Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я нигде не говорил что надо прятать голову в песок!

И уже тем более несколько раз говорил что именно США и ЕС "сделали" майдан и сейчас поддерживают майдановцев.

Я вообще болею за сборную России :) , а не Украины.Но политическая борьба между майданом и Россией должна вестись цивилизованно без крови, а не науськиванием одних на других.

ОК, понял твою позицию...Только с шулером бесполезно играть честно, в данной ситуации америкосы в лице хунты даже не рассматривают возможности переговоров с федералами, и методично пытаются решить проблему силовым путем...Они не имеют право применять вооруженные силы, какая же это "цивилизованность"?...

 

Как ты правильно заметил америкосы "победили" в "цивилизованной" борьбе, бардак они развели знатный. Теперь Россия должна точно так же "цивилизованно" всех успокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятна твоя позиция, т.е людей сожгли онижедети, случайно проходили...На ведущие позиции уже выходят а фашисты и не фиг их отмазывать...

 

Партия свобода пришла в верховную раду благодаря ПС...

 

Про финансирование Гитлера рекомендую прочитать хотя бы википедию и узнать кто был для него идейным вдохновителем, чей портрет висел у него на стене...

Пусть США(лень в Вики лезть), но полагал что все же Крупп и прочие, связанные с тяжелой промкой Германии, его финансировали- во-первых, они как патриоты, страдали от условий унизительного мира, который хотели бы с радостью нарушить, во-вторых, им банально хотелось сделать деньги на оборонных заказах.

Почему и как сожгли людей, почему бездействовали пожарные, отсутствовала милиция, почему при пожаре не уходили на крышу или вниз(в здании куча окон на первом эт и еще два или три выхода, кроме парадного что на фото? Вопросы есть и сами одесситы не могут дать ответа, поэтому я - как и ты далекий от всего этого- воздержусь от оценки кто виноват. Были ли среди якобы фанатов Металлиста провокаторы от Прсектора или Авакова? Были ли вооруженные стреляющие провокаторы в начале драмы сообщниками милиции (на фото они спокойно целятся из-за спин милиции), а может это провокаторы не от антимайданщиков  а тоже от Прсектора? В здании не нашли огнестрела - это значит что ранее стрелявшие провокаторы по команде ушли прочь после первой провокации и толпа майданщиков набросилась в здании  на совсем других, мирных антимайданщиков, которые неделю назад вместе с майданщиками дружно убирали одесский парк от мусора(была у них такая совместная акция- наша пропаганда о ней промолчала)? Погибли люди, очень горько,но надо остановиться и не мстить дальше. Иначе это будет на руку провокаторам. 

ИМХО, сделать вообще интернациональную комиссию по расследованию- пусть от России Лукин будет, Явлинский - то есть люди, побывавшие в политике и не запятнавшие себя как нечистые на душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЕС и НАТО есть реальная возможность влиять только на мелкую буржуазию(предпринимателей) и интеллигенцию в Украине. Их меньшинство из числа голосующих на выборах. А у наших была бы легкая опора на украинских пенсиогнеров(пенсионный возраст в ЕС повысят), милицию(не простили скотское отношение к Беркуту со стороны майдана) , армию(помнят армию СССР и противника НАТО), колхозников(кому из них ЕС нужен, они сразу разорятся),  гос.служащих(их сократят в ЕС и могут поджулить на выборах за пророссийского кандидата) и рабочих(заказы в основном с россии, с запада заказов не будет- производство встанет). Легко посчитать кто в ходе этой информвойны победил бы на выборах.

???

Что пенсионеры должны делать? Голосовать? За что? Пенсию платят? Кто пообещает платить больше - за того и голосуем.

Милиция? Это вообще-то государственная структура, призванная выполнять то, что прикажут. Нет - свободен. Да, по Вике их немногим больше 200 тысяч. Из 40 миллионов. Ага...

Армия - туда же.

Колхозники... На селе проживает около 30% населения. Из них, думаю, не меньше половины - пенсионеры. И большая часть их (селян) ещё и как правило политически пассивны. 

Госслужащие? А как же административный ресурс? Именно за счёт них довольно часто и делается нужный процент. Или по крайней мере повышенный.

Рабочие? Кто думает о заказах с России и других глобальных вещах? Платили бы зарплату.

 

Слушай. Такое ощущение, что ты действительно в другой стране живёшь. В России информвойну против ЕР никто не выиграл, а тут на Украине должны выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага. И если победят фашисты, то к ним и присоединимся...

 

Как показывает практика, в любом случае победят фашисты...либо Укры либо Росы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами народ Украины хочет того, что она сказала?

 

Голосуют. Заглядывая в гости к женам и детям тех у кого "голосовательные кнопки". Кто не очень голосует - похлопывают жен и дочерей по попе - ну чисто так... симпатию выражают

К сожалению, да , она отражает мнение большинства населения Украины, а именно что Россия окккупанты и враги Украины. Этого мы так переформатировали народ Украины за пару месяцев

Голосование в Украине было и есть тайное, кто узнает кто как голосовал? И кто тебя заставит проголосовать так а не иначе? Пообешщал что проголосуешь за яроша, сам за Леди ЮТ, на выходе сказал что за Яроша. В чем проблема? Я про фальсификацию не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно задать вопрос, а как бы развивались события в крыму, если бы он остался в составе украины?

Наверное, была бы тишь и благодать...

И всё-таки я склоняюсь к мысли, что не всё однозначно в том, что было бы в Крыму. В любом случае чего-то не произошло, а что-то произошло. Этого уже не узнать. Давайте примем всё так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да - красиво описано то, что мы уже полгода обсуждаем. И на самом деле все так и обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что здесь все дело в кофе. С утра, в Питере, а еще хуже - в Твери, он очень паршивый. Другое дело в Нарве, или где там еще...

А вот в Новгороде вообще не кофе, а .... :)

Помню как 5 лет назад аж а 400 руб на Ленвокзале в Москве пил кофе(что делать, 5 утра, только приехал, а взбодриться хотелось)

 

По Зюганычу нашему. Там и другие кандидаты были.Хотя, признаю, Ельцин хоть и алколголик, но он "наш сукин сын", своих не бросаем, тогда только за него и можно было голосовать, иначе мрак,

После майдана Рада стала тупосоглашательным органом, все ее члены жаждут переизбраться на новый срок и соревнуются в ура-патриотизме и кто из них будет святее папы римского. И Прсектор не нужен.

Наше обилие :)  партий в Думе - фиговый листок, все давно голосуют как им скажут.

Нацгвардия - серьезная сила, многие до февраля 14г. были дружелюбны к России, там довольно много русских по национальности. Почти все они неумелы, но уже сейчас готовы до последнего драться с любым противником  и отдать жизнь за единство Украины.  Хотя время и неизбежные острые проблемы украины и среди них пробудит осознание что не все так черно-бело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть США(лень в Вики лезть), но полагал что все же Крупп и прочие, связанные с тяжелой промкой Германии, его финансировали- во-первых, они как патриоты, страдали от условий унизительного мира, который хотели бы с радостью нарушить, во-вторых, им банально хотелось сделать деньги на оборонных заказах.

Крупп это один из финансистов, (полный аналог коломойского/порошенко не так ли?), а были другие, кто вкладывал в Гитлера среди них Генри Форд, GM и прочие.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F0%E4,_%C3%E5%ED%F0%E8

Генри Форд оказывал серьёзную финансовую поддержку НСДАП[21][22], его портрет висел в мюнхенской резиденции Гитлера[23]. Форд был единственным американцем, которого Гитлер с восхищением упоминал в своей книге «Моя борьба»[19]. Аннетта Энтона из «Детройт Ньюз» брала у Гитлера интервью в 1931 году и отметила портрет Генри Форда у него над рабочим столом. «Генри Форда я считаю своим вдохновителем», — отозвался Гитлер об американском автомобильном магнате[24]

 

С 1940 года завод Форда, расположенный в Пуасси на оккупированной немцами территории Франции, начал производить авиационные двигатели, грузовые и легковые автомобили, поступавшие на вооружение вермахта. На допросе в 1946 году нацистский деятель Карл Краух, работавший в годы войны в руководстве филиала одного из предприятий Форда в Германии, заявил, что благодаря тому, что Форд сотрудничал с нацистским режимом, «его предприятия не были конфискованы»[25]

 

Тема влияния Форда и его книги на немецких национал-социалистов исследована Нейлом Болдуином (англ. Neil Baldwin) в книге «Генри Форд и евреи: конвейер ненависти». Болдуин указывает, что публикации Форда были важнейшим источником воздействия на молодых нацистов в Германии[26]. Аналогичного мнения придерживается автор книги «Генри Форд и евреи» Алберт Ли[19].

 

Почему и как сожгли людей, почему бездействовали пожарные, отсутствовала милиция, почему при пожаре не уходили на крышу или вниз(в здании куча окон на первом эт и еще два или три выхода, кроме парадного что на фото? Вопросы есть и сами одесситы не могут дать ответа, поэтому я - как и ты далекий от всего этого- воздержусь от оценки кто виноват. Были ли среди якобы фанатов Металлиста провокаторы от Прсектора или Авакова? Были ли вооруженные стреляющие провокаторы в начале драмы сообщниками милиции (на фото они спокойно целятся из-за спин милиции), а может это провокаторы не от антимайданщиков а тоже от Прсектора? В здании не нашли огнестрела - это значит что ранее стрелявшие провокаторы по команде ушли прочь после первой провокации и толпа майданщиков набросилась в здании на совсем других, мирных антимайданщиков, которые неделю назад вместе с майданщиками дружно убирали одесский парк от мусора(была у них такая совместная акция- наша пропаганда о ней промолчала)? Погибли люди, очень горько,но надо остановиться и не мстить дальше. Иначе это будет на руку провокаторам.

ИМХО, сделать вообще интернациональную комиссию по расследованию- пусть от России Лукин будет, Явлинский - то есть люди, побывавшие в политике и не запятнавшие себя как нечистые на душу.

Ну что ты ковыряешься в следствиях произошедшего...Все и так понятно, жертвы загнали в здание и подожгли...Наложи на это запугивание депутатов, избиение кандидатов в президенты, "кто не скачет тот москаль", которых на ножи, угрозы Яроша...И вот она картина маслом- обыкновенный фашизм...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да , она отражает мнение большинства населения Украины, а именно что Россия окккупанты и враги Украины. Этого мы так переформатировали народ Украины за пару месяцев

???

Да блин же.

Население Украины переформатировалось, если что, не за последние два месяца. Ещё раз уточню - за событиями вообще следишь? Давай хронологически.

Всю осень прошлого года Украина гудела о том, что собирается подписать договор об ассоциации с ЕС. Как альтернатива предлагалось членство в ТС (Таможенном союзе). Естественно, антироссийско настроенные политические деятели (Яценюк, к примеру) выступали категорически против ТС. По сути причиной было одно - за ТС стоит Россия. Вот когда ещё задавался формат отношений в ходе имеющегося сейчас конфликта. Я не буду сейчас искать аргументы, которые выдвигала Россия за ТС - хочешь сам погугли. И вот наступает день "Ч" - 28 ноября 2013 года. Янукович, как и заявил ранее (21-го) - не подписал договор. Находящиеся на Майдане укрепляют свои позиции... И понеслось. Попытки решить это силовыми действиями (выдворение митингующих с площади) не дали результата. Маховик начал раскручиваться... Ну а дальше получилось то, что имеем сейчас.

 

Голосование в Украине было и есть тайное, кто узнает кто как голосовал? И кто тебя заставит проголосовать так а не иначе? Пообешщал что проголосуешь за яроша, сам за Леди ЮТ, на выходе сказал что за Яроша. В чем проблема? Я про фальсификацию не говорю.

Мы говорим о разном голосовании. Голосование по стране может и тайное, а вот в Раде не отмажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дальше считать проценты.

Кто занял здание рады и заставил под угрозой оружия штамповать законы депутатов?

Кто шантажировал их безопасностью семей? Кто брал под контроль ога в западной и центральной украине и нейтрализовывал там активистов гражданского протеста?

Кто адресно разбирался и разбирается с неугодными гражданами? Сначала в киеве: рогов, проценко , потом в харькове, теперь в одессе. Я слежу за событиями довольно плотно, и общие слова и проценты меня не убедят. А вот ты, кажется, стоишь на опасном пути: сильно до сих пор недооценивая опасность...

Гораздо трезвее тебя смотрит на дело тот же гонсалес, другие ребята, живущие в южных регионах россии.

 

Путин виноват или не путин, но на территории украины за 23 года возникло государство, руководство которого сегодня отдало своих граждан на полную аннигиляцию - и сожжение в одессе - страшный символ этого. Можно, конечно, оправдываться глупостью лаврова, жадностью путина, аннексией крыма и прочее и прочее - ибо очень не хочется есть тушенку с капустой, но это самообман. Если бы ты был руководителем крупной монополии, я бы серьезно задумался над твоими рецептами действий и над твоей оценкой действий путина. Но я не знаю кто ты и сколько весят твои советы. Увы.

Увы, хотел и хочу быть руководителем крупной монополии, но не берут :threaten: , предпочли Леху Миллера, сказали, что я конечно :D  лучше буду, но на переговорах с немцами нам предпочтительней немец по фамилии нужен во главе монополии. :mad:

 

Прсектор говнюки, слов нет. Но ведь вот и пророссийские ополченцы теми же методами зеркально действуют. Тоже с оружием, тоже грозят родным майдановцев, тоже захватывают здания и даже сбивают вертолеты. Они хорошие?

Андрей, на войне давно уже нет правил, поэтому что обсуждать и мерять кто из них лучше а кто хуже. Надо и тех и тех присмирить. Но благодаря агрессивной антиукраинской политике ВВП Прсектор никто сейчас не посмеет даже пальцем тронуть на Украине.Замкнутый круг? Боюсь :mad:  что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и как сожгли людей, почему бездействовали пожарные, отсутствовала милиция, почему при пожаре не уходили на крышу или вниз(в здании куча окон на первом эт и еще два или три выхода, кроме парадного что на фото? 

Если посмотреть видео из Инета. Два боковых выхода были заблокированы экстремистами. Один просто закрыт и около него всегда находились поджигатели, а через второй они сами прошли в здание ве-е-есьма большой группой. 

Вопрос не в тех почему, которые ты задал. Вопрос в том - почему люди сожгли людей. Ну вернее теперь те, кто жгли - уже нЕлюди. Но вопрос остаётся. Как это могло произойти? Почему их ничто не остановило? НИКОГО? Никто не перехватил руку бросающего бутылку и не сказал: "Хватит". ПОЧЕМУ??? И пожарная, и милиция уже не при чём. Этого просто, если бы снаружи были люди с нормальным мировоззрением, не должно было произойти. Но, видимо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут с тобой согласиться не могу

предположу, подобное мнение (погоду не делает) это одна из надежд, благодаря которой ещё кто-то готов поддерживать антимайдан

и оно же (мнение о погоде) одна из причин всех предыдущих смертей, начиная с майдана

Олеся, чес слово не осознал твою мысль....

Антимайдан в центре украины вообще никто не поддерживает. Про запад я вообще молчу.

ИМХО, если бы не было Прсектора, объявили бы партию Свободы главными плохишами или еще какую-то мишень для затравки антимайдана поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но благодаря агрессивной антиукраинской политике ВВП Прсектор никто сейчас не посмеет даже пальцем тронуть на Украине.Замкнутый круг? Боюсь :mad:  что да.

Озвучь тезисы антиукраинской политики ВВП. Так, из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воевать призывают не с украинцами. Напротив, призывают украинцев спасать...

 

 

 

 

Чё-то куда ни копни, ты,  Magnum, постоянно сливаешься - "не знаю, не имею полной информации, не вижу противоречий"

 

Это называется - балаболишь.

 

 

 

 

Абсолютно такое-же мнение о нём.

Давай спокойно объясню.

Если не против, тезисно, времени и умения :mad:  нет развернуто отвечать.

Я не вхожу в Клуб знатоков, не играл в "Самый умный".

Если я не знаю про банковскую систему Швейцарии, что там с банковской тайной и прочим- то я честно отвечаю- я не в теме. Искать ответ в Вики и через 5 минут, нахватавшись отрывистых знаний оттуда по теме,   с умным видом эксперта размышлять на данную тему - считаю унизительным.

Если нет достаточной информации- тоже никого персонально не могу осуждать и винить. На основе отрывистых сведений, фотофейков, вброшенной в инет лжи, догадок и заранее целиком возлагая вину на тех , кого заранее назвало Российское ТИ-ВИ? Я так быстро принять решение не могу :) , я должен подумать. Радуюсь тем , которым говорят на красное- "Это черное!" И этот человек бестрепено сразу радостно уверен в этом. Через пару лет говорят на то же красное - "Это белое!" и человек в ответ говорит, как я раньше на заметил, это же белое и белым было всегда! И только сторонний прохожий видит что это не черное и не белое, а красное.

Зафилософствовался, сорри.

На форуме беседуют (балаболят, как ты высказался) , а не навязывают свою точку зрения. И я стараюсь беседовать. Я многого не знаю, многого уже и не узнаю - жизнь человеческая коротка, но в беседах узнаешь много нового (я вот узнал в беседах в Pakol глубину Черн.моря и до каких глубин сероводород там), пытаешься сам стать немного добрее и других подбить стать чуть подобрее тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же.. не оправдывая.. если помнишь, у нас как раз в то время началась серия террактов в Волгограде... предполагаю, что в свете начала Олимпиады в Сочи все наши силы были брошены на недопущение подобного на собственной территории во время олимпийских игр.. мы же до сих пор можем только гадать что могло бы быть и с нашей страной в те дни.. а может те взрывы и страшная гибель российского населения как раз и были отвлекающим маневром от Украины?

Сомневаюсь, но все может быть. С другой стороны , СВР до Олимпиады действительно не до Украины было... Устами женщины глаголет истина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У "Свободы" рейтинг весьма впечатляющий - 10% это довольно много для подобного толка партии. Побольше чем у вашего "Яблока". У ЛДПР в России да, сравним. Вот только взгляды Жирика никто в Думе особо не разделяет, и позиционирует его уже как придворного клоуна - не более. Коалиция же в Раде на данный момент основана именно на общих направлениях в программах, если так можно сказать. И если ЛДПР, которую ты приводишь в пример, за последнее время только теряла рейтинг и голоса, то вот тебе динамика "Свободы" по годам на различного уровня выборах:

2006 - 0.36%

2007 - 0.76%

2010 (январь) - 1.43%

2010 (октябрь) - 4.97%

2012 - 10.44%

И единственная надежда лишь на то, что после всех событий, которые произошли, народ одумается. Проблема лишь в том, что в Тернопольской, Ивано-Франковской и Львовской областях они имеют от 31 до 38%. И в Киеве, а также Волынской и Ровенской областях около 17%. А это много. И то, что Крым, Луганск и Мариуполь дали им чуть больше 1 процента, а остальные области юго-востока не более 5 тем не менее не помешало им собрать по стране более 10 процентов.

А мы друг другу не противоречим про сегодняшний рейтинг Свободы. Не так ли?

Жирик -клоун, но у него неклоунские 10% голосов в Думе.

А что ты скажешь на такие цифры -  отсоединение Крыма и  ЮВУ (избиратели оттуда исчезнут ведь)  даст Свободе на ближайших выборах уже минимум 25% голосов в Раде- а этот процент - легкая коалиция с другими партиями и проведение своих партийцев на значимые посты (МИД, МВД, МО, экономика) в правительстве? А если отсоединения ЮВУ не было бы , то не более 15%, что даст возможность как максимум, провести министра уровня образования или труда?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сегодня в киеве, судя по всему, происходит очередной госпереворот...

К власти безо всяких выборов, по результатам голосования рады, приводят порошенко. Ибо турчинов с аваковым не справились...

Давайте посмотрим,ёчто объявят нам завтра...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А оставшаяся Украина (оставшиеся в ней велико-укры) в грызне за власть и в поисках виноватых во всем, что случилась, сами себе глотки перегрызут, разваллятся на еще меньшие республики и просуществуют так еще 23 года. А ппотом вспомнят, что они, оказывается, русичи...

 

Вот такой мой ура-патриотизм. И ниипет!

Очень реальный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Что пенсионеры должны делать? Голосовать? За что? Пенсию платят? Кто пообещает платить больше - за того и голосуем.

Милиция? Это вообще-то государственная структура, призванная выполнять то, что прикажут. Нет - свободен. Да, по Вике их немногим больше 200 тысяч. Из 40 миллионов. Ага...

Армия - туда же.

Колхозники... На селе проживает около 30% населения. Из них, думаю, не меньше половины - пенсионеры. И большая часть их (селян) ещё и как правило политически пассивны. 

Госслужащие? А как же административный ресурс? Именно за счёт них довольно часто и делается нужный процент. Или по крайней мере повышенный.

Рабочие? Кто думает о заказах с России и других глобальных вещах? Платили бы зарплату.

 

Слушай. Такое ощущение, что ты действительно в другой стране живёшь. В России информвойну против ЕР никто не выиграл, а тут на Украине должны выиграть...

Я тебе сказал что думаю (общаюсь с жителями центральной Украины) и в чем уверен. Не веришь - опроси сам эти категории на Украине.

Инфорвойну в СССР успешно вели, наученные тогда еще остались в закромах родины, не проблема отладить вновь. Да и сегодняшние пиарщики типа Суркова не самый плохой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Да блин же.

Население Украины переформатировалось, если что, не за последние два месяца. Ещё раз уточню - за событиями вообще следишь? Давай хронологически.

Всю осень прошлого года Украина гудела о том, что собирается подписать договор об ассоциации с ЕС. Как альтернатива предлагалось членство в ТС (Таможенном союзе). Естественно, антироссийско настроенные политические деятели (Яценюк, к примеру) выступали категорически против ТС. По сути причиной было одно - за ТС стоит Россия. Вот когда ещё задавался формат отношений в ходе имеющегося сейчас конфликта. Я не буду сейчас искать аргументы, которые выдвигала Россия за ТС - хочешь сам погугли. И вот наступает день "Ч" - 28 ноября 2013 года. Янукович, как и заявил ранее (21-го) - не подписал договор. Находящиеся на Майдане укрепляют свои позиции... И понеслось. Попытки решить это силовыми действиями (выдворение митингующих с площади) не дали результата. Маховик начал раскручиваться... Ну а дальше получилось то, что имеем сейчас.

Я , если внимательно прочитаешь меня, говорил что после победы майдана переформатировалось отношение к России. То что Янук своими томными метаниями между ТС и ЕС резко активизировал майдан, ежу понятно. Но никакой неприязни к России (я не говорю про Яроша, Свободу и пр.) не было у рядовых жителей украины- она возникла только после бегства янука и осуждения майдана ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что взорвало мозг автолюбителя-разница цен на топливо. 16 грн на украинских АЗС (WOG. OKKO), и около 11 грн на Лукоиле

Скажи пожалуйста - а на Украине какая цена на 95-й и ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вы ж в ЕС... радуйтесь.....

Скоро и у них так будет.

 

Андрей, я не считаю себя истиной в конечной инстанции. Но в твоих словах на форуме читается откровенная неприязнь к инакомыслящим- Прсектору, майдану, украинцам по национальности, солдатам армии украины и всем кто не разделяет твоей точки зрения. Хотя те кто не разделяет твоей точки зрения - это не всегда сторонники майдана и прсектора. Если чем-то задел тебя, то извини, был я резок может быть, но меня бесит   неприязнь одних нормальных людей к другим нормальным людям.

Нормальными людьми ты называешь ублюдков из ПС???

У меня к ним не просто "откровенная неприязнь". Я их ненавижу.... откровенно и со всей душой...

Я, Мишань, как минимум тебя не понимаю. Ты-то как можешь "нормально" относиться к нацистам?

 

 

 

Всем привет из Киева. К сожалению май не принес "позитива" в динамику развития событий. Единственное, что радует, это в принципе хорошая погода, неизменчивое солнце и надежда на то, что день завтра будет более щедр на хорошие новости.

Действительно. Какая хня каких-то несколько десятков заживо сожжённых людей!? Вот солнышко ласковое - это да.... :cool1:

Ну, в общем - живи и радуйся. http://www.gismeteo.ua/city/daily/4944/

Всё как ты заказывал.....

 

 

 

Ужасная ситуация, множество версий происходящего и кто знает, какая истинная причина и кто виноват?!!

 

Дык ты погугли в ютюбе, там всё документально заснято с первой по последнюю минуту. Сам всё и увидишь, чего гадать?

О чем и кому ты это говоришь?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...