Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну точно без ума люди, или вы там показываете что вам всё ни почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ладно ворчите, ворчите, а то тема уже давно засохла бы!!!))) Я тоже офигительно всех рад видеть!! :tongue1: Точите шпаги, в украинском полку -прибыло!!)))

Ещё один весельчак подтянулся, устал он, в Греции решил оттянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции только росс каналы по спутнику есть, и ни одного украинского - одно слово аборигены!!

 

В Греции народ даже в одноклассниках сидит, сам видел - на заправке тётя скучала в одноклассниках. Так что и Грецию скоро присоединим... Кстати, русский язык опять же...

 

 

От российских каналов ломки не было?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один весельчак подтянулся, устал он, в Греции решил оттянуться.

Его забанили на неделю за ругательства в 9 мая и вот и не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxik45, будь по проще и относись к людям лучше, или найди себе другое место для вони.

Не оценивая кто прав кто виноват, какие же русские двуличные и хамы.

Хохлы, терпения вам.

Сопротивляйтесь, по моему мнению Россия не та страна к которой нужно стремится сейчас, как и европа тоже, оставайтесь сами собой. :)

Патриотам:

Хунту не люблю, сам русский(по крайней мере по паспорту), путина не люблю, депутатов, сограждан и.т.п.  тоже. :)

Что делать не знаю, убится воли не хватает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

foxik45, будь по проще и относись к людям лучше, или найди себе другое место для вони. Не оценивая кто прав кто виноват, какие же русские двуличные и хамы. Хохлы, терпения вам

Макар, чем-же я навонял? И где моя двуличность? Хамят здесь в основном хохлы, а администрация их даже за матюки не банит и при этом желает им терпения.

 

 

Хунту не люблю, сам русский(по крайней мере по паспорту), путина не люблю, депутатов, сограждан и.т.п. тоже.

Как-же тебе тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать не знаю, убится воли не хватает.

 

А дачу уже достроил?

А грибные места в округе уже разведал?

А где щуку хорошую в твоих местах ловят, уже узнал?

 

И бох с ним - путиным :)

И с согражданами тоже :)

Человек - вообще существо порочное.

А тебя, дорогой Макар, уважаемый создатель нашего богоспасаемого ресурса, с днем рождения!

Ты - творец и созидатель, а не разрушитель и разъединитель, редкое исключение из корыстного, порочного и лживого человеческого рода!

Пусть тебе всегда будет хорошо и никогда не будет плохо!

Спасибо тебе за мондеоклуб!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности сожжения одесситов от первого лица...

Фашисты они в Одессе фашисты...

http://timer.od.ua/intervyu/oleg_muzika_boyat_sya_nujno_jivih_487.html

Почему именно туда?
Трудно ответить на этот вопрос. Никто специально не призывал заходить в это здание. Люди зашли туда, чтобы защититься. И я тоже зашёл вместе с ними. Кто открыл здание, я не знаю. Я попал внутрь впервые в жизни. Там работали профсоюзные организации, были какие-то офисы. Но мы к нему и близко не подходили. Сегодня пытаются рассказывать, что там лежали какие-то матрасы. Когда я туда зашёл, там не было никаких матрасов или противогазов. Мы и не знали, что там есть бомбоубежище.

Что происходило внутри здания?

Мы зашли внутрь и забаррикадировали центральные входные двери. Как только мы это сделали, «майдановцы» обступили всё здание по периметру. И вдруг буквально уже минут через 15 они оказались внутри здания на 2-м этаже и начали ломать двери по центральному коридору. Как они туда попали? Или они заранее были в этом здании? На этот вопрос я не могу ответить.

Почему произошёл пожар?

Они начали активно разбивать окна. Но чем они их разбивали, я не знаю. Просто камнем такое окно разбить нельзя. Могу утверждать это на 200%, потому что когда появился дым, я сам пытался разбить окно металлической палкой. Сделать это было очень трудно. Думаю, это была «четвёрка» (4-й класс прочности стекла. — Ред.). А с тыльной стороны здания, со двора, они тоже окна разбили и начали забрасывать лестничные пролёты бутылками с зажигательной смесью. Окна между лестничными пролётами выходят во двор, и то, что в них кидаешь, попадает прямо на центральную лестницу. Очень много людей там погибло. Также «майдановцы» сразу подожгли центральную дверь.

А когда появился дым, о котором вы говорите?

Сразу после того, как загорелась центральная дверь, послышались эти хлопки на центральной лестнице, между первым и вторым этажами. Вероятно, через разбитые окна из заднего двора в здание влетели какие-то шашки. Было так: стоит человек рядом с тобой, хлопок, проходит 2–3 секунды, и человек исчезает, ты его просто не видишь. Он скрывается в дыму.


Может, это просто был дым от пожара?
Сотрудники милиции мне тоже потом говорили: «Это вы сами себя подожгли и этим дымом отравились». Но это не был обычный дым. Все мы жгли костры и знаем, что дым от огня поднимается вверх. А этот дым был зеленовато-жёлтый, с коричневым оттенком. И он не поднимался, а сразу падал до пола, образуя вокруг тебя сплошную завесу. Так что ты сразу переставал видеть. Этот дым падал вниз, стелился. Он проходил сквозь щели, даже когда мы двери забаррикадировали.

Как Вам удалось от него спастись?

Я начал задыхаться, побежал по коридору, дёргая за ручки дверей. Вдруг одна дверь открылась, я влетел в кабинет. Нас в этот кабинет забежало четыре человека, потом мы познакомились. Один был дедушка, которому было уже за 70, беззубый старичок. Его лицо я запомнил навсегда. Ещё были Олег и Сергей. Мы были на втором этаже в правом крыле, если стоять лицом к центральному входу. Крайний кабинет. Дым стелился до подоконника, но стоило высунуть голову в окно, как в нас летели камни, стреляли из травматического оружия. Дедушке буквально снесли часть черепа. Он был весь в крови. Мы забинтовали ему голову, и он «потерялся». Просто сидел и смотрел перед собой. Я ему сказал: «Вы хоть иногда со мной говорите, чтобы я знал, что вы ещё живы». Я понимал, что смерть ходит рядом. Позвонил жене, ребёнку, попрощался.

Вы видели погибших?

До этих хлопков и газа ни одного мёртвого я не видел. Выстрелы и хлопки, а также крики потом слышались непрерывно. Но выйти в коридор, чтобы помочь людям, было невозможно.

Сторонники «Майдана» говорили мне, что они помогали людям выбраться. Вы это видели?

Они потом говорили, что под окна клали скаты (шины) для тех людей, которые выпрыгивали. Ложь. Они подносили скаты и поджигали их. Дым поднимался вдоль стены и не давал дышать даже тем, кто высунул голову в окно. Мы сверху видели, что тех, кто выпадает в окна, толпа просто тупо забивает. И понимали, что есть только два варианта: или мы проживем ещё какие-то минуты в этом дыму, или нас внизу сразу убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал наоборот , акция 2 мая это "насмешка" над всеми  акциями проводимыми в Одессе.  Ведь у нас были  простые и позитивные акции  направленные

на привлечение внимания 

http://timer.od.ua/news/flesh_mob_dlya_putina_goncharenko_v_vishivanke_s_balerinami_na_fone_voennoy_tehniki_foto_668.html

Действительно позитивный человек:

 

 

Слышали про депутата облсовета Алексея Гончаренко? Это не человек. Он был там и всё видел. Он же представитель власти. У него на глазах убивали людей. Почему он не встал перед озверевшей толпой и не призывал остановить убийство? Вместо этого он в прямом эфире в программе Савика Шустера докладывал, что Куликово поле зачищено от сепаратистов, и в студии ему аплодировали. Никто из депутатов, из руководителей города не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопровозглашенная Донецкая народная республика потребовала от бизнесмена Рината Ахметова выплаты налогов. Об этом говорится в видеообращении консультанта правительства ДНР Романа Манекина, размещенном на портале "Новороссия". http://top.rbc.ru/economics/16/05/2014/924226.shtml

 

На что им Ахметов ответил

 

Владелец "Группы СКМ", бизнесмен Ринат Ахметов призвал рабочих своих предприятий начать забастовку в знак протеста против провозглашения Донецкой народной республики. Как сообщает "Украинская правда", обращение Ахметова транслировалось по телеканалу "Украина". Один из богатейших людей Украины осудил сторонников Донецкой народной республики, обвинив их в "мародерстве и грабежах".

"Я хочу сказать всем: нас не запугать, нас не остановить. Никому, в том числе тем, кто называет себя некой Донецкой республикой. Кто слышал про нее? Кто знает имена лидеров ДНР? Что они сделали для Донбасса?" - задал риторические вопросы Ахметов. http://top.rbc.ru/politics/20/05/2014/924743.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не оценивая кто прав кто виноват, какие же русские двуличные и хамы.

Хамы ладно, понятие относительное а вот отчего двуличные? Из за того что не напали на Украину, хотя Украина этого вроди как больше всего боялась?

 

 

 

Хохлы, терпения вам.

 

Хохлы, терпения вам.

Да, скачите и на ножи призывайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Владелец "Группы СКМ", бизнесмен Ринат Ахметов призвал рабочих своих предприятий начать забастовку в знак протеста против провозглашения Донецкой народной республики

 

Интересно, что забастовка по предложению Ахметова, должна проявляться в виде гудка на предприятии. При этом, рабочие места покидать рабочим не предложено. Так же предложено автомобилистам побибикать. Интересно, что из этого выйдет...

 

Ахметов, очевидно боится потерять свой бизнес и сейчас мечется в выборе, к кому примкнуть. Киев, наверно, обещает неприкосновенность и покровительство, ДНР... видимо, ничего не обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо тебе за мондеоклуб!

Вот, вот... а то убиться... :D а мы как? О нас совсем не думает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, что забастовка по предложению Ахметова, должна проявляться в виде гудка на предприятии. При этом, рабочие места покидать рабочим не предложено. Так же предложено автомобилистам побибикать. Интересно, что из этого выйдет...

 

Ахметов, очевидно боится потерять свой бизнес и сейчас мечется в выборе, к кому примкнуть. Киев, наверно, обещает неприкосновенность и покровительство, ДНР... видимо, ничего не обещает.

 

 

Так предприятия его, они ему прибыль приносят, вот он и не хочет, чтобы они останавливались, но при этом хочет, чтобы его крепостные сказали за него доброе слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предприятия его, они ему прибыль приносят, вот он и не хочет, чтобы они останавливались, но при этом хочет, чтобы его крепостные сказали за него доброе слово

 

Олейников и Стоянов - Стахановское движение (следи за моим движением):

 

http://www.youtube.com/watch?v=b62Dm6VBzFs

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один весельчак подтянулся, устал он, в Греции решил оттянуться.

 

Взаимно! Безгранично рад....

В Греции прошёл плановый отпуск, ничего зазорного. Следующий отпуск сентябрь-октябрь...

В Греции с супругой ездили по святым местам, очень интересно, приятно что православию в стране уже в детском садике плотно уделяют внимание..

Дико воспринимаются "Сиесты" - балду пинать посреди рабочего дня, это для славян дико.

 

Рекомендую, короче говоря! Прекрасная страна. Кто любит оливки- они там жаренные, паренные, копчёные, пастообразные.. и т.д

 

В Греции народ даже в одноклассниках сидит, сам видел - на заправке тётя скучала в одноклассниках. Так что и Грецию скоро присоединим... Кстати, русский язык опять же...

 

 

От российских каналов ломки не было?

 

говорящих на русском языке в Греции достаточно. Не так, как в Ебипте или Турции, но тем не мение приемлемо.

Канылы российские реально прикумарили)))  У Греков мнение о ситуации тоже разное. В одном они едины, что конфликтовать плохо и лучше худой миир, против хорошей войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его забанили на неделю за ругательства в 9 мая и вот и не появлялся.

 

Отдыхал я! Понятно!!!??  Пожелал хорошего настроения и уехал отдыхать.. В чём криминал??? 

А на ругательства, батенька, так самолично и сподобил меня! Получилось, чё там говорить??

А то, что забанили на неделю меня одного, так я даже и не удивлён......)) я конечно не негр и о рассовой дискриминации сказать нечего, а вот паспорт у меня украинский-факт!!! Так что...

 

Выдохни! Не дуйся!! Просто я своих не бросаю! Как же Одесса без Киева!!??  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дико воспринимаются "Сиесты" - балду пинать посреди рабочего дня, это для славян дико.

 

Да! У нас принять пинать балду весь день...

 

 

 

В Греции прошёл плановый отпуск, ничего зазорного.

 

В Касторью ездили, шубу купили? Кто его знает, какая будет зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Касторью ездили, шубу купили? Кто его знает, какая будет зима...

 

  

Были! Купили... Утерая слёзы, скажу, что для мужчины-автолюбителя это мероприятие просто убийственное. Когда отдавая тучу бабла за это лохматое убожество, я мысленно переводил все на новую резину, диски и нескончаемый эшелон топлива.....ух., как же было сложно.)) Но!! Есть свои "плюсы". Приехав домой, жена увидела в квартире пролетающую моль, так началось такое АТО в доме, что муха залетающая в раскрытое окно - сшибается в мгновенье всеми доступными способами. Ну и конечно хлеб мы теперь не едим, сладкое тоже, постоянно трещим о том, что нужно плавать больше))))) Хотя конечно главное это глаза полные счастья супруги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были! Купили... Утерая слёзы, скажу, что для мужчины-автолюбителя это мероприятие просто убийственное. Когда отдавая тучу бабла за это лохматое убожество, я мысленно переводил все на новую резину, диски и нескончаемый эшелон топлива.....ух., как же было сложно.))

...

 

Забей! Это действительно не главное...

 

Главное, что "Тело, погружённое в шубу, испытывает счастье" (с) :)

 

Молодцы! Уж жена-то точно может сказать, что не зря съездили.

 

ЗЫ. В следующий раз, когда поедете за шубой - берите авто на прокат и едьте в Касторью без сопровождающих. Выйдет на 1000$ дешевле (ну, это если в этот раз не так сделали).

 

Правда, есть еще одна мудрость народная - по-настоящему женщина радуется только... первой шубе.  :)

_______________

 

Народ, сорри за офф! Не говорите, что мы разные! Наши жёны одинаково тащутся от шуб :)

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей! Это действительно не главное...

 

Главное, что "Тело, погружённое в шубу, испытывает счастье" (с) :)

 

Молодцы! Уж жена-то точно может сказать, что не зря съездили.

 

ЗЫ. В следующий раз, когда поедете за шубой - берите авто на прокат и едьте в Касторью без сопровождающих. Выйдет на 1000$ дешевле (ну, это если в этот раз не так сделали).

 

Правда, есть еще одна мудрость народная - по-настоящему женщина радуется только... первой шубе.  :)

_______________

 

Народ, сорри за офф! Не говорите, что мы разные! Наши жёны одинаково тащутся от шуб :)

 

Про тело погруженное в шубу........... это просто супер. Раньше не слышал. Сейчас любимой на скайп сброшу!!

Приехав в Киев, дали друг-другу обещание поехать следующий раз только машиной, с заездом замок Дракулы, Австрию, и т.д.....

Пы.сы. У тебя хорошее знание женской психологии)))) Тоько договорились ехать в следующий раз на авто, как сразу пошёл заброс: Мы ведь сможем экономить? А мне ещё коротенькая шубка будет нужна, я ведь управляю машиной, а это так удобно???  

Конечно, я согласился, ведь нету более удачных инвестиций, чем в маму своих детей!!!)))) 

 

---- Третий раз точно поеду в Крым, там соблазнов нету)))))))))) 

 

 

Всем тоже сорри за офф!!! Тему шуб на том успокаиваю....!!)))

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тему шуб на том успокаиваю....!!)))

Тема шуб намного лучше - чем последние 669 страниц :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, что забастовка по предложению Ахметова, должна проявляться в виде гудка на предприятии. При этом, рабочие места покидать рабочим не предложено. Так же предложено автомобилистам побибикать. Интересно, что из этого выйдет...

 

Ахметов, очевидно боится потерять свой бизнес и сейчас мечется в выборе, к кому примкнуть. Киев, наверно, обещает неприкосновенность и покровительство, ДНР... видимо, ничего не обещает.

 

 

ДНР уже тоже пообещали:

 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика объявила о начале процесса национализации в регионе после того, как владелец группы "СКМ" Ринат Ахметов призвал рабочих своих предприятий начать забастовку в знак протеста против провозглашения этого государственного образования.

"В связи с нежеланием региональных олигархов платить налоги в бюджет ДНР принято решение начать процесс национализации. Будут национализированы только предприятия местных олигархов. Список предприятий будет опубликован позже", - цитирует главу ДНР Дениса Пушилина Twitter республики. http://top.rbc.ru/politics/20/05/2014/924940.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Донецкая народная республика объявила о начале процесса национализации в регионе

Вот это уже больше похоже на революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...