Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

вон твой провакатор жирный с калашом сидит в скорой к нему садится Фуфиджи,ты глаза открой + этот мент говорит ему  чтобы не светился

Да, блин... Похож... Очень. 

Ещё раз повторюсь - МВД подчиняется действующей власти (по определению - кто не подчиняется, тот на службе быть не может). Майдано настроенные силы также на стороне действующей власти. Это не домыслы. Это реальность. Иного быть не может. Особенно по первому пункту. Исходя из этого просто логически выходит, что всё, что делали (или не делали) сотрудники МВД в Одессе, это ничто иное как содействие силам майдановцев. И насчёт фразы - где были менты, и где были огнеборцы. С огнеборцами непонятно, видимо получили приказ даже не дёргаться (Служба пожарной охраны на Украине в подчинении у МО, к слову). А менты тусовались рядом. Об этом есть и свидетельства очевидцев, и опять же в ролике том 20-минутном (монтаж всё-таки видимо - Adobe Premier рулит!) оператор уходил в сторону от ДП, где были и менты, и их руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10167954_10201940816229326_6996678118147М

Магнум, это для тебя фото.

Внимательно читаем подпись, она убита выстрелом из российской военной колонны.

Двойные стандарты и ложь -вот ваша "правда", в евроновостях, для России говорите одно, а для украинцев тоже только наизнанку.

На аватарке , мой сын, если что ...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Одессе по непонятной жестокости напоминает историю с gекcогеном в Москве. И по непонятности ее принадлежности тоже.

Вчера кавказорг уже вбросил про "такое же отравляющее вещество как в нордосте". Притом именно так и форсируют отравляющее вещество, а не снотворный газ и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть, то в первом посте ты опережаешь события- эта инициатива с заменой и.о.презика на Порошенко не прошла ( http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/06_a_6020781.shtml ), да и была заведомо популистской, непроходной, Выдаешь возможное за реальность. Поэтому и была такая резкая моя реакция, чес слово не терплю безосновательные утверждения.

Но все это не мешает мне извиниться за излишнюю резкость к тебе.

Сорри, сударь!

1. Если внимательно посмотреть, я употребляю слова "судя по всему" и "давайте посмотрим, что объявят завтра"...

2. 4сли следить за ситуацией, то в верхах нынешней украинской власти идет борьба между порошенко и тимошенко (которая стоит за турчиновым и аваковым, провалившими карательную операцию и поставившими под вопрос остатки легитимности будущих выбороы). Эрго идея убрать команду турчинова вполне логична...

3. Когда я писал пост, реакция порошенко на это предложение была мне неизвестна, ее не было в медиапространстве.

 

Выводы: я запостил не "утку", то есть вранье, и не "тухлую", ибо из офиц украинских источников. Ну а твое утверждение, что я так делаю обычно, и прочие твои фантазии в моем отношении - это на твоей совести...:) пруфов не потребую.

Откуда у тебе при общении с незнакомым, в сущности, человеком такое стремление с самого начала увидеть в нем необразованного примитивного балабола... разве ты не допускаешь, что можешь что-то невнимательно прочитать или истолковать без ясных оснований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнум! Ответь на мое фото!

Кому интересно http://www.dailymail.co.uk/news/article-2621367/More-30-Russian-Chechen-terrorists-killed-Ukraine-local-forces-escalate-attacks-pro-Moscow-militia.html

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два абзаца статьи:

 


В Краматорске, сепаратист-проведен город на востоке, что видел аванс по украинских войск в выходные, гроб 21-летний медсестра Юлия Изотова проводилась по улицам замершие на баррикадах шин и стволов деревьев. Она была убита выстрелами из российской военной колонны.

Небольшая толпа из примерно 50 стояли вокруг тела, покрывая ее гвоздик и роз. Украинский флаг развевался на ветру, и патриотическая песня о мертвых героев сыграли от звуковой системы.

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и парень с калашом засветился,красноленточник,к нему сел побазарить Фучеджи в скорую, кстати не его ли там повысили после всего этого в Одессе?

нет, судя по всему все-таки сливают милицию... все повторяется... только непонятно и бессмысленно получается: если милиция заодно с проросийскими и является по заявлению прокуратуры соучастником, то почему не спасала из горящего здания людей?

власти Киева, по моему, уже так запутались в придуманных легендах, что их топорную работу только дурак не заметит...

 

 

В Одессе в среду задержан заместитель начальника областного управления МВД Дмитрий Фучеджи, которого обвиняют в бездеятельности в ходе беспорядков, произошедших 2 мая. На него также возложили вину за освобождение сторонников федерализации, которые были задержаны в Доме профсоюзов.

"В ближайшее время в Одессе будет еще несколько резонансных задержаний", - прокомментировал арест Фучеджи назначенный на этой неделе новый начальник управления МВД по Одесской области Иван Катеринчук. По его словам, речь идет "о действующих под видом "Правого сектора" и "Cамообороны" бандитах".

О причастности милиции к событиям в Одессе заявил и исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий. "Мы можем говорить, что это была спланированная акция. И не только о бездеятельности со стороны милиции, но и о соучастии", - сказал он журналистам.

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю что поменяли после волны объвинений во лжи

Да, в комментах все прописано, доктором Геббельс позавидовал бы автору статьи....

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли референдум в Луганской и Донецкой области? Был ведь в 1994-м!

http://krasavchik.livejournal.com/206861.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и правда начинает вырисовываться постепенно.

http://www.vz.ru/news/2014/5/6/685386.html

 

 

 

Кроме 46 погибших, сегодня сообщили еще о 48 пропавших без вести.

Что и говорили свидетели, что погибших под сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, судя по всему все-таки сливают милицию... все повторяется... только непонятно и бессмысленно получается: если милиция заодно с проросийскими и является по заявлению прокуратуры соучастником, то почему не спасала из горящего здания людей?

власти Киева, по моему, уже так запутались в придуманных легендах, что их топорную работу только дурак не заметит...

 

он сначало пошел на повышение, теперь его сливать будут ибо наследил жутко, это было уже ясно и сдохнет он где нибудь в застенках Киева, мы о нем теперь не услышим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы о нем теперь не услышим

скорее всего в очередной раз прочитаем про самоубийство двумя-тремя выстрелами в висок с интервалом в сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, перестаю понимать твою логику 

Надеяться на честное расследование пока не приходится. Даже в ближайшем будущем

Какой смысл проплачивать пророссийским (вызывать огонь на себя) чтобы потом смыться и подставлять безоружных антимайдановцев?

Фанатов под это мероприятие тоже коллективно привезли и экипировали пророссийские?

Они же либерасты только свое слышат, при том брехня сплошная. Он сказал что будет ждать официального расследования и только ему поверит, а Украинская власть уже расследовала Белого который два раза себя застрелил и Беркут назвали после расследования снайперами. Вот им он поверит потому как это его устраивает, правда им не нужна им необходимо Россию раскачать.

 

Ответственно всем заявляю, я с @Magnum`ом, больше не общаюсь. Чего и вам советую

А это правильная мысль!

 

Во первых милиция защищавшая провокаторов играла на их стороне по определению и защищая их и позволяя им орудовать и стрелять а самое главное что эти провокаторы встречались и были явно известны чиновникам Украинской власти, еще неотъемлемая часть это красная изо лента на провокаторах, что доказывает их желание не смешаться с сторонниками либерализации, то есть они выступали под георгиевскими лентам но отметились красной лентой для выделения себя из массы федералистов. Милиция повязав красные ленты на рукава также была с ними за одно.  Нонсенс чтобы правительственные силы встали на сторону федералистов так как даже военные на востоке не переходили на сторону восставших а просто сдавали оружие. И почему если милиция встала на сторону федерализации то не помогла людям в здании профсоюзов? Ну не как не клеится с либеральной точкой зрения, но им не объяснить, их в больницах ждут я понял это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так горячиться. День Победы у них называется? День Победы! Хотя ты только что утверждал что у них его переименовали.

Именно 9 мая празднуют ? 9 Мая!

 А форма проведения - парад (ну велика вероятность провокаций!)  или просто шествие ветеранов- какая разница!

Ну да, шествие ветеранов галичины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власти Киева, по моему, уже так запутались в придуманных легендах, что их топорную работу только дурак не заметит...

евромайдан одобрил, значит так и есть...

если замглавы мвд сказал, что в доме профсоюзов не было найдено людей с огнестрелом, а все они "сами себя сожгли" задохнулись угарным газом, о чём тут говорить

Они же либерасты только свое слышат, при том брехня сплошная.

каждый может ошибаться...и мы с тобой тоже

а Михаил более многих производит впечатление здравомыслящего человека...

пожалуй, если суммировать сторонников всех радикальных укр. групп или просто нейтральных, то, наверное, большая половина населения окажется тех, кого ты так с любовью называешь либерастами

 

мерзкое зрелище

нечему тут гордиться

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся мысли Магнума. Не все, но некая здравая логика в ходе мыслей есть, впрочем как и выводы.

Я всегда говорил что нет смысла ломать копья не зная всех "бульдогов под ковром".

 

Не зря вчера заставил себя почитать группы майдановцев. Там есть очень "стройные" мысли на тему как, зачем и почему.

На основании прочитанного, могу заявить одно, поймите меня правильно:

"Сейчас сложилась такая ситуация, что проще занять какую либо сторонуво взглядах, нежели чем попытаться отыскать правду".

Наша дискуссия, не то что свелась, она изначала шла под лозунгом "чьи взгляды на ситуации бредовей".

Мы тут скорее упражняемся в умении более грамотно выстраивать логические цепочки и подтаскивать под них аргументы, нежели чем моделировать реальную ситуацию.

 

А пообщавшись в свое время с грушниками, я вообще боюсь представить масштабы происходящего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что Нулан в США поругали на заседании сената? Пока не нашел достоверной информации и вроди санкции не прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что Нулан в США поругали на заседании сената? Пока не нашел достоверной информации и вроди санкции не прокатили.

так точно. по россия24 как раз об этом сейчас было,правда ее Маккейн поругал ,оно то будет довольно только если скинет пару боеголовок на Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Америка на Украине преследует исключительно свои корыстные интересы по созданию такой ситуации в Европе, которая позволила бы ей преодолеть нынешний финансовый кризис в США и остаться мировым экономическим лидером, сохранив доллар в качестве мировой валюты.

 

2.Действия Америки направлены не против России, а на создании такого обезбашенного режима правления на Украине, при котором стабильные поставки энергоносителей из России в Европу оказались бы невозможными.

 

3.Цель американских действий на Украине — перекрыть экономическое сотрудничество Европы и России, вынудив европейцев полностью переориентироваться на американский рынок.

 

Если события на Украине будут развиваться по американскому сценарию, то вскоре Россия столкнётся с очень серьёзными экономическими проблемами. Неизбежным будет сокращение экономического сотрудничества с Европой и со всеми странами, где сильно влияние Америки.

 

Сокращение сотрудничества приведёт к сокращению российского производства со всеми вытекающими из этого факта последствиями.

 

Для противодействия негативным явлениям, России придётся более активно заняться ускоренным развитием внутреннего рынка и активизировать сотрудничество с независимыми от американского влияния странами.

 

Но самое главное, России необходимо срочно выработать собственную идеологию развития, которая объяснила бы россиянам, почему им необходимо испытывать экономические лишения, противодействуя политике США, а не разоружаться. Такой идеологии, к глубокому сожалению, у России до сих пор нет. А ведь только она может дать людям уверенность в своей правоте и позволит им не только выстоять в разгорающейся борьбе, преодолеть трудности, но и создать крепкое и процветающее государство. Без такой идеологии России просто не выстоять.

 

Как только в стране начнутся экономические трудности, российские либералы всех мастей во всём обвинят, конечно, «режим Путина», и станут усиленно «раскачивать лодку», выполняя американский заказ.

 

Начнётся беспощадная битва за умы россиян, в которой победит сильнейший.

 

Если это будет либерализм — Россия будет обречена на развал и уничтожение, несмотря на всё своё оружие и ресурсы.

 

Поэтому скорейшая выработка русской идеологии развития — это не вопрос тактики, а вопрос судьбы.

 

 

Ссылки нет, товарищ прислал, он кстати поддерживает целостность фашистской Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия по снайперам стрелявших на Майдане...

 

http://vvv-ig.livejournal.com/690956.html

 

Помните группу офицеров НАТО, проводивших рекогносцировку местности вокруг Славянска? Один из них из Дании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.c-inform.info/news/id/5084

 

а то вдруг шлюзы откроют.. кстати, весь урожай риса погиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.c-inform.info/news/id/5084

 

а то вдруг шлюзы откроют.. кстати, весь урожай риса погиб

мне интересно что они будут с избытком воды делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...