Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А что такое "Ч.Т.Д

Что и Требовалось Доказать. Разве в школах сейчас этого не проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта версия многого не объясняет.

1. Россия ли посадила на пост президента Януковича?

2. Россия ли выстроила на Украине власть олигархов, которые хранят свои яйца капиталы на западе?

3. Россия ли дала зеленый свет открытой эскалации оголтелого русофобского нацизма в западных областях Украины? Россия ли финансировала это дело?

4. Россия ли превратила переговоры ЕС с Украиной в набор мифов о кисельных берегах у грамадян на фоне отсутствия всякой реальной инфы о содержании этого пакта?

5. Разве Россия умалчивала о последствиях подписания Договора об ассоциации с ЕС? Разве не предупреждала заранее и не разъясняла свою позицию?

5. Россия ли пригласила толпу западных политиков участвовать в мятеже на майдане в Киеве, поддерживая неконституционные, с убийствами, действия?

6. Россия ли повлияла на США, чтобы совет нац безопасности потребовал от руководителя Украины сдать столицу "восставшему народу"?

А ты хочешь вразумить украинцев "правильному",  по тоему мнению,  пониманию, что им нужно ?   Разъяснить как им будет "лучше" ?   Ты уверен, что знаешь ?   Ты экспертно можешь дать заключения о последствиях различных путей экономического развития,  имеющихся у них сейчас ?  Считаешь вправе настаивать кого им приглашать и чьих советов придерживаться ?

 

А может быть, всё же, дать право им самим решить куда им идти ?   И даже на ошибки они тоже имеют право, которые сами и совершат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь вразумить украинцев "правильному",  по тоему мнению,  пониманию, что им нужно ?   Разъяснить как им будет "лучше" ?   Ты уверен, что знаешь ?   Ты экспертно можешь дать заключения о последствиях различных путей экономического развития,  имеющихся у них сейчас ?  Считаешь вправе настаивать кого им приглашать и чьих советов придерживаться ?

 

А может быть, всё же, дать право им самим решить куда им идти ?   И даже на ошибки они тоже имеют право, которые сами и совершат ...

Ну вот, опять наприписывал мне фиг знает чего, и еще на всю эту галиматью от меня ответа хочешь...

Потом опять про папу римского воспоминания пойдут :)

В общем, я снова пас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и Требовалось Доказать. Разве в школах сейчас этого не проходят?

Вот уж точно незнаю что сейчас и как преподают в школах...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1 вопрос спорный по поводу знака вопроса. Там должна быть точка.

п.2 копия нашей власти, ничего нового, мы же соседи, а соседи копирует лучшее.

п.3 я уже говорил, ничего нового, там так было всегда.

п.4 оба знаем о чем говорим, истерия по поводу подписания пакета у нас была еще та, именно истерия, а не разъяснения (уж не Киселев ли разъяснял), по поводу украинцев, они все знали.

п.5 я думаю, пока толпа политиков толклась на Майдане, братья-соседи решали все в тишине.

п.6 штаты, бешеная собака, скачущая на все что движется и не движется. Их бред даже и обсуждать не хочется, это их нормальное состояние.

1. Выборы были честными? или Россия подделал результаты?

2. То есть тут Россия гнусно повлияла собственным примером?

3. Не было там ТАК всегда. Молчали в тряпочку и маршей не устраивали по улицам львова и Ивано-Франковска не то что кИева.

4. То есть заранее знали, что салом и картошкой на рынке торговать нельзя будет без одобрения ес? Не верю.

5.но не россия же этих политиков туда направила?

6. Может, и не хочется обсуэдать, но именно сша больше всех щас заинтересованы в гражданской войне и идут буром в этом вопросе. Им это царский подарок - и германию, и россию ослабят одним махом. Так что ...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, можно хоть под микроскопом исследовать эти корабли, досконально наизусть их ТТД проштудировать ... Только зачем ? Смысл предавать им столько значения ? Два корабля представляют угрозу вторжения ? Вообще какую то угрозу сверх их существования в остальное время ?

А кто им особое значение придает? Так - мелкий штришок. Один из... Ну мож потом очередной Сноуден расскажет об их конкретных задачах и результатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выборы были честными?

2. То есть тут Россия гнусно повлияла собственным примером?

3. Не было там ТАК всегда. Молчали в тряпочку и маршей не устраивали по улицам львова, не то что кИева.

4. То есть заранее знали, что салом и картошкой на рынке торговать нельзя будет без одобрения ес? Не верю.

5.но не россия же этих политиков туда направила?

6. Может, и не хочется обсуэдать, но именно сша больше всех щас заинтересованы в гражданской войне и идут буром в этом вопросе. Им это царский подарок - и германию, и россию ослабят одним махом. Так что ...

1 выборы были братскими, а честные выборы в России или нет... каждый решает в меру своего патриотизма

2 почему гнусно? Ты же хочешь российскую схему на Украину внедрить (ТС например),вот она уже работает

3 Там было так всегда, я там жил, в Яворове служил, участвовал в параде на 7 ноября и видел отношение к армии жителей Львова, в карауле давали инструктаж по поводу случаев нападения на караулы с целью захвата оружия, на маршах дети камни в колонны бросали. Так что уважаемый, много могу рассказать, но оно тебе не надо, живи в своем мире.

4текст договора они раньше тебя прочитали это точно, а про сало и картошку это послушай Киселева в воскресенье, тебе понравится

5конечно не Россия, но и России и Украине официальной совершенно эти посиделки пофик

6 про сша повторяться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять наприписывал мне фиг знает чего, и еще на всю эту галиматью от меня ответа хочешь...

Потом опять про папу римского воспоминания пойдут :)

В общем, я снова пас :)

Ты сформулировал так свои "вопросы", что они однозначно определяют твоё отношение ...  Или "Россия ли превратила переговоры ЕС с Украиной в набор мифов о кисельных берегах у грамадян на фоне отсутствия всякой реальной инфы о содержании этого пакта?"   как то по другому можно толковать ?    А не твоё отношение к тому, что предложила Европа ?  

Именно, что про папу римского ...  Все не так поняли  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто им особое значение придает? Так - мелкий штришок. Один из... Ну мож потом очередной Сноуден расскажет об их конкретных задачах и результатах.

Так сколько раз вопрос тут был "Это зачем они там приплыли ?", с  тревожным состоянием "Это неспроста, там 600 до зубов вооружённых " ...

 

Тебя удивят вскрывшиеся какие либо результаты ?   Кто то сомневается, что все шпионят за всеми ?    Я не понимаю чего так возбудились по этому конкретному поводу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

текст договора они раньше тебя прочитали это точно

уже писал об этом одному "знатоку" текст данного договора вообще не переводился на русский язык, только небольшие отрывки с соответсвующей редактурой, т.е. россияне его не читали вовсе, ну кроме тех, для кого это работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько раз вопрос тут был "Это зачем они там приплыли ?", с тревожным состоянием "Это неспроста, там 600 до зубов вооружённых " ...

Ты малость смешал посты разных людей. То бишь подтасовал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты малость смешал посты разных людей. То бишь подтасовал =)

Так я и не тебя в виду имел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, Скворушка, обрати внимание, что никто из наших разумных одноклубников, тонко заметивших бессмысленность волнений патриотов России по поводу входа американских кораблей в черное море,  не задал вопроса: а на хрена вообще США совершает такой странный жест перед олимпиадой и в разгар украинского кризиса... Какова логика этого шага?

Андрей, а меня зацепила совсем другая фраза..
 

 

 

«Если в ходе консультаций с российским правительством потребуется поддержка на случай какой-либо чрезвычайной ситуации, мы задействуем силы и средства военно-воздушных и военно-морских сил, включая два корабля для отправки в Черное море», – подчеркнул представитель американского военного ведомства.

Если все-таки эти американские корабли будут присутствовать на рейде в акватории Сочи - значит наше российское правительство дало добро...
Но что примечательно.. ни когда, ни на какой другой Олимпиаде и других спортивных соревнованиях подобных прецедентов не возникало.. Что, неужели так страшен "чорт в табакерке" под названием Кавказ? Так ведь и американцы не избежали участи теракта при проведении спортивных мероприятий (Бостонский марафон еще не забыт), но это же не значит, что спортсменов, чиновников и болельщиков едут охранять представители собственных полицейских служб.. почему тогда в Казани универсиада проходила без подобной шумихи, периодически этапы кубков мира проходят в России с должной скромностью... боюсь представить, что нас в 2018 году будет ожидать во время чемпионата мира по футболу... сколько российских городов будут охранять те, кто последнее время все чаще провозглашает себя "полицейскими мира"?

 

"На всякий случай"    Видимо.

что-то мне кажется, что это все таки больше из разряда "плевка в лицо"... ну а если еще и секретной информации надыбать можно почти легально - грех не воспользоваться таким шансом...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал об этом одному "знатоку" текст данного договора вообще не переводился на русский язык, только небольшие отрывки с соответсвующей редактурой, т.е. россияне его не читали вовсе, ну кроме тех, для кого это работа

Импортный язык наверное только избранные знают, ну и некоторые форумчане наверное. Главное в этой жизни не думать, что ты самый умный и все получится.

Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем реакции оппозиции, особенно экстремистов...

 

http://vz.ru/news/2014/2/4/670906.html

Президент Украины Виктор Янукович готов на досрочные парламентские и президентские выборы, если это останется единственным демократическим способом разрешения политического кризиса в стране, заявил представитель президента в Верховной раде Юрий Мирошниченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович таки тянет время. Эрго время работает против оппозиции. Эрго оппозиции невыгодно предложение Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кризисных условий у него неплохая реакция, он играет на опережение...

Если оппозиция согласится то шансов быть избранным на 2-й срок, у него будет гораздо больше...

Думается что у большинства населения четко сформировалась картинка, что бардак организовали экстремисты...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оппозиция согласится то шансов быть избранным на 2-й срок, у него будет гораздо больше...

Ну изберут его еще раз, а несогласные опять устроют Майдан. и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изберут его еще раз, а несогласные опять устроют Майдан. и так до бесконечности.

Изберут 2-го Ющенко, опять бардак...Весь смысл в легитимности...Пока на Украине не начнут понимать необходимость стабильности ничего не выйдет...Ну или поймут что вместе не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изберут его еще раз, а несогласные опять устроют Майдан. и так до бесконечности.

Изберут другого - другие на майдан выйдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на правду...

Теневая сторона в виде олигархов поняла что политические игры для них чреваты...

Подковерная возня. И причем тут американцы, которые держат олигархов за одно место и периодически это место поддергивают?

Ситуация в Украине напоминает ситуацию в России в 90-х, американский контроль и политические игры олигархов...

 

http://vz.ru/world/2014/2/4/670822.html

 

Накануне внеочередной сессии Верховной рады, которая стартовала 28 января, Рината Ахметова пригласил к себе посол США Джеффри Пайетт. В украинской печати утверждали, что дипломат сообщил следующее: США и ЕС готовы выступить единым фронтом. И в случае если украинской властью будет осуществлен силовой вариант; если не будут отменены «диктаторские» законы; если не будет объявлена «амнистия» активистам Майдана, Запад не только введет масштабные визовые ограничения, но также применит финансовые санкции, предполагающие арест счетов и всех активов на территории США и ЕС, принадлежащих персоналиям, включенным в черный список (в этом списке, по данным прессы, Ахметов числится вторым – между двумя Януковичами).

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наша пресса никак не отреагировала на заявление Яныка, по поводу перевыборов.  Во всяком случае телик таких новостей не передавал.  (или я не заметил?)

 Фейк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наша пресса никак не отреагировала на заявление Яныка, по поводу перевыборов.  Во всяком случае телик таких новостей не передавал.  (или я не заметил?)

 Фейк?

Фраза была сказана представителем Яныка Мирошниченко, скорее всего это "пробный шар" для определенного круга лиц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам назревает что то серьезное...

Америка совершенно не причем...

 

http://finance.rambler.ru/news/economics/141206133.html?utm_medium=adnews&utm_source=inosmi.ru&utm_campaign=adnews_campaign_159&utm_content=adnews_585784

 

Приводятся такие цитаты из письма журналиста, имя которого не называется: «Произошло что-то беспрецедентное, о чем запретили распространяться. Фактически России был предъявлен ультиматум от лица «всего мирового сообщества», и озвучил его Керри. Лавров не был готов к такому повороту событий и хотел досрочно покинуть конференцию, но из Кремля приказали повременить. Все эти дни Лавров был взбешен… Что-то будет, и это что-то очень нехорошее».

 

Об условиях такого «ультиматума Запада Путину» можно только гадать. В прессе между тем появились косвенные признаки жесткой дискуссии российского и американского министров.

 

«Наш друг госсекретарь США Джон Керри заявил, что Украина должна выбрать, с кем она: со всем миром или с одной страной. От него, с его опытом и рассудительностью подобной «агитки» я не ожидал. У нас еще предстоит контакт с ним, и я спрошу, что у него было по арифметике», – цитирует Лаврова РБК. Судя по всему, Керри намекнул, что вместе с Украиной свой выбор должна сделать и Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...