Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

К Славянску подкатили грады и артиллерию. Видать хохлы совсем отчаились взять его. Потеряли 5 вертолетов - так просто уже не полетаешь - ракетами и снарядами долбить безопасней. Впрочем запад опять скажет - типа борются с террористами. Может хохлы в тайне надеются, что если они превратят Славянск в подобие Цхинвала то Россия вмешается? Такое ощущение что они только этого и добиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а искать и сажать реальных виновников случившегося - провокаторов с огнестрелом и тех, на ком кровь и жизни в здании

Можно попробовать. Например разыскивают Волкова Николая с 2012 года, кстати: http://mvs.gov.ua/mvs/control/investigation/card/wantedPerson?ID=51304158

 

ниже скриншот с mvs.gov.ua и пара кадров из видео, которые в том числе тиражируются на украинских ресурсах, на видео он чуть ли не ручкается с некими лицами в форме милиции украины

 

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

 

 

 

Вот тебе еще - как минимум соучастники (сообщники) преступления:

ox_RtDhQ2y0.jpg

_5DxLDzXxlk.jpg

 

 

дальше следи за тем же официальным сайтом или сайтом суда и жди когда эти личности там появятся в качестве обвиняемых или разыскиваемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопредседатель Донецкой народной республики Денис Пушилин 4 мая сообщил, что в Мариуполе началась карательная операция украинских войск против сторонников федерализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 9 мая и Парад? Все остальное туфта, извращение истории...

Ну не надо так горячиться. День Победы у них называется? День Победы! Хотя ты только что утверждал что у них его переименовали.

Именно 9 мая празднуют ? 9 Мая!

 А форма проведения - парад (ну велика вероятность провокаций!)  или просто шествие ветеранов- какая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает информация о пострадавших и стрельбе в Мариуполе. Горят баррикады и звучит сирена. Сообщают о перемещении БТРов в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поискать, как ты поливал ВВП помоями?

 

Посмотри в 21:04 ты ограничился только "ВВП неприкасаем", только потом в 21:12 откорректировал и дописал все остальное. А мой ответ тебе был в 21:08. Поэтому я воспринял твое ""неприкасаемый" , как глумление и слив.

 

Хорошь балаболить!

надо было поговорить по телефону, от компа отвлекся. написав только 1 фразу, и наверное случайно нажал отправить,

а через 10 минут закончил фразу.

вот сейчас тоже на почти час ушел от компа, наверное, мне написали всего!

Поэтому поймем друг друга про твой риторический вопрос про Лаврова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуй, пожалуйста, в какой момент Лавров "разбил доверенную вазу"?

Жую- ему доверили пророссийскую политику на Украине как будущего и обязательного члена ТС, но он не справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только одно - брать ситуацию в свои руки, под свой контроль.

 

Пусть остальные разрываются в своем выборе. А еще лучше, пусть даже и не разрываются и не имеют его... Пусть выбор будет очевиден.

Как и кем контролировать? Комитет партийного контроля? Госприемка? Домовый комитет ("а если ... - отключим газ")? Хунвейбинов выращивать и ими повсеместно, на каждой улице, на каждом предприятии контролировать ситуацию как в кетае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сегодня в киеве, судя по всему, происходит очередной госпереворот...

К власти безо всяких выборов, по результатам голосования рады, приводят порошенко. Ибо турчинов с аваковым не справились...

Давайте посмотрим,ёчто объявят нам завтра...

Кузнецов! Вот прям сейчас приглашаю тебя в гости. Возьми билет до Киева, тут я тебя встречу, остановишься у меня. Денег брать не надо, ты гость. Обеспечу всем. Покажу все места, куда захочешь, безопасность ГАРАНТИРУЮ. Это честно. Я одноклубник, у меня форд с 2005 года,(в идеальном состоянии), прокачу хоть до Львова, Житомира, Луцка. В Донецк и Луганск не поедем -это не безопасно и для меня, и для тебя. Специально возьму отпуск на несколько дней, чтобы уделить тебе больше внимания. Очень

хочу чтобы ты увидел настоящую Украину, и все что тут происходит. Для этого надо хотя бы 3-4 дня. Днем мы походим по Киеву(Львову, Полтаве, Черкассам, или где захочешь)

, вечером погорим о наших машинах. Приезжай на День Победы- это праздник для всех.

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Тимошенко Путин даже после ее гневных речей отзывался положительно - понимал, что политес и президентская гонка ее вынуждают такое говорить. Не все что политики говорят - есть их правда, они говорят что народ хочет услышать.

вот, кстати, одно из последних высказываний сей дамы с косой:

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Как утверждала она на пресс-конференции в Николаеве, в случае, если на выборах страна выберет другого кандидата, "придется зайти на третий круг революции".

"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - сказала Тимошенко. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1170086

ты думаешь, нормальные люди на Украине именно это хотят услышать????

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Победой России было бы подписание Януком от лица ВСЕЙ украины ТС.

Россия в отличии от США не навязывала свою точку зрения.

 

 

 

А позорное бегство Янука и резкое сближение Украины с ЕС и НАТО даст нам как максимум Крым и кровавую победу всего лишь на ЮВУ и серьезный головняк по экономике.

Это не зависело от России.

 

 

 

То есть "молодец" лавров просрал всю Украину целиком, а сейчас ценой огромных усилий и затрат пытается откусить хотя бы чуток от нее.

А причем здесь Лавров, Украина и тогда и сей час пляшет под дудку США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, одно из последних высказываний сей дамы с косой:

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Как утверждала она на пресс-конференции в Николаеве, в случае, если на выборах страна выберет другого кандидата, "придется зайти на третий круг революции".

"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - сказала Тимошенко. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1170086

ты думаешь, нормальные люди на Украине именно это хотят услышать????

Я час назад говорил с Украиной, Черкассы, там деревья в цвета укр.флага покрасили (не все конечно). Он говорит что у Тимошенко 10% голосов будет. Была огромная надежда в тот момент когда ее освободили, по его словам, по потом ее рейтинг упал, сильно упал.

Но перед выборами могут компромат на Порошенко выбросить или пошантажировать его российским заводом в Липецке и его рейтинг может упасть ниже Юлиного. Так что дождемся выборов, если они состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком много достоверной инфы нет, чтобы делать выводы кто и зачем пожгли людей. И кстати никто не загонял в здание, они сами целенаправлено шли в него. Зачем и почему? Я не оправдываю майдановцев в одессе, но и среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди?

Провокаторы были сторонниками правительство Украины это факт того что их защищала полиция и не одного провокатора не было среди убитых, не на одном не было красной ленты. Люди если даже и зашли в здание, значит их можно душить, бить, расстреливать и сжигать? Это твоя либерастическая правда? НА! "среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди" - а как же милиция и пожарные которые не стали помогать сразу людям? Как это чтоб в центре европейского города могли убивать и жечь людей при людно не стесняясь и не прячась - это либерасня твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП неприкасаемый. Лавров в Сирии молодец, Но в украине он сам загнал россию в "говённейшую ситуацию" , а сейчас из нее пытается вытаскивать. Это как бы тебе доверили ценную вазу, а ты ее разбил, пытаешься склеить и надуваешь щеки- какой же я молодец-вазу вот клею, в помойку сразу не выбросил.

В гавенейшую ситуацию заводили Украину либерасты, провокаторы и предатели  либерасты.

 

ИМХО, сделать вообще интернациональную комиссию по расследованию- пусть от России Лукин будет, Явлинский - то есть люди, побывавшие в политике и не запятнавшие себя как нечистые на душу.

А этих гадов желающих продать Россию за свое благополучие, несостоявшихся политиков и матрасников на пушечный выстрел к гос. делам нельзя подпускать или мы получим майдан и гражданскую войну в России. Это Явлинский предлагавший тупейший вариант выхода из кризиса и желание раздать территорию России своим покровителям. Не кто они и звать их не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия в отличии от США не навязывала свою точку зрения.

 

 

 

Это не зависело от России.

 

 

 

А причем здесь Лавров, Украина и тогда и сей час пляшет под дудку США.

Все наоборот:)

 

В том-то и дело, что Россия мало навязывала, надо было быть убедительней, в этом и есть высокая и грамотная внешняя политика - бескровно навязать свою точку зрения другому государству. Вот почему здесь Лавров - "Акелла промахнулся" в Украине. А ты думаешь что внешняя политика это только званые обеды? Нет, это грязная работа, интриги, провокации, запугивания.

Под дудку США украина не плясала ранее. Под нее плясали и пляшут вожди Майдана типа Яценюка и Кличко, а контрмерами их деятельность не погасили, но это уже вопросы к Януку, Лавров не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение.

По Лаврову. Не надо оценивать результат без учета внешних факторов. Украину легко можно было оставить в "друзьях", продолжая поставлять газ по заниженной цене, открыв внутренний рынок и добавив еще немного преференций. Проблема в стоимости такой дружбы. Тем более, что вкусности стали восприниматься как должное. Если кто сталкивался с шантажистом, то поймет ситуацию быстрее. Не надо недооценивать штаты, они и у нас до недавнего времени легко добивались нужных им результатов.

На мой взгляд, Украина не смогла состояться как государство - отсюда и влияние США, Европы тоже.Как пример - Горбачев, "не по Сеньке шапка". России априори было тяжелее - в конце-концов в 1991 Украина "убегала" от России и вынужденно "терпела" нас. Как только замаячила возможность - решили сбежать окончательно. Но произошел облом - новые друзья кормить так вкусно не хотели, мало того, оказалось, что и Россия начала считать деньги. Считаю, что изначально было невозможно сохранить хорошие отношения. Очень много людей уехало с Украины, не видя перспективы. Был в Одессе в 1990 и в 2004гг - два разных города. Уехавшие евреи сыграли немаленькую роль. Так что о пассионарности на Украине я бы точно не заикался.

И еще. Ребята, восстановите хронологию событий на Украине с осени, тогда исчезнут сомнения в организованности действий . "Управляемый хаос"- это ведь не пустые слова. И конспирологией тут не пахнет.

К либералам отношусь нормально, но у нас этим словом, как правило , называют абсолютно другой тип. Я скорее назвал бы их импотентами - "хочет,но не может" . И уж меньше всего хотел бы видеть Явлинского где-либо в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все наоборот

Это ты все переворачиваешь. Не надо тут пропагандировать либерасню, не прокатит, есть прививка и сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украину легко можно было оставить в "друзьях"

Она что вещь которую нужно оставлять.

 

 

 

продолжая поставлять газ по заниженной цене, открыв внутренний рынок и добавив еще немного преференций.

Так нифега се, ни кто не дал кредит кроме России, не кто не отдавал товары на миллионы долларов не США не ЕС, только Россия. По твоему пускай гадят на голову не нужно этого замечать? Все правильно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я час назад говорил с Украиной, Черкассы, там деревья в цвета укр.флага покрасили (не все конечно). Он говорит что у Тимошенко 10% голосов будет. Была огромная надежда в тот момент когда ее освободили, по его словам, по потом ее рейтинг упал, сильно упал. Но перед выборами могут компромат на Порошенко выбросить или пошантажировать его российским заводом в Липецке и его рейтинг может упасть ниже Юлиного. Так что дождемся выборов, если они состоятся.
@Magnum, да бог с ним, с этим рейтингом... про него только ленивый не пишет))) я о сути заявления.. считаешь нормальным услышать такое заявление как гипотетический потенциальный избиратель? перефразируя: если не выберете меня устрою вам третий круг ада...
и про Порошенко.. не знаю что там с предполагаемыми провокациями, но вполне возможно (Андрей Кузнецов что-то писал про назначение Порошенко и.о. президента) что не зря его сейчас суют или будут сувать (читай сливают) в самое пекло...конца волнениям на юго-востоке пока не предвидится.. мало того, по последним видео кадрам вроде в Мариуполе что-то начинается.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это провокаторы на смену Вове пришли, нечего им не объяснить они где им удобно ничего не знают и не верят а где выгодно переворачивают, при том брешут на каждом шагу. Я с такими не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокаторы были сторонниками правительство Украины это факт того что их защищала полиция и не одного провокатора не было среди убитых, не на одном не было красной ленты. Люди если даже и зашли в здание, значит их можно душить, бить, расстреливать и сжигать? Это твоя либерастическая правда? НА! "среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди" - а как же милиция и пожарные которые не стали помогать сразу людям? Как это чтоб в центре европейского города могли убивать и жечь людей при людно не стесняясь и не прячась - это либерасня твоя?

Давай спокойнее ко мне - я лично не жег.

Полиции нет в украине,  милиция. .

С какой стороны те провокаторы, что за спинами милиции стояли, еще до конца не ясно никому. Только им и тебе. Может ты из них?

Что эти провокаторы потом незаметно ушли в сторону и не пострадали, я в курсе.

Милиции вообще не было у здания первое время после поджога(а это самый центр города). Также как долго не было и пожарных. Это намеренно или это оплошность? Ответов ни у кого пока нет, не надо делать скоропалительных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гавенейшую ситуацию заводили Украину либерасты, провокаторы и предатели  либерасты.

 

А этих гадов желающих продать Россию за свое благополучие, несостоявшихся политиков и матрасников на пушечный выстрел к гос. делам нельзя подпускать или мы получим майдан и гражданскую войну в России. Это Явлинский предлагавший тупейший вариант выхода из кризиса и желание раздать территорию России своим покровителям. Не кто они и звать их не как.

Что-то не то съел? А то много слов о гавне - по фрейду оговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов! Вот прям сейчас приглашаю тебя в гости. Возьми билет до Киева, тут я тебя встречу, остановишься у меня. Денег брать не надо, ты гость. Обеспечу всем. Покажу все места, куда захочешь, безопасность ГАРАНТИРУЮ. Это честно. Я одноклубник, у меня форд с 2005 года,(в идеальном состоянии), прокачу хоть до Львова, Житомира, Луцка. В Донецк и Луганск не поедем -это не безопасно и для меня, и для тебя. Специально возьму отпуск на несколько дней, чтобы уделить тебе больше внимания. Очень

хочу чтобы ты увидел настоящую Украину, и все что тут происходит. Для этого надо хотя бы 3-4 дня. Днем мы походим по Киеву(Львову, Полтаве, Черкассам, или где захочешь)

, вечером погорим о наших машинах. Приезжай на День Победы- это праздник для всех.

Пиши в личку.

1. Ты плохо информирован. Украинские погранцы по приказу хунты меня не пустят на украину, ибо мне еще не стукнуло 60 лет.

2. Спасибо за приглашение!

3. Я, наверное, долго теперь не приеду на украину... после одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай спокойнее ко мне - я лично не жег.

Полиции нет в украине,  милиция. .

С какой стороны те провокаторы, что за спинами милиции стояли, еще до конца не ясно никому. Только им и тебе. Может ты из них?

Что эти провокаторы потом незаметно ушли в сторону и не пострадали, я в курсе.

Милиции вообще не было у здания первое время после поджога(а это самый центр города). Также как долго не было и пожарных. Это намеренно или это оплошность? Ответов ни у кого пока нет, не надо делать скоропалительных выводов.

полиция стояла за спинами правосеков, ты если не хочешь разбиратся в сути,не надо нам дезу сливать

пардоньте милиция,это же так важно как их обозвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magnum, да бог с ним, с этим рейтингом... про него только ленивый не пишет))) я о сути заявления.. считаешь нормальным услышать такое заявление как гипотетический потенциальный избиратель? перефразируя: если не выберете меня устрою вам третий круг ада...

и про Порошенко.. не знаю что там с предполагаемыми провокациями, но вполне возможно (Андрей Кузнецов что-то писал про назначение Порошенко и.о. президента) что не зря его сейчас суют или будут сувать (читай сливают) в самое пекло...конца волнениям на юго-востоке пока не предвидится.. мало того, по последним видео кадрам вроде в Мариуполе что-то начинается.. 

Кузнецов в очередной раз выдал протухшую утку за правду и  даже не пытается извиниться или оправдаться - типа "ой. я случайно фигню непроверенную написал"

А по тимошенко, сорри, не понял- три  дела сразу - тут пишу, пишу доки по работе, говорю по телефону, то с Украины звонят, то обсуждаем с коллегой завтра важная встреча по работе. Собственно, ИМХО, она вечно будет в политике как Жирик и Берлускони. Поэтому будет вставлять палки в колеса другим политикам и устраивать им и стране третьи и четвертые круги ада. Может, это для Украины и хорошо - будет живая конкуренция, народ в тонусе, политики поостерегутся делать что-то не так. иначе копмпромат будет на них. Но 10% избирателей Тимошенко- это слишком мало для действительно агрессивных действий тимошенко, да и типичный избиратель ее - это укр.женщин в бальзаковском возрасте, с такой на баррикады не пойдешь, только щи варить. :) .

Что до войны - то огонь войны на Украине только разгорается, но вряд ли потушат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...