Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Сэнкс за просвещение. Всегда был рад общаться с энциклопедически подкованными людьми! Мондео, оказывается, - правнук антисемита :)

 

А вот что тебе все ясно со сгоревшими, уважаю твою однозначную точку зрения, но я бы повременил с оценками. Те кто поджог- мерзавцы. Но кто именно поджигал? (возможно, провокаторы с чьей-то стороны?, ответа до сих пор однозначного нет), часть майданщиков даже спасала антимайданщиков. Зачем вообще в госуд. и закрытое на выходные здание забегали? Откуда так быстро нашлись ключи от него? Почему - они все местные и окрестности знают- безопасно не растеклись по окружающим улицам? Вопросов море , и ответы на них надо подождать прежде чем делать выводы.

Ну что ж ты за деталями не видишь основного...

Есть факт сожжения? Типа что не хотели, онижедети не проходит....Какая разница открыты двери или закрыты, их туда загнали, забросали коктейлями и сожгли. Пытавшихся выбраться стреляли, видеофактов полно...

Те кто помогал, видимо не совсем звери, но большинство то стреляли и убивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так на кой ляд ты выкладываешь не свой мопед.

Ты как Эд - общие фразы а если что то плавно съезжаешь

 

:mad: меня провоцировал Mola mola, просил написать -Озвучь тезисы антиукраинской политики ВВП. Так, из любопытства.

 

Провокатора в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, почти вся Украина готовится торжественно отмечать 9 мая - именно как день победы над фашизмом.

В Одесса торжественных мероприятий не будет из-за боязни провокаций.

Про западенцев не знаю, будут или нет.

У них не празднование как дня победы, а как "День памяти по погибшим в Великой Отечественной войне", это иное восприятие, огромная разница, имеют ввиду и бандеровцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило да.

 

Ты путаешь с либерастами. Беда в том, что у нас само понятие либералов дискредитировано на 100% людьми, которые не имеют к нему никакого отношения, а являются просто ублюдками, ненавидящими Россию и все, что с ней связано  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты за деталями не видишь основного...

Есть факт сожжения? Типа что не хотели, онижедети не проходит....Какая разница открыты двери или закрыты, их туда загнали, забросали коктейлями и сожгли. Пытавшихся выбраться стреляли, видеофактов полно...

Те кто помогал, видимо не совсем звери, но большинство то стреляли и убивали...

Факт пожара есть. Задохнувшиеся и сгоревшие есть в здании. Разбившиеся при падении есть.Убитые огнестрелами есть, но нет информации где именно убиты они- в здании или на улице, когда стреляли из-за спин милиции провокаторы. Кто поджигал не информации. Откуда пошел пожар (центр вх.дверь подожгли майдановцы, если я не ошибаюсь,, но этот  огонь оттуда  с вестибюля наверх не пошел) и почему он такой сильный был , почему люди почти мгновенно (часть сидя задохнулась, то есть они даже не успели задержать дыхание, встать и уйти от дыма) травились газом - может отравляющий или паралитический газ был или закинут или находился на этаже либо это просто  горела сверхтоксичная обшивка кабинетов типа пластика?)- нет информации. Слишком много достоверной инфы нет, чтобы делать выводы кто и зачем пожгли людей.  И кстати никто не загонял в здание, они сами целенаправлено шли в него. Зачем и почему? Я не оправдываю майдановцев в одессе, но и среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кофе. Легко без кофе обойдусь, не кофеман. Но воздух свободы, незлобливость и дружелюбие людей

Я очень люблю Ростов-на-Дону. Особенно если ты в нем бываешь только летом в отпуске и с деньгами, то вообще красавец-город (Левый, левый левый берег Донаааааааа - весьма либеральный, свободолюбивый город...). Но если ты в нем жевешь, тебя уволили с Ростсельмаша и ты без денег, то там довольно тоскливо, особенно зимой.

 

Так что все эти кофе и воздух свободы - это только воздух...

 

По всему остальному не могу больше дискутировать с тобой.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня провоцировал Mola mola, просил написать -Озвучь тезисы антиукраинской политики ВВП. Так, из любопытства

То, что ты написал от лица озлобленных укров - все правильно и не лишено смысла.

 

Но пора бы уже подумать и о том, что нужно России. Хватит уже угождать всем подряд! Особенно, если учесть, что сами укры не совсем объективны, нажрались антирусской дурман-травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт пожара есть. Задохнувшиеся и сгоревшие есть в здании. Разбившиеся при падении есть.Убитые огнестрелами есть, но нет информации где именно убиты они- в здании или на улице, когда стреляли из-за спин милиции провокаторы. Кто поджигал не информации. Откуда пошел пожар (центр вх.дверь подожгли майдановцы, если я не ошибаюсь,, но этот  огонь оттуда  с вестибюля наверх не пошел) и почему он такой сильный был , почему люди почти мгновенно (часть сидя задохнулась, то есть они даже не успели задержать дыхание, встать и уйти от дыма) травились газом - может отравляющий или паралитический газ был или закинут или находился на этаже либо это просто  горела сверхтоксичная обшивка кабинетов типа пластика?)- нет информации. Слишком много достоверной инфы нет, чтобы делать выводы кто и зачем пожгли людей.  И кстати никто не загонял в здание, они сами целенаправлено шли в него. Зачем и почему? Я не оправдываю майдановцев в одессе, но и среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди?

ну ты же не смотришь российскую пропаганду, на все твои вопросы есть видео ответы, сейчас есть видео подтверждение что пс зашел с черного хода,жег и убивал людей внутри,видно убитых людей,не с сожженых,их жгли многоих уже после убийств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт пожара есть. Задохнувшиеся и сгоревшие есть в здании. Разбившиеся при падении есть.Убитые огнестрелами есть, но нет информации где именно убиты они- в здании или на улице, когда стреляли из-за спин милиции провокаторы. Кто поджигал не информации. Откуда пошел пожар (центр вх.дверь подожгли майдановцы, если я не ошибаюсь,, но этот  огонь оттуда  с вестибюля наверх не пошел) и почему он такой сильный был , почему люди почти мгновенно (часть сидя задохнулась, то есть они даже не успели задержать дыхание, встать и уйти от дыма) травились газом - может отравляющий или паралитический газ был или закинут или находился на этаже либо это просто  горела сверхтоксичная обшивка кабинетов типа пластика?)- нет информации. Слишком много достоверной инфы нет, чтобы делать выводы кто и зачем пожгли людей.  И кстати никто не загонял в здание, они сами целенаправлено шли в него. Зачем и почему? Я не оправдываю майдановцев в одессе, но и среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди?

 

Ты знаешь - тут на форуме было очень много ссылок на эти события в Одессе. Либо ты не хочешь видеть правды, либо целенаправленно пытаешься обелить фашистов, прикрываясь непониманием и сомнениями в очевидных фактах. Это тебе чести не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт пожара есть. Задохнувшиеся и сгоревшие есть в здании. Разбившиеся при падении есть.Убитые огнестрелами есть, но нет информации где именно убиты они- в здании или на улице, когда стреляли из-за спин милиции провокаторы. Кто поджигал не информации. Откуда пошел пожар (центр вх.дверь подожгли майдановцы, если я не ошибаюсь,, но этот  огонь оттуда  с вестибюля наверх не пошел) и почему он такой сильный был , почему люди почти мгновенно (часть сидя задохнулась, то есть они даже не успели задержать дыхание, встать и уйти от дыма) травились газом - может отравляющий или паралитический газ был или закинут или находился на этаже либо это просто  горела сверхтоксичная обшивка кабинетов типа пластика?)- нет информации. Слишком много достоверной инфы нет, чтобы делать выводы кто и зачем пожгли людей.  И кстати никто не загонял в здание, они сами целенаправлено шли в него. Зачем и почему? Я не оправдываю майдановцев в одессе, но и среди них могли быть провокаторы или просто псих.больные люди?

Подчеркнутое достаточно для вывода, что это сделали фашисты...

Просмотри видео, спасавшихся стреляли! Беременную женщину убивали, крики из окна были, потом были возгласы что ее наконец то ее умертвили...Все видеофакты уже приводились несколько страниц назад...

Кстати, когда фашисты шли к лагерю, народ кто куда мог, тот туда и бежал. Уж здесь то что додумывать...Просмотри все видефакты, они есть на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magnum, ты вроде взрослый мужик, кричишь, что предлагал себя на пост Лехи Миллера, но тебя не взяли. А таоую простую вещь не можешь понять, что Лавров - человек из команды и делает ровно то, что ему говорит ВВП.

 

Я могу понять твое недовольство Путиным, но чего ты гонишь на Лаврова? Да такой высоты, как с ним, наша внешняя дипломатия давным давно не видела. Да ему для орденов подкладку нужно пришивать, а ты как попугай - "все уроды, все всё просрали". Лавров из любой говённейшей ситуации Россию выводит с высоко поднятой головой, а ты опять не доволен. Да ну тебя!

 

@Magnum, если тебя все не устраивают, то скорее, дело в тебе.

ВВП неприкасаемый. Лавров в Сирии молодец, Но в украине он сам загнал россию в "говённейшую ситуацию" , а сейчас из нее пытается вытаскивать. Это как бы тебе доверили ценную вазу, а ты ее разбил, пытаешься склеить и надуваешь щеки- какой же я молодец-вазу вот клею, в помойку сразу не выбросил.

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП неприкасаемый

 

Речь была о Лаврове. Опять ты сливаешься. Я спициально сделал акцент на том, что могу понять твое недовольство Путиным. Но речь шла не о нем.

 

Я бы не хотел с тобой работать. Я таких видел в деле...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не празднование как дня победы, а как "День памяти по погибшим в Великой Отечественной войне", это иное восприятие, огромная разница, имеют ввиду и бандеровцев...

Ошибочная инфа - у них тоже День Победы http://kiev.segodnya.ua/kwheretogo/kak-v-kieve-budut-prazdnovat-den-pobedy-516473.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати никто не загонял в здание, они сами целенаправлено шли в него. Зачем и почему?

Думаю тебя устроит объяснение озвученное даже "с той стороны"? Даже по тем версиям люди из палаточного городка, мирно сидящего там уже не один день, в страхе ломанулись от бешенной толпы. Здание с запертыми или забаррикадированными дверями позволяет слегка задержать бешенную толпу в расчете по старой памяти, что подоспеют правохранители и защитят. Твоя реакция на бешенную толпу была бы приблизительно такой же.

 

О химии коктейлей молотова - думаю вполне сможешь найти на ультрасайтах - там не просто бензин, а бензин с адгезивными материалами типа пенопластовой крошки, резинового клея, пвх-обрезков.. а для повышения "поражающего эффекта" рационализаторы давно уже рекомендуют добавлять щелочные и хлоросодержащие порошковые очистители канализации.

 

Так же думаю сможешь найти про напалм и когда его запретили международными конвенциями наравне с ДДТ, кассетными противопехотными минами и прочим. Потом поищи отличия между напалмом и "коктейлями" и сравни например с разницей между антифризом и тосолом...

 

Ну и задай себе вопрос: сколько тебе придется оббежать автовладельцев, чтобы найти у кого-нибудь в багажнике канистру с бензином (это к моменту случайного появления бензина для коктейлей).

 

После этого можно будет подискутировать про мирных болельщиков в доспехах, с холодным оружием и прочими шалостями.

 

Потом уже можно будет попробовать поговорить про красные ленточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь была о Лаврове. Опять ты сливаешься. Я спициально сделал акцент на том, что могу понять твое недовольство Путиным. Но речь шла не о нем.

 

Я бы не хотел с тобой работать. Я таких видел в деле...

А я специально сделал акцент на то что я не критикую ВВП - он для меня неприкасаемый.

И я ответил тебе по Лаврову, повторить?

Пожалуйста - Но в украине Лавров сам загнал россию в "говённейшую ситуацию" , а сейчас из нее пытается вытаскивать. Это как бы тебе доверили ценную вазу, а ты ее разбил, пытаешься склеить и надуваешь щеки- какой же я молодец-вазу вот клею, в помойку сразу не выбросил. Вот поэтому я плохого мнения о Лаврове, теперь понятно со второго раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам в душе либерал

Вот и я так про себя считал.  Пока не началось! )))  

 

 

либералов - единицы, а прикидывающихся либералами - тьма. Почему их и называют чуть по-другому.

Это наверное и есть ключевой момент.   "Прикидывающиеся" больше похожи на банальных предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочная инфа - у них тоже День Победы http://kiev.segodnya.ua/kwheretogo/kak-v-kieve-budut-prazdnovat-den-pobedy-516473.html

Где 9 мая и Парад? Все остальное туфта, извращение истории...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я специально сделал акцент на то что я не критикую ВВП - он для меня неприкасаемый. И я ответил тебе по Лаврову, повторить?

Тебе поискать, как ты поливал ВВП помоями?

 

Посмотри в 21:04 ты ограничился только "ВВП неприкасаем", только потом в 21:12 откорректировал и дописал все остальное. А мой ответ тебе был в 21:08. Поэтому я воспринял твое ""неприкасаемый" , как глумление и слив.

 

Хорошь балаболить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста - Но в украине Лавров сам загнал россию в "говённейшую ситуацию" , а сейчас из нее пытается вытаскивать. Это как бы тебе доверили ценную вазу, а ты ее разбил,

 

Разжуй, пожалуйста, в какой момент Лавров "разбил доверенную вазу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://inosmi.ru/world/20140506/220091785.html?utm_source=fb1 для тех кто говорить,что Крым никто не признает территорией России. Со времен признают все,даже Украина, кстати Афганистан для меня неожиданность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО, сделать вообще интернациональную комиссию по расследованию- пусть от России Лукин будет, Явлинский - то есть люди, побывавшие в политике и не запятнавшие себя как нечистые на душу.

Только не либерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебя устроит объяснение озвученное даже "с той стороны"? Даже по тем версиям люди из палаточного городка, мирно сидящего там уже не один день, в страхе ломанулись от бешенной толпы. Здание с запертыми или забаррикадированными дверями позволяет слегка задержать бешенную толпу в расчете по старой памяти, что подоспеют правохранители и защитят. Твоя реакция на бешенную толпу была бы приблизительно такой же.

 

О химии коктейлей молотова - думаю вполне сможешь найти на ультрасайтах - там не просто бензин, а бензин с адгезивными материалами типа пенопластовой крошки, резинового клея, пвх-обрезков.. а для повышения "поражающего эффекта" рационализаторы давно уже рекомендуют добавлять щелочные и хлоросодержащие порошковые очистители канализации.

 

Так же думаю сможешь найти про напалм и когда его запретили международными конвенциями наравне с ДДТ, кассетными противопехотными минами и прочим. Потом поищи отличия между напалмом и "коктейлями" и сравни например с разницей между антифризом и тосолом...

 

Ну и задай себе вопрос: сколько тебе придется оббежать автовладельцев, чтобы найти у кого-нибудь в багажнике канистру с бензином (это к моменту случайного появления бензина для коктейлей).

 

После этого можно будет подискутировать про мирных болельщиков в доспехах, с холодным оружием и прочими шалостями.

 

Потом уже можно будет попробовать поговорить про красные ленточки.

Меня бесполезно грузить знаниями про напалм, хотя на всякий случай запомню из чего коктейли молотова делают.. Я там не был, я не следователь. Будет расследовать комиссия из людей которым я поверю, тогда поверю выводам комиссии. Есть легковерящие люди, откликающиеся сердцем на фэйк-видео, есть с трудом верящие десяткам  видео очевидцев, я из последних(наверное, потому что сам видеомонтажем хорошо владею), меня надо убедить. Произошло убийство людей, убийство разнообразными способами и много убийц было. Я факт, я этого не отрицаю.И происшедшее мерзко. Тем более что напомню, недавно обычные антимайдановцы (вроде даже с лагеря с этого Куликова поля) дружно вместе с майдановцами убирали парк в Одессе от мусора

Но главный вопрос теперь- что делать дальше?  Смаковать видео, наливаться злобой к майдановцам и мстить майдановцам, кровь за кровь? Или прекратить убивать друг друга? Я вот склонен в промежуточному- не обвинять никого ни из известных майдановцев, ни из антимайдановцев, а искать и сажать реальных виновников случившегося - провокаторов с огнестрелом и тех, на ком кровь и жизни в здании. Но не дать смертям шагать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты написал от лица озлобленных укров - все правильно и не лишено смысла.

 

Но пора бы уже подумать и о том, что нужно России. Хватит уже угождать всем подряд! Особенно, если учесть, что сами укры не совсем объективны, нажрались антирусской дурман-травы...

Украинцы не отстают от нашей пропаганды, иногда и перещеголять могут. Это точно!

А вот что нужно России, сложный вопрос. Налево пойдешь- голову в европе потеряешь, направо- китайский змей скушает, по центру- на месте останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что нужно России, сложный вопрос. Налево пойдешь- голову в европе потеряешь, направо- китайский змей скушает, по центру- на месте останешься.

 

Остается только одно - брать ситуацию в свои руки, под свой контроль.

 

Пусть остальные разрываются в своем выборе. А еще лучше, пусть даже и не разрываются и не имеют его... Пусть выбор будет очевиден.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты путаешь с либерастами. Беда в том, что у нас само понятие либералов дискредитировано на 100% людьми, которые не имеют к нему никакого отношения, а являются просто ублюдками, ненавидящими Россию и все, что с ней связано

Может оно итак , но для меня это, как сказал один батюшка: в сортах дерьма не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...