Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Маленьких детей родители учат не подбирать всё подряд с пола, а тем более с помойки,  и не тянуть в рот  ...  предполагается, что с возрастом человек приобретает здравый смысл и сам уже понимает правила элементарной гигиены ...  Отсюда выглядит ненормально, когда взрослый человек глотает не жуя отбросы с информационных помоек,   объясняя это тем, что на обёртке ведь написано "агентство", или "легендарное аналитическое бюро", или "происки мирового заговора" ... не обращая внимания на то, что в обёртке болезненный бред ...

И тем не менее, уважаемый родитель, надо как-то объяснить свою бурную реакцию, раз уж столько эмоций выказал.

Почему агентстао фарс (фна) - это помойка?

Почему инфа, которую оно запостило, однозначный фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузнецов! Вот прям сейчас приглашаю тебя в гости. Возьми билет до Киева, тут я тебя встречу, остановишься у меня. Денег брать не надо, ты гость. Обеспечу всем. Покажу все места, куда захочешь, безопасность ГАРАНТИРУЮ. Это честно. Я одноклубник, у меня форд с 2005 года,(в идеальном состоянии), прокачу хоть до Львова, Житомира, Луцка. В Донецк и Луганск не поедем -это не безопасно и для меня, и для тебя. Специально возьму отпуск на несколько дней, чтобы уделить тебе больше внимания. Очень хочу чтобы ты увидел настоящую Украину, и все что тут происходит. Для этого надо хотя бы 3-4 дня. Днем мы походим по Киеву(Львову, Полтаве, Черкассам, или где захочешь) , вечером погорим о наших машинах. Приезжай на День Победы- это праздник для всех. Пиши в личку.

бред от первого до крайнего слова.

Бред и ложь, как всё, что там происходит освещается украинцами.

Сначала его не пустят в страну, потом прибьют где-нить за русский язык.  На первом же блок-посту. Или сдадут 

А ты или Эдгар - опять разведете руками как та лошадка - "не шмогла".

Все ваши громогласные заявления, повторю - ВСЕ - оказались ложью, ну или неправильным видением ситуации.

Начиная от прогнозов развития ситуации и продолжая танками под киевом и праздником Победы (да, Эдгар?)...

Поэтому не верь им, дружище Кузнецов, не верь....

 

 

ЗЫ: у меня в отделе 4 гражданских (пенсионеры уже), у которых старшие родственники там. Поехали их забрать. Не пустили НИ ОДНОГО. НИ ОДНОГО.

Да еще и порассказывали, что бываетс теми, кого пускают. ИХ погранцы порассказывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред от первого до крайнего слова.

Бред и ложь, как всё, что там происходит освещается украинцами.

Сначала его не пустят в страну, потом прибьют где-нить за русский язык.  На первом же блок-посту. Или сдадут 

А ты или Эдгар - опять разведете руками как та лошадка - "не шмогла".

Все ваши громогласные заявления, повторю - ВСЕ - оказались ложью, ну или неправильным видением ситуации.

Начиная от прогнозов развития ситуации и продолжая танками под киевом и праздником Победы (да, Эдгар?)...

Поэтому не верь им, дружище Кузнецов, не верь....

 

 

ЗЫ: у меня в отделе 4 гражданских (пенсионеры уже), у которых старшие родственники там. Поехали их забрать. Не пустили НИ ОДНОГО. НИ ОДНОГО.

Да еще и порассказывали, что бываетс теми, кого пускают. ИХ погранцы порассказывали....

 

Фарик, на форуме балаболишь только ты. Сортясаеш воздух своими воспаленными догадками. Я тебе совершенно серьёзно советую попить перед сном отварчик из успокаивающих трав, иначе на кизло себя изведешь..

Вот лично тебя, я не приглашу в Киев и вообще никуда на Украину, даже когда всё закончиться.

Догадываюсь, что сейчас ты будешь изрыгать яд и ненависть.., мне пофигу, освободись, сделай выброс, облегчись...))

 

Я готов пригласить Кузнецова, Вову, Вишнякова приглашу, Магнум, и многих других! Не нужно пркрываться 60 летием. Я готов прислать телеграмму. Даю тебе гарантию, что сработает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - на Украине это все выражено гораздо сильнее, чем в средней азии. Я уж говорил - укры, они грезят величием - но на деле сидят в заднице, управляемые американцами. Они просто очень завидуют - завидую более успешному, завидуют, что у нас есть какое - никакое, но государство. А у них нет ничего

Или я что то не правильно понял....! Чему завидовать.....??? Завидовать можно свободной,цивилизованной стране хотя бы той же Польше,  ну уж не как России. У вас еще все впереди, занавес раскроется. Не спорю в Украине сейчас всё продано, но когда нибудь это закончится.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вову пригласи. Обязательно :)

А почему нет? С удовольствием!! Или нужно обязательно дудеть в общую дудку, чтобы быть признаным вменяемым?

Или мнение идущее вразрез с мнением "партии" является ошибочным? 

Человек у которого есть своё мнение, духовно богат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, уважаемый родитель, надо как-то объяснить свою бурную реакцию, раз уж столько эмоций выказал.

Почему агентстао фарс (фна) - это помойка?

Почему инфа, которую оно запостило, однозначный фейк?

Уже всё написал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, на форуме балаболишь только ты. Сортясаеш воздух своими воспаленными догадками. Я тебе совершенно серьёзно советую попить перед сном отварчик из успокаивающих трав, иначе на кизло себя изведешь..

Вот лично тебя, я не приглашу в Киев и вообще никуда на Украину, даже когда всё закончиться.

Догадываюсь, что сейчас ты будешь изрыгать яд и ненависть.., мне пофигу, освободись, сделай выброс, облегчись...))

 

Я готов пригласить Кузнецова, Вову, Вишнякова приглашу, Магнум, и многих других! Не нужно пркрываться 60 летием. Я готов прислать телеграмму. Даю тебе гарантию, что сработает!!! 

 

Каждый год собирался на Украину - в первую очередь в Крым, конечно. Ну и думал еще вдоль побережья прокатиться - к родственникам в Херсон заехать. Так и не получилось - в прошлом году напряженная работа летом была, да и мой старый форд никуда не годен был - думал - вот куплю новый, так точно в Крым, ато в том году, в первый раз после службы даже на море не был. А как купил, так и вообще не получилось поехать. А в этом уж точно никуда - у меня только что сын родился - так что никуда не вылезу. В Крым то еще можно было бы, а вот по Украине кататься не буду - не хочу судьбу искушать. Так что,извини - не приму твое приглашение - может как нить позже - когда все то закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже не вижу ничего положительного. Путин слегка сливает людей, которые надеялись на него.

нет, ну я бы могла понять если бы Путин открыто пообещал что-то украинским людям, так ведь нет, не было никаких громогласных обещаний.. и если вспомнить недавнее прошлое то и в Крыму никто до последнего не был уверен в такой скорой развязке, как признание Крыма частью РФ))) 
ну а так я лично с Малининым согласна: украинцы в большинстве своем не ждут нас ка манну небесную на своей территории.. 
кстати, не надо забывать что свое заявление о переносе (не отмене) референдума Путин сделал после встречи с одним из руководителей ОБСЕ.. тот специально сегодня в Москву прилетел.. так что скорей всего договоренности определенные имеют место быть.. среди ополченцев юго-востока крутится версия, что на встречу по урегулированию кризиса на Украине вполне возможно пригласят и представителей этих областей, что автоматически даст им признание на мировой арене и последующую законную федерализацию, которую уже не смогут объявить не легитимной те страны, которые вскоре возможно сядут с ними за стол переговоров..

 

Опять видно надоело играться, ждем следующих проделок.

у тебя (как и у украинцев) тоже во всем Путин виноват? я конечно уважаю твое мнение, но нельзя же быть таким предвзятым)))

 

Даю тебе гарантию, что сработает!!! 

извини, но это смешно))) для того что бы дать гарантию чего бы то ни было на Украине - надо быть господом Богом.. никак не меньше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё написал ...

Ну, с такими объяснениями ты до скончания века будешь язвить и испытывать печень на прочность...

Обвинил меня в паранойе, указал на то, что я должен нечто по умолчанию знать..., причем в достаточно грубом тоне...

Тогда хотя бы вывеси список агентств, чьей инфе нельзя доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вову пригласи. Обязательно :)

Во во и всех либерастов, пускай на своей шкуре прочувствуют прелесть майданутых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего жаль парней, погибших в Славянске и Краматорске - погибли зря. Тем более, получается так, что Путин это дело сам затеял и сейчас сливает - поигрался людьми. По меньшей мере это некрасиво. Хотя, конечно, стоит подождать дальнейших действий (может и прада имели место какие то закулисные договоренности), но если то, что пишет Mixrud правда, то обидно вдвойне. Конечно политики любят вот так поиграть, но это же наши соотечественники.

А почему бы и не слить! Меня до сих пор не оставляет в покое загадочная гибель АПЛ Курск .(((Вечная память морякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я что то не правильно понял....! Чему завидовать.....??? Завидовать можно свободной,цивилизованной стране хотя бы той же Польше,  ну уж не как России. У вас еще все впереди, занавес раскроется. Не спорю в Украине сейчас всё продано, но когда нибудь это закончится.

 

Да говорил я уж - мы с вами одинаковые  :)  Вы конечно можете кричать, что эуропейци и "Украина не Россия", а тем более укры - не русские, но против правды не попрешь - почитай комментарии большой части своих соотечественников - империя от сяну до дону и крики о разрушении России и захвате ее земель. Ну а мешают величию укров знамо кто - москаляки (хотя скорее то, что мешает плохому танцору), поэтому их надо уничтожить. Начать, конечно следует с москалей внутри Украины, а потом возглавить крестовый поход всего цивилизованного мира на Россию, уничтожить ее, выживших кацапов за полярный круг в лагеря. Ну а земля достанется тысячелетней империи укров, конечно. И это, к сожалению, не мои бредни - так значительная часть твоих соотечественников думает. Потому и ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну уж не как России. У вас еще все впереди, занавес раскроется.

Так что же за 23 года не как? :) Мы то живем, на равняться не нужно. Спасибо за перспективы, конечно впереди еще много хорошего но и сей час стабильность многого стоит по сравнению с Украиной точно.

Ты как гадалка, все хорошее у тебя впереди а нагнешься, сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не слить! Меня до сих пор не оставляет в покое загадочная гибель АПЛ Курск .(((Вечная память морякам.

 Ты думаешь Путин ее взорвал? Я тоже огорчен был (мягко сказано) этой трагедией, но не думаю, что руководство страны виновато в аварии. Скорее и вполне возможно имели место ошибки в спасательной операции и полная растерянность всех должностных лиц. Ну и отсутствие каких либо возможностей спасти моряков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорил я уж - мы с вами одинаковые  :)  Вы конечно можете кричать, что эуропейци и "Украина не Россия", а тем более укры - не русские, но против правды не попрешь - почитай комментарии большой части своих соотечественников - империя от сяну до дону и крики о разрушении России и захвате ее земель. Ну а мешают величию укров знамо кто - москаляки (хотя скорее то, что мешает плохому танцору), поэтому их надо уничтожить. Начать, конечно следует с москалей внутри Украины, а потом возглавить крестовый поход всего цивилизованного мира на Россию, уничтожить ее, выживших кацапов за полярный круг в лагеря. Ну а земля достанется тысячелетней империи укров, конечно. И это, к сожалению, не мои бредни - так значительная часть твоих соотечественников думает. Потому и ненавидит.

Не загоняйся! Я что походу тогда тоже москаляка :D Харьков все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое красивое во всей кутерьме то, как переключили внимание всего мира с Крыма на внутрянку Украины...переключили за неделю...про Крым уже никто не говорит в евросми.....да и в укросми тоже молчек . главная идея отработана и достигнута.

Театр в действии

1 июня начнется самое веселое для Украины.

для Евросоюза тоже самое начнется в осенний период тендеров на закупки оборудования на гос деньги...... здесь пока все слушают и смотрят, как весь мир выложит все козыри на стол...... для понимания опасности надпиленного сучка нужен громкий треск или контрастный холодный душ (кому как больше нравится). если отвечать мелкими санкциями, то это не будет выглядеть как-то по-русски...а вот залпом по всем фронтам - самое оно...

маховик в данном направлении уже начал вращаться. и останавливать его здесь никто не собирается. за что европейцы боролись, на то и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас еще все впереди, занавес раскроется. Не спорю в Украине сейчас всё продано, но когда нибудь это закончится.

прежде, чем строить подобные устрашающие прогнозы, самое время вспомнить историю России...всегда выбиралась 

и "когда-нибудь" у всех что-то заканчивается;)

 

 кстати, не надо забывать что свое заявление о переносе (не отмене) референдума Путин сделал после встречи с одним из руководителей ОБСЕ.

 

вполне возможно пригласят и представителей этих областей, что автоматически даст им признание на мировой арене и последующую законную федерализацию, которую уже не смогут объявить не легитимной те страны, которые вскоре возможно сядут с ними за стол переговоров..

удивительно схожая позиция))

 

А почему бы и не слить! 

интересную перспективу ты желаешь своим же соотечественникам (это я к тому, что о сливе пока рано говорить)

даже у россиян надежды более оптимистичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему бы и не слить!

Да что там сливать, грамотная политика. Украина нафиг не нужна по частям а еще более не нужна она в составе России, чтоб её еще поднимать. Заберем когда станет на ноги и окрепнет :)

Разделить Украину по частям значит получить усиленную ненависть на западе Украины. Оставить и успокоить Украину, оставить в её составе про российское население это более правильный ход, дать им защиту и свободу и в составе Украины национализм и анти Российские настроения как минимум будет не в большинстве. Все правильно делается, это поднимет Россию и покажет истинные намерения Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое красивое во всей кутерьме то, как переключили внимание всего мира с Крыма на внутрянку Украины...переключили за неделю...про Крым уже никто не говорит в евросми.....да и в укросми тоже молчек . главная идея отработана и достигнута.

Если не помнишь, с Крымом смерились практически сразу и США и ЕС, даже санкции не обосновывали Крымом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовать можно свободной,цивилизованной стране хотя бы той же Польше, ну уж не как России.

Продажнее и несвободнее народа и страны в Европе представить трудно. Это подтверждают десятки фактов. Единственное чем они вам близки, так это ненавистью к России.

 

Отсюда из комментариев.

Cтихотворение написано в Бишкеке, столице Киргизии, автор Ульяна Копытина.

 

Не случилось страшного.Мир не рухнул в трещину.

В доме Профсоюзов убивали женщину.

Голос бил отчаянно из окна открытого.

Отвечала гоготом сволота пробитая.

Все текло, как принято,и не видя бедствия,

все снимал на камеру человек ответственный.

Это и не ненависть - нет ему названия.

Голос бил отчаянно из чумного здания.

Смерть туда наведалась и скривилась искренне,

хоть привыкла, бедная, и к огню, и к выстрелам.

там шкварчало, жарилось, задыхалось криками...

Убивали женщину. Пламя рдело бликами.

На столе распятая, как-то дико выгнута,

умирала женщина, не людьми настигнута.

Кто подумал - кончено! Кто-то спел - начало!

У нее под сердцем сердце замолчало.

Потянулись нитками две прямые линии...

Нет, это не ненависть - нет такому имени.

Все текло, как принято. Не почуяв бедствия,

снял это молчание человек ответственный.

Не случилось страшного. Мир не рухнул в трещину.

буднично и весело убивали женщину...

Ах, да. Оттуда же - СБУ нашли крайнего в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему все решили, что на востоке все неоднозначно, инерцию мирной жизни учитывайте... кроме того хунта в некоторых областях жестко все взяла в руки сразу.. сопротивление есть даже в киеве, оно не ходит на митинги -  оно вооружается и готовится встать один раз и наверняка

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что восток Украины не созрел и не созреет на отделение никогда. И правильно Путин оставляет их, пусть успокаиваются, кому очень в тягость пусть едут в Крым или к нам, а судя по новостям это пара сотен человек. А остальные пусть наслаждаются жизнью с бандерами.

И через 2-3 года, когда народу надоедят фашики, нужно будет помочь с очередным майданом. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что восток Украины не созрел и не созреет на отделение никогда. И правильно Путин оставляет их, пусть успокаиваются, кому очень в тягость пусть едут в Крым или к нам, а судя по новостям это пара сотен человек. А остальные пусть наслаждаются жизнью с бандерами.

И через 2-3 года, когда народу надоедят фашики, нужно будет помочь с очередным майданом. Имхо.

 

Пока все не так просто. И я вообщем то понимаю людей - у них сейчас интересные времена. Люди боятся - не знают, что будет дальше, как лучше поступить. Все люди хотят просто жить, и желательно жить хорошо. Не стоит думать, что люди на юго - востоке люди довольны тем дерьмом, которое творится. Властями новоявленными. Но градус недовольства пока еще не достиг критического уровня. Я пока не знаю, что может произойти завтра - 2 месяца назад мы все не могли поверить, что все, что произошло - произойдет. А вот Крым в составе России.

Одно могу сказать - пример заразителен. Крым спровоцировал происходящее на Востоке. Если у Луганска и Донецка все получится, то завтра за ними  пойдут остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...