Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вы все Ляшки, Тягнибоки - это то понятно - грязные нацики - их героев как раз советские солдаты и перебили. Другое дело сегодня губернатор Херсонской области заявил, что германские войска пришли освободить украинский народ от тирании Сталина. Да - да - все так и было. Хотя он такой же западенец, наверно - Турчинов всех поменял губернаторов юго - востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы все Ляшки, Тягнибоки - это то понятно - грязные нацики - их героев как раз советские солдаты и перебили. Другое дело сегодня губернатор Херсонской области заявил, что германские войска пришли освободить украинский народ от тирании Сталина. Да - да - все так и было. Хотя он такой же западенец, наверно - Турчинов всех поменял губернаторов юго - востока

А ссылка есть? 9 мая у бандерлогов видимо удалось на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати этот праздник действительно был особенный! Никогда на 9 мая небыло такого количества флагов России и СССР, никогда небыло столько разукрашенных машин. Чкркз одну с флагами.  :)  И прада ведь народный подъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка есть? 9 мая у бандерлогов видимо удалось на славу.

 

09.05.2014, 20:43 Жители Херсона освистали губернатора Одарченко за слова о Гитлере

Жители Херсонской области освистали губернатора области Юрия Одарченко и забрали у него микрофон во время выступления на праздничном мероприятии в честь Дня Победы, сообщают «Херсонские вести».

Поводом для этого стала речь Одарченко, по мнению которого, Гитлер хотел освободить Украину от коммунистического ига.

«Если вы читаете историю, мы видим, что он он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина», — заявил чиновник.

После этих слов сторонники Коммунистической партии Украины начали кричать «ганьба», а одна из них с ребенком на руках беспрепятственно подошла к микрофону Одарченко.

«Заместитель Херсонского городского головы Сергей Черевко пытался удержать буйную участницу акции, но она продолжала кричать в микрофон «ганьба», — отмечает издание.

После этого женщина с ребенком на руках сняла микрофон и разбила его, вызвав аплодисменты со стороны украинских коммунистов. После того как Одарченко не дали продолжить речь у другого микрофона, завязалась потасовка.

«Газета.Ru»
 
Все взято с Газеты - не думаю, что она врет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ростове тоже было все очень на уровне, много флагов, даже флагов на флагштоках больших на машинах по моему было больше чем георгиевских ленточек на антеннах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Национальные герои Украины. Украина ими уже захвачена.

 

Нынешние хохлы видать достойные продолжатели - вон как радуются сожженным людям в Одессе. Цены бы им небыло в 44... Хотя они и сейчас неплохо справляются. Кстати пару дней назад Яценюк сказал, по поводу вооруженных сил Украины - типа будьте достойны подвигов ваших дедов, солдат Красной Армии и УПА. Ну красная армия то - понятно - а вот подвиги УПА в свете карательной операции на востоке Украины вызывает нехорошие мысли

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жители Херсонской области освистали губернатора области Юрия Одарченко и забрали у него микрофон во время выступления на праздничном мероприятии в честь Дня Победы

Юго восток молодцы, держатся без оружия и насилия отстаивают свою точку зрения. Показали что в Севастополь приехало много Украинцев на празднование дня победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрю на все, и возникает один вопрос: ЗАЧЕМ???!!! Зачем погибали русские, украинские, французские, немецкие, чеченские, американские и др. парни, просто парни, никакие не политики, просто парни - солдаты, и не только солдаты, люди, просто люди!!?? Ведь так много всего произошло в нашей, человеческой, истории, что бы было понятно, что война - это смерть, грязь, страдания, мучения, слезы!!!! ЗАЧЕМ одни люди убивают других???!!! А сейчас одни украинцы, убивают других украинцев, ЗАЧЕМ??!!! Я не понимаю того, что происходит!!! Мои деды кровь проливали, многие родственники так и лежат в могилах неизвестного солдата, и все ради того, что бы не было ВОЙНЫ!!!! У меня слезы наворачиваются на глазах, ЗАЧЕМ???!!! Ведь так классно жить в мире и согласии, ведь все было неплохо, можно было обсудить вопросы, договориться..... ЗАЧЕМ?!??!!!

Я - врач-травматолог. Моя профессия - людям помогать, а иной раз и за жизни бороться без разбора: русский, украинец, беларус, таджик, узбек, арменин..... Ответьте, особенно украинцы, ЗАЧЕМ???!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов-на-Дону Кумжинская роща мемориал 9 мая 2014 года.

Каждый год 9 мая возлагаем цветы.

th_DSC00772_zps1ba66a48.jpg

th_DSC00771_zps8aa2d0c8.jpg

th_DSC00760_zps204b0a2c.jpg

th_DSC00755_zps8b2b010e.jpg

th_DSC00731_zps13846a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.unian.net/politics/916368-siloviki-pokazali-dokazatelstva-prisutstviya-v-slavyanske-rossiyskih-diversantov.html

 

Я плакал... Может этому критину никто не сказал, но в частях первой боевой готовности пулеметов калашникова давно уже нет - все на печенеги давно позаменяли. У нас в полку они были на вооружении еще до моего прихода на службу. Так где же эти неуловимые деверсанты??? Неопровержимые доказательства это пулемет и пуля.... Ндааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.unian.net/politics/916368-siloviki-pokazali-dokazatelstva-prisutstviya-v-slavyanske-rossiyskih-diversantov.html

 

Я плакал... Может этому критину никто не сказал, но в частях первой боевой готовности пулеметов калашникова давно уже нет - все на печенеги давно позаменяли. У нас в полку они были на вооружении еще до моего прихода на службу. Так где же эти неуловимые деверсанты??? Неопровержимые доказательства это пулемет и пуля.... Ндааа

По моему если там был российский спецназ, наверняка обстановка была совсем иной. Чтоб так просто отобрали оружие у спецназа или выкрали, в это не верится. А главное когда было доказательство использования Украинской армией оружия иностранного производства, в это не верили, когда показывали федералисты гильзы от иностранного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, только что впервые с утра 7 мая открыл форум.

7 и 8 в работе, 9 мая  торжества , не до форума.

По фото -верю что действительно девчушку убили в Краматорске. Кстати, мой отец (покойный) родился и учился в этом городе и у меня наследственно сердце особо за этот город болит.

Но ни верю и не советую верить ни одной подписи под фото- что в Дейли , что в "Правде" или Российской газете, что в киевских газетах. Идет пиар-война, что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От войны все устали..." - смешно... Она, ещё и не начиналась...

Было б смешно если б не было грустно...

С западом мы на грани холодной.  

Информационная, пропагандистская война с Украиной идет на полную. К сожалению информвойна обычно предшествует горячей фазе. Вот это и тревожно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как, мама своим подругам звонит сегодня поздравляет. Ее оскорбляют, Россию оскорбляют и кидают трубки. Вот как общественность похавала запрет.

 

@Mixrud, такая же фигня случилась у знакомых.

Господа, а вы о чем думали? Что украинцы за Крым нас обнимут и расцелуют? 

Про грязь из зомбоящика про Украину, про Донецк и Славянск? За это должны любить?   Ну взрослые люди вроде....должны мозгами думать.

 

Мы для Украинцев теперь враги. Надолго. 

Благодарите своего нацфюрера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для Украинцев теперь враги.

Смотря кого называть украинцами, если тех кто вышагивает под бендеровскими флагами - то да, враги, причём думаю не на долго - навсегда!

 

http://www.youtube.com/watch?v=zqNThWSFGHg

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

th_DSC00714_zps347e1301.jpg

 

th_DSC00664_zps53a60c9c.jpg

Почему памятники в таком плачевном состоянии?

Бурьян, неумытые скульптуры.

Сельское кладбище в Европе содержат лучше чем вы свой мемориал.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кого называть украинцами, если тех кто вышагивает под бендеровскими флагами - то да, враги, 

 

Alexanderrr и Mixrud

 

писали про своих друзей и родственников. Вряд ли они шагают под бандеровскими флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Краматорск и Победу- сегодня, в субботу 10 мая в 10-55 на 1 канале передача про артиста Леонида Быкова(он жил и учился в Краматорске), он огромнейший вклад внес в популяризацию Победы.

Не совсем в тему, но эта человек, любовь к которому объединяла и будет всегда неизбежно объединять и россиян и жителей Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы! 

Общество явно расколото, на бандер и антибандер.

Кто как их называет но я думаю понятно о ком я?

Это наверное нельзя отрицать.  Обе стороны воюют.  У бандер армия.  У антибандер маты.

 Как считаете кто победит?

Или я чего не понимаю?  Может нет у вас никаких бандеровцев???

 ПодАвите "террористов сепаратистов" и будет вам счастье??? 

Хлопцы!  Не молчите!!!  Эдгар и ко, к вам обращаюсь! Вы то что скажете??? Что делать то вам предлагаете?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным "Цензор.Нет" из штаба Полка Национальной защиты Днепропетрвской области, сегодня в бою с диверсионным отрядом российского спецназа и донецких бандитов в Мариуполе пали смертью храбрых два добровольца батальона "Днепр" - замкомандира батальона Сергей Демиденко и рядовой Олег Эйсмант. Они погибли как настоящие ГЕРОИ УКРАИНЫ.

К сожалению, есть жертвы также среди верных присяге сотрудников милиции, военнослужащих.

Еще вчера Мариуполь был спокоен, никаких признаков диверсионной активности не было. Обстановка была мирной - людей с автоматами и оружием не было нигде.

В 9.30 Сергей Демиденко и полковник Дермин - представитель штаба оперативного командования "Юг" прибыли на совещание в горотдел милиции для совещания с координатором Антитеррористической операции в Мариуполе. Там размещался штаб АТО. В этот момент началась атака.

Внезапно по горотделу был открыт огонь из всех видов оружия. Кто из милицонеров дрогнул. Но большинство сотрудников милиции приняли бой, вместе с Демиденко и Дерминым. Сергей позвонил, доложил о штурме здания диверсантами, плотном огне снайперов, пулеметов, гранатометов. Силы противника составляли до 300 человек. Сергей сказал, что здание не сдадут, и вызвал подкрепление. Наши вели ответный огонь - прицельно и эффективно. Связь прервалась... Полковник Дермин сообщил о гибели Сергея. Вместе с сотрудниками милиции полковник отступил на третий этаж горящего здания. Никто из этой группы не сдался в плен. Судьба всех защитников горотдела неизвестна. Тело Демиденко было найдено жестоко изуродованным.

К месту боя были переброшены по тревоге части батальона "Днепр" и две армейских БМП. Еще одна группа противника открыла организованный огонь по отряду. "Днепр" принял бой и открыл ответный огонь. Пуля снайпера сразила Олега Эйсмана. После нескольких минут огневого боя, когда большинство огневых точек противника было подавлено, террористы отступили.

Здание горотдела было полностью объято пламенем. Оно полностью уничтожено.

Воинская часть внутренних войск МВД - та самая, которая ранее вступала в бой террористами и отбила попытку штурма - не пришла на помощь. В настоящий момент эта часть недееспособна. Если бы "Днепр" получил поддержку от других воинских частей, и террористы в центре города были бы блокированы, всю группу противника можно было бы не просто удержать, но и уничтожить.

Данные о боевых столкновениях передаю со слов участников боев. Я нахожусь в Днепропетровске. Поэтому неточности неизбежны.

По неофициальным данным, которые получил "Цензор.Нет" в морг Центральной больницы Мариуполя поступило сегодня 149 трупов людей с огнестрельными ранениями и погибших при пожаре. Боевики понесли тяжелые потери. Но они убили и значительное количество жителей Мариуполя - в том числе начальника ГАИ города, который отказался сотрудничать с бандитами. Цифру погибших в настоящее время проверяем, но по данным всех источников счет идет на десятки.

В центре города отмечаются передвижения террористов. Все магистрали вокруг города контролируются воинскими частями. С 13.00 в центре городе нарушено снабжение водой. Террористы подорвали насосную станцию. Отмечается переброска дополнительных сил террористов из Донецка в направлении Мариуполя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще вчера Мариуполь был спокоен

Как же вам крымчанам крупно повезло!  Началось бы вмиг!  

У татар говорят было всё на мази, они бы с удовольствием помогли бандеровцам.  Страшно представить даже! 

 

Похоже многие украинцы будут скоро горько сожалеть о том что у них зелёные человечки не появились в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже многие украинцы будут скоро горько сожалеть о том что у них зелёные человечки не появились в своё время.

После 11го появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...