( за Крым вообще анекдот, типа спёрли магнитофон и обижаются, что не дают укры батарейки, чтобы послушать музыку))))

То есть по твоему - если Крым забрали - то хрен с народом, пусть сдохнет... Я не буду говорить о критинизме - когда сидите в полной жо... и отказываетесь за от бабла за воду... но это высший пилотаж... :sten:

 

Не переживай - Крым не умрёт, и без вашей воды переживёт - а вот у вас материальное положение ещё ухудшится... и когда окончательно кончится бабло на социалку - вот тогда может быть придёт понимание, хотя не придёт - придёт ненависть ко всем вокруг - и особенно к русским...

 

 

 

что такое ПС и читать о Степане Бандере и начинают им симпатизировать или относиться с пониманием, потому, что они или хотели или хотят Украине и это более лучше, чем угрозы, унижения, насмешки и т.д, чем богаты высказывания с Вашей стороны)

В этом и все ваши и в том числе твои потроха... Понимание к ним приходит... :sten: фашистские недобитки... :sten: Ошибка Сталина - что не зачистил всю эту остававшеюся шваль в ноль - вместе с семьями... :mad: Что бы спустя столько лет - она так не разрослась...

 

 

 

Раньше, даже когда "зелёные" входили в Крым и все созерцали фактаж того, что происходит, отношение Украинцев к ситуации было просто назвать словом - "офигевающее"!!! Все смотрели на заход хлопающими глазами и не понимали, что действия со стороны России могут носить подобный характер...

Да мы тоже офигевали - когда вы "фашисты" (извини другого определения нет и я не о народе Украины - а о кучке выродков) которые начали с гнобления народа, и первый шаг был сделан в сторону рускоговорящих...

 

Была бы Россия сейчас сильнее - я думаю на Крыму бы не остановились...

 

По мне - ввести к вам войска - расхреначить на ноль всю национальную гвардию - вырезать фашистов, уничтожить физически хунту у власти и уйти... не влезая в дела Украины...

 

 

 

Ведь Крым отжал путин не у яценюка или турчинова, а у Украинцев.

Ты наверно забыл итоги голосования в Крыму... Я понимаю, что для тебя и многих радикальных украинцев - там людей нет... поскольку москалей на ножи... а там почти все русские... Вот и возникает вопрос - если там одни русские - то вы то какое отношение имели к Крыму??? :blink:

 

Я бы понял - если бы захватили регион, репрессировали всех жителей... вешали бы их на столбах - как ваши фашисты поступают для устрашения... А тут ни единого выстрела, ни единого митинга против, вес народ единодушен... Что отжали то? Россия просто в дверях постояла - как вышибала в баре и не более того - а голосовал народ...

 

Да конечно если бы мы в дверях не постояли - то просто голосование закончилось бы кровью... и опять таки по вашим понятием не людей - а москалей...

 

 

 

Стояла задача у Украинцев сделать жизнь лучше, чем она есть. Не имеет значения, каким образом, но то, что без участия России или другого государства, так это точно!

Я заметил, как вы улучшили...

 

 

 

Именно правительству Вашей страны не понравилась идея стремления Украинцев жить лучше. Почему уже пол года участие России в судьбе Украины буквально во всём???? Да, вы скажете, мы не суём нос в дела вашей страны..., но тогда почему Янукович у Вас? Он ближе и роднее Россиянам, чем Украинский народ??

Извини, но это зомбированный бред к каждой строчке...

Ты объясни мне и остальным - а почему РФ не хочет иметь под боком богатого соседа, который живёт хорошо? Ты что считаешь, что жить с нищетой под боком - мечта? Реально заблуждаешься... жить с равным себе по материальному достатку - это как раз мечта любого человека или государства...

 

Что ты докапался - почему Янукович у нас? А почему вы его по беспределу снесли? Что он тебе так спать то не даёт - он для вас угрозы не представляет - рулити, как считаете нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, как вы улучшили...

Примерно вот так:

1 - Опозорились на весь мир.

2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.

3 - Сотни инвалидов.

4 - Тысячи раненых.

5 - Разгромили собственные города.

6 - Привели к власти олигархов.

7 - Безвозвратно потеряли Крым.

8 - Экономика на грани развала.

9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".

10 - Создали политический кризис.

11 - Влезли в огромные долги.

12 - Украина стоит с протянутой рукой.

13 - Сократили пенсии и соц.пособия.

14 - Рассорились с Россией.

15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)

16 - Вооружили националистов.

17 - Подняли в России рейтинги Путину.

18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.

19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.

20 - Задушили свободу слова.

21 - Коррупция в стране.

22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)

23 - Уменьшили детские пособие.

24 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.

25 - На мед.препараты введен НДС.

26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.

27 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.

28 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.

29 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.

30 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)

31 - Резкий рост инфляции.

32 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.

33 - Прилетал вице-президент США Байден.

34 - Байден сидел в кресле президента

35 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.

36 - Амеры будут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе.

37 - Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.

38 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.

39 - Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)

40 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правит-во и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. ЗАТО СВОБОДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну и конечно же во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ. Украинцы, неужели вас так легко разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось символичное присутствие флага Конфедерации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...