Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

"Господин Президент!

 

Вооруженным силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины. Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью "Правый сектор". Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников - потомственных жителей и граждан Украины.

 

В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине. С каждым днем эти требования нарастают. Далее мы уже не в состоянии сдерживать людей.

 

Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом - вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине.

 

Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран. Для Украины это станет катастрофой.

 

Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулировании конфликта со всеми заинтересованными сторонами. Срок - до 12 мая. Если до этой даты ничего не изменится и будет дальше проливаться кровь российских соотечественников -отряды двинутся на Восток. И поверьте: никакие границы не смогут остановить их.

 

Будьте благоразумны!"

 

http://regnum.ru/news/polit/1800188.html#ixzz31OJEcVXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Какое у тебя право предлагать мне отъезд? Ты кто такой бля... ? Иди ка ты куды подальше......

Обороты сбавь и крутизну закрути в трубочку... я тебя здесь пока ещё не оскорблял, это ты половину помоями поливаешь, если не умеешь вести диалог то лучше пройди мимо... :winking: Посылать своих друзей и близких будешь - можешь подальше, можешь поближе - это твой выбор... :winking: Если имеешь ко мне лично реальные претензии - можешь подъехать и высказать...

 

 

 

Ты хочешь сделать страну такой а я хочу по другому. Ты чего страну приватизировал..??

У меня в отличие от тебя короны на голове нет, я решения по дальнейшему курсу страны не принимаю... живу, как считаю нужным, в политике моя жизнь не заключается, я на неё с клал с прибором... В жизни есть намного более интересные вещи и действия, правда не всем дано - у некоторых пустота, которую надо занять борьбой с ветряными мельницами (речь не о тебе лично, высказал в общем)... Я уж лучше поживу просто в своё удовольствие и удовольствие семьи... в смысле на позитиве :winking:

 

Хочешь иную страну - ну что же здесь по клавишам долбишь? Вперёд на улицу - митинги, сторонники, революции и т.д. - а от клавиатуры только бурсит суставов будет и не более того :lol:

 

 

 

Так что давай обсуждать ситуацию, у меня точно такие же права как и у тебя.

Давай... я не против :drinks:

Только от нашего обсуждения вообще ни чего не произойдёт... это как в туалете - шуму много, но на природу не влияет :lol:

 

И прав я тебя твоих не лишаю... :D - только не надо тех, кто считает по иному оскорблять...

 

По этому можно обсуждать - слив желч, успокоившись и спокойно... а то дерьма в теме уже столько, что захлебнуться можно... политики клавиатурные, блин...
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно дураков, которые не понимают последствий такой политики, которым промыли мозги, которых нафаршировали враньем.

Вот смотри... - кто не с тобой - тот дурак... - молодец, умный однако... :D Тебе ещё примеры оскорблений привести или сам найдёшь?

 

И ещё - если такой умный - почему не президент или политик?

 

Я имею право быть несогласным с таким бюджетом? Имею право ВЫСКАЗАТЬ открыто свое несогласие? Там и мои деньги в том числе....

Да право то ты имеешь, кто бы спорил... :D главное от твоих прав в стане не жарко и не холодно...

 

Вот посмотри структуру расходов России , может быть поймешь почему в перспективе военизированный быдлостан.

Человек который безапелляционно всех поливает дерьмом, как правило сам очень слаб в данных вопросах...

 

Вот ты привёл табличку - ну хорошо... красным выделены страшные цифры... :D - а вот теперь, как профессионал, как человек владеющий экономической ситуацией в РФ - приведи пожалуйста мне и другим одноклубникам - сколько должно выделяться на образование, медицину и т.д. - именно в рублях и исходя из обоснованной экономической необходимости. Я надеюсь у тебя имеются, собственные расчёты затрат по всем отраслям экономики РФ.

 

Если ты вообще читал, что я пишу на просторах данного форума, то я думаю ты заметил, что я не разделяю внутреннюю экономическую политику Путина и его хунты... я всегда счил и считаю их - врагами народа, которые РФ держат на краю обрыва... Если бы столько не воровали и не проталкивали тупые законы - сегодня мы экономически стояли бы рядом  самыми успешными странами... Но мы имеем, что имеем и нас имеют, как хотят - это реальность... остальное лирика за стаканом семечек и бутылкой водки... :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Она пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты В.В.Путина, по её мнению, направлены против всего демократического мира.

 

В первую очередь, подчеркнула Тимошенко, недопустимо пребывание главы российского государства на территории Крымского федерального округа. «Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны», -заявила лидер «Батькивщины», комментируя поездку В.В.Путина в Крым и Севастополь в пятницу, 9 мая. «Это акт агрессии против Украины и против всего демократического мира. Я потребую у международного сообщества принять меры, чтобы этого больше никогда не повторилось», - пообещала Тимошенко.

 

Как сообщил киевскому корреспонденту портала «Балтия» источник в «Батькивщине», помимо Крыма, посещение которого российским лидером «угрожает» безопасности Украины, в «список Тимошенко» попали: некоторые Курильские острова - агрессия против Японии; часть Псковской области - агрессия против Эстонии; Калининградская область - агрессия против Германии; часть Карелии и Ленинградской области -агрессия против Финляндии.

http://baltija.eu/news/read/38087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приведи пожалуйста хотя бы один факт того что нато претендовало на Крым, тогда поверю. В Крыму была наша база с долгосрочной арендой, были сильнейшие пророссийские настроения. Несколько лет назад крымчане даже заблокировали визит натовского корабля. В таких условиях строить там свои базы нато это быть полным идиотом. Они ведь не дураки, гораздо проще сделать это в Польше или Прибалтике. в Румынии или Турции. Крым географически хорошо, но география это еще не все.....

Живёшь исключительно одним днём?

Касаемо долгосрочной аренды - честно говоря улыбнул... - любой договор может быть расторгнут в одностороннем порядке... да и вообще может быть просто расторгнут :winking:

 

Если посмотреть чуть вперёд - то курс Украины интеграция с Евросоюзом... перспектива не сегодняшнего и даже не завтрашнего дня, но именно курс... затем присоединение к странам НАТО... До этого можно расторгнуть договор с РФ и заключить с НАТО - на временное размещение баз и систем ПРО... - При том всё это задолго до Евроинтеграции и вступление в НАТО...

 

А то, что народ Крыма против - их и спрашивать ни кто не будет - пару тысяч посадят (в реале думаю челок 200 будет более чем) - остальные сами заткнуться... - тебе Болотную напомнить? Вова очень быстро закончил с недовольными... и где они сейчас?

 

 

 

Крымнато или крымнаш? В таком раскладе я конечно за второе

Вот это второе Путин и выбрал...

 

 

 

Евровидение это конкурс для тупых домохозяек.

 

 

Кстати по поводу голосования интересное замечание. Кто и как голосовал - По итогам ТЕЛЕФОННОГО голосования Кончита получил (или получила?) в России ТРЕТЬЕ место, в Украине пятое.

:lol: :lol: :lol:

ФФФсё убил... :D вот я почему то вообще не в курсе - не этого конкурса, а тем более уж результатов и особенно с подробностями... :D

Значит конкурс тебя всё таки интересует? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, брось, я этому хамлу уже предлагал встретиться. Съезжает.

Я бы с удовольствием посмотрел в твои глаза. Или ты мордобой устроить хочешь?   :D 

Ну серьезно, о чем говорить то нам? Время терять тебе и мне. Дай бог при случае на фордовке пообщаемся. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение.

Я "ЗА" :D в Питер тоже не пускать - пробок будет меньше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФФФсё убил... :D вот я почему то вообще не в курсе - не этого конкурса, а тем более уж результатов и особенно с подробностями... :D

Значит конкурс тебя всё таки интересует? :lol:

Конкурс не интересен, интересны итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс не интересен, интересны итоги.

Королевство кривых зеркал, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты сбавь и крутизну закрути в трубочку... я тебя здесь пока ещё не оскорблял, это ты половину помоями поливаешь, если не умеешь вести диалог то лучше пройди мимо... :winking: Посылать своих друзей и близких будешь - можешь подальше, можешь поближе - это твой выбор... :winking: Если имеешь ко мне лично реальные претензии - можешь подъехать и высказать...

 

Лично к тебе претензия - не надо рекомендовать мне что делать. Уезжать, оставаться или еще. Я решу сам.

И ты начал первый. Твои выражения типа *бля* и агрессивный тон. Меня то как раз здесь поливают. Либераст это самое мягкое.

Я и ты граждане одной страны с равными правами.

 

Послал, извини, за это извиняюсь, сорвался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конкурс не интересен, интересны итоги.

 

 

Королевство кривых зеркал, не находишь?

Вот и я про тоже... если меня не интересует конкурс или Дом-2/3/4... - то на кой мне знать итоги и что там вообще происходит?

 

Познание итогов, результатов - это следствия интереса к данному действию, предмету...

 

Я вот не слежу, не отрываясь за тем, что происходит на Украине - но читаю периодически новости, смотри так называемый краткий дайджест, результаты - потому, что определённый интерес есть... не совсем мне безразлична судьба Украины и Украины, как родственника... в душе очень обидно, что вот так благодаря баблу и рвению к власти - можно уничтожить то, что казалось незыблемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевство кривых зеркал, не находишь?

Не знаю что это, но россияне наверное более либеральны, терпимее и толерантнее чем это хотят представить киселевы и мамонтовы из ящиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Украина, куда ты катишься.... И ведь это норма для правовой, цивилизованной страны:

вот кандидат в президенты Украины, у него З судимости, ерунда?

http://www.peoples.ru/state/politics/oleg_lyahko/index1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познание итогов, результатов - это следствия интереса к данному действию, предмету...

 

Нет, Шем.  Познание итогов это не следствие интереса к самому процессу. Рождение человека интереснейший итог полового акта, но сам акт интереса не вызывает. (кроме непосредственных его  участников.... :D )   

Итоги конкурса стали интересны после того как победила эта бородатая тетка. Стало интересно как россияне оценили его\ее. Сам конкурс полностью фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты сбавь и крутизну закрути в трубочку...

 

Хочешь иную страну - ну что же здесь по клавишам долбишь? Вперёд на улицу - митинги, сторонники, революции и т.д. - а от клавиатуры только бурсит суставов будет и не более того :lol:

 

Давай... я не против :drinks:

 

Я тоже  :friends:

На митинги хожу, революции мне не нужны, они никому не нужны.

Обороты сбавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь как всеее начиналооось,

Все быыыыло впервые и вноооовь.

Как строились лоооодки

И лоооодки звааааались

Вееера, Надеееежда, Любоооовь.

Как дружно рубииили канаааты

И вдаааль уходиииила земляяяя.... ;-)

http://pravdiv.livejournal.com/28988.html

Но пустое всё: проели, просрали, растащили. Теперь ищут крайних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с полом лучше определись в профиле, чем одноклубникам хамить. А то не ровен час делегируют тебя на евровиденье в Австрию))))))))))

 

Отвечаю всем кого интересует моя половая принадлежность

Женат два раза, имею трех взрослых детей и двух внуков.

 

На идиотские вопросы половой принадлежности во всех заведениях кроме общественной бани отвечал, отвечаю и буду отвечать - какая вам ********** разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича 11 мая 2014 г. 12ч 20 мин мск

 

Цитата

 

Про ночной бой:

 

"Примерно в половине восьмого вечера какая-то пешая хрень (то ли нацгвардия, то ли "вольные правосеки") атаковала блокпост в Андреевке.

Когда наши начали отстреливаться, с Карачуна ударили прямой наводкой танки и БТРы, подключились минометы.

Наши, согласно данному приказу, отступили глубже в жилой сектор.

У нас было четверо раненых (к счастью, как выяснилось позже, все не тяжело), сгорела автомашина, есть некоторые потери в оружии.

В 00 часов весь доблестный укрский гарнизон горы Карачун, изготовившийся для атаки на Славянск, проснулся от совершенно неожиданной и невозможной вещи - его обстреляла артиллерийским (вернее - минометным) огнем.

Почти в упор, с 600 метров по нему отработали наши БМД ("копейка" и "двойка") и "Нона". Последняя выстрелила 12 снарядов и благополучно вернулась на базу.

После одного из выстрелов на Карачуне что-то серьезно сдетонировало, одно прямое попадание было в телевышку, еще одно - в здание телецентра.

В 4 утра прилетал вертолет (вероятно - за ранеными).

Данные по потерям противника жду. Они должны быть - там впритык стояло несколько батарей (в том числе "град") и больше батальона мотопехоты с ротой танков.

Судя по радиоперехвату, укры были уязвлены, поражены и обижены до икоты - примерно как в известном анекдоте "А НАС ТО ЗА ЩО!?!?" Они сидели там себе спокойненько, стреляли себе по блокпосту в Андреевке, планировали скоро штурмовать Славянск, а тут ... ПО НИМ ТОЖЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ!!! Ну ни в какие ворота не лезет! После такой обиды еще примерно 2 часа укры вели бой неизвестно с кем, применяя минометы и крупнокалиберные пулеметы. Сломали гараж на окраине города и попортили асфальт в районе ж/д вокзала. За то утром... тишина-а-а-а...

Надеюсь, до них мой тонкий намёк дошел. Снарядов у нас более чем достаточно. "Прямые поставки" с украинских военных складов..."

 

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного кандидата поменяло. Стоило только о нём вспомнить и на тебе...

http://www.politnavigator.net/v-russkom-bloke-podtverzhdayut-zakhvat-lyashko-v-plen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские конгрессмены признали, что на Майдане были неонацисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариуполь - стрельба из РПГ.

http://youtu.be/M5MrAZqW2H8

 

ГОТОВТЕСЬ ФАШИСТЫ Одесса Донецк Харьков Луганск Мелитополь Славянск

http://youtu.be/hUHdhFHdloU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Александра Лукашенко (Шустер LIVE, 28.03.2014) Полная версия

http://youtu.be/AmNPaKUl8MQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum2/topic806240.html  Не знаю, то ли сюда, то ли в приколы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...