Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

 Gonzales  Ты понял?

Я уже давно всё понял. Позиция "баба яга против" давно затмила разум у всех наших либерастов, толерастов и прочих с созвучным названием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приведи пожалуйста хотя бы один факт того что нато претендовало на Крым, тогда поверю.

Так как же нет, а то что после присоединения Крыма США практически потеряли всякий интерес к Укрна аине, поле присоединения все рвения сдулись по полной. Планы США сделать военную базу именно в Крыму, Украина имела второстепенный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы выкладывают компромат.

 

http://youtu.be/XoRtvJvzqvQ


А этого УкроСМИ явно не покажут .

http://youtu.be/P2rzh-lMxME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же нет, а то что после присоединения Крыма США практически потеряли всякий интерес к Укрна аине, поле присоединения все рвения сдулись по полной. Планы США сделать военную базу именно в Крыму, Украина имела второстепенный интерес.

 

В том то и дело что после вхождения новых стран НИГДЕ  не появилось ни одной новой базы....Да? Ну кроме ПРО в Польше о которой отдельный разговор....

Вот ТЕПЕРЬ появятся 100% рядом с Псковом, Москвой и Питером. В Латвии и Эстонии. Мы этого хотели?

Раньше против  ПРИСУТСТВИЯ  был железный довод - договоренность о возможности  расширения но не присутствия. После аннексии Крыма мы сами слили этот аргумент. Мы его в унитаз спустили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 9 мая для западной украины было видно ещё 3 года назад...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офффтоп, но @sonik35, я соглашусь, что дебилов хватает везде и всегда, но на личном примере могу сказать, что более диких отдыхающих, чем англичане не видал (ну это относится к "нашим здравницам" типа Турция). Но в той же Ирландии (в Дублине и на переферии) народ и бухает, и куралесит. Как пример: мы сидели (я с женой и друг и с женой) в пабе, недалеко от атлантического побережья, никого не трогали, цедили гиннес, так в какой-то момент к нам подвалила группа бухих ирландцев, и они стали приставать к нашим женам, парни услышали от нас с другом много русского мата, злость была страшная, настроены были решительно (хотя огребли бы мы, наверное, по полной),но слава богу впрагся в итоге бармен и все утихло. ЗЫ: от наших никогда ничего сверх ужасного не встречал (может мне везло?).

 

А насчет нынешней мировой ситуации думаю, что все ВВП давно знал, недаром еще год назад велел чиновникам выводить деньги из-за границы, несколько лет назад Глонасс появился, ну а если покопаться, можно еще чего-нибудь найти. ИМХО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного слухов:

 

...нашли повешенным около аэропорта Валерия Андрущука начальника горотдела, отдавший команду расстрелять мирную демонстрацию людей, и развязавший побоище.

Славянск: этой ночью на окраине города закапывают наемников и боевиков нацгвардии. Скоро последует провокация : найдут изуродованные трупы и скажут что Стрелковцы казнили мирных жителей. такой эпизод был уже в Югославии перед бомбардировкой НАТО

Неофициальный источник сообщает, что рядом с одесскими катакомбами обнаружены три трупа активистов "правого сектора", которые принимали непосредственное участие в поджоге Дома профсоюзов. Одно тело было разрублено предположительно саперной лопаткой. Второе и третье заколото вилами. Незадолго до этого, все трое, прибывшие в Одессу из Днепропетровска, были объявлены в розыск. Официальные лица из горотдела милиции и отделения "правого сектора" в Одессе сохраняют молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше против ПРИСУТСТВИЯ был железный довод - договоренность о возможности расширения но не присутствия. После аннексии Крыма мы сами слили этот аргумент. Мы его в унитаз спустили.....

Этот довод не сдерживал НАТО ни каким образом, они не один раз игнорировали договоренности, связи с Крымом относительные, но Черное море для США практически потерянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не слухи:

В карательной операции, проводимой киевскими властями на востоке Украины, задействованы около 400 элитных солдат скандально известной американской частной военной компании "Academi". Об этом сегодня сообщила немецкая газета "Бильд ам зонтаг".

 

По данным издания, сотрудники "Academi" участвуют в операции против сторонников федерализации в районе Славянска. Кто является их заказчиком, пока неизвестно. Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) информировала об этом 29 апреля правительство ФРГ, отметила газета.

 

"Academi" (до 2009 года известна как "Блэкуотер") получила печальную известность во время войны в Ираке в связи с убийствами ее сотрудниками мирного населения, контрабандой оружия и другими преступлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну хватит кормить троля вову, ну игнорируйте вы всё что он пишет - и он сам сольёться отседова, раз уж за слова в очередной раз ответить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так в какой-то момент к нам подвалила группа бухих ирландцев,

Так это же понятно, Ирландцы для Англичан как для нас Кавказцы.

 

 

 

я соглашусь, что дебилов хватает везде и всегда, но на личном примере могу сказать, что более диких отдыхающих, чем англичане не видал

Немцы тоже бывало удивляют, в первый раз столкнулись и сильно удивились, курят и бухают по хлеще Русских, но у них сильно развита дисциплина и остановить их просто. Стоят гуськом в очереди, я как правило по их правилам не придерживаюсь :).

 

Вот интересно Украинцы затихли, про референдум ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 но Черное море для США практически потерянно.

Да ладно... Кому эта лужа нужна. Так и в нем за бабки румыны и турки с радостью дадут место. База это аренда, это рабочие места жителям. 

Уже обсуждали. Крым это конечно выход в средиземноморье в мирное время, В случае вооруженного конфликта это флот в большом озере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понял. Я возразил ТЕБЕ персонально.

По твоему возразить лично тебе способен только либераст с затуманенным мозгом?   :D  

Проветрись или похмелись....после праздников полезно. 

Как там говорят - не говори что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти? Так вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, брось, я этому хамлу уже предлагал встретиться. Съезжает.

Да уже и обещал не общаться, но не сдержался видимо.

Не переходим на личности, оставляйте решать модератору, вроди он не дремлет. Да и сторона срывающаяся на банальные оскорбления априори признает бездоказательность своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокойно реагирую. Мне интересно что будет дальше, после объявления результатов референдумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из неконкретности твоих вопросов, извини, но такие же общие ответы :)

 

А как ты, dm, относишься к действиям НАТО и, в частности, США на мировой арене? мне так ради интереса.

Как к действиям военного блока в интересах своих участников. А к действиям США - как действия страны в своих интересах ...

 

Что касается самого строительства государства, то оно идет очень медленно и есть очень много вопросов и еще больше проблем, которые необходимо решать. Некоторые вещи решаются, некоторые решаются с большим скрипом, некоторые проблемы, видимо, решено не видеть.

Был у нас в компании когда то один руководитель, запомнилось его забавное выступление один раз ... Текст был примерно такой ... "Да, многое было сделано, многое делается сейчас ... и много ещё предстоит сделать ... " :). Текст, так же как и написанный тобой, который и о всём и ни о чём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккейн не исключает, что за Крымом последует Одесса По оценкам Белого дома, после Крыма Россия может попытаться забрать у Украины Одессу, сообщает CNN USA. В интервью телеканалу сенатор Джон Маккейн заявил, что Одесса имеет важное стратегическое значение, а Путин не понес почти никаких убытков после присоединения Крыма и теперь ведет себя на полуострове как хозяин. С нами на связи сенатор Джон Маккейн, он находится в городе Финикс, в своем штате Аризона. Сенатор, как всегда, рад вас видеть. Я хотел бы узнать вашу реакцию на это видео: Владимир Путин расхаживает по Крыму, как Фрэнк Синатра по отелю «Сэндз», как будто он там хозяин. И не когда-нибудь, а в российский День Победы! Что вы думаете по этому поводу? ДЖОН МАККЕЙН, сенатор от штата Аризона: Он там действительно хозяин, и он получил Крым буквально без единого выстрела. И какую же цену он заплатил за это, а также за дальнейшее разжигание беспорядков и, возможно, даже расчленение Восточной Украины? Мы ввели санкции против горстки людей, а он за это вообще никак не поплатился.

 

Так что понятно, почему он там так расхаживает. И, откровенно говоря, один из многих поводов для стыда заключается в том, что мы по-прежнему отказываемся предоставить народу Украины оборонительные вооружения, с которыми они могли бы себя защитить.

 

Вы согласны с тем, что теперь Россия покусится на Одессу? По нашим данным, такова оценка Белого дома.

 

ДЖОН МАККЕЙН: Ну, я определенно считаю, что это весьма вероятно. Одесса – крупный порт, и через него проходит много всего, в том числе оружие и наркотики. И, конечно, оттуда рукой подать до Приднестровья – региона Молдавии.

 

Послушайте, соотношение затрат и выгод для Владимир Путина до сих пор было практически нулевым. Он… Я не уверен, что он пойдет в Одессу, но я знаю, что он все для этого готовит. И я знаю, что его войска не отошли от границы, вопреки тому, что он говорил. Так что такое развитие событий меня бы не удивило. Я предсказывал, что он пойдет в Крым, потому что ему нужна военно-морская база в Севастополе, куда он сегодня прибыл вместе со своим окружением.

 

Но, знаете, это просто… Вот самый яркий пример того, насколько слабыми мы выглядим. Мы хотели… наконец-то, после яростных дебатов в Белом доме, было решено отправить туда сухпайки. Но они не захотели везти их на американских военных самолетах, потому что это могло спровоцировать Владимира Путина. Поэтому они арендовали немецкие грузовики, чтобы их привезти. И это не выдуманная история!

 

Материал предоставлен CNN USA. Перевод выполнен RT.

 

Дата выхода в эфир 09 мая 2014 года.

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-10/Makkejn-ne-isklyuchaet-chto-za

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...