Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Завидовать можно свободной,цивилизованной стране хотя бы той же Польше, ну уж не как России. У вас еще все впереди, занавес раскроется.

В данном высказывание ты похож на жертву агитации :D

О каком, если не секрет занавесе идёт речь? То, что в стране больше беспредела чем демократии? Не верь красивым вывескам о демократии в мире - её везде ещё меньше чем в РФ...

 

При всей не любви к сегодняшнему правительству - я вот, как то не ощущаю себя не свободным человеком... в бизнесе уже давно научились принимать разные позы - где получается не больно :D - границы открыты... в чём ещё занавес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом. :rtfm: 7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В.Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.

Я тоже так считал - что у них "там" счета и... но по последним событиям я вообще не понял, где они держат награбленное... Если бы в пиндосии держали - то Путину кислород перекрыли бы ещё до того, как он отжал Крым...

 

Не всё так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по последним событиям я вообще не понял, где они держат награбленное...

может под кроватью в сундуке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что дружеские отношения могут смениться на не очень дружеские. Ну и получается сожжение людей в Одессе предвидел старичок этот.

Одесса, это нечто! Там явно что то было затеяно. У меня в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считал - что у них "там" счета и... но по последним событиям я вообще не понял, где они держат награбленное... Если бы в пиндосии держали - то Путину кислород перекрыли бы ещё до того, как он отжал Крым...

 

Не всё так однозначно...

Болтали наши СМИ, вроде как 60$ миллиардов ВВП денег на ком то (чьем-то счету) держит в Европе, но доказать пока трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Болтали наши СМИ, вроде как 60$ миллиардов ВВП денег на ком то (чьем-то счету) держит в Европе, но доказать пока трудно.

Про сумму верю... и до последнего верил, что и правда где то в Европе... но по его поведению - стал сомневаться. Посмотри, как Януковича придавил запад... вот у него явно именно там всё (или большая часть) было...

 

В общем фиХХ его знает, где наши враги народа бабло держат... Может и правда под кроватью в сундуке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на подставных бабло держат. Не зря яныка приютил наверное доля его есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на подставных бабло держат. Не зря яныка приютил наверное доля его есть :D

Факты?

Яныкович всего лишь живой "свидетель" , ещё и пешка в чужой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на подставных бабло держат. Не зря яныка приютил наверное доля его есть :D

это не метод прятания денег нынче, особенно таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky,

 

как настроение людей на севере Крыма, тех кто без воды остался?

Много там народа проживает?

 

Планов реальных по транспортировке или опреснению воды в тех объемах что канал давал нет до сих пор как я понял.

 

МОжет с хохлами контакт наладим, покупать будем, вроде как точки соприкосновения появляются

http://lenta.ru/news/2014/05/08/poroshenko/

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик сказал:

http://www.unian.net/politics/915241-jirinovskiy-prishlet-luganskim-terroristam-svoy-djip-tigr.html

Мужик сделал:

http://vk.com/video83511674_168416466?list=38bdd7509a74452fe0

 

Красавчик)))

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky,

 

как настроение людей на севере Крыма, тех кто без воды остался?

Много там народа проживает?

 

Планов реальных по транспортировке или опреснению воды в тех объемах что канал давал нет до сих пор как я понял.

 

МОжет с хохлами контакт наладим, покупать будем, вроде как точки соприкосновения появляются

http://lenta.ru/news/2014/05/08/poroshenko/

людей и совхозов, которые занимаются с/х и зависят от канала много,настроения соответствующие, кроме риса, я считаю, перекрытие канала несет и положительные моменты:переход  к капельному орошению, прекращние засаливания почв

 

 

 

 

 

ну что, Путин вчера как-бы пошел на контакт, днр заявила о готовности к переговорам с хунтой, а хунта заявила, что ни с кем ни о чем договариваться не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ведут себя партнеры. Рис высушили, а газ давай со скидкой. Ну, чесслово, хохлятское партнерство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не зря яныка приютил наверное доля его есть :D

Да бабла он Вове дал... плю нужен был как пешка... - вот и приютили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно ведут себя партнеры. Рис высушили, а газ давай со скидкой. Ну, чесслово, хохлятское партнерство...
Яцик даже русский вспомнил. И говорит-то как чисто.....

С какого хрена скидка? Был флот - давали скидку за флот. Нет флота - звиняйте.

 

Блин..... зла не хватает. кормить фашистов и вести войну у них деньги есть, платить по долгам - нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в Афгане в этом году хороший урожай. Причём поставляется через надёжные украинские каналы всему восточному блоку стран. Ходору-то походу на Украине и перепало, что он теперь Прибалтику пугает. И братьям-болгарам видать несколько косячков ушло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так и есть. Переговоры так званых сепаратистов прослушали, разговор был что референдум не получается провести.

 

Смотрел я эту фигню. Сколько уж было этих перехватов переговоров - не перечесть - и всегда утверждается, что это спецназ ГРУ с точно идентифицируемым высокопоставленным чиновником/военным. Ну конкретно на этот раз - Бркашов, хотя н ни имеет ни сторонников, ни влияния. Бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему все решили, что на востоке все неоднозначно, инерцию мирной жизни учитывайте... кроме того хунта в некоторых областях жестко все взяла в руки сразу.. сопротивление есть даже в киеве, оно не ходит на митинги -  оно вооружается и готовится встать один раз и наверняка

 

:)  :sten:  Я так понимаю, это мысли в слух спонсора?!!  Всё совершенно не однозначно!!

 

Вот мнение одноклубника из Донецка...

 

перепост от Алехан:

опять долбанное правило

все дебилы, которые выходят перед вояками плохо дружат с мыслей - заработал сегодня, а завтра что? всю гопоту и примкнувшим к ним ставит в ступор вопрос - что дальше? непризнанный шахтерский край - та ну его ....!

парни, если есть дебилы в степях, то не верьте, что мы все такие! менты у нас не все проданы - есть нормальные, помогайте информационно, давите нечисть! еще немного и нас всех взорвет, всем надоел беспредел (повторюсь)! есть позитив - много людей начали думать по-другому! включая меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я эту фигню. Сколько уж было этих перехватов переговоров - не перечесть - и всегда утверждается, что это спецназ ГРУ с точно идентифицируемым высокопоставленным чиновником/военным. Ну конкретно на этот раз - Бркашов, хотя н ни имеет ни сторонников, ни влияния. Бред сивой кобылы

 

+1. Согласен. Все эти переговоры.... записи... больше "вброс" чем правда. С техническими возможностями сегодня, не удивлюсь диалогу ВВП и Кличко на спаринг...

Точно не помню слова В.Высоцкого в фильме "Место встречи...." - О чем поведал Гришка ..... что-то про слухи короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..... зла не хватает. кормить фашистов и вести войну у них деньги есть, платить по долгам - нет.......

 

 

Кормилец ты наш.... :D !!

Анекдот слышал? Звонок из Росии: "Говорят у вас фашисты на Украине?! -Да! Крым уже захватили..."

 

Меня реально бесит твой "фашистский" наклон. Ведеш себя как Гитлер, и при этом обвиняеш других.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти переговоры.... записи... больше "вброс" чем правда.

А где вообще сегодня правда?... :sten:

Я перестал уже вникать - просто жесть сплошная...

 

Комментируют - мол огромный митинг сторонников Федерализации - и показывают человек 50 с разных сторон... бля - у меня в сезон в цеху народу было больше - чем на крутых митингах противников правительства... :sten:

 

Всё муть сплошная - здраво оценивая - понимаю, что сторонников перемен на Украине - не так и много... по большей части народ устраивает новый режим... - а раз так, я вообще не вижу проблем...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально бесит твой "фашистский" наклон.

 

А щенки которые в Одессе несколько десятков практически беззащитных людей убили, сожгли и остались безнаказанными не бесят?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты. Он же написал, что "Солнышко выйдет и всё будет хорошо".... Солнышко вышло.....

Какие трупы, какая Одесса? Всё хорошо.....

И националистов там нет - он же тебе 100 раз об этом писал.

А мы вот где-то наши танки по их просторам всё гоняем.....

Открытые на въезд границы.....

Ну и т.д....

Парад 9-го мая, добрые майдановцы, каштаны на Крещатике резко завядшие и т.д.....

А главное - тысячи русских, сданных банкиру за деньги.

Всё правда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки которые в Одессе несколько десятков практически беззащитных людей убили, сожгли и остались безнаказанными не бесят?

Не, тут всё нормально.

Это были русские провокаторы, которые устроили нападение на мирную колонну болельщиков, и мирные болельщики сожгли их... Не... Не сходится. Мирные болельщики не могут сжечь... А! Это русские провокаторы сожгли тех кто был в Доме профсоюзов... Стоп. Так это же были провокаторы, которые напали на мирную колонну болельщиков... Так... А! Вот! Это русские провокаторы сожгли русских же провокаторов! А причём тут вообще болельщики? Короче - это русские х.з. чем занимались, в результате пострадали мирные болельщики и руководство МВД Украины в Одессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice: :appl:

Этот пост господа великоУкры во главе с Эдгаром, конечно, не заметят....

У них вообще очень избирательный подход к чтению...

 

Заметил интересную вещь, ещё полгода назад за Пу был один ДМ в Разговорах, а сейчас как-то все , кроме него ))

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...