Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ты думаешь, нормальные люди на Украине именно это хотят услышать????

Она еще про многостотысячный митинг возле кремля говорила. Правда шаблон так и не сошелся: то ли митинг должны были разогнать злобные сатрапы, то ли все-таки несколько сотен тысяч не влезло -)

 

Ответов ни у кого пока нет

Боюсь, что этих ответов и не будет. Как не стало деревьев со снайперскими пулями до трассологии (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полиция стояла за спинами правосеков, ты если не хочешь разбиратся в сути,не надо нам дезу сливать

пардоньте милиция,это же так важно как их обозвать

За спинами милиции стояли провокаторы. Это факт.

За спинами провокаторов никто не стоял, в том числе и милиция.

Напиши, плиз, независимый источник, который подтвердит кто именно был там провокатором. Возможно я не владею свежей информацией. Но не надо голословных утверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов в очередной раз выдал протухшую утку за правду и даже не пытается извиниться или оправдаться - типа "ой. я случайно фигню непроверенную написал"

Ни фига себе... откуда этот тон и это содержание?

Все ли у тебя в порядке, уважаемый магнум?

Вот тут ниже есть пруфы. А я, наверное, отдохну от этой темы... чтобы тебя не огорчать... 

 

ИЕВ, 6 мая. Парламентская фракция УДАР намерена на заседании Верховной рады во вторник поднять вопрос об отставке с поста спикера парламента и и.о. президента Украины Александра Турчинова и избрания на эту должность внефракционного нардепа, кандидата в президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил депутат фракции Сергей Каплин.

 

 

"Считаю, что сегодня нужно принять волевое историческое решение об избрании наиболее рейтингового кандидата в президенты, который побеждает уже в первом туре во всех социологических опросах, даже исследований Кремля и.о. президентом страны и председателем Верховной рады", – цитирует слова депутата "Интерфакс-Украина".

 

Кандидат в президенты Петр Порошенко считает нецелесообразным сейчас ставить вопрос отставки руководства Украины, в частности и. о. президента Александра Турчинова.

 

Об этом он заявил журналистам в парламенте сообщает "Интерфакс-Украина".

 

"Страна живет без верховного главнокомандующего, осталось 2,5 недели до выборов. В стране пожар. Когда в доме пожар не бьют пожарных, а тушат пожар и только после того, как потушили, разбираются, кто как действовал во время пожара", - сказал он во вторник в парламенте.

 

Порошенко отметил, что поднятие вопроса отставки нынешнего руководства страны приведет лишь к дальнейшей дестабилизации ситуации.

 

"Разжигание или стимулирование этих процессов лишь приведет к дальнейшей дестабилизации ситуации", - отметил политик.

 

Вместе с тем он высказался за кадровые изменения в правоохранительном секторе в регионах.

 

Как известно, во вторник депутат от УДАРа Каплин заявил, что его фракция будет инициировать отставку Турчинова и замену его на Порошенко.

 

www(tochka)pravda(tochka)com.ua/rus/news/2014/05/6/7024531/

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спинами милиции стояли провокаторы. Это факт.

За спинами провокаторов никто не стоял, в том числе и милиция.

Напиши, плиз, независимый источник, который подтвердит кто именно был там провокатором. Возможно я не владею свежей информацией. Но не надо голословных утверждений

ты просмотри видео, дом прафсоюза, пс у дверей ,менты со щитами стоят сзади и взирают на это,я тебе о конретном месте говорю,когда началась заваруха у дома просоюзов

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Явлинский предлагавший тупейший вариант выхода из кризиса и желание раздать территорию России своим покровителям. Не кто они и звать их не как.

Во-во. Ещё про Сахалин вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты плохо информирован. Украинские погранцы по приказу хунты меня не пустят на украину, ибо мне еще не стукнуло 60 лет.

Судя по вчерашним лентам - тебе еще и шлепнут штамп "отказано во въезде", который потом будет как красная тряпка для любого погранца. В общем возможно тебя спасет срочная замена паспорта, хотя судя по обеспеченности гаджетами погранцов - через 5 мину после штампа уже будет поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Sonik35

Так я и пишу про то, что слишком выросла цена "добрых отношений", очень дорого России стал обходиться такой вариант. Причем без всяких гарантий, по принципу - вы дайте денег, а мы сами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я час назад говорил с Украиной, Черкассы, там деревья в цвета укр.флага покрасили (не все конечно). 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.JPG?id=13994069

 

точно как в Черкассах. Новая каховка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я и пишу про то, что слишком выросла цена "добрых отношений"

Нечего ГАЗ отключат, осенью заплатят.

 

 

 

Ни фига себе... откуда этот тон и это содержание? Все ли у тебя в порядке, уважаемый магнум?

А ты еще не понял? Доказывать бессмысленно, это провокация чистой воды, твердить свое и не слушать никого.

 

 

 

Во-во. Ещё про Сахалин вспомните.

В общем я его и мел ввиду. Похожее поведение было у белогвардейцев, которые для осуществления своих потребностей наобещали расплатиться территорией России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов в очередной раз выдал протухшую утку за правду и  даже не пытается извиниться или оправдаться - типа "ой. я случайно фигню непроверенную написал"

ну почему это фигню? в украинских СМИ была такая информация.. именно об этом Андрей и писал.. а то, что не состоялось, так это может пока не время... http://nikvesti.com/news/politics/53064

 

да и типичный избиратель ее - это укр.женщин в бальзаковском возрасте, с такой на баррикады не пойдешь, только щи варить

я, конечно, не украинка и немного постарше дам бальзаковского возраста, но я никогда не пошла бы голосовать за эту экстремистку))) все ее заявления противоречат образу женщины, жены и матери, всему тому, что является главной жизненной ценностью для дам бальзаковского возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... Пока Магнум не перестанет нести ересь - я тут постараюсь не высказываться. Это не либерализм... Это вообще х.з. что такое. Какие независимые источники? Ты заявляешь, что чтобы понять кто поджог здание Дома профсоюзов - тебе надо чуть ли не лично представить этого человека, и чтобы он на Библии поклялся, что это действительно был он. И тут же настаиваешь на том, что на каком-то видео видишь провокаторов. Так ведь это видео тоже не надёжный источник? Не? Да, те кто стреляет - провокаторы. Чьи? Пролистай все ссылки, монтажёр. Посмотори фото обгоревших тел, фото людей с огнестрельными ранениями в здании, посмотри видеоролики (есть ссыль на более чем 20-минутный ролик). Это монтаж?

Что ты привязался к Лаврову? Он у тебя жену увёл? Денег занял и не отдал? Не надо говорить о том, в чём профан. Человек на своём месте. Хочешь - займи его. Поверти задницей, когда практически весь мир против тебя. А потом будешь говорить. Украину он прохлопал... Вопросы Украины взаимодействия с Украиной практически всегда были не в дипломатической области. Думаю, что если напрячь поисковики, то и выискать инфу о том, что Россия и Украина что-то решают на уровне глав МИДа - практически нереально. Так уж сложилось исторически, что с оставшимися дружественными после распада СССР странами разговор как правило безо всяких обиняков идёт сразу на уровне глав государств. Либо в экономическом разрезе с подключением соответствующих ведомств. Для дипломатических ведомств эти страны оставляли прочие контакты.

Короче. Уж лучше в Вике уточнить некотрые вопросы, чем молоть чушь, приправляя её яблочным соусом...

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже, кстати почти официальные источники объяснили откуда красные повязки: http://inforesist.org/v-odesskoj-milicii-ozvuchili-nelepoe-obyasnenie-krasnym-povyazkam-na-rukax-pravooxranitelej/ -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и парень с калашом засветился,красноленточник,к нему сел побазарить Фучеджи в скорую, кстати не его ли там повысили после всего этого в Одессе?

погулил,именно так. Эта мразь пошла на повыщение,Турчиновы Яценюки оценили....

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просмотри видео, дом прафсоюза, пс у дверей ,менты со щитами стоят сзади и взирают на это,я тебе о конретном месте говорю,когда началась заваруха у дома просоюзов

тогда мы к сожалению говорим о разных эпизодах. Я про самое начало, когда провокаторы начали из-за спин милиции провоцировать, в том числе и оружием (травматы или огнестрел) майдановцев.

У дома профсоюзов уже были возбужденные майдановцы, а те провокаторы, к началу пожара, судя по всему, слились давно и далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень даже простая и модная тема:

СБУ закупила некие препараты, запрещенные на Украине, но при этом разрешенные в России. Эти вещества собираются подкинуть в гостиничные номера журналистов в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мы к сожалению говорим о разных эпизодах. Я про самое начало, когда провокаторы начали из-за спин милиции провоцировать, в том числе и оружием (травматы или огнестрел) майдановцев.

У дома профсоюзов уже были возбужденные майдановцы, а те провокаторы, к началу пожара, судя по всему, слились давно и далеко

вон твой провакатор жирный с калашом сидит в скорой к нему садится Фуфиджи,ты глаза открой + этот мент говорит ему  чтобы не светился

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сегодня в киеве, судя по всему, происходит очередной госпереворот...

К власти безо всяких выборов, по результатам голосования рады, приводят порошенко. Ибо турчинов с аваковым не справились...

Давайте посмотрим,ёчто объявят нам завтра...

 

 

Ни фига себе... откуда этот тон и это содержание?

Все ли у тебя в порядке, уважаемый магнум?

Вот тут ниже есть пруфы. А я, наверное, отдохну от этой темы... чтобы тебя не огорчать... 

 

ИЕВ, 6 мая. Парламентская фракция УДАР намерена на заседании Верховной рады во вторник поднять вопрос об отставке с поста спикера парламента и и.о. президента Украины Александра Турчинова и избрания на эту должность внефракционного нардепа, кандидата в президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил депутат фракции Сергей Каплин.

 

 

"Считаю, что сегодня нужно принять волевое историческое решение об избрании наиболее рейтингового кандидата в президенты, который побеждает уже в первом туре во всех социологических опросах, даже исследований Кремля и.о. президентом страны и председателем Верховной рады", – цитирует слова депутата "Интерфакс-Украина".

 

Кандидат в президенты Петр Порошенко считает нецелесообразным сейчас ставить вопрос отставки руководства Украины, в частности и. о. президента Александра Турчинова.

 

Об этом он заявил журналистам в парламенте сообщает "Интерфакс-Украина".

 

"Страна живет без верховного главнокомандующего, осталось 2,5 недели до выборов. В стране пожар. Когда в доме пожар не бьют пожарных, а тушат пожар и только после того, как потушили, разбираются, кто как действовал во время пожара", - сказал он во вторник в парламенте.

 

Порошенко отметил, что поднятие вопроса отставки нынешнего руководства страны приведет лишь к дальнейшей дестабилизации ситуации.

 

"Разжигание или стимулирование этих процессов лишь приведет к дальнейшей дестабилизации ситуации", - отметил политик.

 

Вместе с тем он высказался за кадровые изменения в правоохранительном секторе в регионах.

 

Как известно, во вторник депутат от УДАРа Каплин заявил, что его фракция будет инициировать отставку Турчинова и замену его на Порошенко.

 

www(tochka)pravda(tochka)com.ua/rus/news/2014/05/6/7024531/

Если внимательно посмотреть, то в первом посте ты опережаешь события- эта инициатива с заменой и.о.презика на Порошенко не прошла ( http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/06_a_6020781.shtml ), да и была заведомо популистской, непроходной, Выдаешь возможное за реальность. Поэтому и была такая резкая моя реакция, чес слово не терплю безосновательные утверждения.

Но все это не мешает мне извиниться за излишнюю резкость к тебе.

Сорри, сударь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и парень с калашом засветился,красноленточник,к нему сел побазарить Фучеджи в скорую, кстати не его ли там повысили после всего этого в Одессе?

погулил,именно так. Эта мразь пошла на повыщение,Турчиновы Яценюки оценили....

 

 

вон твой провакатор жирный с калашом сидит в скорой к нему садится Фуфиджи,ты глаза открой + этот мент говорит ему  чтобы не светился

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/7/7/3188776.jpg а вот картинка его самого

 

теперь бы всех этих провокаторов собрать вместе с фуфлыжником этим,и в лучших традициях США вывезти на территорию РФ и допросить с пристрастием

А если будет доказано что эти провокаторы, и красноленточники, и "жирные с калашом", с которыми милиция была заодно - проплаченные пророссийские?  Все-таки они нападали на колонну майдановцев и ультрас, логично предположить что они против майдана были. Тоже на допрос их повезешь? Али наградишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'"форумчанин" магнум-самсан-эдгар-камен, все твои посты объединяет одно, переключить обсуждение ситуации на Украине на мифические военные угрозы со стороны России, для этого :

а) не отвечаем на прямые вопросы о происходящем беспределе

б) описываем прелести жизни в нынешней Украины, безопасность, свобода, уважение к русскому языку и т.д. ,и наоборот бедствия крымчан

в) искажаем понятие фашизма и отрицаем его наличие на Украине

г) подчеркиваем уважительное отношение к ветеранам и дню Победы

д) употребляем фамильярное обращение в общении......

г) не обсуждаем АТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Одессе по непонятной жестокости напоминает историю с gекcогеном в Москве. И по непонятности ее принадлежности тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'"форумчанин" магнум-самсан-эдгар-камен, все твои посты объединяет одно, переключить обсуждение ситуации на Украине на мифические военные угрозы со стороны России, для этого :

а) не отвечаем на прямые вопросы о происходящем беспределе

б) описываем прелести жизни в нынешней Украины, безопасность, свобода, уважение к русскому языку и т.д. ,и наоборот бедствия крымчан

в) искажаем понятие фашизма и отрицаем его наличие на Украине

г) подчеркиваем уважительное отношение к ветеранам и дню Победы

д) употребляем фамильярное обращение в общении......

г) не обсуждаем АТО

Уходишь от действительности в виртуальный мир? Лучшие клиники готовы распахнуть для вас двери!

Ты забыл добавить вову и DM в свой список "единого окна", из которого льется грязь реальности в твой розовый мирок, что так?

Будь взрослым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будет доказано что эти провокаторы, и красноленточники, и "жирные с калашом", с которыми милиция была заодно - проплаченные пророссийские? 

Миша, перестаю понимать твою логику 

Надеяться на честное расследование пока не приходится. Даже в ближайшем будущем

Какой смысл проплачивать пророссийским (вызывать огонь на себя) чтобы потом смыться и подставлять безоружных антимайдановцев?

Фанатов под это мероприятие тоже коллективно привезли и экипировали пророссийские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жую- ему доверили пророссийскую политику на Украине как будущего и обязательного члена ТС, но он не справился.

Он в одиночку должен быо этим заниматься? Его подключили только тогда, когда уже пожар горел.

 

А вопрос вступления в ТС - это вопрос больше экономический, чем политический.

 

Опять ты невпопад. Балабол. Нет, не просто балабол, а либераст-балабол.

 

------------------------------------

 

Ответственно всем заявляю, я с @Magnum`ом, больше не общаюсь. Чего и вам советую

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уходишь от действительности в виртуальный мир? Лучшие клиники готовы распахнуть для вас двери! Ты забыл добавить вову и DM в свой список "единого окна", из которого льется грязь реальности в твой розовый мирок, что так? Будь взрослым!

Хамить-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...