Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вот и хотел спросить у людей, которые всё время в "волнении" :).    Только таким открыты чакры возможных тайных замыслов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне, честно говоря, очень бы хотелось без внезапностей пережить грядущую олимпиаду...

Одесса, Николаев - в них уже пытались захватывать здания администрации, но пороху не хватило...

А ведь это очень неслабые портовые города... и армия януковича их защищать не станет, и жители не пойдут без оружия на автоматы повстанцев... (да и даже просто на ножи и дубинки)...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал уже,  вот совсем не понимаю любителей фильмов - ужасов ...  Странная потребность побояться,  чтобы казалось, что за каждым углом по упырю ... 

 

У нас жизнь и так не очень безопасная, треша реального вокруг хватает.   Но вот ещё усиленно допридумывать, домысливать и притягивать ...  мозг то на что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь найти разные основания для столь странного визита кораблей военного флота США с десантниками на борту...

твоя версия явно не катит...

Мои, вероятно, тоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не беспокоит, что моя может нравится или нет, но она не выпадает, по крайней мере, из здравого смысла ?   А  нападать на Россию или Украину друмя кораблями с одним вертолётом,   не возникает мысли подумать, по какой причине у тебя могут возникать такие предположения ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, очень бы хотелось без внезапностей пережить грядущую олимпиаду...

Одесса, Николаев - в них уже пытались захватывать здания администрации, но пороху не хватило...

А ведь это очень неслабые портовые города... и армия януковича их защищать не станет, и жители не пойдут без оружия на автоматы повстанцев... (да и даже просто на ножи и дубинки)...

Да просто ужас какой-то! Наконец я понял, чем заняты мысли настоящих российских патриотов. А заняты они защитой русских городов, таких как Одесса и Николаев, дележем своей страны под названием Украина, защитой Черного моря от армады вооруженной до зубов эскадры врага (вот здесь я согласен, именно врага), да,а олимпиада? Короче дел много, просто невпроворот, и наверное самое главное, те кто думают не так как патриоты-враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Одессу, Николаев и Севастополь русскими городами по языку, по истории и по духу.

Думаю, что большинство жителей этих городов считают так же. Причем независимо от того, как они относятся к вору януковичу и его компании.

До тех пор пока события на украине не приобрели антироссийского характера, который реализовался в неконституционных формах, до тех пор пока руководство геополитических соперников россии не продемонстрировало своего стремления действовать на украине в своих интересах без учета интересов украинских граждан, я не собирался подвергать сомнению право граждан украины самостоятельно решать вопросы своей страны.

Сейчас на украине безо всякого подстрекательства россии, но при активной помощи запада на фоне полной импотенции компрадорской гос. Власти разворачиваются процессы, аналогичные ливийским, сирийским и югославским. К чему это приводит, я уже видел и знаю. Меня, по матери человека украинской крови, крайне беспокоит происходящее. Меня, гражданина россии, крайне тревожит возможное соседство со страной, пораженной пожаром граэданской войны.

А ты, шанд, все думаешь, что украинцы сами разберутся в происходящем? Ты разве еще не понял, что им дальше уже не дают разбираться самостоятельно?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня по отцу, матери, бабушек и дедушек человека украинской крови и гражданина России удивляет и приводит в недоумение измышления и прогнозы, которые строятся на чьих-то россказнях, цитируются политологи именно те, которые проходят под эти собственные измышления.Наверное это не секрет, что даже в советское время антироссийские настроения имели место именно в тех местах, в которых они имеются и сегодня. Ничего ведь не изменилось. Но сегодня гражданином Украины является как западный так и центральный, так и юго-восточный житель. Именно им решать где жить, в Польше, Румынии, Венгрии, России и т.д. Ну а роль России в этих событиях когда-нибудь мы я надеюсь узнаем, при любых обстоятельствах соседства со страной, пораженной гражданской войной не будет. Это и будет роль России. Не исключено, что патриотам будет стыдно за роль России в этих событиях.

Ну о городах и говорить нечего, кто как и чем думает. Нужно просто посмотреть карту и всегда думать, в России масса городов, где тоже думают по другому.

Ну и о плохом, только что говорил с матерью (с Киевом), пенсию за январь им не дали. В двух словах, в остальном в городе тихо, без проблем родственники ходят на работу, только в центре проблемы.

Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а роль России в этих событиях когда-нибудь мы я надеюсь узнаем, при любых обстоятельствах соседства со страной, пораженной гражданской войной не будет. Это и будет роль России.

Я несколько запутался. Что ты имеешь в виду, Шанд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и о плохом, только что говорил с матерью (с Киевом), пенсию за январь им не дали. В двух словах, в остальном в городе тихо, без проблем родственники ходят на работу, только в центре проблемы.

Скоро и родственникам твоим з.п. возможно не дадут, скажут: "на нужды революции нужны средствА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто пытаюсь найти разные основания для столь странного визита кораблей военного флота США с десантниками на борту...

"На всякий случай"    Видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому не авианосец . Что он не очень приспособлен если кого спасать

А корабль разведки?

 

но не заслуживают они того, чтобы их дураками считать

Безусловно

 

А что нам паранойя подсказывает в плане связи и аналогий между событиями в Грузии и нынешней Олимпиадой в Сочи ?

Вообще-то скорее горбачевские времена с подарками.

 

p.s. корабли тебе известны, их функциональное назначение в тырнетах сам найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах, куратор-Россия заварила кашу, за которую при условии публикации всех документов о переговорах РФ и Украины в ноябре по ТС и евроинтеграции патриотам и будет неловко, ну и куратор-Россия эту тему закроет,а именно, победа Януковича на выборах будет безоговорочной. Все под контролем у нас, смотрите люди, вот что могло быть на Болотной, на...., на... (сам поставь где еще), вы этого хотите? Вот и вся Ливия и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и родственникам твоим з.п. возможно не дадут, скажут: "на нужды революции нужны средствА"

Это мысли вслух, или радость, что так произошло, типа видишь, я прав, ну расскажи еще про 15 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах, куратор-Россия заварила кашу, за которую при условии публикации всех документов о переговорах РФ и Украины в ноябре по ТС и евроинтеграции патриотам и будет неловко, ну и куратор-Россия эту тему закроет,а именно, победа Януковича на выборах будет безоговорочной. Все под контролем у нас, смотрите люди, вот что могло быть на Болотной, на...., на... (сам поставь где еще), вы этого хотите? Вот и вся Ливия и ....

Ну это ты загнул про российского кашевара ...Отсчет надо вести с америкосовского ставленика Ющенко...

Прочти как видит состояние Украины Бжезинский, ее роль геополитике и увидишь ответы на все вопросы...Надеюсь откроешь для себя много нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это мысли вслух, или радость, что так произошло,

Чему тут радоваться? У меня сестра в Крыму живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и родственникам твоим з.п. возможно не дадут, скажут: "на нужды революции нужны средствА"

И это уже тоже правда...

 

http://vz.ru/news/2014/2/3/670858.html

 

Львовские бизнесмены отказались финансировать «Беркут» и аппарат Януковича

 

3 февраля 2014, 18:28

 

Предприниматели во главе с Комитетом предприятий Львовской области объявили в понедельник на акции неповиновения у здания Миндоходов, что прекращают платить некоторые налоги, пока не будет сформировано «Правительство национального доверия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это уже тоже правда... http://vz.ru/news/2014/2/3/670858.html Львовские бизнесмены отказались финансировать «Беркут» и аппарат Януковича 3 февраля 2014, 18:28 Предприниматели во главе с Комитетом предприятий Львовской области объявили в понедельник на акции неповиновения у здания Миндоходов, что прекращают платить некоторые налоги, пока не будет сформировано «Правительство национального доверия».

Ч.Т.Д. Мне просто не понятна позиция Шанда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В двух словах, куратор-Россия заварила кашу, за которую при условии публикации всех документов о переговорах РФ и Украины в ноябре по ТС и евроинтеграции патриотам и будет неловко, ну и куратор-Россия эту тему закроет,а именно, победа Януковича на выборах будет безоговорочной. Все под контролем у нас, смотрите люди, вот что могло быть на Болотной, на...., на... (сам поставь где еще), вы этого хотите? Вот и вся Ливия и ....

 

Эта версия многого не объясняет.

1. Россия ли посадила на пост президента Януковича?

2. Россия ли выстроила на Украине власть олигархов, которые хранят свои яйца капиталы на западе?

3. Россия ли дала зеленый свет открытой эскалации оголтелого русофобского нацизма в западных областях Украины? Россия ли финансировала это дело?

4. Россия ли превратила переговоры ЕС с Украиной в набор мифов о кисельных берегах у грамадян на фоне отсутствия всякой реальной инфы о содержании этого пакта?

5. Разве Россия умалчивала о последствиях подписания Договора об ассоциации с ЕС? Разве не предупреждала заранее и не разъясняла свою позицию?

5. Россия ли пригласила толпу западных политиков участвовать в мятеже на майдане в Киеве, поддерживая неконституционные, с убийствами, действия?

6. Россия ли повлияла на США, чтобы совет нац безопасности потребовал от руководителя Украины сдать столицу "восставшему народу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.Т.Д. Мне просто не понятна позиция Шанда.

А что такое "Ч.Т.Д."???)))

 

ЗЫЖ Может кого-нибудь заинтересует...

Отличный материал по геополитике...Особенно выпячивается "гуманитарная" роль США...Хотя их заслуга всего лишь в том, что они устроили заварушку и хорошо нагрели руки на десятках миллионов жизней...

http://www.lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корабль разведки?

 

Безусловно

 

Вообще-то скорее горбачевские времена с подарками.

 

p.s. корабли тебе известны, их функциональное назначение в тырнетах сам найдешь

Дим, можно хоть под микроскопом исследовать эти корабли,  досконально наизусть их ТТД проштудировать ... Только зачем ?   Смысл предавать им столько значения ?

Два корабля представляют угрозу вторжения ? Вообще какую то угрозу сверх их существования в остальное время  ?

 

Ты придаёшь большое значение идеологической обработке ... Задай себе вопрос, зачем об этих посудинах каждый день многократно нам рассказывают ?   Раз за разом обращая внимание на их американскую принадлежность ...  Учитывая, что у Турции, члена НАТО, в том же Чёрном море флот больший, чем у нас и Украины вместе взятых, даже не считая Болгарии с Румынией ...  Разве эти два корабля как то существенно могут изменить разведывательныйй / десантный потенциал Штатов в Чёрном море, учитывая наличие рядом кучи баз и союзников ?     И учитывая всё это,  разве имеет смысл придавать наличию этих двух плавсредств значение, хоть сколько нибудь изменяющее даже локальный баланс ?

Значение только одно - идеология.   Американцам нужно обозначить, что они беспокоятся о своих согражданах везде.   И наша пропаганда решила попользоваться американцами, раз уж так случилось,  потрафить нашей, широкораспространённой забаве - антиамериканизму ... Смотри сколько людей с удовольствием потребляют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия многого не объясняет.

1. Россия ли посадила на пост президента Януковича?

2. Россия ли выстроила на Украине власть олигархов, которые хранят свои яйца капиталы на западе?

3. Россия ли дала зеленый свет открытой эскалации оголтелого русофобского нацизма в западных областях Украины? Россия ли финансировала это дело?

4. Россия ли превратила переговоры ЕС с Украиной в набор мифов о кисельных берегах у грамадян на фоне отсутствия всякой реальной инфы о содержании этого пакта?

5. Разве Россия умалчивала о последствиях подписания Договора об ассоциации с ЕС? Разве не предупреждала заранее и не разъясняла свою позицию?

5. Россия ли пригласила толпу западных политиков участвовать в мятеже на майдане в Киеве, поддерживая неконституционные, с убийствами, действия?

6. Россия ли повлияла на США, чтобы совет нац безопасности потребовал от руководителя Украины сдать столицу "восставшему народу"?

п.1 вопрос спорный по поводу знака вопроса. Там должна быть точка.

п.2 копия нашей власти, ничего нового, мы же соседи, а соседи копирует лучшее.

п.3 я уже говорил, ничего нового, там так было всегда.

п.4 оба знаем о чем говорим, истерия по поводу подписания пакета у нас была еще та, именно истерия, а не разъяснения (уж не Киселев ли разъяснял), по поводу украинцев, они все знали.

п.5 я думаю, пока толпа политиков толклась на Майдане, братья-соседи решали все в тишине.

п.6 штаты, бешеная собака, скачущая на все что движется и не движется. Их бред даже и обсуждать не хочется, это их нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До тех пор пока события на украине не приобрели антироссийского характера, который реализовался в неконституционных формах ...

Так может быть,  у той части населения, у которой "события ... приобрели антироссийский характер",  Россия воспринимается как препятствие в том направлении развития, которое их бы устраивало ?   Причём далеко не все "антироссийское" в "неконституционных" формах ...

 

 


до тех пор пока руководство геополитических соперников россии не продемонстрировало своего стремления действовать на украине в своих интересах без учета интересов украинских граждан, я не собирался подвергать сомнению право граждан украины самостоятельно решать вопросы своей страны.

То есть украинцы стали отклоняться от твоего понимания, что в их интересах, а что нет ?  И ты им, после этого, отказал в своём доверии ?   А может, всё же, они сами вправе выбирать себе союзников и имеют право не совпадать с твоим выбором ?

 

 


Сейчас на украине безо всякого подстрекательства россии, но при активной помощи запада на фоне полной импотенции компрадорской гос


А, позволю себе спросить, а  наш кредит, скидки на газ ... это по какому разделу проходит ?   Всё то же самое, наши разведчики и их шпионы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...