Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

6a35cec17c67557efcb16a21ca973eab-full.pn

ЦРУ? Нет! СБУ!

у нашего презика такой же есть) хотя по закону нельзя иметь двойное гражданство и тем более быть президентом страны гражданину другого гос-ва,но про двойные стандарты мы все знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.unian.net/politics/918952-terroristyi-obstrelyali-aerodrom-kramatorska-iz-rossiyskogo-granatometa-timchuk.html

 

Вот скажите мне кто нибудь, каким образом укры идентифицируют «Российские» вооружения? В частности гранатомет, если кто не знает – это улучшенная и облегченная версия АГС – 17. Отличается почти вдвое меньшим весом, все остальное то же. И гранаты он использует абсолютно такие же. Объясните, каким образом по гранате, одинаковой для АГС – 17 и АГС – 30 Тымчук понял, что она была выпущена из АГС – 30??? Наверно на ней было написано – «Подарок от Путина» другого объяснения у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего презика такой же есть) хотя по закону нельзя иметь двойное гражданство и тем более быть президентом страны гражданину другого гос-ва,но про двойные стандарты мы все знаем)

 

да у части наших тоже небось есть. У кого американские, у кого – еврейские, что одно и то же. У Путина наверно все же нет, а вот за остальных не поручусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство США в Украине не комментирует информацию о том, что Валентин Наливайченко, глава СБУ, якобы является гражданином Соединенных Штатов Америки, "потому что это касается частной жизни человека", заявил помощник пресс-атташе посольства США в Украине Александр Клещ.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic811608.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они далеко не по причине Украины начались, не благодаря ей, а скорее "несмотря на". Сейчас все жалуются на недостаточные темпы роста экономики и благосостояния населения. Внимание! Темпы роста не устраивают уже! Хочется быстрее, выше, дальше. А события на Украине только убедили окончательно часть сомневающихся, что движение идёт в правильном направлении.

 

Это не смотря на Путина и его хунту - мы ещё живём... :winking: - собственно иная причинноследственная связь...

 

События на Украине убедили лишь тех, кто мало во что в жизни врубается и живёт в зомбоящике... Мало мальски толковые люди, умеющие анализировать - просто увидели, как за всей бравадой Путина нагнули в позу рака... и он прекрасно понял, что за всем ядерным щитом - собственное производство в жо... сельское хозяйство там же, да и наука не далеко ушла... И реальные санкции, если бы их ввели - то большей части населения РФ нарисовали бы такие проблемы, что ПЦЦ полный... И майдан мог бы показаться детской шалостью, если в РФ пошла бы волна протеста и люди вышли бы на улицу...

 

Так, что конечно в РФ живут хорошо - но только в сравнение со странами бывшего СССР и Украиной... :winking: А по сравнению с ЕС и теме же пиндосами - люди живут в полной и глухой жо... Просто, как всегда жители мегаполисов забыли, что МКАД или КАД - это не границы России :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке окруженная часть Нацгвардии Украины перешла на сторону ДНР. Начато уголовное производство по факту измены, сообщается на сайте Нацгвардии. В результате измены было захвачено управление Восточного оперативно-территориального объединения http://vv.gov.ua/news.php?nid=4816&lang=ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 танковое подразделение бы) 

зачем, если уже дошло до призыва женщин? 

http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU#t=394

право слово, замкнутый круг какой-то...

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.unian.net/politics/918952-terroristyi-obstrelyali-aerodrom-kramatorska-iz-rossiyskogo-granatometa-timchuk.html

 

Вот скажите мне кто нибудь, каким образом укры идентифицируют «Российские» вооружения? В частности гранатомет, если кто не знает – это улучшенная и облегченная версия АГС – 17. Отличается почти вдвое меньшим весом, все остальное то же. И гранаты он использует абсолютно такие же. Объясните, каким образом по гранате, одинаковой для АГС – 17 и АГС – 30 Тымчук понял, что она была выпущена из АГС – 30??? Наверно на ней было написано – «Подарок от Путина» другого объяснения у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ на вопрос "почему Путин не вводит войска"

Почему российские солдаты должны воевать за Донбас, а население донбаса будет бегать с мобильниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

право слово, замкнутый круг какой-то...

Ннндааа   уж...   " Никто не хотел умирать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я согласен – людей на юго – востоке украины устраивает похоже данная ситуация. И за свои идеи бороться ини не собираются. По крайней мере с оружием в руках. Похоже там воюют только добровольцы из России. На выборы то население может и сходило, и проголосовало за ДНР, но мне кажется для них это как игра. И Россия, похоже, тоже поставлена в тупик такой пассивностью народо. А криков то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, если уже дошло до призыва женщин? 

http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU#t=394

право слово, замкнутый круг какой-то...

@Zandrik, а что удивляться? Этот видеоролик не что иное, как обыкновенная политическая пропаганда. В этом видео на лицо конфликт интересов населения с властью и глобальной политической системой, которую эта власть огнём и мечом навязывает своим подданным. И лучшим в мире примером политического противостояния является модель «Женщина — Власть», что мы и изволим лицезреть в данном видео (народ доведен до крайности, с оружием против киевской хунты поднялись все от мала до велика).

Политическое искусство!

Не только в России крутнут в соц.сетях и по телику данный ролик. Население западных и других стран тоже увидит и проанализирует это видео.

Идет война народная, информационная война ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведео такого плана (женщина с автоматом), сейчас великое множество, хотя по тому, как держат оружие дамы понятно, что воюют мужчины

http://www.youtube.com/watch?v=QJX0SrLAQlA&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослуживец прислал фотки из Мариуполя, так сказать очевидец...Шокирующие не буду загружать, этого хватает и на ютьюбе.

718451938b61.jpg

59adc7e5f8b5.jpg

e274d14fa302.jpg

cf67cb8e02e7.jpg

08c3acd4b8c5.jpg

c271c6121695.jpg

7c961224f5bf.jpg

 

Фото от 9-го мая. Снайперы резвились не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этот видеоролик не что иное, как обыкновенная политическая пропаганда.  

(народ доведен до крайности, с оружием против киевской хунты поднялись все от мала до велика).

странные выводы...особенно про идеальную модель "женщина-власть"  :unsure:

я как раз в этом выступлении вижу лишь жест отчаянья.., но никак не пропаганду (скорее сторонники Киева могли бы в своих интересах использовать данную видеозапись) и уж тем более о "поднявшемся народе", да ещё от мала до велика, речи вообще не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему революция на Украине подходит к логичному финалу... или вернее к концу... поиграли и хватит...

 

Я ещё страниц, так фихх знает сколько тому назад писал - не всё так однозначно - народу по ходу власть не так противно и наши украинские друзья в этом вопросе были более правы, чем мы сидящие за компами и читающий весь шлак в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему революция на Украине подходит к логичному финалу... или вернее к концу... поиграли и хватит...

ты не учитываешь возможный сценарий, предложенный Стримом...где после выборов п.сектору дозволяется всё

и то будет не конец войне, то будет ад уже для всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение Вассермана, я почему-то склонен ему верить:

... боевики в ближайшем будущем будут сталкиваться не с разрозненными блокпостами и практически безоружными горожанами, а с уже хорошо организованным и скоординированным сопротивлением. А ведь практически все, кто воюет из корысти или из политически ложных представлений, готовы убивать, но не умирать. Соответственно в ближайшем будущем боевики либо попытаются накопить абсолютно превосходящие силы (что почти невозможно: мобилизационный потенциал Донбасса, стоящего перед угрозой своей жизни, куда больше числа фанатиков украинизаторства), либо (что, на мой взгляд, несравненно вероятнее) будут искать способы бежать из этого региона, пока ещё есть возможность сделать это собственными ногами, а не ногами вперёд.

http://www.odnako.org/blogs/buri-eshchyo-predstoyat-prichini-zatishya-v-formiruyushcheysya-novorossii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего презика такой же есть) хотя по закону нельзя иметь двойное гражданство и тем более быть президентом страны гражданину другого гос-ва,но про двойные стандарты мы все знаем)

ну так че?? у нашего чучела играющего роль президента тоже 2 гражданства имеются. тоже продвигался гейроинтеграторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение Вассермана, я почему-то склонен ему верить:

... боевики в ближайшем будущем будут сталкиваться не с разрозненными блокпостами и практически безоружными горожанами, а с уже хорошо организованным и скоординированным сопротивлением. А ведь практически все, кто воюет из корысти или из политически ложных представлений, готовы убивать, но не умирать. Соответственно в ближайшем будущем боевики либо попытаются накопить абсолютно превосходящие силы (что почти невозможно: мобилизационный потенциал Донбасса, стоящего перед угрозой своей жизни, куда больше числа фанатиков украинизаторства), либо (что, на мой взгляд, несравненно вероятнее) будут искать способы бежать из этого региона, пока ещё есть возможность сделать это собственными ногами, а не ногами вперёд.

http://www.odnako.org/blogs/buri-eshchyo-predstoyat-prichini-zatishya-v-formiruyushcheysya-novorossii/

Я тоже согласен что к этому все идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...