Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Мы-то справимся. У нас не так запущено. А вот справитесь-ли вы это вопрос.

У вас это временно.

А у нас -если бы не "помощь" с востока, то было бы намного легче.

 

 

Как то писАл, что вам осталось 1,5-2 года и вы будете думать по другому.

Дай бог доживу ( и вам не хворать), оставлю скрины ваших высказываний, и мы сравним ваши позиции сейчас, и через 2 года.

Вы (а это практически 90% здесь участвующих)  окажетесь в глубокой ж...жизненно не способной позиции, если не поменяете свои взгляды на жизнь. А вы их поменяете.

Я вас наверное пойму, и прощу все неосознанное высказанное здесь. Но как вы сами будете себя чувствовать?

Сморите вперед, а не назад-так жить нужно (иногда не легче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш ответ Чемберлену...

 

Сын Байдена в совете директоров, фигня какая! В хорошую компанию он попал к... директорам.

 

Премьер-министром ДНР назначен Александр Бородай - гражданин РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то писАл, что вам осталось 1,5-2 года и вы будете думать по другому. Дай бог доживу ( и вам не хворать), оставлю скрины ваших высказываний, и мы сравним ваши позиции сейчас, и через 2 года. Вы (а это практически 90% здесь участвующих) окажетесь в глубокой ж...жизненно не способной позиции, если не поменяете свои взгляды на жизнь. А вы их поменяете. Я вас наверное пойму, и прощу все неосознанное высказанное здесь. Но как вы сами будете себя чувствовать? Сморите вперед, а не назад-так жить нужно (иногда не легче).

 

Улыбнул... :D

Вот всегда хотелось понять - когда такое пишут - сами то в это верят?

 

Ещё пол года тому назад, я менее оптимистично смотрел на будущее... но благодаря вам украинцам, пиндосам И ССевцам ой... ЕСевцам - Путина наконец то заставили не только свои карманы и карманы друзей набивать - а начать заниматься экономикой страны...

 

Так, что и через 2 года пообщаемся и через 10... и улыбнёмся над твоими настрадамусами... И могу сказать больше - хотелось бы, что бы через 2 года и у вас всё наладилось - и пошла положительная тенденция, понятно, что экономику восстановить не успеете - но хотя бы правильное движение - уже много.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул... :D

Вот всегда хотелось понять - когда такое пишут - сами то в это верят?

 

Ещё пол года тому назад, я менее оптимистично смотрел на будущее... но благодаря вам украинцам, пиндосам И ССевцам ой... ЕСевцам - Путина наконец то заставили не только свои карманы и карманы друзей набивать - а начать заниматься экономикой страны...

 

Так, что и через 2 года пообщаемся и через 10... и улыбнёмся над твоими настрадамусами... И могу сказать больше - хотелось бы, что бы через 2 года и у вас всё наладилось - и пошла положительная тенденция, понятно, что экономику восстановить не успеете - но хотя бы правильное движение - уже много.

искринне верят,им нужно винит кого угодно,но только не себя, а уж Россию сам бог велел. Наши политики тут тоже кричали ,завалим Европу своей продукцией - не вышло,как только в ЕС вступили остатки сельского хозяйства угробили, потому что все нормированно - кто,что и сколько продает и производит,да и не хотят там брать наше,а вот в России до сих пор покупают. Теперь новая отмазка - во всем виновата оккупация,если бы на она сейчас бы были в пятерке.Почти все производство тоже позакрывали,так как оно не отвечает стандартам ЕС.Сидим пока пилим евро бабло) строим дороги,по которым почти никто не ездиет,порты,где нету кораблей,всякие там терминалы,но мы строим в надежде что все будет(а будет оно только если восстановят транзит с Россией,просранный после апреля 2007),но баблишко то заканчивается и скоро срок уже возвращать) у нас тут всего 1.2млн жителей и как то денег выделили нам,а Украине уж точно никто ничего не даст за так,только для виду и под такие проценты ,что их внуки будут расплачиваться.Потом побегут в злому соседу опять скидки выпрашивать и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул... :D

Вот всегда хотелось понять - когда такое пишут - сами то в это верят?

 

Ещё пол года тому назад, я менее оптимистично смотрел на будущее... но благодаря вам украинцам, пиндосам И ССевцам ой... ЕСевцам - Путина наконец то заставили не только свои карманы и карманы друзей набивать - а начать заниматься экономикой страны...

 

Так, что и через 2 года пообщаемся и через 10... и улыбнёмся над твоими настрадамусами... И могу сказать больше - хотелось бы, что бы через 2 года и у вас всё наладилось - и пошла положительная тенденция, понятно, что экономику восстановить не успеете - но хотя бы правильное движение - уже много.

Ещё пол года тому назад, я менее оптимистично смотрел на будущее... но благодаря вам украинцам, пиндосам И ССевцам ой... ЕСевцам - Путина наконец то заставили не только свои карманы и карманы друзей набивать - а начать заниматься экономикой страны...

 

Это первые положительные сдвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искринне верят,им нужно винит кого угодно,но только не себя, а уж Россию сам бог велел. Наши политики тут тоже кричали ,завалим Европу своей продукцией - не вышло,как только в ЕС вступили остатки сельского хозяйства угробили, потому что все нормированно - кто,что и сколько продает и производит,да и не хотят там брать наше,а вот в России до сих пор покупают. Теперь новая отмазка - во всем виновата оккупация,если бы на она сейчас бы были в пятерке.Почти все производство тоже позакрывали,так как оно не отвечает стандартам ЕС.Сидим пока пилим евро бабло) строим дороги,по которым почти никто не ездиет,порты,где нету кораблей,всякие там терминалы,но мы строим в надежде что все будет(а будет оно только если восстановят транзит с Россией,просранный после апреля 2007),но баблишко то заканчивается и скоро срок уже возвращать) у нас тут всего 1.2млн жителей и как то денег выделили нам,а Украине уж точно никто ничего не даст за так,только для виду и под такие проценты ,что их внуки будут расплачиваться.Потом побегут в злому соседу опять скидки выпрашивать и помощь.

juri86 что заставляет тебя  жить в Эстонии? Разве так сложно вернуться в Россию? Только не говори, что все 89,9% эстонцев хотят в Россию. Вдруг путин прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juri86 что заставляет тебя  жить в Эстонии? Разве так сложно вернуться в Россию? Только не говори, что все 89,9% эстонцев хотят в Россию. Вдруг путин прочитает.

я тут родился,тут родилась моя мама и бабущка, с какого я должен уежать со своего дома?Мне скорее надо будет вернутся в Финляндию,там мои корни по матери,с России у меня родни нету. Вы главное со своей окраины к нам не лезьте,и в Россию тоже, а то итак поляков куча на всех стройках, и за это кстати 89.9% жителей ЕС,так что не обольшайтесь

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как то писАл, что вам осталось 1,5-2 года и вы будете думать по другому. Дай бог доживу ( и вам не хворать), оставлю скрины ваших высказываний, и мы сравним ваши позиции сейчас, и через 2 года. Вы (а это практически 90% здесь участвующих) окажетесь в глубокой ж...жизненно не способной позиции, если не поменяете свои взгляды на жизнь. А вы их поменяете. Я вас наверное пойму, и прощу все неосознанное высказанное здесь. Но как вы сами будете себя чувствовать? Сморите вперед, а не назад-так жить нужно (иногда не легче).

 

Рассмешил :) это видимо новая национальная идея, дождаться 1,5-2 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут родился,тут родилась моя мама и бабущка, с какого я должен уежать со своего дома?Мне скорее надо будет вернутся в Финляндию,там мои корни по матери,с России у меня родни нету. Вы главное со своей окраины к нам не лезьте,и в Россию тоже, а то итак поляков куча на всех стройках, и за это кстати 89.9% жителей ЕС,так что не обольшайтесь

"Ну тогда мы придем к вам".

подпись:Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну тогда мы придем к вам".

подпись:Россия

Было бы неплохо, если в нас вложат хотя бы половину того ,что вложат в Крым,будем жить также хорошо как и до развала СССР,когда здесь были не задворки европы.Когда сосательное от ЕС закончится наши жоповерты развернутся на 180 градусов,вот увидишь, ты главное проживи лет 10  :lol1: Это Ээсти Нокиа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если в нас вложат хотя бы половину того ,что вложат в Крым,будем жить также хорошо как и до развала СССР,когда здесь были не задворки европы.Когда сосательное от ЕС закончится наши жоповерты развернутся на 180 градусов,вот увидишь, ты главное проживи лет 10  :lol1: Это Ээсти Нокиа 

Почему в вас будут вкладывать больше, чем в Омск, или Новосибирск и т.п. У вас нет теплого моря и красивых гор как в Крыму. "Фашистов" ведь и у вас обучают, так что поблажки не ждите.  

Изменено пользователем SamSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в вас будут вкладывать больше, чем в Омск, или Новосибирск и т.п. У вас нет теплого моря и красивых гор как в Крыму. "Фашистов" ведь и у вас обучают, так что поблажки не ждите.  

очень надеюсь что фашистам поблажек не будет, а вот вкладывать будут,отличное географическое положение,которые наши фашисты не хотят использовать во благо страны, у нас и нордстрим просрали на зло России,а умные финны не отказались и получили дивиденты,хотя что мне тебе обьяснять?ты за свою страну переживай,а мы тут с Россиянами договоримся,когда придет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента начала антитеррористической операции на востоке прошло чуть больше месяца. Срок вроде бы небольшой, но потери, которые понесла армия, внушительные:

вертолеты, боевые машины пехоты, бомбардировщик, система "Град" и даже самоходка. Самое обидное, что половина этой техники даже не выехала за пределы полигонов. А за все время спецоперации армейцы так и не смогли освободить ни одного города. Чтобы поддержать армию, украинцы сбросились и передали солдатам 122 млн грн. Но хватит ли этой суммы, чтобы покрыть хоть треть потерь, подсчитывала Комсомольская правда в Украине".

http://kp.ua/politics/452746-za-mesiats-ato-ukraynskaia-armyia-poteriala-pochty-96-mln-dollarov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас это временно.

А у нас -если бы не "помощь" с востока, то было бы намного легче.

Действительно. С востока всё самое плохое: газ за 60% от евроцены (и платить вовремя за него не обязательно), почти 40% экспорта туда (а если добавить ещё и Азию (а не ЕС), то в сумме получатся все 60%)... Сплошные убытки! Вы бы разобрались сами в своих очучениях, а? Да, и у нас голосуют "дистанционно" :) Но блин! Что всегда поражало в Раде: наша ГосДура прошла период мордобития ещё в далёких уже 90-х, из сеймов всяких в Польшах, Литвах и т.п. подобные новости тоже гремели тогда же. А Раду и сейчас, и год назад, и два можно смотреть с попкорном - кто кому морду начистит и чем это всё закончится. Ребят. Уж если у вас такой бардак в управлении государством - чего вы на Россию пеняете? Или в поведении подобном ваших народоизбранных тоже "рука востока"? Вы президента-то ито нормально выбрать не можете. И боюсь, что и 25-го фигня какая-нибудь получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим пока пилим евро бабло) строим дороги,по которым почти никто не ездиет,порты,где нету кораблей,всякие там терминалы,но мы строим в надежде что все будет(а будет оно только если восстановят транзит с Россией,просранный после апреля 2007),но баблишко то заканчивается и скоро срок уже возвращать) у нас тут всего 1.2млн жителей и как то денег выделили нам,а Украине уж точно никто ничего не даст за так,только для виду и под такие проценты ,что их внуки будут расплачиваться.Потом побегут в злому соседу опять скидки выпрашивать и помощь.

Самое забавное, что с России готовы везти деньги. Пусть на уровне туризма, но готовы. Но тут на страже интересов встаёт внешнеполитическое ведомство Эстонии. Получить визу в Эстонию значительно проблематичнее, чем в ту же Финляндию. Хотя по разговорам близлежащие регионы (Ленинградская область, Псковская, Новгородская) готовы ездить туда более-менее регулярно. Но....

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас -если бы не "помощь" с востока, то было бы намного легче.

Про какую помощь ты говоришь? Ты наверное перепутал стороны света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну тогда мы придем к вам". подпись:Россия

Опять ошибся. У вас что уже GPS отключили и ты не можешь определить где восток и где запад? Или это Россия бегала по майдану с печеньками?

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первые положительные сдвиги.

Они далеко не по причине Украины начались, не благодаря ей, а скорее "несмотря на". Сейчас все жалуются на недостаточные темпы роста экономики и благосостояния населения. Внимание! Темпы роста не устраивают уже!  Хочется быстрее, выше, дальше. А события на Украине только убедили окончательно часть сомневающихся, что движение идёт в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно. С востока всё самое плохое: газ за 60% от евроцены (и платить вовремя за него не обязательно), почти 40% экспорта туда (а если добавить ещё и Азию (а не ЕС), то в сумме получатся все 60%)... Сплошные убытки! Вы бы разобрались сами в своих очучениях, а?

Я-же говорю-полная дезориентация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы президента-то ито нормально выбрать не можете. И боюсь, что и 25-го фигня какая-нибудь получится.

Скорее всего в 3 или 4 тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты с Украины. Всё идёт нормально, ваш хозяин сказал: http://vz.ru/news/2014/5/17/687159.html

 

А вот и вполне ожидаемое событие

http://www.unian.net/politics/918905-simonenko-zayavil-chto-na-nego-napali-boeviki-s-bitami.html

Видимо и здесь ребята из ГРУ российского поработали :D

 

ГосДеп грозит пальчиком Франции. Видимо компенсировать потери Франции будут из ФОТа ГосДепа... Хотя зачем? Французы переживут как-нибудь...

http://vz.ru/news/2014/5/15/686982.html

 

А вот образец "европейской демократии", о которой вы так мечтаете. Вот так и Янукович должен был сделать: "пластиковые пули, водомёты и слезоточивый газ", но ведь тогда бы вы орали о попрании демократических свобод. Хотя... Всё нормально, ведь танки, САУ и БТР вместо тех же пластиковых пуль, водомётов и газа гораздо эффективнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне это напоминает...

http://novorossia.su/node/1482

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о скидках на газ всё же заговорили

http://itar-tass.com/ekonomika/1191801

хотя в статье не упоминается претензия "Навтогаза" по остаткам запаса газа в Крыму, который пока по бумагам принадлежит Украине (а это 2 млрд куб.)

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

6a35cec17c67557efcb16a21ca973eab-full.pn

ЦРУ? Нет! СБУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...