Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Крупп это один из финансистов, (полный аналог коломойского/порошенко не так ли?), а были другие, кто вкладывал в Гитлера среди них Генри Форд, GM и прочие.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F0%E4,_%C3%E5%ED%F0%E8

Генри Форд оказывал серьёзную финансовую поддержку НСДАП[21][22], его портрет висел в мюнхенской резиденции Гитлера[23]. Форд был единственным американцем, которого Гитлер с восхищением упоминал в своей книге «Моя борьба»[19]. Аннетта Энтона из «Детройт Ньюз» брала у Гитлера интервью в 1931 году и отметила портрет Генри Форда у него над рабочим столом. «Генри Форда я считаю своим вдохновителем», — отозвался Гитлер об американском автомобильном магнате[24]

 

С 1940 года завод Форда, расположенный в Пуасси на оккупированной немцами территории Франции, начал производить авиационные двигатели, грузовые и легковые автомобили, поступавшие на вооружение вермахта. На допросе в 1946 году нацистский деятель Карл Краух, работавший в годы войны в руководстве филиала одного из предприятий Форда в Германии, заявил, что благодаря тому, что Форд сотрудничал с нацистским режимом, «его предприятия не были конфискованы»[25]

 

Тема влияния Форда и его книги на немецких национал-социалистов исследована Нейлом Болдуином (англ. Neil Baldwin) в книге «Генри Форд и евреи: конвейер ненависти». Болдуин указывает, что публикации Форда были важнейшим источником воздействия на молодых нацистов в Германии[26]. Аналогичного мнения придерживается автор книги «Генри Форд и евреи» Алберт Ли[19].

 

Ну что ты ковыряешься в следствиях произошедшего...Все и так понятно, жертвы загнали в здание и подожгли...Наложи на это запугивание депутатов, избиение кандидатов в президенты, "кто не скачет тот москаль", которых на ножи, угрозы Яроша...И вот она картина маслом- обыкновенный фашизм...

.

Сэнкс за просвещение. Всегда был рад общаться с энциклопедически подкованными людьми! Мондео, оказывается, - правнук антисемита :)

 

А вот что тебе все ясно со сгоревшими, уважаю твою однозначную точку зрения, но я бы повременил с оценками. Те кто поджог- мерзавцы. Но кто именно поджигал? (возможно, провокаторы с чьей-то стороны?, ответа до сих пор однозначного нет), часть майданщиков даже спасала антимайданщиков. Зачем вообще в госуд. и закрытое на выходные здание забегали? Откуда так быстро нашлись ключи от него? Почему - они все местные и окрестности знают- безопасно не растеклись по окружающим улицам? Вопросов море , и ответы на них надо подождать прежде чем делать выводы.

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дык вы ж в ЕС... радуйтесь.....

Скоро и у них так будет.

 

Нормальными людьми ты называешь ублюдков из ПС???

У меня к ним не просто "откровенная неприязнь". Я их ненавижу.... откровенно и со всей душой...

Я, Мишань, как минимум тебя не понимаю. Ты-то как можешь "нормально" относиться к нацистам?

 

 

..

Санек, успокойся, это с моей стороны был перебор :mad: , Не бань, дружище!

Смешал в одну  кучу людей, коней...

Если совсем серьезно, то Прсектор как у нас Баркашовцы - занимают нишу, которую в силу деликатности не окучивает государство- беспринципное отстаивание интересов титульной нации. И власти они удобны - как пугало их при случае демонстрируют обывателям, те забиваются в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антимайдан в центре украины вообще никто не поддерживает. Про запад я вообще молчу.

антимайдан кто-то поддерживает на местах, а значит кровь будет и дальше литься

на что, кого надеется сопротивление мне совсем непонятно (разве только одна из причин недооценка противника(ов) )

 

 Но благодаря агрессивной антиукраинской политике ВВП Прсектор никто сейчас не посмеет даже пальцем тронуть на Украине.

ДМ тебе бы ответил, нельзя уж так весь народ лишать собственного мнения и спообности самостоятельно выбирать кого поддерживать, без помощи и влияний антиукраинских политиков))

, но не суть потому-что

 

 никто сейчас не посмеет даже пальцем тронуть на Украине.Замкнутый круг? Боюсь :mad:  что да.

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После майдана Рада стала тупосоглашательным органом, все ее члены жаждут переизбраться на новый срок и соревнуются в ура-патриотизме

Ну, вот опять ты сливаешься. Ты пару страниц назад приводил довод про Раду, что мол там треть - Партия регионов, и что мол, чё вы от них хотите, такая Рада, и законы они вольны принимать, какие сами считают нужным. Тебе сразу несколько человек (и я в том числе) ответили, что Рада шантажируется правосеками, чему ты и не возражал. А теперь вот и сам говоришь, что Рада там ради своего спасения готова всякую требуху принимать  в виде законов. Опять балабольство...

 

 

 

Давай спокойно объясню

Я не вхожу в Клуб знатоков, не играл в "Самый умный".

Если я не знаю про банковскую систему Швейцарии, что там с банковской тайной и прочим- то я честно отвечаю- я не в теме. Искать ответ в Вики и через 5 минут, нахватавшись отрывистых знаний оттуда по теме, с умным видом эксперта размышлять на данную тему - считаю унизительным.

Если нет достаточной информации- тоже никого персонально не могу осуждать и винить. На основе отрывистых сведений, фотофейков, вброшенной в инет лжи, догадок и заранее целиком возлагая вину на тех , кого заранее назвало Российское ТИ-ВИ? Я так быстро принять решение не могу , я должен подумать.

 

Ну, если тебе надо сначала подумать, то ты сначала все-таки подумай и определись со своей точкой зрения и пониманием происходящего, пусть это будет твое личное понимание, каждый имеет на него право. А то получается ровно то, на что тебе здесь неоднократно указывали - одни либеральные лозунги, и ничего по существу. - так, ради красного словца.

 

 

 

На форуме беседуют (балаболят, как ты высказался) , а не навязывают свою точку зрения. И я стараюсь беседовать

Не скажи!  :nono: Это в оффтопе балаболят, а здесь все-таки Разговоры за-жизнь. И раз уж зашел, то говори по существу. Пока, что у меня лично складывается мнение, что для тебя будет огромной потерей, если в результате этой революции на Украине на Россию наложат такие санкции, которые будут препятстявовать тебе мотнуться в Нарву попить кофию... Больше ничего структурированного из твоих либертин я не вычитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь тезисы антиукраинской политики ВВП. Так, из любопытства.

Хочу подчеркнуть что говоря антиукрианской я имел в виду не украинцев, а государство Украина в границах до марта 2014г.

Только не надо потом говорить что я проукраинский шпиен! :)

Я говорю как-бы от лица украинца и заранее предупреждаю особо одаренных :) - мопед не мой :D , это не мои взгляды!!!:

Из чего она складывается, эта антиукраинская политика (с точки зрения украинца):

1. Захват части Украины(Крым), нарушение междунар.права и подписанных договоренностей

2. Наводнение провокаторами с росс.паспортами ЮВУ

3 Концентрация рос.войск на  приграничных территориях

4. Неправомерно повысили цены на газ

5.Вмешательство во внтуриполит.жизнь Украины, ведение против нее грандиозной информ.войны.

6. Деятельное способствование расколу  Украины на части

7.Спонсирование и информационная поддержка боевиков

Неполный список. Усиливает веру украинца в несокрушимость этих тезисов то что на сессии ООН подавляющее число стран поддержало Украину а не Россию. На сессии ОБСЕ то же самое.

 

Что думают среднестатистические  россияне- я полагаю что они уверены что это Украина, ведомая фашистами с прсектора, первая начала кричать москалей на вилы и ненавидит не только Россию, но и всех русских, особенно в Украине и наш братский долг - с оружием в руках помочь нашим русским братьям , а также заблудшим душам украинцев выйти из тьмы Прсектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будь человечным , проводи моральную, культурную, экономическую экспансию в других странах, но не подстрекай к войне, не аннексируй у другой страны часть государства.

Что-то я не понял про войну? Может ты ошибся говоря это про Россию? Да, никто ничего не аннексировал. Твои слова должны быть направлены в сторону сша и ес, они всегда человечные и культурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я по 1.35 евро заправлялся сегодня(((

Вот это по Европейски... :D по 60 с лишним руб. за литр... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крепкое и могучее государство не то которое остальные боятся, а то, которое остальные государства уважают. Вот либералы как раз за второй тип государства.

Я уже кому-то предлагал подарить глобус что- бы он показал такое государство. Тебе тоже подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров красавчик, молодец. Победа ЕС под вопросом, им только головняк добавился. США добились  подлыми методами через либералистов развала Украины но разве это победа? То что привело к карательной операции и сожжению людей это разве победа? США сей час ой как боятся правды но правда проявится в любом случае и будет им очень сложно, уже в блогах Европы проявляются разумные разъяснения ситуации. Поражение Кремля??? - большой? После присоединения Крыма это уже не как не назвать поражением потому и бесятся в США.

Победой России было бы подписание Януком от лица ВСЕЙ украины ТС. Тем самым Украина намертво и надолго была бы повязана с Россией. А позорное бегство Янука и резкое сближение Украины с ЕС и НАТО даст нам как максимум Крым и кровавую победу всего лишь на ЮВУ и серьезный головняк по экономике. То есть "молодец" лавров просрал всю Украину целиком, а сейчас ценой огромных усилий и затрат пытается откусить хотя бы чуток от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это их право, фашистское право...Не надо забывать что это право они "завоевали" сожжением инакомыслящих, запугав и отобрав право праздновать 9мая у оставшихся в живых...

Насколько я знаю, почти вся Украина готовится торжественно отмечать 9 мая - именно как день победы над фашизмом.

В Одесса торжественных мероприятий не будет из-за боязни провокаций.

Про западенцев не знаю, будут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Захват части Украины(Крым), нарушение междунар.права и подписанных договоренностей

А что жы вы когда вам в 50-х годах крым дарили молчали про нарушения.

 

 

 

3 Концентрация рос.войск на  приграничных территориях

Никто не виноват что ситуация в Украине совпала с заранее спланированными учениями. А также это ответ на концентрацию войск НАТО и корабли ВМФ США.

 

 

 

4. Неправомерно повысили цены на газ

А ты хотел жить в ЕС а газ по скидкам?? Ничего личного только бизнес - цены Европейские

 

 

 

7.Спонсирование и информационная поддержка боевиков

Без докозательств - это болтология. Тем же самым занимается США и ЕС с майданутыми.

 

 

 

что на сессии ООН подавляющее число стран поддержало Украину а не Россию. На сессии ОБСЕ то же самое.

Посмотри внимательно с каким лицом и какими потугами А.Меркель гутарила и голосовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

торжественно отмечать 9 мая - именно как день победы над фашизмом.

Это законом об отмене георгиевской ленты. Маладца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комары типа ПС его мало волновали

дык судя по твоим словам - их почти нет

 

Долю ПС я оценил бы в свержении Янука не более чем в 20%, пусть кияне меня подправят, им на месте виднее. После снайперов и ПС не нужен был для свержения.

Правда без ПС не было бы шума-гама и снайперам было бы совершенно невозможно работать

 

Про Швейцарию - пас, я не в теме....

Ну я тебе просто очевидные варианты "швейцарского оружия" преподнес.

 

У ЕС и НАТО есть реальная возможность влиять только на мелкую буржуазию(предпринимателей) и интеллигенцию в Украине

Не совсем так. Условно говоря для инфовойн мы начали констрировать оружие всего несколько лет назад. И опыта его использования - практически ноль. Посему тут бал правят штаты и ес.

 

 

 

 

то вот тебе динамика "Свободы" по годам на различного уровня выборах: 2006 - 0.36% 2007 - 0.76% 2010 (январь) - 1.43% 2010 (октябрь) - 4.97% 2012 - 10.44% И единственная надежда лишь на то, что после всех событий, которые произошли, народ одумается. Проблема лишь в том, что в Тернопольской, Ивано-Франковской и Львовской областях они имеют от 31 до 38%. И в Киеве, а также Волынской и Ровенской областях около 17%. А это много. И то, что Крым, Луганск и Мариуполь дали им чуть больше 1 процента, а остальные области юго-востока не более 5 тем не менее не помешало им собрать по стране более 10 процентов.

Кстати если отнять Крым и мятежные области из голосования, то их процент окажется существенно больше.

 

И уже тем более несколько раз говорил что именно США и ЕС "сделали" майдан и сейчас поддерживают майдановцев.

Но политическая борьба между майданом и Россией должна вестись цивилизованно без крови, а не науськиванием одних на других.

так с твоих слов будет вернее видимо

Но политическая борьба между (США и ЕС) и Россией должна вестись цивилизованно без крови, а не науськиванием одних на других.

А кто же будет в их шахтах робыть и на заводах на ЮВ? Москаля туда загоним что ли?

Зачем. Тех же украинцев, работающих сейчас в РФ -)

 

Погибли люди, очень горько,но надо остановиться и не мстить дальше. Иначе это будет на руку провокаторам.

С другой стороны пока провокаторы не добьются своего они будут мутить новые провокации.

 

Этого мы так переформатировали народ Украины за пару месяцев

Да, да, кончно. Народ украины форматируют антироссийски уже 23+ года. Еще после прошлого майдана на развалах _привычным_ сувениром были футболки с "дякую боже, шо я не москаль" и прочие. Тогда же уже гуляло "мы не рабы как вы - у нас майдан!" и т.п. То бишь уже давно все было унавожено.

 

И кто тебя заставит проголосовать так а не иначе? Пообешщал что проголосуешь за яроша, сам за Леди ЮТ, на выходе сказал что за Яроша. В чем проблема? Я про фальсификацию не говорю.

А если к тебе перед голосованием подойдут наглые отморозки (которых милиция не трогает) и пообещают, что лично проверят как ты голосовал и если не так - то будешь пассивным участником группенсекса с твоей семьей? Ты готов будешь играть в лотерею "проверят или нет?"? Что будет делать руководитель предприятия, если ему пообещают аналогичное если неправильно проголосуют его заводчане? А что сделают члены независимой и беспристрастной комиссии каждого конкретного избирательного участка?

 

Вот прямо сегодня в киеве, судя по всему, происходит очередной госпереворот... К власти безо всяких выборов, по результатам голосования рады, приводят порошенко. Ибо турчинов с аваковым не справились... Давайте посмотрим,ёчто объявят нам завтра...

Если завтра вооружат некую другую силу для борьбы с правосеками (которые оказались неправильными и т.п.) - я воскликну ДЕЖАВЮ!!!

 

А что ты скажешь на такие цифры - отсоединение Крыма и ЮВУ (избиратели оттуда исчезнут ведь) даст Свободе на ближайших выборах уже минимум 25% голосов в Раде- а этот процент - легкая коалиция с другими партиями и проведение своих партийцев на значимые посты (МИД, МВД, МО, экономика) в правительстве? А если отсоединения ЮВУ не было бы , то не более 15%, что даст возможность как максимум, провести министра уровня образования или труда?.

Это лишь в случае двух сил, а если этих сил десяток и у каждой по 5-10% - то даже 15, не говоря уже о 25% - это можно сказать подавляющее большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

резкое сближение Украины с ЕС и НАТО даст нам как максимум Крым и кровавую победу всего лишь на ЮВУ

 

на костях своих же граждан победу не построишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не так поняла из принятого сегодня закона в Раде? Это теперь таким образом стимулируют украинских военных для ведения боевых действий против собственного населения юго-востоке?
 

 

 

Верховная Рада Украины приняла Закон «О внесении изменения в статью 6 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» об участниках боевых действий, принимавших участие в антитеррористической операции

Закон часть первую статьи 6 Закона «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» дополняет пунктом 19 следующего содержания:

«19) военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины, Службы внешней разведки Украины, Государственной пограничной службы Украины, лица рядового, начальственного состава и военнослужащие Министерства внутренних дел Украины, других созданных в соответствии с законами Украины воинских формирований, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, а также принимали участие в антитеррористической операции.

Перечень лиц, являющихся участниками боевых действий и принимавших участие в антитеррористической операции, устанавливает Кабинет Министров Украины».

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.

Соответствующий законопроект зарегистрирован под №4815.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жы вы когда вам в 50-х годах крым дарили молчали про нарушения.

 

 

 

Никто не виноват что ситуация в Украине совпала с заранее спланированными учениями. А также это ответ на концентрацию войск НАТО и корабли ВМФ США.

 

 

 

А ты хотел жить в ЕС а газ по скидкам?? Ничего личного только бизнес - цены Европейские

 

 

 

Без докозательств - это болтология. Тем же самым занимается США и ЕС с майданутыми.

 

 

 

Посмотри внимательно с каким лицом и какими потугами А.Меркель гутарила и голосовало.

 

Так и знал!

Еще раз поясняю!

Это не мой мопед! :) 

И спорить не надо со мной, моя точка зрения несколько другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - пятая колонна национал-предателей, днище. Особенно явно это стало видно сейчас, в связи с последними событиями - вся гнилая сущность либералов вылезла наружу, расчехлились по полной программе.

Ахахаха, пиши еще. Награда найдет героя. Форум то сейчас проверят на лизаемкость, а здесь есть , конструктор есть. И бочку варенья и ящик печенья ему на! :telephone::appl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть "молодец" лавров просрал всю Украину целиком

 

@Magnum, ты вроде взрослый мужик, кричишь, что предлагал себя на пост Лехи Миллера, но тебя не взяли. А таоую простую вещь не можешь понять, что Лавров - человек из команды и делает ровно то, что ему говорит ВВП.

 

Я могу понять твое недовольство Путиным, но чего ты гонишь на Лаврова? Да такой высоты, как с ним, наша внешняя дипломатия давным давно не видела. Да ему для орденов подкладку нужно пришивать, а ты как попугай - "все уроды, все всё просрали". Лавров из любой говённейшей ситуации Россию выводит с высоко поднятой головой, а ты опять не доволен. Да ну тебя!

 

@Magnum, если тебя все не устраивают, то скорее, дело в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахахаха, пиши еще. Награда найдет героя. Форум то сейчас проверят на лизаемкость, а здесь есть , конструктор есть.

что бы так написать надо уж совсем не знать Дмитрия и его убеждения... он и до "проверяемости" придерживался такого же мнения... и это его полное право.. так же как и твое - иметь собственное, отличное от других...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не мой мопед!   И спорить не надо со мной, моя точка зрения несколько другая!

ну так на кой ляд ты выкладываешь не свой мопед.

Ты как Эд - общие фразы а если что то плавно съезжаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы так написать надо уж совсем не знать Дмитрия и его убеждения... он и до "проверяемости" придерживался такого же мнения... и это его полное право.. так же как и твое - иметь собственное, отличное от других...

 

Так это не его мнение ,а нужный текст , а мнения я его не знаю. Узнать "его" мнение не так просто, ведь верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О Тимошенко Путин даже после ее гневных речей отзывался положительно - понимал, что политес и президентская гонка ее вынуждают такое говорить. Не все что политики говорят - есть их правда, они говорят что народ хочет услышать. В помещение Рады могут пройти кто угодно, хоть хунвэйбины и Прсектор тоже - такие порядки и раздрай сейчас там, но они же не голосуют. Жирик заявлял что надо забрать город Верный (Алма-Ата) и все что севернее него у казахов. Завоевать все до Индии включительно. Ну и что? Думаешь ему казахи и индусы отказали во въезде, понимают что это делал он для поднятия рейтинга. "Свобода" так же, тоже радикально говорит, играя на раздутом нац.чувстве немногочисленных "своих" избирателей, которых смешно как мало было у них в Украине до сих пор. У УДАРа и Батькивщины - другие избиратели, после перевыборов в Раде коалиция распадется. Воевать с украинцами призывают многие на форуме, увы.

Вова, залогинься под своим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот опять ты сливаешься. Ты пару страниц назад приводил довод про Раду, что мол там треть - Партия регионов, и что мол, чё вы от них хотите, такая Рада, и законы они вольны принимать, какие сами считают нужным. Тебе сразу несколько человек (и я в том числе) ответили, что Рада шантажируется правосеками, чему ты и не возражал. А теперь вот и сам говоришь, что Рада там ради своего спасения готова всякую требуху принимать  в виде законов. Опять балабольство...

 

 

 

 

Ну, если тебе надо сначала подумать, то ты сначала все-таки подумай и определись со своей точкой зрения и пониманием происходящего, пусть это будет твое личное понимание, каждый имеет на него право. А то получается ровно то, на что тебе здесь неоднократно указывали - одни либеральные лозунги, и ничего по существу. - так, ради красного словца.

 

 

 

Не скажи!  :nono: Это в оффтопе балаболят, а здесь все-таки Разговоры за-жизнь. И раз уж зашел, то говори по существу. Пока, что у меня лично складывается мнение, что для тебя будет огромной потерей, если в результате этой революции на Украине на Россию наложат такие санкции, которые будут препятстявовать тебе мотнуться в Нарву попить кофию... Больше ничего структурированного из твоих либертин я не вычитал.

По кофе. Легко без кофе обойдусь, не кофеман. Но воздух свободы, незлобливость и дружелюбие людей, качество и безопасность дорог дурманит :)  там... Хотя, как кто-то(С. Альтов?) сказал- "количество свободы определяется длиной поводка". 

По лозунгам и ничего по существу - а что , уже надо определиться- за красных я или за белых? и либо поливать грязью укров либо русских? Или можно все-таки еще немного успеть поговорить об общечеловеческих ценностях и обилии провокаций в Украине, а не о том что кто не с нами тот против нас? Про балабольство - не мои слова, я процитировал. Разговоры про жизнь- это не торжественное принятие присяги, но и не раз и навсегда заведенный порядок слов. Каждый говорит что считает нужным и отвечает когда считает нужным. Вот я с 9 вечера буду без компа до завтрашнего вечера, если кому-то не отвечу- заранее сорри.

По моим словам про Раду В Раде треть -Партия регионов(было больше но часть вышло). Турчинов и глава милиции Одессы на 2 мая(тот которого уволили и который разрешил за спинами милиции стоять вооруженным антимайдановцам) - активисты БЮТ. Прсектора нет в Раде, нет даже во временном правительстве. Националистическая партия Свобода есть в Раде, но она националистическая не более чем партия Жирика у нас. Зачем искать черную кошку в темной комнате если ее там нет? есть конечно, на первый взгляд, некоторое противоречие, признаю :) Но попытаюсь как уж на сковородке :)  извернуться. Так вот,  я уже раньше писал что четко различаю национализм (применительно к Украине это защита интересов Украины как единого многонационального государства) и нацизм(способствование превосходства титульной нации, в данном случае украинцев как национальности, в украине это Прсектор, аналог в России - РНЕ и Баркашевцы). Прсектор -это и нацисты и нациаолналисты одновременно. Так вот мой первый пост был про фашизм-нацизм, который при сложившейся ныне структуре власти в Украине не прошел и после майдана никуда , максимум сотниками в нацгвардию. Второй пост , где я говорил что Раде уже не нужен Прсектор, она сама националистические законы шлепает - про национализм. Надеюсь, извернуться удалось.

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...